Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что сделать чтобы месячные прошли быстрее?

Ответы (315)Ответить

• Я тоже лимоном отодвигала,кушала по два лимона,три дня подряд,и аж на 1,5 недели отодвинулись) так что помогает лимон! 100 %

• Викасол не помогает вообще!только на один день притормаживают месячные,а потом они начинаются с еще большей силой!и длятся около 10дней

• я покупаю в аптеке гематоген и ем каждый день по пачке. быстрее проходят. и еще пью много гранатового сока. не знаю что больше помогает, но вместе эффект - супер. 3 дня и всё. и голова не кружится, как это обычно у многих при месячных бывает.

а тут чего-то забегалась с делами. не вышло покупок ни с соком , ни с гематогеном, лилось дней семь.

так что, хотите верьте, хотите- нет.)))

• девчонки, не пейте викасол! это плохо. нельзя таким способом останавливать месячные. его прописывают при анемии, когда человек теряет много крови. а у вас же всё в порядке. сделаете себе только хуже. вообще перестанут потом идти. или заработаете себе тромбофлебит. будьте осторожны.

• Мася

Скарлет

ты чмо! всё что я могу сказать...завистливая серая мишь..

а если по теме, я слышала, что можно отодвинуть "эти" дни на неделю.Для этого нужно за несколько дней до месячных съесть целый лимон, желательно без сахара)) Не знаю правдв ли, но стоит попробовать;)

Лимоны не помогут хоть килограммами их лопай =((( к сожалению=((

• Девочки,просто больше двигайтесь это както влияет на органы и она проходят быстрее!

• Гость

да ладно? у меня месячные начались аш на 4 дня раньше, по любому отодвигают лимоны эти ага, не верьте девочки!

Лимоны помогают 100%, всегда этим пользуюсь, гимнастки пользуются этим, когда на носу соревнования.

• Лучшее средство что бы прошли быстро месячные - отвар крапивы! это я вам как доктор говорю, правда для животных))) В крапиве большое количество витамина С. обладает противовоспалительными, антибактериальными и регенеративными свойствами! вообщем все плюсы))) в среднем на 1/3 сокращает время течки! пейте на здоровье, только не злоупотребляйте!

• Лучшее средство:

быстрее начались~ пучок петрушки режете мелко и завариваете кипетком на литр, редиску терёте на терке и добавляете к петрушке ! Втемное место на 3 часа и пить с переодичностью 6 часов.

быстрее кончились ~ порежте крапивы ( можете засушить ) или просто порезать и потолочь , заварить кипетком . на три часа в темное место ! или еще есть трава каторая прадоется в аптеке (ПОСТУШЬЯ СУМКА) ! Вообще крутая стоит 40 рублей но польза супер и не вредит ! пить ну бокальчик в день маленкими ложками . Подождите гдето день , два и на второй день месечных начинайте принимать на следубщий день месячных не будет сразу ! не вредит организму ! единственный минус жудко вонючая ))

• Девочки,просто больше двигайтесь это както влияет на органы и она проходят быстрее!

Девочки, ни в коем случае в критические дни нельзя подвергать организм физическим нагрузкам - рано или поздно подобный метод приведёт к сумасшедшему кровотечению, которое самостоятельно остановить не удастся.

А гематоген, гранатовый сок и все остальные продукты повышающие гемоглобин способствуют наименьшей кровопотери, поэтому менструация может продлится чуть меньше обычного.

• крапива и петрушка снимают воспаления, чтоб эти дни проходили без болей и осложнений.(у некоторых крапива правда останавливает кровотечения).

таблетки помогают, но в итоге дают осложнения..

лимон тоже не помогает, просто кому-то очень повезло и они пошли позже..

а на счет движений это правда, нужно больше двигаться и находиться в тепле...

• И *уль я собралась на море, туда мы едем на машине и начались они у меня!!!!

• У меня другая проблема, месячные идут 6 дней. Мне хотелось бы чтоб они всегда шли 3-4 дня, а то эти 6 дней меня напрягают!

• пользуйся только тампонами сократишь на два дня!

• у меня кстати тоже метод с лимонами сработал с точностью до наоборот. начались раньше

• лимон-только для того чтоб раньше началось всё. так как витамин С понижает свертываемость крови. Лимон и аскорбинки- только если хотите чтоб раньше начался процесс. Полторы пачки аскорбинок и месячные в этот же день начинаются!на себе проверяла)

• Девочки помогите...через 5 дней свидание,а сегодня месячные пришли((((нужно чтоб они прошли быстрее.идут они у меня 7 дней!

• Да вы что смеётесь? Целый лимон съесть без сахара. Фуфло.=/

А "норколут" реально помогает. Но! Лучше отодвиньте свидание. Процессы в организме должны проходить без прерываний. А то он мстить будет.;)

• вот коры)))) мне сегодня надо и сегодня начались))))Так что...я лошара завтра пойду в аптеку куплю крапивы, т.к. прочетавши все советы это самое нормальное и безобидное...а на счет тампонов это реально помогает и это проверено мною) так что вперед с песней, тампонами и со стаканом в руке)))

• Читаю и удивляюсь, откуда столько злости, девочки? А если бы к вашей проблеме так отнеслись и написали кучу неприятных слов и выражений!

• Аскорутин таблетки.но первые два дн все равно очень сильно идут .а вот на третий если с утра начать пить,то к вечеру их уже не будет.совсем месячные не остановишь.это не вредно.я занималась танцами и перед важным выступлением месячные ох как не кстати!наш врач нам посоветовал.в самый ответственный день можно было выпить 6-10таб.(с мин дозировкой).И с тем что если во время месячных заниматься сексом то пройдут боли я тоже согласна!проверено!!))

• Тоесть вагинальным сексом не получиться заниматься, эты преврати этот день в деннь орального секса, если конечно у тебя месячные не из рта идут

• что за бред что тампоны уменьшают длительность КД???? 3года постоянно пользуюсь тампонами. как были 6 дней так и идут 6дней

• Если хочешь секса, но стремно с месячными, то можешь просто прочистить там все, к примеру фалосом и часа на 3 тебя хватит...

• конечно девочки они не начнуться если е захотите

• шелуха лука помогает это проверено пропорция один к одному

• лимон!)

• Чтобы приблизить сок граната очень помогает!)

• а я просто нек ем в эти дни...точнее ем катастрофически мало. я просто заметила,что от этого у меня быстрее проходят..

• что сделать если эти..начались сегодня, а у меня день рождения через 2 дня????

• Мне наоборот больше движения, ходьбы...но никаких тяжелых нагрузок, еще заметила, когда с тампонами хожу месячные быстрее заканчиваются!!

• Мася

Скарлет

ты чмо! всё что я могу сказать...завистливая серая мишь..

а если по теме, я слышала, что можно отодвинуть "эти" дни на неделю.Для этого нужно за несколько дней до месячных съесть целый лимон, желательно без сахара)) Не знаю правдв ли, но стоит попробовать;)

хахахах, не мишь, а мышь!!! русский учи, и лимон наоборот он вызывает месячные...

• А какие семяна быстро всходят???????????????????

• Лимон не поможет - да же и не пытайся. Но за недельку попей аскарбинку, это поможет месечным пролететь быстрее на 1-2 дня. У меня на два, т.к. у меня 6 дней. Можно и краспиву, но молодого человека предупреди, что так то так, месячные.

А вообще лучше ни чего не делай. 4 дня это ерунда. Комуто и по 5-6 дней приходиться ждать окончания этих денечков. Не забывай ты женщина!!

• МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

• Иринка

я покупаю в аптеке гематоген и ем каждый день по пачке. быстрее проходят. и еще пью много гранатового сока. не знаю что больше помогает, но вместе эффект - супер. 3 дня и всё. и голова не кружится, как это обычно у многих при месячных бывает. а тут чего-то забегалась с делами. не вышло покупок ни с соком , ни с гематогеном, лилось дней семь. так что, хотите верьте, хотите- нет.)))

• если вы хотите что бы месячные пошли позже на неделю или две ешьте большоми порциями лимон

• Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге

11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

кристина не переживай всему свое время, у твоей подруги начались кд слишком рано, норма считается от 13 до 16 лет. даже их начало в 12 лет считается отклонением.

• Martisha

Девочки, ни в коем случае в критические дни нельзя подвергать организм физическим нагрузкам - рано или поздно подобный метод приведёт к сумасшедшему кровотечению, которое самостоятельно остановить не удастся.

Как сделать,чтобы прошли быстрее я не знаю,но по-поводу кровотечения,если делать в эти физ. упр.,так это бред по-моему. Всего понемногу.Первые дня 2 можно отсидеться,а там заниматься дальше,если это не вызывает какой-либо дискомфорт.

• мне кристить ребенка через 2 дня и так быстро не пройдут(((((((((

• как сказать маме что пришли семячные??????????!!!!

они уже второй раз, а я не сказала

• Гость

как сказать маме что пришли семячные??????????!!!!

они уже второй раз, а я не сказала

как есть так и скажи, для мам это большая радость , потому что их маленькие девочки становятся девушками)))))

• эти дни быстрее проходят если сексом занимаешься в это время )

вы тут пишите, что сделать, что бы "эти" дни пришли быстрее, а мне надо, что бы они прошли быстро)

Есть несколько советов:

Первый: пить настойку водяного перца или отвар крапивы. Они увеличивают свертываемость крови, поэтому считается, что могут немного сократить месячные.

Второй: пастушья сумка (трава). Чем помогает не знаю, но совет такой есть.

Третий: есть много лимонов, но тогда менструации задержатся, а не закончатся быстрее.

ну и еще можно попробовать..это кофе и алкоголь)

Медицинские препараты которые могут помочь, чтобы быстрее закончились месячные, но специально для этого не предназначенные

Первый совет: Пить ╚Викасол╩ √ кровоостанавливающее.

Второй: Хлористый кальций на молоке.

Третий: Витамин С по 1 таблетке 2 раза в день и витамин А, либо ╚Аевит╩ по 1 капсуле 3 раза в день. Это поможет укрепить стенки сосудов, поэтому есть шанс сократить менструации на 1-2 дня.

Четвертый, и, наверное, самый достоверный совет ≈ оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки). Но их нужно принимать как положено 2 курса без перерыва в 7 дней, тогда следующие месячные возможно отложить на 1-2 недели. Но следует помнить, что гормоносодержащие препараты очень вредны для организма.

• Дицинон..

очень помогает.

по 2 таблетки 3 раза после еды)

• Я тоже лимоном отодвигала,кушала по два лимона,три дня подряд,и аж на 1,5 недели отодвинулись) так что помогает лимон! 100 %

Ир,меня из за лимона начались раньше(((

• Есть еще один способ, чтобы месячные быстрее шли. Но тогда начнется "ТРУБА", а не "МАЛЕНЬКИЙ ДОЖДИК". Можно пол часа постоять под очень горячим душем. Но это делать нежелательно.

• Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

радуйся=________=

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...