Гость
Статьи
Насколько быстро …

Насколько быстро мужчина забывает большую любовь?

Нравится один парень,у него были серьезные отношения с девушкой, 4 года - собиралсиь женится. Потом что-то у них разладилось, они расстались по её инициативе, она трепала ему нервы долго. С момента разрыва прошло уже месяцев 8. Но по ходу забыть он её не может. Вначале вообще был депресняк полный, теперь знаете всё делает на автомате, что ли...Несколько раз вначале пытался возобвносить отношения, но ничего не вышло - ну то есть они там встретились, поговорили, разошлись. У нас с ним дружеские отношения, как встретимся - разговор обятзательно сводится к этйо теме! раньше я к нему относилась как к другу, у самой были траблы... Теперь вот он мне нравится. Но очень смущает его эта бывшая. Человек реально очень любил/любит девушку, делал ради неё много чего... Меня это уже естественно раздражает. Он говорит, что о новыъ отношениях типа пока и думать не хочет... Была одна девушка, моя приятельница, к нему клинья подбивала, но он её отшил быстро. Вот. Я и думаю, он ещё долго будет страдать по той бывшей? Я веду себя так, типа он мне как парень по барабану, не хочу на него налетать, т.к. он такой что сам должен завоёвывать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не советую принимать выжидательную позицию. Судя по всему, Вам максимум светит роль лекарства. Только потерянное время и разочарование

perchatka
#2

Jessy - 100%

Гость
#3

Автор .

Я 5 лет жила с МЧ который переживал разрыв с любимой женщиной.

Только через 5 лет оттаял.

Моей любви хватило!

#4

╧3 - Он жил, а Вы ждали? И как, стоят такие жертвы того, что он сейчас Ваш?

Bumt
#5

Никогда!

Гость
#6

у меня был сумашедий роман в институте прошло уж 10 лет после окончания у парня того жена трое детей у меня муж ребенок ,а у него периодически ностальгия звонит девочка моя люблю...

Гость
#7
Jessy

╧3 - Он жил, а Вы ждали? И как, стоят такие жертвы того, что он сейчас Ваш?

Стоят.

Он понял все, осознал всю силу моих чувств, и в один прекрасный день встал на колени.

Мы живем вместе 9й год.

Молится на меня, не перестает себя винить за свою слепоту.

По тому, что Я была рядом и в горе, и в болезни, делила с ним продлемы.

А той которую он любил, не было до него никакого дела, она строила свою жизнь, БЕЗ НЕГО.

Автор
#8

Ещё немного расскажу. Сейчас он не говорит фраз типа, я её люблю, хочу быть только с ней и т.д. Он говорит что как бы любит ту, какой она была раньше, любит прошлое, и собственно живёт прошлым. Ну я его мол спрашиваю, а сейчас ты её любишь? он говорит не знаю, мне очень больно, я скучаю, но наверное если люблю - то не так сильно как раньше.

Насчтё быть для него лекарством, та собственно мы не так уж часто видимся.. Не знаю, в общем. Он говорит о ней меньше сейчас, но вижу по глазам, что страдает не меньше.

Гость
#9

Я тоже однажды пыталась завести отношения с человеком, который безумно любил другую бывшую девушку. Но быстро поняла, что это тяжелый случай, потому что каждый раз при встречи он начинал заводить о ней разговор, вскоре мне самой это надоело, и я перестала с ним встречаться, т.к дальше его нытья дело не шло. Уже лет пять прошло, а он все вспоминает свою бывшую ))

Автор
#10

9, вот-вот, я тоже боюсь, что вечно будет вспоминать... хм, неужели дохлый номер ? :( парень хороший, сильный очень как личность, настоящий мужчина.Короче, как-то жаль бросать его))

Еспрессо
#11

Лучше не трожьте его сейчас, слишком рано. Либо сам проявит иницятиву, либо будете ему реабилитацией, пока снова не влюбится, увы, не в Вас.

Гость
#12
Автор

9, вот-вот, я тоже боюсь, что вечно будет вспоминать... хм, неужели дохлый номер ? :( парень хороший, сильный очень как личность, настоящий мужчина.Короче, как-то жаль бросать его))

Причем тут сила личности? Если он действительно личность сильная, то Вам, по крайней мере, не будет жаловаться и расказывать о ней, а то что будет думать и чувствовать... Мне моя первая (из двух настоящих, что были :) ) до сих пор бывает сниться, а прошло больше 8 лет :) хотя я уже давно не люблю ее, ни о чем не сожалею и вернуть бы ничего не хотел. После того были девушки, и не одна, с некоторыми было неплохо и даже хорошо :) , но таких чувст не было. Думал, что никогда такого уже не будет, потом через 4 года встретил другую, к сожалению тоже не сложилось.. Полтора года уже не виделись, а я ловлю себя на мысли, что когда встречаю похужую на нее, то понимаю, что не забыл.. Сейчас встечаюсь с замечательной девушкой, что из этого получится не знаю.. Ммм, 8 месяцев, думаю, слишком маленький срок, но..мало ли :) И главное, не стоит быть жилеткой для него в которую плачутся - значит не ценит, или по крайней мере не уважает, как женщину.

Гость
#13

12, ну и козёл ты! Желаю, чтобы твоя девушка встретила замечательного парня, который пылинки бы с неё сдувал и обожал бы, а ты так и продолжай думать о бывшей и искать её в толпе...

Ненавижу таких подлых как ты! Не решил, но *** не отказываешься.

Гость
#14

Автор, он ее не забудет, но это не значи, что он не полюбит не менее сильно другую женщину, которая будет для него супер.

Гость
#15

а меня до сих пор любит бывший. прошло 6 лет. начал встречаться с девшкой. но мне иногда пишет смс или звонит. и я понимаю, что любит до сих пор. ну и я не забыла. вот как раз раздумываю, может начать все сначала...

Гость
#16

безусловно,тебе это льстит))).Вопрос:по какой причине вы расстались?Что же такого изменилось,что мотивирует тебя забыть обо всем и начать все заново?Просто воспоминания или то чувство превосходства над той,с кем он?Не боитесь ли оказаться на её месте?

Дария
#17

Добрый вечер всем!

Это тема конечно тяжёлая.Я недавно рассталась с парнем, провстречались месяц, своеобразные были отношения, но всё же. Расстались потому что он признался что не может разлюбить бывшую девушку. Он с ней встречался год. Расстался за 4 месяца до знакомства со мной. Он сам решил прекратить наши отношения, рассказал всё честно, о чувствах к другой, слушая это сердце моё разрывалось, никому не пожелаю такого...Я никак не могу остыть...думаю постоянно...понимаю что не нужно зацыкливаться..идти дальше...но не могу пока что..просто с ума схожу...Захожу 100500раз на дню на его страницу в соц сети...дело ещё в том что у меня с ним были первые серьёзные отношения...

Незнаю как быть ...с ума схожу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: