Гость
Статьи
3 соска-это нормально?

3 соска-это нормально?

У друга 3 груди получается. Что это атавизм? Что это значит и часто ли встречается?

гостья
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Крипс
#101

У меня и у моей девушки тоже по 3)))Весело)))Я считаю что это очень прикольно!

танк 587
#102

у меня тоже три соска.говорят что это свидетельство сексуальной силы. мне 42 пока всё сходиться.а кто ещё знает что это может символизировать в плане влияния на судьбу обладателя трёх сосков

алексашка
#103

ахах, посмеялась от души

по биологии проходили, когда зародыши маленькие у них сначала 6 сосков, затем уже они исчезают и остаются только 2

я получается тоже ведьма, ахах, я даже не сомневалась

с рождения 3 соска, 3 очень мешает жить,при росте груди,болит больше нормальных, врачи сказали, что это вообще нормальное явление, а мне вот стыдно даже в купальнике ходить

я вообще какой-то мутант, 3 соска, ноги и руки выгинаются не так как у всех (гиперподвижность суставов у меня), до фига болезней, со спиной проблема, так еще и ребро торчит и акушерка меня бухая доставала, завязала пупок не так, итого = грыжа пупка, сделали операцию, теперь мой пупок привлекает дурное внимание, а на рожу я вроде бы и ничего ахаха, так что девушки и парни не парьтесь :D

Гость
#104

еененен

Гость
#105

а меня интересует вопрос не передастся ли это будущем детям?

Тип еще то!
#106

У меня тоже 2 доп соска маленьких, комплексую по этому аоводу, кто нибудь знает какой нибудь недорогой водоотталкивающий тональник чтоли?!

Гость
#107

когда у женщины 3 соска- это значит,что она жена,любовница и мать и все это в одном лице и как правило на высшем уровне

МАЯ
#108

и у меня и у моего ребенка есть 3 сосок. Я по этому поводу оч. комплексовала, пока не пошла к врачу и он мне рассказал, что у всех в утробе по 8 сосков !!!! (как у свиней). У большинства они рассасываются до моменте рождения, а у некоторых не успевают...Это абсолютно нормально и удалять ничего не нужно !!!

Антон
#109

У меня вот тоже 4 соска, и мне девушки говорят, что я бог в сексе, нет равных!!!

Гость
#110
Гость

само сцуко

ну деиствительно овца кончефлыжная

Da
#111
Гость

А моего друга два члена. Его так и зовут: Двучлен.

vresh!!!!!!!!!!

Анна
#112
Леорин

ага, видела - как крупная родинка выглядит.

интересно, а это наследственно?

да, это наследственно

Гость
#113

прикольно 3 соска он тоже возбуждаеться у моего друга такой есть меня заводит.

Наталия
#114

Здравствуйте, Лелик! Моей дочке 14 лет, у нее тоже 3-й сосок.Я бы хотела узнать - Вы делали операцию по удалению? Если да, то где и ориентировочно стоимость, сообщите, пожалуйста.

disaster
#115

Лелик,Я тоже всю жизнь нереально комплексовала по этому поводу,зашла сюда - как то полегчало что не одна такая.

Только вот сколько не спрашивала людей по поводу пластики - никто не решился.Поэтому не знаю чем это грозит, и опасно ли.

Лично мне хирург запретил что либо делать до 1х родов(

Игорь
#116
Ю

хахах! спасибо) ребят недавно узнала что этот наш изьян, это с прошлой жизни.. типа грех... и мы помечены.. ща расскажу коры! это типа в прошлой жизни у нас был секс с животным! хахах я упала короче, хотя задуматься сторит) ну это так очередные слухи)

А у кого по 4 соска то это типа и в прошлой и позапрошлой жизни гульбасили?)))

У меня тоже есть крглое пятно, как родимое, не знаю, как многим, но мне оно вообще не мешает! На счёт магического чего-то, согласен, может не у всех это проявляется, но я помню: стоял на остановке в детстве, и увидел машину в далеке и представил, как она сейчас разобьётся... так и случилось, когда она проезжала мимо остновки, он на ровном участке несправляется с управлением и врезается в дерево, сценарий по которому я представил был точно таким как в реальности, я очень испугался тогда... все выжили, но я с тех пор боюсь представлять что-либо, но может я и ошибаюсь, может я просто увидел что случится, потому, что это было как то особенно, и я не желал этого, просто почему то захотелось представить...

Миха
#117

ХАха)) Получается то что у меня 5 сосков))

2 нормальных и 3 под левым)))

Я вообще не подозревал о что это они пока не разглядел под лупой)) А ещё и справа 1))) Получается я 6 сосочный))) Мне 13 лет)

Если честно то мне как то пох) Ведь очень трудно разглядеть)))

Я ведьм) Точнее МАГ))

Теперь буду не 2 груди качать а 6))))

Миха
#118
Миха

ХАха)) Получается то что у меня 5 сосков))

2 нормальных и 3 под левым)))

Я вообще не подозревал о что это они пока не разглядел под лупой)) А ещё и справа 1))) Получается я 6 сосочный))) Мне 13 лет)

Если честно то мне как то пох) Ведь очень трудно разглядеть)))

Я ведьм) Точнее МАГ))

Теперь буду не 2 груди качать а 6))))

Да я ещё и в прошлых жизнях животных насиловал?))) Хахахах))

Ю
#119

=)

Ю
#120
ЛЕВАНА

я - черный маг. у меня три соска, и не родинки, а именно соски. мы не уроды, мы родовые маги, и это наш знак принадлежности к касте магов. в древности людей с такими знаками назвали "рожаками", так что дерзайте трехсосковые!

А меня можно?)

Миха
#121
Игорь

А у кого по 4 соска то это типа и в прошлой и позапрошлой жизни гульбасили?)))

У меня тоже есть крглое пятно, как родимое, не знаю, как многим, но мне оно вообще не мешает! На счёт магического чего-то, согласен, может не у всех это проявляется, но я помню: стоял на остановке в детстве, и увидел машину в далеке и представил, как она сейчас разобьётся... так и случилось, когда она проезжала мимо остновки, он на ровном участке несправляется с управлением и врезается в дерево, сценарий по которому я представил был точно таким как в реальности, я очень испугался тогда... все выжили, но я с тех пор боюсь представлять что-либо, но может я и ошибаюсь, может я просто увидел что случится, потому, что это было как то особенно, и я не желал этого, просто почему то захотелось представить...

У вас уникальный дар))))

Представьте то что вы стали самым лучшем в плане своей карьеры)) И то что я учусь на пятёрки)))))))

Миха
#122
Миха

ХАха)) Получается то что у меня 5 сосков))

2 нормальных и 3 под левым)))

Я вообще не подозревал о что это они пока не разглядел под лупой)) А ещё и справа 1))) Получается я 6 сосочный))) Мне 13 лет)

Если честно то мне как то пох) Ведь очень трудно разглядеть)))

Я ведьм) Точнее МАГ))

Теперь буду не 2 груди качать а 6))))

Блин) Я ещё ниже пупка обнаружил ещё 1))) А может это и не соски все)) А родинки... Хотяяяя....

Ната
#123

Уменя тоже 3. И по-поводу "ведьминых заморочек" бывает. Как что скажу - обязательно будет. И сны всякие - цветные и вещие. И ещё - обижать меня нельзя...чревато. С противоположенным полом проблем НИКАКИХ. Может потому, что грудь 5 размера и его не видно совсем)))

NT
#124
Миха

МихаХАха)) Получается то что у меня 5 сосков))

2 нормальных и 3 под левым)))

Я вообще не подозревал о что это они пока не разглядел под лупой)) А ещё и справа 1))) Получается я 6 сосочный))) Мне 13 лет)

Если честно то мне как то пох) Ведь очень трудно разглядеть)))

Я ведьм) Точнее МАГ))

Теперь буду не 2 груди качать а 6))))Блин) Я ещё ниже пупка обнаружил ещё 1))) А может это и не соски все)) А родинки... Хотяяяя....

Вы уверены,что это не прыщики?)

Вик
#125

У меня четыре,но они не развитые...:)

Иван
#126

прочел ваши коменты и проанализировал себя, 3-й сосок существует у людей преждевременно рожденных, это не значит что человек недоразвит, потомушто человек розвивается во време жизни, а в утробе матери лиш образуеться тело проходя за условленное время весь ход эволюции человека от клетки к полноценному гомосапиэнс , и видимо при предвременном рождении маленькая часть тела не успела переоразовалься, такие люди сельнее физически, но умом отлечаються лиш от количества прочитаных книг и умственных способностей предков(мам пап бабушек дедушек)

Жанна
#127

у меня тоже есть два недоразвитых соска :) всегда думала что это пятна просто, а в классе 7 на медосмотре мне сказали что это сосочки О_о врач сказала что такие люди как я счастливчики и в жизни многого добьются =) тут прочитала что мы отмечены как ведьмы.. и это правда! я чувствую умерших людей они мне помогают по жизни иногда говорят будущее.. если меня кто нибудь обидит то с этим человеком происходит что нибудь плохое или он начинает болеть.. и парням почему то многим очень нравлюсь..друзья говорят что я их как будто гипнотизирую.. О_о странно все.. интересно с возрастом еще какие нибудь способности появятся или нет

петечка*
#128

это наследственно) у меня под левой один. но из-за груди не видно. и у мамы там же))

Ёлка
#129

А я наконец то удалила 3 сосок))) надоело комплексовать, надо было раньше, а не ждать до 30 лет. Сходила к хирургу в пол-ке он дал направление в больницу. Все бесплатно по страховому полюсу, минут 20 длилась операция под местной анестезией. через час уже дома))))

Александр
#130

Урааа я не один такой у меня тоже три соска .Находиться см 7 примерно от левого соска . Похож на родинку ... круто :D .... Кому интересно могу скинуть фото)

Инкогнито
#131

А у меня вообще 4 соска, один под левой грудью, а другой под правой, но она маленькие больше на родинки похоже только светлые)) Это абсолютно нормально. У некоторых на ступнях соски и ни чё живут))

Гость
#132

У меня тоже получается 4. Рядом с нормальным соском еще один маленький ..как прыщик)) На левой груди симметрично с левой стороны,на правой справа.. как тени будьто..Это норма?Ваще вроде ниче не беспокоит..не может ли развиться из него чего нибудь..?

Гость
#133
алексашка

ахах, посмеялась от души

по биологии проходили, когда зародыши маленькие у них сначала 6 сосков, затем уже они исчезают и остаются только 2

я получается тоже ведьма, ахах, я даже не сомневалась

с рождения 3 соска, 3 очень мешает жить,при росте груди,болит больше нормальных, врачи сказали, что это вообще нормальное явление, а мне вот стыдно даже в купальнике ходить

я вообще какой-то мутант, 3 соска, ноги и руки выгинаются не так как у всех (гиперподвижность суставов у меня), до фига болезней, со спиной проблема, так еще и ребро торчит и акушерка меня бухая доставала, завязала пупок не так, итого = грыжа пупка, сделали операцию, теперь мой пупок привлекает дурное внимание, а на рожу я вроде бы и ничего ахаха, так что девушки и парни не парьтесь :D

Ёлка

А я наконец то удалила 3 сосок))) надоело комплексовать, надо было раньше, а не ждать до 30 лет. Сходила к хирургу в пол-ке он дал направление в больницу. Все бесплатно по страховому полюсу, минут 20 длилась операция под местной анестезией. через час уже дома))))

Я не одна такая...чёто парит меня....Стыдно очень, когда ходишь в солярий его тоже приходиться заклеивать))))

..
#134

фу какое уродство....неужели такие ленивые что не можете убрать это типо пойдя к хирургу?)) сколько мутантов оказывается среди нас))))

Гость
#135

как с вами кто-то трахается еще с такими((

Гость
#136
Гость

как с вами кто-то трахается еще с такими((

ты сам то на себя в зерколо когда нибудь смотрел.прежде чем о ком то говарить сначало на себя взгляни *** нибусь сидишь и ищеш как за щет других сваю самооценку поднять.

Гость
#137
Зашедший случайно

Во мутантов развелось

слыш на себя посмотри сам чем не мутант

Гость
#138
Джахма

А у меня 4 ануса! и я из них сру! это нормально, а то я комплексую по этому поводу?

слыш ты сри себе дома сиди а сдесь люди вполне реальные вещи говарят.

Риназ
#139

Блин у меня тоже 3 соска находится примерно в семи см от левого. Сосок размером в два раза меньше двух основных сосков я не знаю что мне делать может посоветует кто нибудь что либо?

pugovka
#140

У меня тоже три соска. И этот третий нормальный такой сосок под правой грудью. После родов приходилось сцеживать из него молоко. Мне всегда нравилось, что он у меня есть. Ничего такого особеннго в жизни не добилась. Естественно считала себя особенной. Ни о каком удалении и речи не может быть.

Юрий
#141

тож присоединяюсь к трехсосочникам :)))) у меня, маленький в виде крупной родинки под левым соском :)

таня
#142

У МЕНЯ ИХ 6,4 ХОРОШО ВИДНЫ А 2 НЕ ОЧЕНЬ,,И Я ДЕВОЧКА

русел
#143

забейте люди.я свой 3 сосок считаю за талисман))в этот не тне кокой фигни просто три соска и всё.

Гость
#144

Здравствуйте друзья!!! Должен признаться у меня тоже было три соска, но после пяти лет занятия Фен-шуем смог избавиться от этого недуга. Причиной всему были бесы которыми меня заразили в раннем детстве. В средневековье действительно сжигали трех сосковых на кострах инквизиции потому что при определенной фазе луны от них исходил синеватый свет. В то время люди еще не знали Тибетских духовных практик и не могли этого лечить. Вылечить это не просто нужно время и силы, но оно того стоит. Я слышал что некоторые трех сосковые умеют ливетировать над землей и это насколько я знаю последняя стадия!!!

Гость
#145

Здравствуйте друзья!!! Должен признаться у меня тоже было три соска, но после пяти лет занятия Фен-шуем смог избавиться от этого недуга. Причиной всему были бесы которыми меня заразили в раннем детстве. В средневековье действительно сжигали трех сосковых на кострах инквизиции потому что при определенной фазе луны от них исходил синеватый свет. В то время люди еще не знали Тибетских духовных практик и не могли этого лечить. Вылечить это не просто нужно время и силы, но оно того стоит. Я слышал что некоторые трех сосковые умеют ливетировать над землей и это насколько я знаю последняя стадия!!!

ливетируют только в Витебске внуки раввинов. Синий не свет, а дым скорей .

Гость
#146

Причем здесь синий дым. Мы же не на авто форуме!

Александр
#147

Всем привет:) маги блин, у меня 4 полноценных соска на груди. Это не мешает мне жить. Теперь не мешает после того как я отслужил 3года в чичне. Но до этого был ад! Я бы очень хотел познакомится с девушкой с 3-4 сосками. Для дружбы или более. Да и подружился с такими людьми как я. Занойте +79118735380

злой гномик
#148

всем привет, наконец то решилась посмотреть про 3 соска. и оказывается я далеко не одна такая. раньше этого стеснялась,старалась о нем не думать и всегда грудь прятала. он у меня под левой грудью(причем левая на см 3-5 больше правой) ,такого же цвета как нормальные но раза в 3 меньше. и когда грудь возбуждается он делает тоже самое и видно его хорошо. а никаких способностей у себя как таковых не замечала, только то что парню всегда говорю время когда он придет но ошибаюсь минут на 20 . но пологаю я,что это просто логика а не способности. операцию делать никогда не собираюсь,а у родни не спрашивала никогда, может мне по наследству передалось.

ал
#149
Гость

у моей знакомой на одной груди 2 соска.

у меня четыре соска на груди. Боитесь таких людей как я.

al
#150
таня

У МЕНЯ ИХ 6,4 ХОРОШО ВИДНЫ А 2 НЕ ОЧЕНЬ,,И Я ДЕВОЧКА

серьезно? У меня четыре и все как один похожи:) я всю жизнь думал что это редкость.