Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что сделать чтобы месячные прошли быстрее?

Ответы (327)Ответить

• Я тоже лимоном отодвигала,кушала по два лимона,три дня подряд,и аж на 1,5 недели отодвинулись) так что помогает лимон! 100 %

• Викасол не помогает вообще!только на один день притормаживают месячные,а потом они начинаются с еще большей силой!и длятся около 10дней

• я покупаю в аптеке гематоген и ем каждый день по пачке. быстрее проходят. и еще пью много гранатового сока. не знаю что больше помогает, но вместе эффект - супер. 3 дня и всё. и голова не кружится, как это обычно у многих при месячных бывает.

а тут чего-то забегалась с делами. не вышло покупок ни с соком , ни с гематогеном, лилось дней семь.

так что, хотите верьте, хотите- нет.)))

• девчонки, не пейте викасол! это плохо. нельзя таким способом останавливать месячные. его прописывают при анемии, когда человек теряет много крови. а у вас же всё в порядке. сделаете себе только хуже. вообще перестанут потом идти. или заработаете себе тромбофлебит. будьте осторожны.

• Мася

Скарлет

ты чмо! всё что я могу сказать...завистливая серая мишь..

а если по теме, я слышала, что можно отодвинуть "эти" дни на неделю.Для этого нужно за несколько дней до месячных съесть целый лимон, желательно без сахара)) Не знаю правдв ли, но стоит попробовать;)

Лимоны не помогут хоть килограммами их лопай =((( к сожалению=((

• Девочки,просто больше двигайтесь это както влияет на органы и она проходят быстрее!

• Гость

да ладно? у меня месячные начались аш на 4 дня раньше, по любому отодвигают лимоны эти ага, не верьте девочки!

Лимоны помогают 100%, всегда этим пользуюсь, гимнастки пользуются этим, когда на носу соревнования.

• Лучшее средство что бы прошли быстро месячные - отвар крапивы! это я вам как доктор говорю, правда для животных))) В крапиве большое количество витамина С. обладает противовоспалительными, антибактериальными и регенеративными свойствами! вообщем все плюсы))) в среднем на 1/3 сокращает время течки! пейте на здоровье, только не злоупотребляйте!

• Лучшее средство:

быстрее начались~ пучок петрушки режете мелко и завариваете кипетком на литр, редиску терёте на терке и добавляете к петрушке ! Втемное место на 3 часа и пить с переодичностью 6 часов.

быстрее кончились ~ порежте крапивы ( можете засушить ) или просто порезать и потолочь , заварить кипетком . на три часа в темное место ! или еще есть трава каторая прадоется в аптеке (ПОСТУШЬЯ СУМКА) ! Вообще крутая стоит 40 рублей но польза супер и не вредит ! пить ну бокальчик в день маленкими ложками . Подождите гдето день , два и на второй день месечных начинайте принимать на следубщий день месячных не будет сразу ! не вредит организму ! единственный минус жудко вонючая ))

• Девочки,просто больше двигайтесь это както влияет на органы и она проходят быстрее!

Девочки, ни в коем случае в критические дни нельзя подвергать организм физическим нагрузкам - рано или поздно подобный метод приведёт к сумасшедшему кровотечению, которое самостоятельно остановить не удастся.

А гематоген, гранатовый сок и все остальные продукты повышающие гемоглобин способствуют наименьшей кровопотери, поэтому менструация может продлится чуть меньше обычного.

• крапива и петрушка снимают воспаления, чтоб эти дни проходили без болей и осложнений.(у некоторых крапива правда останавливает кровотечения).

таблетки помогают, но в итоге дают осложнения..

лимон тоже не помогает, просто кому-то очень повезло и они пошли позже..

а на счет движений это правда, нужно больше двигаться и находиться в тепле...

• И *уль я собралась на море, туда мы едем на машине и начались они у меня!!!!

• У меня другая проблема, месячные идут 6 дней. Мне хотелось бы чтоб они всегда шли 3-4 дня, а то эти 6 дней меня напрягают!

• пользуйся только тампонами сократишь на два дня!

• у меня кстати тоже метод с лимонами сработал с точностью до наоборот. начались раньше

• лимон-только для того чтоб раньше началось всё. так как витамин С понижает свертываемость крови. Лимон и аскорбинки- только если хотите чтоб раньше начался процесс. Полторы пачки аскорбинок и месячные в этот же день начинаются!на себе проверяла)

• Девочки помогите...через 5 дней свидание,а сегодня месячные пришли((((нужно чтоб они прошли быстрее.идут они у меня 7 дней!

• Да вы что смеётесь? Целый лимон съесть без сахара. Фуфло.=/

А "норколут" реально помогает. Но! Лучше отодвиньте свидание. Процессы в организме должны проходить без прерываний. А то он мстить будет.;)

• вот коры)))) мне сегодня надо и сегодня начались))))Так что...я лошара завтра пойду в аптеку куплю крапивы, т.к. прочетавши все советы это самое нормальное и безобидное...а на счет тампонов это реально помогает и это проверено мною) так что вперед с песней, тампонами и со стаканом в руке)))

• Читаю и удивляюсь, откуда столько злости, девочки? А если бы к вашей проблеме так отнеслись и написали кучу неприятных слов и выражений!

• Аскорутин таблетки.но первые два дн все равно очень сильно идут .а вот на третий если с утра начать пить,то к вечеру их уже не будет.совсем месячные не остановишь.это не вредно.я занималась танцами и перед важным выступлением месячные ох как не кстати!наш врач нам посоветовал.в самый ответственный день можно было выпить 6-10таб.(с мин дозировкой).И с тем что если во время месячных заниматься сексом то пройдут боли я тоже согласна!проверено!!))

• Тоесть вагинальным сексом не получиться заниматься, эты преврати этот день в деннь орального секса, если конечно у тебя месячные не из рта идут

• что за бред что тампоны уменьшают длительность КД???? 3года постоянно пользуюсь тампонами. как были 6 дней так и идут 6дней

• Если хочешь секса, но стремно с месячными, то можешь просто прочистить там все, к примеру фалосом и часа на 3 тебя хватит...

• конечно девочки они не начнуться если е захотите

• шелуха лука помогает это проверено пропорция один к одному

• лимон!)

• Чтобы приблизить сок граната очень помогает!)

• а я просто нек ем в эти дни...точнее ем катастрофически мало. я просто заметила,что от этого у меня быстрее проходят..

• что сделать если эти..начались сегодня, а у меня день рождения через 2 дня????

• Мне наоборот больше движения, ходьбы...но никаких тяжелых нагрузок, еще заметила, когда с тампонами хожу месячные быстрее заканчиваются!!

• Мася

Скарлет

ты чмо! всё что я могу сказать...завистливая серая мишь..

а если по теме, я слышала, что можно отодвинуть "эти" дни на неделю.Для этого нужно за несколько дней до месячных съесть целый лимон, желательно без сахара)) Не знаю правдв ли, но стоит попробовать;)

хахахах, не мишь, а мышь!!! русский учи, и лимон наоборот он вызывает месячные...

• А какие семяна быстро всходят???????????????????

• Лимон не поможет - да же и не пытайся. Но за недельку попей аскарбинку, это поможет месечным пролететь быстрее на 1-2 дня. У меня на два, т.к. у меня 6 дней. Можно и краспиву, но молодого человека предупреди, что так то так, месячные.

А вообще лучше ни чего не делай. 4 дня это ерунда. Комуто и по 5-6 дней приходиться ждать окончания этих денечков. Не забывай ты женщина!!

• МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

• Иринка

я покупаю в аптеке гематоген и ем каждый день по пачке. быстрее проходят. и еще пью много гранатового сока. не знаю что больше помогает, но вместе эффект - супер. 3 дня и всё. и голова не кружится, как это обычно у многих при месячных бывает. а тут чего-то забегалась с делами. не вышло покупок ни с соком , ни с гематогеном, лилось дней семь. так что, хотите верьте, хотите- нет.)))

• если вы хотите что бы месячные пошли позже на неделю или две ешьте большоми порциями лимон

• Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге

11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

кристина не переживай всему свое время, у твоей подруги начались кд слишком рано, норма считается от 13 до 16 лет. даже их начало в 12 лет считается отклонением.

• Martisha

Девочки, ни в коем случае в критические дни нельзя подвергать организм физическим нагрузкам - рано или поздно подобный метод приведёт к сумасшедшему кровотечению, которое самостоятельно остановить не удастся.

Как сделать,чтобы прошли быстрее я не знаю,но по-поводу кровотечения,если делать в эти физ. упр.,так это бред по-моему. Всего понемногу.Первые дня 2 можно отсидеться,а там заниматься дальше,если это не вызывает какой-либо дискомфорт.

• мне кристить ребенка через 2 дня и так быстро не пройдут(((((((((

• как сказать маме что пришли семячные??????????!!!!

они уже второй раз, а я не сказала

• Гость

как сказать маме что пришли семячные??????????!!!!

они уже второй раз, а я не сказала

как есть так и скажи, для мам это большая радость , потому что их маленькие девочки становятся девушками)))))

• эти дни быстрее проходят если сексом занимаешься в это время )

вы тут пишите, что сделать, что бы "эти" дни пришли быстрее, а мне надо, что бы они прошли быстро)

Есть несколько советов:

Первый: пить настойку водяного перца или отвар крапивы. Они увеличивают свертываемость крови, поэтому считается, что могут немного сократить месячные.

Второй: пастушья сумка (трава). Чем помогает не знаю, но совет такой есть.

Третий: есть много лимонов, но тогда менструации задержатся, а не закончатся быстрее.

ну и еще можно попробовать..это кофе и алкоголь)

Медицинские препараты которые могут помочь, чтобы быстрее закончились месячные, но специально для этого не предназначенные

Первый совет: Пить ╚Викасол╩ √ кровоостанавливающее.

Второй: Хлористый кальций на молоке.

Третий: Витамин С по 1 таблетке 2 раза в день и витамин А, либо ╚Аевит╩ по 1 капсуле 3 раза в день. Это поможет укрепить стенки сосудов, поэтому есть шанс сократить менструации на 1-2 дня.

Четвертый, и, наверное, самый достоверный совет ≈ оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки). Но их нужно принимать как положено 2 курса без перерыва в 7 дней, тогда следующие месячные возможно отложить на 1-2 недели. Но следует помнить, что гормоносодержащие препараты очень вредны для организма.

• Дицинон..

очень помогает.

по 2 таблетки 3 раза после еды)

• Я тоже лимоном отодвигала,кушала по два лимона,три дня подряд,и аж на 1,5 недели отодвинулись) так что помогает лимон! 100 %

Ир,меня из за лимона начались раньше(((

• Есть еще один способ, чтобы месячные быстрее шли. Но тогда начнется "ТРУБА", а не "МАЛЕНЬКИЙ ДОЖДИК". Можно пол часа постоять под очень горячим душем. Но это делать нежелательно.

• Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

радуйся=________=

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...