Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что сделать чтобы месячные прошли быстрее?

Ответы (313)Ответить

• Гость

Кристина КасиеваМНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??радуйся=________=

оно тебе надо? когда не можеш даже встать со стула нормально! прокладки будеш с собой носить! оно те надо?

• мне 11 у меня месячных недели нет! а на следующей у меня важное мероприятие которому нечего не должно помешать!!! чё мне делать, мне нужно что бы они поскорей прошли!!! не что не должно помешать!!! не что! я в белых колготках буду!!! в БЕЛЫХ!!!

• проблема

мне 11 у меня месячных недели нет! а на следующей у меня важное мероприятие которому нечего не должно помешать!!! чё мне делать, мне нужно что бы они поскорей прошли!!! не что не должно помешать!!! не что! я в белых колготках буду!!! в БЕЛЫХ!!!

мне нужно чтобы я стоялф в белых колготках, а не в красных!

• Настя

пейте много кофе)

• Девушки помогите, 26 го апрелья выхожу замуж. 27 го у нас брачный ночь.Месячные должны быть 24 го.длятся они ровно 5 дней.Но я до сегодняшного дня лечилось по рецепту генеколога.Хочу спросит могут ли влият лекарствы на цикла.Могут ли изменение в числе?

• Ежемесячные кровотечения у женщины являются следствием гормональных изменений во время менструального цикла. Под влиянием гормонов разросшаяся слизистая оболочка внутренней поверхности полости матки отторгается, обнажаются кровеносные сосуды, в результате чего и возникает кровотечение.

Такая кровоточащая поверхность является прекрасной питательной средой для любой инфекции, поэтому именно во время менструации чаще всего инфекция продвигается вверх, на внутренние половые органы. Отсюда понятно, что применение антисептических средств при инфекционно-воспалительных процессах наружных половых органов во время менструации особенно необходимо, так как это является профилактикой переноса инфекции в полость матки и на ее придатки √ маточные трубы и яичники.

Кроме того, менструация является естественной провокацией, которая обостряет любые воспалительные гинекологические процессы. Такая ╚встряска╩ часто идет на пользу √ проявляется инфекция, которая до поры до времени никак себя не проявляет. Во время обострения воспалительного процесса инфекция легче поддается уничтожению.

• Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

все нормуль,у меня в 13 пришли)

• Девочки что делать!? у меня аллергия на крапиву.... есть 2 дня... начались только что.... пожалуйста помогите....

• Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

Ничего не делать, просто у Вас другой организм. Мне сейчас 27, а месячные начались в 14 лет, я в свое время тоже очень переживала, что уже у всех девочек знакомых есть, а у меня нету. Врачи говорят, что это особенность каждого организма.

• да,я хотела чтобы мес.пошли позже,ела лимон,а в итоге на 2 дня пришли раньше,а тут парень пришел с армии,думаю понимаете каково это...теперь читаю как сократить дни)

• что можно сделать что бы месячные закончились быстрее,если уже начались???

• Скарлет, вы только об одном и думаете. причем здесь секс? у человека воопше могут быть совсем иные планы. например, я должна ехать на море, а мч начинаются именно тогда, когда я приезжаю, и мне выходит 6 дней не купаться, и столько проблем на отдых, хочется немного быстрее чтобы ето прошло.

• Гость

Скарлет, вы только об одном и думаете. причем здесь секс? у человека воопше могут быть совсем иные планы. например, я должна ехать на море, а мч начинаются именно тогда, когда я приезжаю, и мне выходит 6 дней не купаться, и столько проблем на отдых, хочется немного быстрее чтобы ето прошло.

Да купите тампоны, лучше с шелковым покрытием. Когда на море отдыхаю, часто бывает, что приходят эти дни, ну могу самый обильный день посидеть, ну это потому что живот вздувается, а потом только тампоны, просто чаще меняю их и вообще не напрягает, ну под жарким солнцем не лежу, в тенечке под деревом, к тому же от прокладок очень жарко становится

• Нужно делать упражнения, чтобы помочь матке быстрее перекачать кровь.

• Самое известное средство √ отвар крапивы. Дозировка √ по три столовых ложки за прием, пить в течение 1-2-х дней. Действие этого растения обусловлено тем, что крапива увеличивает свертываемость крови, и поэтому может сократить длительность месячных. Кроме того, в ней содержится много витамина С, и поэтому крапива обладает противовоспалительными, антибактериальными и регенеративными свойствами. Сходный по действию и отвар водяного перца. Еще одно растение, обладающее подобным действием √ пастушья сумка. Однако женщинам, склонным к образованиям тромбов, все эти средства не подходят.

• Гость

Есть еще один способ, чтобы месячные быстрее шли. Но тогда начнется "ТРУБА", а не "МАЛЕНЬКИЙ ДОЖДИК". Можно пол часа постоять под очень горячим душем. Но это делать нежелательно.

• Пейте больше жидкости и ешьте меньше сладкого:)

• Гематоген и гранатовый сок реально помогают? а то мне 14 го на свадьбу, а месячные вот вот должны начаться

• Девочки у меня проблема...Сейчас мне 12 лет, а месячные начались в 10. Моей знакомой 16, но их у нее до сих пор нет.

У нас какие-то аномалии с ней? К врачу нужно идти?

• Девочки, лично проверенный мной способ чтобы быстрее кончились самые ужасные дни в нашей жизни , пейте траву Пастушья сумка, продается в любой аптеке , плачу за нее 30 рублей , 20 пакетиков,после приема на следующий день их либо нет , либо есть НО ОЧЕНЬ МАЛО. Как вообщем-то принимать эту травку, 2 фильтр пакетика ( в моей пачке 1 пакет-3 гр) кладете в стеклянную посуду и заливаете кипятком (200 мл) и настаивать 15-20 минут, потом отжать пакетики , полученный настой доводят кипяченой водой до 200 мл, и пъете постепенно 2-3 раза в день. На следующий день чувствуете себя прекрасно , никакая " красная бусинка" вас не преследует . НО ВНИМАНИЕ : нельзя принимать людям с сердечными заболеваниями , при тромбоэмболии( в анамнезе) , в период лактации, при повышенной свертываемости крови.

• у меня месячные идут 2 раза в меся,в начале месяца и в конце.это нормально вообще?как можно избавится от 2 раза?

• Кристина Касиева

что мне делать??

КРИСТИНА, РАДОВАТЬСЯ!!!

• девочки помогите мне скоро 14а месячных нет что делать

• лена

девочки помогите мне скоро 14а месячных нет что делать

Радоваться. У моей подруги в 18 только.

• Спасайте, у мамы скоро день рождения а у меня месячные ! 13 лет, надо от них как-то побыстрее избавится !!!!

• princesso4ka

что за бред что тампоны уменьшают длительность КД???? 3года постоянно пользуюсь тампонами. как были 6 дней так и идут 6дней

Я тоже всегда пользуюсь тампонами и идут 7 дней четко. Как это в принципе может повлиять на продолжительность? Бред.

• помогите((( месячные идут 18 дней что делать??? через два дня в лагерь ( эти 2 дня выходные ) до врача не успею сходить(( что делать или что пить посоветуйте срочно???

• смайлина

помогите((( месячные идут 18 дней что делать??? через два дня в лагерь ( эти 2 дня выходные ) до врача не успею сходить(( что делать или что пить посоветуйте срочно???

это не менструация ,а или признак серьезного, требующего скорейшего вмешательства врачебного заболевания, либо маточное кровотечение, которое тоже... не без серьезной причины , очень небезопасно не только для здоровья вообще, но и для жизни.

• помогите мне пожалуйста у меня месячные идут по 6 дней мне 13-14 лет

проходят они болезненно , протекаю всё время,у одноклассниц такого не было,хотя бы не настолько я по 8 раз в день меняю ночные прокладки.не могу уже,помогите!!

с мамой ужасные отношения.я бы здесь не писала если бы была возможность обсуждать это анонимно

• Викасол. В аптеке продается. Если нужно, можно воспользоваться.

• смайлина

помогите((( месячные идут 18 дней что делать??? через два дня в лагерь ( эти 2 дня выходные ) до врача не успею сходить(( что делать или что пить посоветуйте срочно???

Идти к врачу это может быть вес что угодно от воспалительного процесса до гормонального сбоя

• Лимон спасает всегда! Я гимнастка и иногда они могут придти именно во время соревнований. Я всегда кушаю лимон, чтоб наверняка) спасает)

• помогите пожалуйста через 2 дня ехать на море ,а месячных все нету ,что делать?

• Отвар луковой шелухи помог приблизить на два дня.

• съедать по одному лимону в течение двух дней, тогда по какой-то неизведанной причине месячные проходят на 3-4 дня быстрее

• отвар петрушки, который приближает месячные на несколько дней. Рецепт такой: выпивать по половине стакана петрушечного отвара в течение 2-4 дней. Последний вариант хорошо подходит для запланированного отпуска, ведь никому не захочется исследовать что-то новое с такой трепещущей проблемой Еще одним способом ускорить ╚это дело╩ является настойка водяного перца, которую следует принимать по 20 капель утром, днем и вечером.

.

• Гость

эти дни быстрее проходят если сексом занимаешься в это время )

да, так как наибольшее колличество крови выливается именно в этот момент и соответственно месячные быстей заканчиваются на пару дней.

• марина

помогите пожалуйста через 2 дня ехать на море ,а месячных все нету ,что делать?

возьмите с собой тампоны и купайтесь на здоровье если они там пойдут.

• Мне 12 4 дня назад появились месечные приехала на море с отцом дайте совет

• [quote="саша"]съедать по одному лимону в течение двух дней, тогда по какой-то неизведанной причине месячные проходят на 3-4 дня быстрее///

а причина одна...лимон помогает свертываться крови и из-за этого месячные кончаються раньше)))

• Мне 12 лет и у меня уже начались кд это нормально??? И скажите пожалуйста как сделать чтоб раньше закончились

• мария

Мне 12 лет и у меня уже начались кд это нормально??? И скажите пожалуйста как сделать чтоб раньше закончились

начались они у меня в 11 лет

• не льзя прирывать природный процесс если хочееш секса то занимайся этим с мес... и не чего страшного не произайдёт

• Гость

тогда клёво будет! подумоеш... ребёнка не будет, а пофиг!

вообще то очень помогает .я занимаюсь спортом ( биатлоном) нагрузки большие месячные проходят за 4 - 3 дня . мне16 и у меня все нормально, а это ваши накрутки типо детей небудет.берд полнейший . еще надо пить сок гранатовый .

• Бонита

Гематоген и гранатовый сок реально помогают? а то мне 14 го на свадьбу, а месячные вот вот должны начаться

да реально еще плюс побегай .посиди в позе лотоса давя на ноги типо растяжки . пройдут быстро

• Кристина не переживай ты так у меня они дак вообще пошли в 14 лет))

• Кристина Касиева

что мне делать??

Ты не переживай они у меня вообще в 14 пошли

• У меня живот при месяцных болит что мне делать??

• Сок сельдерея очень эфективен!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram