в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Что сделать чтобы месячные прошли быстрее?

Ответы (381)Ответить

• Ревит

• В аптеке продаются витамины ревит с мятным вкусно и кисленькие они очень помогают проходят за 2 дня или 1

• Вот я не понимаю , лимон есть надо для чего? Чтобы месячные раньше пошли или как можно дольше не шли?!

• Я вот не очень поняла, лимон помогает им быстрее начаться или он их задерживает ?

• Помогите. Чем мне вызвать месячные.мне11 лет месячные уже были 1 раз. а теперь не идут 2 неделю. Что делать?

• можно по-подробнее узнать про ревит??

• накупила аскорбинок, ревита, тампонов, кофе, гематогена и гранатового сока - буду пробовать))

• 207 и 208 - писала я. что-то ничерта не помогает :(

а на завтра были такие планы...

• Кристина

у меня кстати тоже метод с лимонами сработал с точностью до наоборот. начались раньше

таже история пила чай майский с лимоном была в шоке когда начелись на 10 дней раньше и оочень не вовремя теперь пью только чай бе лимона:(

• Месячные а не семечянные!

• Позвони мне возьмем пару напасиков:) 4 дня пролитят как пуля:)

• Скажите мне 13 лет месечные начались в 12,были уже 4 раза ,а идут почемуто они уменя через два месятся ,и с бешаной скоростью ,таблеток ни каких не принемю,

• тысячелистник

• кровь останавливает

• арина, у тебя просто не установился цикл

• свеклу кушай или свари борщ

• что делать? через один день договорились с подругами идти в бассеин, много раз уже из-за меня поход переносили, что сделать что бы завтра уже закончились?

• Светлана

что делать? через один день договорились с подругами идти в бассеин, много раз уже из-за меня поход переносили, что сделать что бы завтра уже закончились?

Есть такая вещь,как тампоны, что ж все как в средневековье-то -__-

• Девушки,пейте больше кофе ,оно реально помогает 2 с половиной дня или 3 и все дела прошли живот не болит и нормально я как то тоже в форуме вычитала ..помогает постоянно так делаю)Хороший совет!

• Когда нужно, чтобы месячные пошли раньше, выпиваю много аскорбинок, витамин С наоборот приближает их.

• Мне нужно чтоб месячных в пятницу утром уже не было,пошли только сегодня вечером

• самый лудший секс при месячных, быстрей проходят, снимает боль,еще и мужчину своего можно полностью удовлетворить...

• помогите или подскажите пожалуйста день рождение через 4 дня а месячные сегодня начались подскажите что делать

• А от крапивы они заканчиваются или приостанавливаются????

• От лимона заканчиваются или приостанавливаются?

• ВВикуля

Мне нужно чтоб месячных в пятницу утром уже не было,пошли только сегодня вечером

тампон)

• Подскажите, при месячных опасна боль? Ну, сильная, от которой лихорадка? Она может считаться ╚опасной физической нагрузкой╩? Дело в том, что я сейчас лечу позвоночник, и по будням хожу на даосский масаж (последняя надежда избавится от обмороков, у меня спазмированные болью в шейном отделе мышцы пережимают артерию). Это ОЧЕНЬ больно, мужики-борцы орут. Сегодня начались месячные, которые у меня очень болезненно и с обильным кровоизлиянием протекают. Незнаю, что лучше сделать - идти завтра, или не идти (в этом случае мне надо сократить их хотя бы до 3 дней, просто нельзя длительныйперерыв в лечении делать. Что вреднее - боль или насильное прерывание?

• а что делать если уже начались?че съесть выпить?))

• Гость

ГостьКристина КасиеваМНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??радуйся=________=оно тебе надо? когда не можеш даже встать со стула нормально! прокладки будеш с собой носить! оно те надо?

дооо

тебе это надо

• что делать мне 13 лет у меня были месяячные и уже 2 месяца не идут

• марьванна

ничего.

чё сразу ничего?

• МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

ждать!

• Крапива - это раз. Во вторых - жидкость. Много жидкости. Очень много. В третих все это противопоказоно девушкам у которых загибы шейки матки или другие патологии.

• У меня в пятницу выступление по синхронному плаванию. А сегодня начались месячные. Что делать?

• Мне 14 у меня пошли месячные 26 декабря а должны были пойти 13 декабря у меня очень болит живот нош-па не помогает и кровит я в день раз 6 меняю прокладки. Что мне делать? чтоб так не кровило?

• Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

радоваться

• девчонки,а крапиву как пить?дозировка и т.д. а то в воскресенье свидание а тут "гости",а идут около 7 дней,теорию с тампонами и душем и максимум движений проверяю,хочу крапиву проверить

• Гость

Кристина КасиеваМНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??радоваться

не бойся)

• вы что так месячных ждёте ? не понимаю...

• Юлия

Дицинон..

очень помогает.

по 2 таблетки 3 раза после еды)

А пить во время месечных или не обязательно?! и. как долго?

• Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((

что мне делать??

просто ты чем то отстаёшь развитием от подруги!!

• Кристина Касиева

радуйся

• С тампонами быстрее проходит. Первый день всегда самый обильный (у кого-то второй). Если носить в такой день тампон, то к вечеру уже немного крови будет.

• вы недокунки где взять крапиву зимой!

• Денис

Позвони мне возьмем пару напасиков:) 4 дня пролитят как пуля:)

• Гематоген и сок гранатовый-самое то!

• Девочки,у меня такой вопрос, я люблю есть лимоны,(могу за раз целый съесть) и у меня безумно гуляет цикл+ месячные идут 7 дней. может ли это лимон так влиять или нет?? Месячные пошли 13.8, мне 15.

• Гость

шелуха лука помогает это проверено пропорция один к одному

как именно? Шелуха 1 луковицы на 1 стакан воды?

• марина

вы недокунки где взять крапиву зимой!

Ты тупая? В аптеке продается!

• У меня должны начаться кд уже числа 21-23 а их все нет что делать Я не знаю

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты