Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовная зависимость. Давайте помогать друг другу!:)

Пришла к выводу, что у меня любовная зависимость. Состояния, что "я без него жить не могу", "я умираю и мир уходит из-под ног", "никто не нужен", "он - самый лучший мужчина на свете", "такой любви мне не видать", "только он - самое лучшее в моей жизни" были прожиты не один раз, и каждый раз сопровождались стрессами, периодами голодания, бессонницы, глотаниями успокоительных... С МЧ полтора года, и последнее время отношения просто на глазах рушатся. Чем больше я стараюсь - тем меньше любви я получаю в ответ. И это меня заставляет еще больше стараться в отношениях. Понимаю, что нужно поставить точку, но я боюсь начать этот разговор... А почему я должна заслуживать любви, если я и так её заслуживаю уже потому, что я есть? Понимаю, что это - моя проблема, проблема самооценки, ответственности за свою жизнь. Девочки, психологи говорят, что это - очень распространенная проблема. Давайте помогать друг другу рассказами о том, кто и что делает для того, чтобы поднять свою самооценку и поставить себя на главное место в своей жизни. Кто и как избавился от любовной зависимости?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • иметь в жизни другие интересы кроме темы под названием "ОН"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и правду говорят, что любовь это болезнь... а если она безответная, то излечиваешься через 17 месяцев( на этот счет проводились исследования)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2- И даже раньше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Заведите целенонаправлено другого - реально переключает.

Нравится0
    Не нравится0
  • вам на сайт пережить точка ру

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, хоть один мужчина мучается такими мыслями?...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, смотрите, что вы пишите. Суть. Я от него зависима, я от этого мучаюсь, но я еще больше стараюсь и продолжаю в том же духе. Давайте срочно переставайте стараться тогда может получится исправить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Груша

иметь в жизни другие интересы кроме темы под названием "ОН"

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • самое противное, что осознаешь свое унизительное положение и все равно хочешь быть с НИМ!!! Знакомое состояние , хорошо, что все в прошлом, но урок на всю жизнь! Он сам бросил меня, но сейчас я рада, что он сам все закончил, сама бы я тогда не смогла... пройдет, время лечит!

Нравится0
    Не нравится0
  • умирала,жить не могла,но вдруг что-то щелкнуло и как свет включили-в одночасье пришло понимание,что не нужен совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, дабы потом не терзаться от того, что ВАС бросили! лучше такие отношения самой закончить, тем самым уберечь свое самолюбие, хоть в этом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ежик, как мне все это знакомо!:( А сколько Вы вместе? Живете ли вместе? Тут советуют иметь другие интересы, так вот у меня они есть, и подруги есть, с кем можно погулять, не все еще замуж выскочили. А мне это не помогает:( Я уже об стенку биться буду скоро, никак не могу развязать этот замкнутый круг, игру в одни ворота

Нравится0
    Не нравится0
  • сообщение очень кстати...
    так часто поступают многие МЧ... девушки мучаются...
    найдите силы в себе! не изводите себя! всеми своими стараниями Вы как раз только терзаете себя! Труно, обидно и всё такое... Но необходимо отвлечься, найти силы! И в конце концов просто просто радоваться жизни помимо обстоятельст, происходящих с НИМ!!! Будьте холодной к нему! Игнорируйте также, если даже только что рыдали в соседней комнате! Но игнорируйте с доброй улыбкой на лице! Как буд-то НИЧЕГО не произошло! Вам легче будет! ЧЕрез какой-то период увидете его реакцию, соответсвенно сделаете выводы: продолжать, или отказаться от этих отношений! ПРосто мы девушки склонны доверять словам... к сожалению...

Нравится0
    Не нравится0
  • Игнорировала, вплоть до того, что мы даже не виделись, только спали в одной кровати, даже не разговаривали. Он молчит и я молчу. И мне так хорошо было, я была как раньше, радовалась жизни, а он никуда не уходил. Я радуюсь, но знаю что он дома, в соседней комнате. И ПОНИМАЮ что ЭТО отношениями не назовешь, но не могу представить как это, если его там не будет. Были попытки. Я с полной уверенностью шла к расставанию, но как только реально понимала что больше не увижу, все, не передать, земля из под ног и жуткая истерика. Как наркотик, блин

Нравится0
    Не нравится0
  • ку...ку...

и правду говорят, что любовь это болезнь... а если она безответная, то излечиваешься через 17 месяцев( на этот счет проводились исследования)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я расстался с девушкой 10 месяцев назад ,у нее всё хорошо ,новые друзья клубы ,парни ... а у меня как будто всё вчера произошло ,не ем ,засыпаю в 4 ...работать не могу ,и не хочу ,вообще ничего не хочу ,такое чувство что жизнь уже прожил и уже ничего не нужно а мне 24 . а ей смешно ...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь