Гость
Статьи
что делать - не могу …

что делать - не могу выкинуть его из головы - а надо!

девушки..я совсем уже схожу с ума, как справиться с собой - подскажите. мне 25 лет, я замужем уже 3 года, все хорошо - понимание и тд, но наверное притупилось немного все, и из за этого проблема и возникла. на работе есть мужчина, ему 35 лет, он живет один, в разводе, сыну 7лет. по работе мало пересекаемся, просто здоровались - но он тааак смотрел всегда, с интересом и в то же время очень скромно. я мужу никогда не изменяла и не хотела изменять, стараюсь везде думать сначала ,поэтому ни на кого даже и внимание не обращала. Как то случайно стали на однокл общаться - ни о чем вообще, я как на мужчину даже и не смотрела на него раньше - и тут он с того ни с сего - ты такая красивая мол, ну я спасибо-спасибо да и все. потом снова ни о чем, были у него моменты, мол как муж спокойно относится, что у него такая жена и тд. но я как пропускала мимо. но....интерес к нему настолько быстро стал возрастать, не могу прям(((( из него прям прет сильная энергетика, аж до дрожи, я пыталась не думать. а тут мне смс на работе приходит, мол глаз не оторвать, работать мешаю ему. ну я отшутивалась да отшутивалась. но...после этого мне так захотелось его, 2 дня пытаюсь - не могу уснуть, есть...ничего не могу!!! пытаюсь всеми силами выкинуть из головы - ну не идет ничего, еле работать себя заставляю. в понедельник снова пишет - мол, ты такая шикарная то се, давай сходим вечером куда-нибудь. а у меня же муж...и понимаю, что нельзя переступать границу, тем более когда работаем вместе.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

а он пишет - мол, "ты мне понравилась с самого начала, но ты замужем, поэтому не могу открыто проявлять интерес, но и сдерживать не могу, поэтому должна ты все решить. И кстати, я тебя хочу". Последняя фраза меня убила просто....и хоть мне этого очень хочется, но не могу же, тем более вот так когда. я ответила - "это ключевое чтоли", он пишет мол "мне не 20 лет, конечно не ключевое, просто ты очень красивая и тд и тп", в общем....я стала отбрыкиваться, ну нехорошо же это, а он...будто переменился - такой недовольный ушел. а на след. день - написал снова, но как то очень грубо мол "наконец то свалю с работы быстрей" и тд - будто вообще меня видеть не может. я его попросила прямо объяснить что случилось - а он мол "ты мне что то не договариваешь постоянно" ну и все - в кусты спрятался..в игнор полный меня.

и понимаю, что я глупая, забыть надо такого, да и жить счастливо. но голова болит, кусок в горло не лезет, спать не могу!!!!! и успокоительного пила и все - прихожу на работу, и жду, когда же снова на меня внимание обратит. не знаю, как себя и вести - навязываться - только оттолкнет, а холодной буду - поймет что послала. может стоит дать сколько то не и он сам успокоиться....

в общем, внушаю по полной себе, что надо жить спокойно и не обращать внимания на его существование, но оччччень плохо, не знаю, что делать!((((((((((((( помогите пожалуйста, как себя вести. и вижу же - что бесится просто из за меня почему то, и все в себе держит. а я не могу понять, что делать то, чтобы разрядить атмосферу...

Автор
#2

какое то сочинение получилось, извините, плиз

СвинЛялька
#3

Подрочить и забыть

Красотка кабаре
#4

Скока ж можно писАть об этом! автор, вы сейчас получаете от коллеги то, чего не хватает вам с мужем - старсти, любви, внимания. Если вам дорог человек, нужно стараться наладить отношения с ним, а не бежать на сторону. Элементарно разговаривать, напомнить, что вы женщина и хотите ласки. Заваривайте кашу, только потом вы ей наедитесь так, что станет тошно.

Автор
#5

3, я прошу совета, а не издевательства. и изменять мужу я не хочу, но и выкинуть его не могу из головы

Красотка кабаре
#6

вы сейчас думаете "как бы разрядить атмосферу", то есть не хотите обидеть своего воздыхателя, словно вы ему чем-то обязаны!!

что делать? если хотите чтобы отстал, во-первых четко решить для себя, что вам он не нужен. Сила воли то есть у вас?

во-вторых, четко, без заигрываний и нмеков сказать ему о своем решении. - Что между вами общение только по работе и точка.

Затем прийти домой и изнасиловать мужа:)

Автор
#7

4, легко сказать - но как?

Красотка кабаре
#8

намеков, пардон.

лена
#9

Я думаю стоит реально представить в такой ситуации вашего мужа. Как бы вы себя почувствовали, если узнали, что его влечет к коллеге на работе. Желание в себе можно притупить, а вот предательство ваше вернется бумерангом. Я думаю вам нужно серьезно подумать над тем, что вас не устраивает в отношениях с мужем - и сделать акцент на этом. Ни в коем случае не поддавайтесь на глупое искушение, тем более, по вашему рассказу ваш коллега какой-то недалекий и просто откровенно вас заманивает в постель банальными комплиментами.

Дарья
#10

Эх, где мои 25 лет)))

По теме - понятно, что Вы заинтересовались) и хочется и колется.. Я Вам скажу, ЧТО будет дальше. Если переспите - влюбитесь в него. Он после 2-3 всреч потеряет интерес. Вы, наоборот, будете его доставать и звонить. А также страдать. Месяцев 5. Хорошо, если муж ничего не заметит. А если заметит, может бросить Вас. Останетесь одна, т.к. любовник НЕ женится 100 пудов.

Если нервы крепкие - переспите ради интереса.

Если не уверены насчет нервов - сдержитесь и не отвечайте на флирт.

Это честно. Проверено на своем опыте и опыте знакомых.

Гость
#11

не надо было трепаться с другими мужиками. это если совесть мучает. а то и на работе и в Одноклассниках. и что, как только потерял интерес, сразу спать не может и есть, всё ей надо, чтобы на неё внимание обратили. типичное бабское поведение.

Автор
#12

10, как сдержаться то? да я сама не хочу за него замуж - он так намного меня старше...просто ОЧЧЧЕНЬ хочется(((

11, если типично - как дальше повести себя, почему ТОТ так себя стал вести?

Гость
#13

Автор, а вы представьте, допустим вы начинаете с этим мужчиной что-то крутить, и ваш муж узнает, и уходит от вас, представили?Вы реально хотите его потерять вашего мужа?Если вам все равно, что вы потеряете, то вы не забудете того с работы.Но подумайте, когда потеряеите мужа, может быть очень плохо и вернуть его не сможете.И с тем не получится.Вот и решайте и выбирайте, кто для вас ближе и роднее.Если все таки муж, то легко, забыть сможете того.

Красотка кабаре
#14

слушайте бывалых, автор)) хотелка ваша исчезнет, как только сведете общение с коллегой к минимуму, для этого дайте ему понять, что не хотите отношений с ним. Или будет так, как в п.10

Гость
#15

Эхххх... так понимаю вас...эмоции...бабочки в животе.. запретный плод...адреналин...все-таки иногда этого очень не хватает....)))))

Дарья
#16
Автор

10, как сдержаться то? да я сама не хочу за него замуж - он так намного меня старше...просто ОЧЧЧЕНЬ хочется((( 11, если типично - как дальше повести себя, почему ТОТ так себя стал вести?

хочется, ага) Вам не ХОЧЕТСЯ, а Вам ИНТЕРЕСНО)

Поверьте, ничего особенно нового он Вам не откроет)

Прочтите "Театр" Моэма. Похожая ситуа описана. Заодно и думать о нем перестанете на какое-то время.

Автор
#17

да я прекрасно понимаю, что муж важней!!! все налажено, готово - не хочу менять тем более на того, кто старше в 1,5 раза да и с сыном - зачем мне это...но как? хотя бы пообщаться хочется чуть чуть, хоть немного получить внимания мужского, а он вон так( и я не могу понять ео поведение воообще

Автор
#18

как сдержаться?? я и так стараюсь..не думать, не смотреть, переключиться на работу..но как? когда он ходит мимо, а сейчас делает вид, как будто вообще меня не знает. и что я не договариваю то? ((

Гость
#19

Поддерживаю всех выше высказавшихся. И ещё заметье, что ваш коллега переложил всю тягость и ответственность данного решения на вас мол открыто он проявлять интерес не хочет и всё вы должны решить сами. Если уж он такой "благородный" вообще бы мог не лезть в чюжие отношения и найти себе другой объект хотения) Вообщем не стоит связываться с такими мужчинами...даже ради простого секса, думаю что и он не осавит приятных впечатлений...т.к. совестно будет перед мужем! Вообщем будтье счастливы!

Автор
#20

19, на как выкинуть то из головы?? я стараюсь всеми силами...

голова болит до жути, ничего не хочется - причем на полном серьезе - пытаюсь фильм посмотреть, отвлечься, с мужем больше быть - не идет ничего(((

если бы вздыхал молча, то приятно ж поклонник хоть какой то - а он же забил на меня, и мне наверное обидно очень(((( еще он старше меня, серьезный такой - а муж ровесник, может поэтому так со мной

Дарья
#21
Автор

19, на как выкинуть то из головы?? я стараюсь всеми силами... голова болит до жути, ничего не хочется - причем на полном серьезе - пытаюсь фильм посмотреть, отвлечься, с мужем больше быть - не идет ничего((( если бы вздыхал молча, то приятно ж поклонник хоть какой то - а он же забил на меня, и мне наверное обидно очень(((( еще он старше меня, серьезный такой - а муж ровесник, может поэтому так со мной

Он опытный и знает женскую психологию.

Знает, что на его "холодность" Вы клюнете.

Дарья
#22

"голова болит до жути, ничего не хочется" - ну-ну, ОН заметит это и поймет, что уже близок к цели)

Автор
#23

21, как себя вести в этом случае?

маменькин СЫНОЧЕК
#24

мне 30 лет. Своей семьи нет, нет девушки. Живу с родителями.

Автор
#25

22, ну и что делать? я стараюсь быть холодной в жизни, его не замечать - может из за этого он таким и стал то недовольным, что я резко переменилась в отношении к нему?

Гость
#26

Автор,просто терпите..время лечит,другого выхода нет. Рано или поздно отпустит. Тут главное,сила воли..На страсти ничего хорошего не наживете. Держитесь, я знаю как трудно преодалеть желание и одержимость мужчиной.

Гость
#27

Может потому, что он забил на вас, и вас это мучает и не дает покоя и поэтому не можете выкинуть из головы.Когда он писал вам, вы его отсылали и думали будет общаться всегда.А тут отвернулся, и сразу у вас такая реакция.Это психология такая человеческая.И сейчас главное не нарубить дров, чтобы не потерять мужа.

Автор
#28

а с ним то как себя вести? игнорировать? быть приветливой? ничего вообще вообще не писать?

я вчера себе внушала весь день, вечер...вроде норм, пришла на работу - сижу спокойно, а сама только и думаю о поводах, как бы пройти мимо - холодно пройти, но мимо, чтобы показаться.

когда прошла - думала спокойновсе...вернулась на место - сердце до ужаса бьется, рука аж дрожит буквально! никогда такого не было...может он гипнотизирует??

ну блин, хоть бы расставил все точки над и, а когда так - еще хуже((((

Курица
#29

Вспоминается анекдот (не обижаетесь): Едут к купе незнакомые мужчина и симпатичная женщина. Мужчина поздоровался, бросил на женщину томный взгляд, развернул газету и сидит-читает спокойно. Тетка вся искрутилась, извертелась, всячески пытаясь обратить на себя внимание - мужику пофигу. Она не выдержала - хватает его за грудки и говорит: "Да что ж такое, неужели ж трахнуть меня не хотите???". Мужик спокойно сворачивает газету и отвечает: "Я всегда знал, что лучше спокойно подождать, чем долго-долго уговаривать!". Ничего вам ситуация не напоминает, а?

Милая автор, коллега ваш, видать, ооочень неплохо знает женскую психологию - закинул удочку парочкой комлиментов, причем достаточно банальных. Далее ему ясно и понятно, что вы в данной ситуации должны ломаться - что вы и сделали (типичная женская психология), рассчитивая на то, что он будет слезно упрашивать вас и дальше и все закончится между вами милыми вздохами-охами-невинными поцелуями под луной, шоб, что называется, и рыбку сьесть, и на х-й сесть . А мужику надо совершенно другого - просто прислушиваться надо внимательней, когда вам что-то говорят. Он же сказал - ХОЧУ. А на нет, шо называется, и суда нет. Теперь он изображает обиженного после вашего ломания, четко зная при этом, что вы поведетесь еще быстрее. Так и произошло. Девушка созрела, как говорится. Вывод из этого - вести себя естесственно и с достоинством. Или вы на каждое "хочу" собрались отвечать, шоб никто не обижался? Как грится: "Всем давать - сломается кровать". И задумайтесь - действительно влюбленный в вас мужчина стал бы так себя вести? Когда влюблен, хочется доставлять любимому человеку только радость, а не рожу кривить, потому что ему ответили как-то, на его взгляд, не так. Удачи

Автор
#30

27, да я не то, что отшивала, а какбы отшутивалась больше...а он резко раз и все. причем вчера на работу пришел, и прям не может там находиться из за меня! а ведь серьезный взрослый мужик. пишет "что так мрачно смотришься", я ему: мол "не, нормально все, а ты что не в настроении", а он - "бытовые заботы. фигня" - никогда так не писал!!! грубо так, да еще и с того ни с сего.....я ничего не ответила, а он через пол часа - "а ты что об этом думаешь?"...я естественно вообще не понимая о чем он - "о чем? о твоих бытовых заботах? как я могу что то об этом думать, когда не знаю, из чего они состоят". он - "ну вот, хамить начали". и все - и пропал - старается меня избегать...и я не понимаю, толи забил, толи пытается забить, то делает так, чтобы я побегала...

Автор
#31

29, спасибо) то есть вести себя, как ни в чем не бывало? а стоит улыбаться лишний раз или типа тоже обиженной?

Автор
#32

или в игнор полный...? в таком состоянии я пытаюсь быть естественной, но очень тяжело(

Карга, стара и нееплива
#33
Курица

Вспоминается анекдот (не обижаетесь): Едут к купе незнакомые мужчина и симпатичная женщина. Мужчина поздоровался, бросил на женщину томный взгляд, развернул газету и сидит-читает спокойно. Тетка вся искрутилась, извертелась, всячески пытаясь обратить на себя внимание - мужику пофигу. Она не выдержала - хватает его за грудки и говорит: "Да что ж такое, неужели ж трахнуть меня не хотите???". Мужик спокойно сворачивает газету и отвечает: "Я всегда знал, что лучше спокойно подождать, чем долго-долго уговаривать!". Ничего вам ситуация не напоминает, а? Милая автор, коллега ваш, видать, ооочень неплохо знает женскую психологию - закинул удочку парочкой комлиментов, причем достаточно банальных. Далее ему ясно и понятно, что вы в данной ситуации должны ломаться - что вы и сделали (типичная женская психология), рассчитивая на то, что он будет слезно упрашивать вас и дальше и все закончится между вами милыми вздохами-охами-невинными поцелуями под луной, шоб, что называется, и рыбку сьесть, и на х-й сесть . А мужику надо совершенно другого - просто прислушиваться надо внимательней, когда вам что-то говорят. Он же сказал - ХОЧУ. А на нет, шо называется, и суда нет. Теперь он изображает обиженного после вашего ломания, четко зная при этом, что вы поведетесь еще быстрее. Так и произошло. Девушка созрела, как говорится. Вывод из этого - вести себя естесственно и с достоинством. Или вы на каждое "хочу" собрались отвечать, шоб никто не обижался? Как грится: "Всем давать - сломается кровать". И задумайтесь - действительно влюбленный в вас мужчина стал бы так себя вести? Когда влюблен, хочется доставлять любимому человеку только радость, а не рожу кривить, потому что ему ответили как-то, на его взгляд, не так. Удачи

Курица + 1000 :))) Анекдот очень в тему.

Гость
#34

Вот вы других и не слушаете, он вам нужен, есть же муж.Зачем вам думать как с ним себя вести.Вы не у него в гостях, шучу.А вообще как видите его, если хотите забыть то представляйте лицо на нем мужа:)Тут одно из двух или он вам перестанет нравится или страсть на мужа перейдет.

И еще меня удивляет, как вам

выше писала 4.Красотка кабаре .

А вы спрашиваете как?Вы же женщина и знаете своего мужа и как не вам лучше знать как соблазнять своего мужа и улучшить ваши отношения, чтобы он больше проявлял к вам интерес.

Или вы тут сидите и стебетесть просто вот и все.

Автор
#35

34, я стараюсь, очень! но сооовсем не легче(

Сомнение
#36

Если бы мне мужик говорил такие пошлые банальности, буквально на уровне ПТУ, он бы ну никак мне не мог понравится. А он у вас еще выпендривается и какие-то козни строит. Фу, автор, неужли вы этого не ощущаете? Ну, допустим, вы с ним переспите. Понятное дело, ничем серьезным это не кончится. Представляете, с каким настроеним вы будете идти на работу, зная, что этот мужик будет насмешливо улыбаться, глядя нв вас?

Автор
#37

36, да он выставляет не так все...очень скромно смотрит, смущается очень мило. тянет это очень...(

Курица
#38
Автор

29, спасибо) то есть вести себя, как ни в чем не бывало? а стоит улыбаться лишний раз или типа тоже обиженной?

автор, да, именно вести себя, как ни в чем не бывало. А что, собственно, произошло? Он "высказался", вы "выслушали", ну и все, а что еще? А что рожу кривит, ну и пусть кривит, это его дело:) Улыбайтесь, конечно, но тоже все в естесственной форме, когда вам этого действительно хочется, иначе все будет выглядеть, как дешевая мизансцена. Пусть он нервничает, вам-то что так изводиться?

Гость
#39
Автор

34, я стараюсь, очень! но сооовсем не легче(

То, что не легко понимаю,но вы же не одинокая и влюбились безответно.А есть муж и наверно вы его любили и любите, и тут вам должно быть проще, пришли домой увидели своего любимого и о том можно было бы забыть.

Хотя не знаю, если вы уже влюбляетесь в того, то вам, ваш муж уже не интересен.

Главное чтобы тот просто не использовал вас, в смысле может у него не серьезно все к вам, а вы свое реальное счастье рушите.

Но это ваша жизнь,и вы с ней делаете, что хотите, единственное плохо, что учимся мы на своих ошибках.Когда все поломается, только тогда поймете, какая я была глупая и чем я думала.А сейчас вам все равно,что происходит, вы вся витаете, переживаете и как надо не думаете.

Но пройдет время, переживать будете по другому поводу, что не можете вернуть мужа.

Я не хочу, чтобы у вас так было, поэтому думайте, что делать, трезвой головой.Разрушить все всегда проще, чем сохранить,и что-то вернуть.

Автор
#40

39, я все пррееекрасно понимаю, поэтому и всеми силами пересиливаю себя. с мужем 6 лет вместе, наверное очень не хватает искринки(

Автор
#41

Курица, спасибо вам!!!!!!!!!!!!!! хоть смешно и проще немного стало) завтра отпишусь)

Гость 39
#42
Автор

39, я все пррееекрасно понимаю, поэтому и всеми силами пересиливаю себя. с мужем 6 лет вместе, наверное очень не хватает искринки(

Ну так сделайте себе сами с мужем эту искринку:) Все же в ваших руках, если вы конечно этого хотите.Это конечно ваша жизнь и вам решать как с ней поступать.В любом случае удачи вам.И пусть ваше сердце подскажет как правильно сделать.У меня была совсем другая ситуация, и я не замужем, но я сделала не правильно.Думала эмоциями как и вы, а не головой.И сейчас очень об этом жалею, потому, что вернуть назад уже ничего нельзя, нет я не изменяла никому,и не было отношений еще с ними, но сделала не тот выбор, просто было 2 человека,нужно было сделать выбор просто, а я не тот сделала выбор.Я просто второму не нужна была, а я думала иначе.А кому была нужна я отшила, а он искренне ко мне относился.А я тоже как и вы думала о том кому не нужна.

А теперь ни с тем и не с тем.Осталась я одна и надолго.

Вот и вас хочу от этого отвести.

Автор
#43

42, спасибо! думаю я головой, но как избавиться от хотения...

буду думать, что все это игра - так легче

Уйма Таймер
#44

А если на вас так посмотрят 10-20 человек ? чтож не устоять совсем ?

Зеня
#45

я думаю следующее: только с трезвой холодной головой можно заводить такие отношения. в данном конкретном случае ваш ухажер ведет себя как капризный ребенок. не прыгнула она в его объятья сразу, вот он и начал ее гнобить. подсадил на совй нежный взгляд и улыбку и она уже не может без них. чести ему это не делает и проглядывает какое-то потребительское отношение к вам, никто вас похоже добиваться (раз уж на то пошло) не собирается, а так пальцами щелкнул и все должны в штабеля уложиться.

Зеня
#46

только не подумайте,что я не была в такой ситуации. вообще, если честно, щас в подобной нахожусь, просто мне легче, я его неделю не видела, у меня мозг на место встал, и щас я уже с холодной головой. а что неделю назад творилось. ужас!! и у меня еще такая поганая черта есть, я сразу начинаю всю свою нынешнюю жизнь очернять, а будущую - обелять и сразу человек этот для меня свет в окне. на самом деле хватить их идеализировать. нужно по поступкам смотреть.

Автор
#47

45, как думаете ,какой вариант наиболее возможен - он забил сразу, действует по тактике чтобы я сама потянулась, просто нет настроения?

Зеня
#48

хрен с ним. вот какой вариант. вам нужно определиться с самой собой. тк вы человек на свободный - нельзя пороть горячку. и почему вы должны подстраиваться под какой-то там ЕГО вариант. и какая нафиг нам разница что он там подумал??? надо отталкиваться от ВАС. вы - пуп земли. и если вас хотят добиться - то пусть добиваются. красиво и постоянно (вам просто есть что терять) а если нет - в топку, вот еще, заморачиваться из-за мужика, который и пальцем не пошевелил и который может у вас там в офисе сразу с семерыми такие разговоры вести. зачем???

Автор
#49

48, спасибо)))) это то понятно, но хочется же внимания...а тут я вообще понять ничего не могу

Зеня
#50

любите себя!!! вы только в том случае не прогодаете, если будете его прогибать, если получится - он почувствует силу в вас и сексуальность, а овладеть такой женщиной - вот это экстаз, а нет - хоть не опозоритесь. а овладевать кошкой, которая липнет сама, неинтересно. и будете потом его в офисе наблюдать со взглядом побитой собаки. выше нос!!!