Гость
Статьи
Девушки, живущие в ОАЭ …

Девушки, живущие в ОАЭ и замужем за арабами, отзовитесь!

Дамы, побывав в Дубаи, очень заинтересовалась жинью в ОАЭ. Есть ли на сайте наши соотечественницы, кот. обосновались там? Как вы живете? В чем плюсы и минусы? Есть ли те, кто вышел там замуж за …

Елена
975 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мур
#51

50

У меня есть пример, когда парень из Турции женился на моей однокласснице, потом они уехали в Саудовскую Аравию и уже несколько лет от нее ни слуху, ни духу.

У нее только отец, но ему кажется параллельно, так и не подал в розыск, сколько мы ему этого не говорили.

Вобщем пропала и все, мы ничего про нее не знаем.

Гость
#52

Я знакома с некоторыми очень-очень богатыми людьми из СА и Кувейта. Но у них в семьях нет иностранцев. Люди как люди.

Валерия
#61

Девушки,не надейтесь,что эмиратцы на вас женятся!Эмираты богатая,преуспевающая страна,местные жители тоже обеспеченные,им хватает денег заплатить хороший махр за арабку,сыграть дорогущую свадьбу...У них давно закон такой вышел,запрещающий жениться на иностранках!!!Каждая девушка прилетающая в Эмираты,мечтает познакомиться с богатым местным арабом и выскочить за него замуж.Ваши мечта только останется мечтой.Эмиратцы рано женятся,а погулять с красивыми девочками не против.Если вы на каком то форуме прочитаете за счастливые браки с эмиратцами,это большой пустозвон,где нет даже доли истины.Сами подумайте,разве наши элитные,преуспевающие бизнесмены женятся на простолюдинках??За границей тоже самое,учтите.А в Эмиратах ещё учитывайте арабский менталитет,родители всегда против смешанных браков там,тем более,если обеспеченная и благополучная семья.Не летайте в розовых облаках.

Ирина
#63

Здравствуйте, столько начиталась! Мой брат работает в Эмиратах и он познакомился 3 года назад с арабом, не локал, но обеспеченный человек. Этот мужчина увидел мое фото и вот мы с ним общались по тел. полгода. Он даже подарки через моего брата передавал, первый раз цепочку с брилиантиками. После НГ мы с ним встретились, он приехал к брату в гости, привез кучу подарков , в т. ч. кольцо с брилиантом. Зовет в гости, глаз не сводит ... Как Вы думаете, он серйозно или так? Уже вся душа изболелась!

Милана
#66

Советую с арабами только хорошо проводить время,полететь в Эмираты можно за его счёт,если он всё оплатит,пригласит к себе,посмотрите эту страну,хорошо отдохнуть никому не помешает,тем более,от наших мужчин вы такого отдыха не дождётесь!Но на замужество с локалом не расчитывайте,хоть и не будете с ним спать до брака,там традиции не позволят прежде всего и его семья!!Наслаждайтесь подаренным вам отдыхом и всё берите от жизни,понравился,отдохните с ним,всё равно не женится.Зато,может,такой шанс вам выпадет один раз,провести время с приятным мужчиной,об этом в нашей стране только мечтать можно,если сравнить наших и их мужчин.Но не надейтесь,что этот роман закончится свадьбой,второй раз такой сказки уже может не быть,местные эмиратцы очень разбалованные мужчины и всегда любят новых девушек.Но хоть один раз отдохнуть и то того стоит.Я тоже встречаюсь с эмиратцем год,пригласил в феврале к себе в гости,разумеется за его счёт,тем более,он мне нравится,как мужчина,очень приятный,ухоженный,культурный.Ни на что я не расчитываю,очень хорошо знакома с арабскими традициями,но даже быть гёрлфрендшей для меня тоже нормально,а там время всё раставит по своим местам.Живите сейчас девушки,молодость быстро проходит,хоть вспомнить,что будет через время!

Ирина
#68

Девочки, спасибо вам большое за советы! Я тоже уже решила просто хорошо провести время, большего и сама нехочу, представила себя в окружении их культуры и традиций... Пришла в тихий ужас))) Я девушка самостоятельная и не смогу жить по их мерках. Хочет - пусть ублажает, нет - так нет.

Еще вопросик, жить буду одна в номере, можно ли чтоб он заходил или брат мой ко мне (фамилии у нас разные), не будет ли проблем с законом? А в машине с ними двумя ездить? Как Вы себя вели в ОАЭ?

Вика
#69

Ирина,на счёт этого не беспокойся,я про номер в отеле говорю.Если он у тебя обеспеченный и со связями хорошими,никаких проблем не будет,поверь мне.В машине тоже можно кататься,даже не думай про это.Когда у тебя виза впорядке,не просроченная,отдыхай спокойно и не переживай ни о чём.Я в Дубай часто летаю к своему эмиратцу,это современный и туристический город,где можно интерессно отдохнуть,та есть чему удивиться.И если ты будешь при нормальном мужчине,то тебе вообще не стоит думать ни о чём.Только там нельзя сильно откровенно и открыто одеваться,всё таки мусульманская страна,хоть и туристическая.Ну и вести себя,конечно,поскромнее надо,чтобы произвести хорошее впечатление.Желаю приятного отдыха!

Катя
#72

Ирина,он только поразвлекаться с вами хочет.А на счёт подарков и цепочки с брюликами,извините,но не верится.Арабы по своей сути очень жадный народ,это касается всех арабов,не только локалов из Залива.Они никогда ничего не дарят,привыкли только брать,а делиться деньгами или дорогостоящими подарками,золотом,бриллиантами они не любят.Говорю из собственного опыта,общалась сама с такими багатеями арабами в ОАЭ.Щедрыми их никак не назовёшь,считают каждую копейку,сама видела! Они же хитрые,как лисы!А кажутся все такими добрыми ангелами,но только внешняя оболочка,внутри они каждый преследует свою определённую цель,которая только ему известна...

Гость
#73
Вика

Согласна полностью с Миланой!Провести хорошо время в приятном обществе,отдохнуть для души,это сказка.Даже,хоть они не женятся на наших,но все почти имеют гёлдфренд на стороне,которые имеют больше прав и свободы,чем их чернушки!Да и оно вам надо сидеть взаперти дома???Если есть такая возможность и ухажёр не из бедных,который всё оплатит,летите даже не задумываясь.Это вам не бедные египтяне и т.д. которые ещё и облапошить могут,а с заливскими арабами стоит иметь дружбу,не со всеми конечно,а с нормальными,которые не заелись сильно.Я думаю,быть гёрлфренд намного лучше,чем женой араба!И не ведитесь,если начнут втирать про любовь,женитьбу...это развод на бесплатный секс,в мусульманских странах принято всем девушкам признаваться в любви и предлагать замуж,до первой постели.Женятся все арабы исключительно на арабках,первой женой должна быть обязательно арабка,так что это тоже учитывайте!Я сама встречаюсь с арабом из Эмиратов и очень хорошо знакома с их обычаями,он мне сам всё рассказал,и я довольна быть только в роли гёлфренд,моя жизнь меня устраивает.Только одно но,что они очень любят всегда и во всём приврать,наобещать...это у них такая черта характера,но с ними тоже надо уметь по хитрому.А как иначе?!

Вика, вы очень плохо знакомы с местными обычаями, точнее знакомы с ними поверхностно из уст мужчины, который все повернул как ему надо, про "права и свободы гёрлфренд" это вообще без комментариев. Есть русские девушки, первые и единственные жены обеспеченных эмиратцев, абаю далеко не все носят, живут в свое удовольствие с любимыми мужьями. Но они УВАЖАЛИ себя, не велись на дешевые подарки, на "поеду отдохну, время проверу, он все оплатит". Конечно, на таких не женятся. Попользуют и выбросят. Извините за резкость, обидеь вас не хочу.

Гость
#75

75, не нужно так истерить. Как вы выразились "бесплатно ложиться" я не под кого не призываю, но, в отличие от вас, я не призываю этого делать и за подарки. Живите как угодно, я вам не судья. Сказки мне рассказывать незачем, у каждого своя

судьба. Более того, я не утверждаю, что выйти замуж за богатого локала - мечта каждой девушки.

Перед тем как строчить пламееные гневные посты, ознакомьтесь лучше с законодательством ОАЭ. Оно отличется в зависимости от конкертного эмирата, в частности в эмирате Дубай браки с иностранками разрешены, более того, разрешены браки с христианками в том случае, если невеста находится не на туристической, а на резиденнтской визе, единственной исключение - военные - им разрешено жениться только на местных девушках. Если богатые эмиратцы замуж не предлагали выйти ВАМ, это не значит, что они не предлагают этого другим. И будьте поспокойнее, мужчины нервных не очень любят.

Катя
#76

Эмиратцы никому не предлагают замуж,тем более русским Наташам!Я туда годами летаю по работе,насмотрелась много чего,молодые эмиратовцы все бесплатники,если встречаются с нашими дуньками,то всё временное явление,какая бы хорошая она ни была.Выпросто рекламу здесь делаете,так и скажите.Богатые и элитные эмиратцы женятся со своего сословия,своего уровня и статуса,и обязательно на арабках.Кому нужна приезжая туда работать бедная Наташа?В Эмиратах всё измеряется по деньгам,если ты из себя ничего не представляешь,то какой им понт с тобой связываться,они все живут на показуху!Если вы надеетесь,что они предложат вам выйти за них замуж,летите,только после локти не кусайте,что не слушали других,что просто использовали,как они обычно делают,а на первых парах знакомства,они всем руку и сердце предлагают,такие натуры у них полигамные...

Гость
#77

Катенька, расслабьтесь. Рекламу чему? Мне не нужно "надеяться, что кто-то предложит выйти замуж", и уж тем более я ни к кому никуда не полечу. Более того, я нигде не писала, что кто-то женился на "приезжей нищей наташе", у девиц "годами летающих" в эмираты, репутация хуже некуда. Не нужно так нервничать, вы так близко все к сердцу принимаете, что даже пост не можете внимательно прочесть.

Гость
#78

А для тех, кто не вполне в адеквате, повторю.

1) Я никого не призывала лететь в эмираты. А уж тем более "провести время" к незнакомому мужику.

2) На ремарку о том, что локалом запрещено жениться на иностранках, я написала, что это не так (и это не так по законодательству). На утверждение о том, что таких сачистливых браков нет, я ответила что у меня есть пример того, что они есть. Я не утверждаю, что их миллион.

Но я отметила, что вовсе не считаю, что такого рода брак - мечта любой девушки.

Если вы будете менее эмоциональны, то перестаните видеть врага в каждом собеседнике.

Леди
#79

Случайно нашла этот сайт,всё перечитала.Хочу поддержать критику Кати,по поводу арабов.Добавлю своё мнение.Девочки,суть такова,если ищите араба побогаче,то быть вам его второй,третьей или четвёртой женой,если,конечно Вы минимум-Анджелина Джоли,а если просто страсть по арабчатам,то ничего особенного Вас там не ждёт...пыль в глаза да и только!Богатым заливским арабам Вы там совсем ненужны,и рассчитывать Вам действительно не на что.Согласна полностью с Катей на 100%.

Полина
#80

Мусульмане любят обманывать неверных,т.е.не мусульманок!!!Если вы не мусульманка,можете не расчитывать на серьезность с их стороны,вранье и наслаждение вашим телом на время,вот что они могут вам предложить.А обманывать неверных у них в почете,как сказано по корану,чем больше обманут неверных-быстрее в рай попадают.Поэтому,если вы христинка забудьте,что мусульманин реально на вас женится,а арабы подавно никогда на не арабках не женятся,исключения составляют только низкий и бедный класс,которым в своих пенатах намного хуже живется,чем у нас,так они подбирают наших с целью прописки и получения гражданства,когда получат желаемое,через время разводятся и снова женятся,но уже на своих мусульманках.Я бы не советовала с ними связываться,кроме беды эти связи ничего не пренесут хорошего,потом к психотерапевту многие обращаются,лечат нервы.А богатые арабики своих богатеньких предпочитают,как и везде,на простушку не посмотрят,разве только поразвлечься и по ушам проехаться,чтобы деньгами не разбрасываться.Согласна с предыдущим комментом!

Виктория
#81

Какой толк принесёт знакомство с эмиратцем?????Я была тоже познакомилась с локалом из ОАЭ,когда отдыхала там и что??!!Когда я была там,он звонил по пять раз в день,когда улетела домой,забыл уже через две недели!!!А там признавался в любви,преследовал,когда отказывала ему во встречах.Когда почитала в интернете за эту нацию,мне стало всё понятно,отзывы девчонок помогли,как они там все знакомятся и по ушам ездят,кто быстрее клюнет.А вы за браки какие-то говорите,они прекрасно понимают,что такие браки у них не приветствуются с иноверкой и простолюдинкой,если бы какая-нибудь звезда,как Жанна Фриске или знаменитая актриса,модель,то никаких проблем,для пиара можно жениться,для славы и денег.Я посмотрела жизнь в Эмиратах,местные очень любят деньги,славу,они заводят гёрлфрендш тоже не из бедных,а с такими,как мы только для одноразового использования,пока мы там отдыхаем,после мы нахрен им не нужны!Какую бы порядочную из себя не ставили,там такой номер не пройдёт.Они жадные и помешанные на деньгах.Очень неприятно всё это осознавать,но лучше горькая правда,чем вечно сладкая ложь!...

Гость
#82

я знакома с шейхом. Он в Минске живёт уже 5 лет,у него здесь бизнес и в Дубаи. Ничего он не скупой,дарит практически каждый день подарки,я ни разу за себя не заплатила...Если какие-то проблемы,он готов помочь! Есть хорошие и добрые арабы. Люди бывают разные...

Ольга
#83

Хахаха,впервые слышу,что шейхи в Минск летают.А посмешнее не придумали ничего?Может,мечта такая за шейха замуж выйти,что чудится в реале?Умора!

Гость
#85

Девушки,никогда не влюбляйтесь в арабов из Эмиратов.Я провстречалась с одним из них пол-года,врал про все,что не женат,детей нет.После выплыла вся правда,он оказался 4 года женат на эмиратовке,имеет двух детей от неё.Ему 27 лет сейчас.Я узнала,но поздно уже от других людей,что эмиратовцы рано женятся на своих местных эмиратовках,они не из бедных,правительство хорошо им помогает,когда они обзаводятся семьёй,но с иностранками браки очень не приветствуются,даже закон такой вышел,который запрещает военным,госслужащим,полицейским жениться ни иностранках,правительство строго запретило такие браки!Эмиратовцам невыгодно иметь серьёзные отношения с иностранками,правительство не будет выплачивать пособие и не поможет деньгами в таких браках.Так что рассчитывать там реально не на что.Они гуляют с иностранками,русскими,но серьёзно женятся на своих только.Почти все эмиратовцы женатые,а врут,что не женатые для того,чтобы девушка расположилась к нему и поверила,влюбилась и отдалась.Однако все вруны,мой бывший эмиратовец красиво дурил меня пол-года,я не помгла подумать даже,что он женат.Но правда рано или поздно всегда всплывает.После отношений с ним,построенных на одном обмане,я полностью разочаровалась в мужчинах,как снова поверить и полюбить-не знаю!!Девушки,бегите от арабов,не верьте и не влюбляйтесь в них.Все как после выясняется вруны и проходимцы,могут попортить психику капитально.Жить после обмана невыносимо,поверьте!!!Хорошо,чтобы какая-то сила наказала их всех и они за все свои грехи ответили сполна...

Matilda
#86

Я считаю что это просто ужасно!))Ну как можно замуж за араба ну хоть и дубайского?((Понимаю за мусульманина ,но хотя бы за турка,они же европеизированные и к нам близки и то не всегда))Девушки знакомые уехали в Дубаи работать и повыходили замуж за арабов с Туниса,Ливана,Эмират.Ну это кошмар просто.Ну хотя конечно кто какие цели преследует.Живут и на деньги разволят этих арабов((Я б никогда за араба не вышла замуж!

Елена
#87

Тут некоторые утверждают, что араб арабу рознь. Полнейшая ерунда. Они могут отличаться достатком и воспитанием, но их всех объединяет одно - ислам. Единственное, что может исправить араба - это если он отрекся от ислама осознанно и стал атеистом. Девушки, кому так нетерпится выскочить замуж за араба, почитайте Коран на досуге. В отличие от Библии, которую христиане подогнали под себя и следуют только избранным заповедям, Коран - является основным руководством и законом во всех областях жизни для мусульманина (причем более поздние суры отрицают более ранние, то есть жестокие и воинственные суры имеют приоритет над более ранними мирными сурами. Женщина там вообще не человек. Если кого-то устраивает такое положение, то, наверное, они могут быть вполне счастливы, я не удивлюсь, в конце концов, у нас за спиной годы практики и терпения рабства в совке, мы научились быть счастливы в рабстве. Если же вам дороги те свободы, которыми вы пользуетесь благодаря тому, что принадлежите европейской культуре, то сто раз подумайте, прежде чем идти на такой глупый шаг.

elena
#89

Точно начиталась я ваших коментов, есть правда написанная, а есть полный бред...Моим ушам и глазам помоему с излишком, я живу 12 год в этой стране и за мужем за местным арабом. Много чего можно написать...

Гость
#90

Очень было интересно почитать.... Сколько людей, столько и мнений... Все люди разные, и если кому-то встретилась мягко говоря сволочь, это совершенно не означет что все такие. У меня положительный опыт общения с эмиратцем из Дубая. В марте отдыхала в Дубае. Впечатления - ах. Нормальный мужчина, слова с делом не расходятся. Сказал - сделал.

Ирина
#91

Девушки, здравствуйте! Я писала здесь свою историю знакомства с арабом из ОАЭ. Недавно вернулась из этой страны. Ездила в гости к брату и к нему. Время провела чудесно. Араб арабу рознь, в принципе как и наши парни. Он не жаден, возил меня по ресторанах, по интересных местах, я привезла чемодан подарков. Я где-то читала выше что кому-то не верится))) Я себя с ним чувствовала королевой. В последний вечер предложил остаться в ОАЭ. Я отказалась. Теперь звонит каждый день по 2-3 раза, просит вернутся, сказал что нашел мне там хорошую работу. Но один минус, он женат. Я знаю что жену не бросит, есть дети.

Девочки, у кого такие ситуации были? Чем плохо пожить в этой стране несколько лет, тем более что там брат и заработать немного денег, да и пожить в свое удовольствие?

Мария
#92

Девченки подскажите!Моя дочь,ей 20 .Познакомилась в Тайланде с кувейтцем,ему 21.Он охранник эмира(я не уверена).Через неделю приедут ко мне на Украину,хотят сдесь расписаться. ,.Действителен ли этот брак в Кувейте?Ахмед говорит что ему нельзя в Кувейте жениться т к он охр.эмира.Да он оч щедрый,секса за месяц у них не было.Хочу знать ваше мнение.Спасибо.

дюдюка
#93
Мария

Девченки подскажите!Моя дочь,ей 20 .Познакомилась в Тайланде с кувейтцем,ему 21.Он охранник эмира(я не уверена).Через неделю приедут ко мне на Украину,хотят сдесь расписаться. ,.Действителен ли этот брак в Кувейте?Ахмед говорит что ему нельзя в Кувейте жениться т к он охр.эмира.Да он оч щедрый,секса за месяц у них не было.Хочу знать ваше мнение.Спасибо.

классический вариант лапши на уши.не давайте им расписываться!наш брак там недействителен.действителен толко 2сторонний брак.на их территории заключается по законам шариата. я замужем за арабом,знаю что говорю.ну как это ему нельзя в кувейте жениться?! такое вранье расчитано на ваше незнание их законов!

дюдюка
#94
Мария

Девченки подскажите!Моя дочь,ей 20 .Познакомилась в Тайланде с кувейтцем,ему 21.Он охранник эмира(я не уверена).Через неделю приедут ко мне на Украину,хотят сдесь расписаться. ,.Действителен ли этот брак в Кувейте?Ахмед говорит что ему нельзя в Кувейте жениться т к он охр.эмира.Да он оч щедрый,секса за месяц у них не было.Хочу знать ваше мнение.Спасибо.

он говорит ,что нельзя жениться по одной причине-знает,что родственники не примут вашу дочь.про наличие 2й жены(а может и всех 3х,ваша дочь будет 4й,Кораном это разрешено) я вообще молчу.не ведитесь на байки арабов!

Елена
#95
Мария

Девченки подскажите!Моя дочь,ей 20 .Познакомилась в Тайланде с кувейтцем,ему 21.Он охранник эмира(я не уверена).Через неделю приедут ко мне на Украину,хотят сдесь расписаться. ,.Действителен ли этот брак в Кувейте?Ахмед говорит что ему нельзя в Кувейте жениться т к он охр.эмира.Да он оч щедрый,секса за месяц у них не было.Хочу знать ваше мнение.Спасибо.

Мария, она у Вас с ума сошла. Я понимаю, что у нас в России мужики никакие, и на их фоне арабы кажутся такими идеальными, но она даже не представляет во что ввязывается. Женщины там никто, она будет полностью зависеть от него во всем, от его милосердия. Он может с ней позабавляться и потом убить, и ему за это ну ничегошеньки не будет. Я бы не рискнула выйти замуж зе местного в мусульманских странах, даже если бы на 100% была уверена в его любви и в его семье, любовь рано или поздно заканчивается, и она просто останется его рабыней. Арабы очень влюбчивые, они женщин без паранджи редко видят, поэтому сразу кидаются, и им легко поверить, только все это временное, дальше разница в культурных ценностях приведет к ненависти. В данной ситуации, я даже не верю, что у него вообще серьезные намерения. Отговорите ее, ни за что не разрешайте. В конце-концов, если хочет замуж за иностранца, есть куча приличных сайтов, где можно мужа найти, только надо искать европейца или американца, ни в коем случае не мусульманина, а если и мусульманина, то только в европейской стране или в Америке, или у себя на родине, но только в тех странах, где женщина имеет хоть какую-то защиту перед законом. В мусульманских странах женщина - собственность мужчин - отца, братьев, мужа и т.д. у нее вообще никаких прав нет...

elena
#97
Амина

Я сама мусульманка,у меня два высших образования,арабским владею свободно..В Эмираты прилетела по работе.До того как я прожила в ОАЭ 5 лет,я тоже говорила,что люди все разные и нельзя всех под одну гребенку грести...Но теперь,имея большой опыт общения с арабами я могу сказать,что это очень неприятные люди.Вот НЕБОЛЬШОЙ перечень сходных качеств разных людей:хитрые,лгуны,озабоченные,высокомерные,хотя многие из себя ничего не представляют...Более того,все ленивые,трусы,подлые!Их дешевые понты про религиозность и любовь к ЕГО ВЫСОЧЕСТВУ-всего лишь понты!На каждом шагу лукавят и нарушают правила своей мусульманской религии...Половина из них ***!При чем многие и не скрывают....

Девушки,которые мечтают выйти замуж за богатого араба из ОАЭ!Как это может быть вашей мечтой или желанием?Вы что с ума сошли?Да за них,даже за самого богатого если предложит ПОЗОР выйти замуж... Это они должны мечтать и обламываться!И жениться на своих страшных арабках,которые кстати конченные б***и,а перед свадьбой просто восстанавливают девственность...Да что там говорить,я могу еще массу чего нового вам рассказать если желаете узнать....!

Знайте себе цену,не стройте иллюзий...

Лина
#98

У меня муж- эмиратец. Я первая и единственная жена, есть дети. Муж - золотой. Из среднего класса, работящий, образованный. Религиозный, но и я - мусульманка, поэтому легче жить в этой культуре. Ограничения есть, конечно. "Хочется привилегий - придется смериться с ограничениями" Семья его меня и детей хорошо принимает, общаемся. В целом, счастлива. Дай Бог чтобы и дальше все хорошо было.

Это к тому, что пишут на русских не женятся. Женятся. И на христианках изредка тоже. Русских жен (из СНГ) все больше и больше.

Оксана
#99

Добрый день .

Я счастлива в браке с арабом . Как вы выражаетесь ,вышла замуж за секс-машину (кстати ,до свадьбы у нас не было никакого интима ) .

Вы поймите ,арабы тоже люди ,а люди ,как известно ,бывают разные . Среди славянок полно женщин ,которых по внешнему виду и поведению можно приянять за проститутку,так какого уважения вы тогда хотите ? Тут и от девушки ,извините ,зависит многое . Если араб образованный ,умный ,интеллигентный,религиозный -ему далеко не всякая девушка нужна ... А про секс-машины ... Да нормальный араб побрезгует дотронуться до женщины ,которая ему недозволена ,да и не нужна .

Выйти замуж за хорошего араба непросто ,планка высока ,нужно быть самой и умной ,и красивой ,и образованной и много ещё пунктов.

Развратилась Россия,чего вы хотите ?

У меня у мужа 2 высших образования ,он блестяще владеет 4-мя языками ,очень лёгкий ,приятный ,но принципиальный человек . За свои 26 лет ни разу не попробовал алкоголь или сигареты ,дурью всякой не занимаеться и ценит своё время . Но и я ,извините ,не среднестатистическая русская,в 14 лет не шлялась по парадным с сигаретой и пивом , а девушка с классическим консерваторским образованием ,которая выходила замуж чистой девушкой .. Вот вам и уважение .. Меня глубоко уважают все его друзья,его семья и он сам.

Извините ,если вам показалось ,что тут присутствует самохвальство ,просто дело не всегда в них ,бывает ,что и в нас . Делайте выводы.