Гость
Статьи
Что сделать чтобы …

Что сделать чтобы месячные прошли быстрее?

Только сделала эпиляцию,собралась на романтическую встречу со своим МЧ и тут на тебе..они. Я не выдержу 4 дня без секса, не могу - очень скучно. Есть ли какой нибудь средство, которое их укорачивает?

Барби
725 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
геля
#351
Иза

Девочки у меня проблема...Сейчас мне 12 лет, а месячные начались в 10. Моей знакомой 16, но их у нее до сих пор нет.У нас какие-то аномалии с ней? К врачу нужно идти?

геля
#352

Да и побыстрей это может быть проблемам моей подруге кате делали опирацию!с этим шутить нельзя!

Лили
#353

Девочки..завтра свадьба..сегодня пошли месячные..помогите

Юля
#354

мне нужно идти в бассейн через 3 дня, а пошли сегодня. обычно идут дней 5. как остановить

Валерия
#355

Аналогичная проблема, за 1,5 дня нужно быстренько избавиться от кд или хотя бы минимизировать количество. Решила попробовать крапиву, судя по многочисленным отзывам - помогает. Завтра куплю и напьюсь от души))) Кстати пробовала водяной перец, в каплях. Были обильные выделения - нужно было сократить, помог на ура. КД длились столько же, но очень в малом количестве. Пила по 30 капель на стакан воды 3 раза в день. Сейчас нужно нечто сильнее поэтому попробую крапиву. Потом отпишусь, помогло или нет. Крепитесь!)))

Оля
#356

Вообще нежданные месячные у меня, причём каждые 2 месяца их время появления меняется. Так вот целую неделю думала как же мне заняться побыстрее сексом, как никак 3 месяца не было, уже не могу терпеть, уже все придумала, все сходится, он придёт ко мне и у меня утром пошли месячные, хотя должны были пойти на неделю позже. Вот это *****, вот это судьба. Не знаю что в следующий раз парню придумать чтобы он пришёл... Месячные всегда не кстати, что поделать...

Гость
#357

Всем привет девочки! Мне 12 лет. У меня есть подружка Таня у нее М начались 15 числа в 11 лет! Скажите пожалуйста что мне поможет только без вреда организму! Только не отвечайте пожалуйста там ' Радуйся' я все прекрасно понимаю но они мне очень нужны! Помогите пожалуйста!

Мари
#358
Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((что мне делать??

РАДОВАТЬСЯ!!!))))

Мари
#359
Гость

Всем привет девочки! Мне 12 лет. У меня есть подружка Таня у нее М начались 15 числа в 11 лет! Скажите пожалуйста что мне поможет только без вреда организму! Только не отвечайте пожалуйста там ' Радуйся' я все прекрасно понимаю но они мне очень нужны! Помогите пожалуйста!

Прости, только сейчас увидела твою просьбу.

Юлия
#360

девчонки, у меня сегодня начались месячные, раньше чем обычное, видно перенервничала, они у меня обычно идут 6 дней. Мне надо срочно сократить срок хотябы до 4 дней, но так чтобы не повлияло на организм. Через 5 дней операция, кто понимает в этом,знает, что операцию нельзя делать во время менструации, поэтому хочу чтоб прошли быстрее и не откладывать ее еще на несколько дней. Кто знает безвредный способ?

лена
#361
Галина

лена
#362

нужно перед сном есть лимон дольку с кожурой и не пить и не есть .

Ака
#363
мария

кристина не переживай всему свое время, у твоей подруги начались кд слишком рано, норма считается от 13 до 16 лет. даже их начало в 12 лет считается отклонением.

Ака
#364

У моих однокласниц (близняшки) вообще пришли в 9 лет...

Саша
#365

Мне 12 , месячные начались 4 месяца назад и еще не нормализовались. Через месяц в лагерь, и я боюсь, что начнется все в лагере. Можно как-то на месяц убрать эти дни или же сделать так, чтобы они начались позже?
Помгите пожалуйста.

Оля
#366

Ой, Саша, боюсь, что ничего нельзя сделать. Запасись средствами гигиены. В твоем возрасте вообще непонятно, будет или не будет. Да и потом тоже всякое бывает. Такая уж наша женская доля, привыкай)

Оля
#367

Сейчас почитала немного эту страницу. Девочки, вы вообще в своем уме? Зачем вы губите свой организм? Пусть идут, как идут. А то потом будем читать на форуме "не могу забеременеть", "не могу выносить", "рак". Идут, как надо и слава Богу, а парней еще будет много. Ну мама вам уже это говорила.

Оля
#368

Еще пару постов почитала. Девочки, да вы все сумасшедшие. Все должно быть регулярно, как природа задумала. Не нужно их сокращать, вызывать или предотвращать. Вам лет до 50+ с ними жить. Просто привыкайте. А мальчики подождут, если вы им нужны. Регулярные месячные = здоровая женщина. Не дурите.

Гость
#369
Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((что мне делать??

Гость
#370

Вообщето у каждого эти дни приходят по разному, ты должна вообще радоваться что еще не начались, у моей бабушки, пошли в 17 лет!

Гость
#371
Гость

как сказать маме что пришли семячные??????????!!!!они уже второй раз, а я не сказала

Я сразу же маме сказала)

Гость
#372

Бывают прозрачьные месячные????

Гость
#373

спасибо мне помог лимон пришли на 4 дня быстрее

гость
#374

Девочки, осторожно с лимоном! Желудок испортите если так лимоны кушать! Это же кислота! Пока молодые ничего, а потом прочувствуете!

Виктория
#376

ребят! помогите! у меня на носу соревнования,сегодня второй день месячных,физ. нагрузку я отложить не могу! крапива точно помогает? а то и лето тем более,на речку охото. тампоны не предлагать! мне 15,девственница я ещё, рисковать не буду!

Ксения
#377
Кристина Касиева

МНе 12 лет,у меня нет ище месячных!! моей подруге 11 у неё 13 марта появились месячные.....((что мне делать??

Дарья
#378
Иринка

я покупаю в аптеке гематоген и ем каждый день по пачке. быстрее проходят. и еще пью много гранатового сока. не знаю что больше помогает, но вместе эффект - супер. 3 дня и всё. и голова не кружится, как это обычно у многих при месячных бывает.а тут чего-то забегалась с делами. не вышло покупок ни с соком , ни с гематогеном, лилось дней семь.так что, хотите верьте, хотите- нет.)))

Гранатовый сок))

Мария
#379
Ксения

Месячные могут и в 13-14 лет в первый раз пойти. Если лет там в 16 начнутся или даже наоборот всё ещё их не будет, то надо к врачу уже обращаться. У меня самой в 11 начались. Не переживай!!! Всё еще успеется ;)

У меня такая проблема - завтра еду в аквапарк и вот как на зло вчера месячные пошли. Могут ли месячные за 2 дня пройти? Ну естественно если использовать способы описанные выше?

Гость
#380

Мне двенадцать у меня задержка ,мне страшно я не беременна что мне делать ?

Мадина
#381

Какая же я неудачница😔😔😓😓эти месячные никогда у меня вовремя не идут.Идут всегда не вовремя.В прошлом месяце ехала отдыхать в один город и в тот же день у меня пошли, и я всегда была напряженной никакого отдыха😓😓😓и до самого отъезда они шли у меня ,семь-восемь дней .Шли сильно не успевала менять прокладку и протекали.Сейчас я еду в другой город и сто процентов пойдут в день отъезда.Что мне делать я хочу нормально погулять без месячных😣😣😣😣😣😣😞😞😰😰😰

даша
#382

Мне 12 у меня пока ещё нет месячных!!что делать

Анастасия.
#383

у меня раньше шли 6 дней. сейчас 3-4.
что повлияло?
сменила полностью рацион. ем только растительную пищу. 60% без термообработки.

сестра сыроедит по принципу 80 10 10 (она тренер по йоге), так у нее месячные и вовсе без кровотечений проходят. т.е. цикл в норме, овуляция есть, а крови в эти дни нет.

ходила к врачу. все анализы идеальны. доктор говорит что это нормально и у здоровых людей так и должно быть, а кровь - это отклонение, но т.к. все общество больное, - это вошло в норму.

Анастасия.
#384
даша

Мне 12 у меня пока ещё нет месячных!!что делать

все хорошо. до 16 можешь не пережевать.
тем более если ты худенькая

Гость
#385

А если кровь будет долго идти

Гость
#386

2-3 кусочка лимона ,или 2-3 целых ?

Гость
#387

была задержка большая,сьела лимон,и понеслось...хотя я даже об этом способе и не знала

Мария
#388

Девочки!!!
Помогите пожайлуста через 2 дня соревнования а месячные пошли не во время, что делать?

Гость
#389
Кроха :-)

меня если честно убивает то что вы жалуетесь что у вас секса из-за КД 4дня нет - УЖАС!!! у меня КД 6 дней, но мой муж к этому нормально относится! А секса у меня может не быть и месяц!!! так что не надо раздувать из мухи слона

анна

как понять помогает а когда и куда на до бить а и когда

Если тебе муж не даёт - это твои проблемы. Завидуй молча

Гость
#390
мария)

вово пацанам в 100 раз лучши(((

Валентина
#391

Какие упражнения надо делать, чтобы месячные пошли быстрее? А то у меня и живот болит и прыщи выскочили и грудь болит, еще выделений очень много. Обычно когда все
эти признаки случаются, через два дня уже идут, а сейчас нету(

дашка)
#392

Блин иногда бесит, потому что идут по 7-8 дней...что делать?? Подскажите пожалуйста!)

Гость
#393
Л.

было мнение, что двигаться побольше нужно. это помогает?

Гость
#394
Гость

оно тебе надо? когда не можеш даже встать со стула нормально! прокладки будеш с собой носить! оно те надо?

Аня Васильева
#395

Мне 15 , месячные начались в 14 . Девочки, не переживайте это нормально , если месячные начались позже чем у всех . Месячные еще зависать от вашей комплекции . У худых - позже . Если нет - радуйтесь . Но если нет в 16 идите к врачу !

NIKA
#396
Гость

Нужно делать упражнения, чтобы помочь матке быстрее перекачать кровь.

NIKA
#397

А какие имено упрожнение мне 12 я хочу мес

KIRA
#398

я очени хочу мес мне 12 что мне делоти,

KIRA
#399

может есть кокието упрожнение

гость
#400

Чем худее девушка, тем быстрее месячные закончатся!!!
У каждого человека разная работа организма , по-этому соки и лимоны действуют на каждый организм по-разному