Гость
Статьи
НЕ родись …

НЕ родись красивой...или мужики любят глазами

Я страшная. Вчера меня (впрочем, уже который раз) просветил молодой человек, к которому я решила подойти первая. Да, прям так и сказал. Я читаю все эти дурацкие книжки по поводу того, как управлять мужчиной, как ему нравится и т, п. Там полно советов, что надо пробовать действовать первой. Да я и не стесняюсь, я знаю, что так ко мне никто не подойдет. Ну былит бы еще люди повоспитанее, ну не нра я ну и не надо. Так нет ведь, брезгливо так отвернется...А тут еще и бабуля масла в огонь..мол, красота не главное..а сама смотрит "давай поженимся" и..ну что он страшненькую такую выбрал...И смотрю я по телеку на этих рублевких жен красавиц..эх, как же хочется такой вот жизни...а ведь чем не мажся в моем случае, как не причесывайчся, все равно ни кожи ни рожи...

Страхолюдина
322 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, а чём заключается то, что Вы - страшная?

Гость
#2

Разводка глупая, ни одна женщина в здравом уме такого про себя не напишет.

123
#3

да не бывает страшных. бывают те, которые не умеют одеваться, причесываться, краситься и кому лень в спортзал ходить, и еще те которые всегда ходят со злым лицом и не улыбаются

Страхолюдина
#4
Гость

Разводка глупая, ни одна женщина в здравом уме такого про себя не напишет.

дело не столько в том, что я страшная

а в том, что мне об этом периодически говорят

вот иду я по улице идут два мч мне навстречу

проходят мимо и говорят друг с другом, мол, пошла, издалека ниче, даже познакомился бы, а подошла страаашная...ужас...

знаете, как обидно?

ай
#5

а вы фотку выложите, а мы тут насоветуем, что вам с внешностью делать

мусечка
#6

а рублевские жены все красавицы? сплошь дуры насиликоненные!!

а у вас, автор, явно с самооценкой не все в порядке

Страхолюдина
#7
мусечка

а рублевские жены все красавицы? сплошь дуры насиликоненные!!

а у вас, автор, явно с самооценкой не все в порядке

мне б такой дурой насиликоненой быть

но мне действительно ни один силикон не поможет

Гость
#8

Автор, как я Вас понимаю! недавно тоже такое было, иду а на встречу парни, я как обычно глаза в пол, и тут слышу... "да уж, жеесть конечно". как я их ненавижу(( Вам сколько лет?

2
#9

мусечка, если бы вы лично знали достаточно количество рублёвских жён, то понимали бы, что среди них масса достойных женщин. а ваши представления базируются на бульварных репортажах.

Провокация
#10

И сколько лет автору?

Провокация
#11

Попробую угадать-24

Страхолюдина
#12
Гость

Автор, как я Вас понимаю! недавно тоже такое было, иду а на встречу парни, я как обычно глаза в пол, и тут слышу... "да уж, жеесть конечно". как я их ненавижу(( Вам сколько лет?

вот вот

никакого воспитания

ну не нравится ну проходи мимо

чего комментировать то?

22

Страхолюдина
#13

22 года мне

Провокация
#14

Автор,фотку давай. Лично я за всю жизнь только одну страшную девушку видела.Так что вы или она,или сильно преувеличиваете.

2
#15

ну так и создавайте темы про воспитание, а не разводки про свою внешность

фи
#16

фотку давайте!

Туся
#17

я обожаю Коко Шанель, которая говорила " Если женщина к 30-ти годам не стала красавицей, то она просто ДУРА!"

Автор, все поправимо, особенно в наш век, где господствует пластическая хирургия и исправляются самые ужасные недостатки. Я не говорю, что нужно полностью себя перекроить, нет, Боже упаси. Но если природа где-то вас обделила или дала чуть больше, чем нужно бы, то сейчас это можно легко скорректировать. Но, как правило, большинство изъянов можно исправить и менее радикальными методами, нужно просто найти силы заняться собой основательно...

Страхолюдина
#18
2

ну так и создавайте темы про воспитание, а не разводки про свою внешность

ну комменты то по поводу внешности

у нас всегда так вот будет карлик идти или негр и все будут тыкать в него что вон пошел карлик или пошел негр

Страхолюдина
#19
фи

фотку давайте!

а как тут вставить?тут нету прикрепить изображение

#20

Фиг знает на что там мужчины обращают внимание, но одно знаю точно: все можно поправить. Зря Вы считаете, что make up и прочее не способны поправит ситуацию. Сходите к хорошему косметологу, визажисту и т.д. Вам там покажут как ухаживать за собой, что б проблем с кожей не было, как именно Вам надо красится, что бы недостатки были невидны и т.п. Ну и до кучи запишитесь на курсы повышения самооценки (если такие имеются). ))

Гость
#21
Страхолюдина

вот вот

никакого воспитания

ну не нравится ну проходи мимо

чего комментировать то?

22

Я сейчас думаю зря не остановилась тогда... нужно было остановиться посмотреть на того кто это сказал. и сказать что он за это заплатит((

2
#22

Ни одна женщина не считает себя страшной, кроме потенциальных суицидниц. Вы нас считаете дураками, автор? вам делать нечего?

Страхолюдина
#23

а потом я ж понимаю что до атомной войны мне далековато но и красавицу не сделать из меня я очень худая и мадленькая если силикон вставить то получится уродливо а так как ребенок прямо

Щасвирнус
#24

Деточка, поверь не в красоте счастье. И красота не от

Бога-меньше искушений, меньше грехов и гордыни. Все красотки состарятся, а что за душой...

Страхолюдина
#25

как фотку сделать?

Страхолюдина
#26
Щасвирнус

Деточка, поверь не в красоте счастье. И красота не от

Бога-меньше искушений, меньше грехов и гордыни. Все красотки состарятся, а что за душой...

вот вот и бабуля моя так говорит, что не родись красивой

а сама как начинает с соседкой давай подженимся обсуждать, что и чей то он такую стремненькую выбрал, а вот та посимпатичнее...и оказывается, что внутренние качества и легкий характер девушки фигня, а вот внешность той вот это да

Гость
#27

фотку сюда загрузи: radikal.ru

Щас я тебе насоветую!

Гость
#28

24, а я бы вот не хотела быть сильно красивой, просто нормальной хотя бы... чтоб детей не пугать, однажды еду в метро, а на против сел мальчик, увидел меня скорчил рожицу, а потом достал водный пистолет и начал стрелять(((

Гость
#29

автор, ты свою худобу и невысокий рост почему-то считаешь недостатком. А это можно так приподнести, что оно будет подчеркивать твою индивидуальность. Или по-твоему мужчинам нравятся только топ-модели от 180 ростом, исключительно с грудью от 3 размера?

Страхолюдина
#30

только не надо обсирать

http://i001.radikal.ru/0908/73/23e2e0121196.jpg

http://i039.radikal.ru/0908/47/fe7ec4d514f2.jpg

гость
#31
Гость

24, а я бы вот не хотела быть сильно красивой, просто нормальной хотя бы... чтоб детей не пугать, однажды еду в метро, а на против сел мальчик, увидел меня скорчил рожицу, а потом достал водный пистолет и начал стрелять(((

может у Вас просто неприятное выражение лица,вот мальчик и решил что от Вас надо защищаться

Страхолюдина
#32
Гость

автор, ты свою худобу и невысокий рост почему-то считаешь недостатком. А это можно так приподнести, что оно будет подчеркивать твою индивидуальность. Или по-твоему мужчинам нравятся только топ-модели от 180 ростом, исключительно с грудью от 3 размера?

нет дело не в этом

есть маленькие худенькие, но изящные, как Елена Корикова, например

а я..на меня что ни одень руки косточки я как скилетик ребрышки торчат и рост при этом маленький (154)

гость
#33
Страхолюдина

только не надо обсирать http://i001.radikal.ru/0908/73/23e2e0121196.jpg http://i039.radikal.ru/0908/47/fe7ec4d514f2.jpg

ЭТО НЕ КРАСИВО?,ВЫ ЧО РИХНУЛИСЬ

Гость
#34

Ну никакая не страхолюдина! Единственное, что мне не нравится совсем - это стиль одежды! И прическу надо поинтереснее сделать. Что-то мне начинает казаться, что это разводка.......

#35

Детей пугать...это Вы себе льстите.

Страхолюдина
#36

и еще зубы у меня большие как лошадиные я когда улыбаюсь это уажс просто а в сочетании с хрупким телосложением беее....меня тошнит от моей внешности, я в зеркало смотреться не могу!!!!!

гость
#37

автор, ты точно рехнулась, ты очень даже симпатичная девушка и фигурка у тебя хорошая. Тебе бы на курсы повышения самооценки сходить, если, конечно, фотки ты свои выложила

тина
#38

ви конечно не супермодел, но и совсем не страшная, и на вас найдется мужчина, которий вас полюбит. Вам просто надо подкрасится и все.

Гость
#39

А ты у Кайли Миог зубы видела? Она и ростом по-моему даже ниже =)) И ничего, мужики прутся!!!

Страхолюдина
#40
Гость

Ну никакая не страхолюдина! Единственное, что мне не нравится совсем - это стиль одежды! И прическу надо поинтереснее сделать. Что-то мне начинает казаться, что это разводка.......

на фото не видно ужасной худобы и зубов!!!!

а еще кожа ужасная она вся шелушится и ошметьки отлетают постоянно

от кремов еще хуже!!!

Офелия
#41

У меня подруга была, красотка, тростинка. Так вот пришла однажды с рынка чуть ли не в слезах. Какие-то парни стояли в сторонке и сказали про нее: "ну у нее и Ж..ПА!" А у нее реально узкие бедра и на ж..пу.. ну нен то чтобы намека нет, но это нельзя было так назвать!

Этим парням не угодишь!

Думаю, такие невоспитанные мужланы никому и не нужны (и тебе, автор), а ведут себя так, чтобы самоутвердиться за чужой счет и скрыть свою трусливую натуру. типа "познакомился, бы, да у нее ж..па", "познакомился бы, да она страшная", короче кучу оправданий найдут тому, что ходят без девушки и дрочат в кулачок.

Офелия
#42
Страхолюдина

ЩасвирнусДеточка, поверь не в красоте счастье. И красота не от

Бога-меньше искушений, меньше грехов и гордыни. Все красотки состарятся, а что за душой...



вот вот и бабуля моя так говорит, что не родись красивой

а сама как начинает с соседкой давай подженимся обсуждать, что и чей то он такую стремненькую выбрал, а вот та посимпатичнее...и оказывается, что внутренние качества и легкий характер девушки фигня, а вот внешность той вот это да

Мало ли что бабуля обсуждает, а мужик-то страшненькую выбрал? Так чье мнение тебе важнее? Каждому горшку - своя крышка!

Гость
#43

35, какая-то дурацкая шутка((

#44

А чего страхолюдина-то? Волосы можно поблондинить, чтобы рыжим не отдавало. Стиль поменять (там где во весь рост, мне не понравилось - то ли куртка короткая, то ли джинсы не такие) - носите сарафаны, платья, платформы. Всё в порядке у вас.

гость
#45

Страхолюдина,а есть у вас что-нибудь не страшное по-вашему мнению?

марьванна
#46

нормальная девушка ! не наговаривайте на себя.

нужно выбрать ПРАВИЛЬНЫЙ для вашнго типа лица макияж.

правильно,улыбайтесь,и будьте доброжелательной :)

гость
#47

по-моему всё хорошо,подростковые комплексы налицо,надо уже как-то от этого отходить в 22 года

Страхолюдина
#48
гость

Страхолюдина,а есть у вас что-нибудь не страшное по-вашему мнению?

я даже и не знаю вот сейчас думаю но идеально красивого во мне точно ничего нет ну может глаза ничего

Линда
#49

Нормальная абсолютно девушка! То, что Вы в себе видите - зубы и т.д. - это Ваше очень субъективное видение. Люди видят образ человека целиком, особенно мужчины, а не разбирают на зубы и губы. Побольше уверенности в себе - это единственное, что Вам не хватает!

Гость
#50

Автор, у Вас совершенно обычная среднестатистическая внешность. ужаса я не вижу. вы вполне симпотичная. Если скоректировать стиль одежды и правильный макияж. вообщем образ, то будет очень привлекательно:)