Гость
Статьи
Что вы чувствовали …

Что вы чувствовали после измены?

Хочу услышать мнение и тех, кому изменяли, и тех, кто изменял.

Неверная
50 ответов
Последний — Перейти
НастЯ
#1

Чувства такие, что не передать словами!у меня даже эмоциональное состояние проявлялось физически: тошнота, живот тянет, воздуха не хватает, руки трясутся!и человек, который предал становится чужим, все пропадает, боль страшная и обида!потом это проходит, но не забуду....НИКОГДА!и теперь уже нет к нему прежнего доверия!вижу во всем его измены, хотя относится он ко мне раз в 100 лучше, чем прежде!думаю, что если человек захочет изменять, то ты и не узнаешь этого, а если не хочет, то каких бы не было у него возможностей-ему это будет не нужно!Сама раньше ему изменяла, но это в о время, когда знала, что и у него есть другие!но он об этом не знает, а только предполагает!

kisa
#2

больно, противно и ооооочень обидно

Неверная
#3

Настя, а когда ты ему изменяла, что чувствовала?

Олеся
#4

Неверная...сразу после измены...СТРАХ...имено страх...стыд...но больше страх все-таки

Неверная
#5

Олеся, страх чего именно? Остаться одной?

Просто я
#6

Изменяла-изменяла, муж узнал, не развелся, живем. Так стыдно было, потерять его боялась... Не прошло и полугода - новый любовник. И мужа жалко до жути, а сделать ничего не могу. Натура такая ***...цкая, наверное

Неверная
#7

Просто Я, а разочарования не было?

Манго
#8

МОЯ ПОДРУГА ИЗМЕНИЛА, ГОВОРИТ, ЧТО СОВЕСТЬ ВООБЩЕ НЕ МУЧАЕТ. ДА ОНА ПО НАТУРЕ ***.

Неверная
#9

Манго, ну почему же сраз "***"?? А может ее муж на это подтолкнул? Мой мне внимания совсем не уделяет, несколько раз ударил, когда пьяный был. Я не то, чтобы в отместку, но зачем хранить верность, если такое отношение? То есть если к верной такое отношение как к виновной, так пусть хоть будет за что терпеть плохое отношение.

kisa
#10

девочки, ну если муж бьет или не уделяет внимания или чем-то кардинально не устраивает почему нельзя развестись? все равно находите для себя другого человека и живете параллельной жизнью, зачем ?

Неверная
#11

Kisa, затем, что дети и всегда веришь, что все изменится к лучшему. Мой и правда стал лучше: пить совсем перестал, но обида в душе так и не проходит.

Манго
#12

Неверная, нет, моя подруга не замужем. Она просто 2 месяца была вдалеке от своего парня и от скуки стала спать с другим. Потом вернулась в Москву и как ни в чем не бывало опять со своим. Он ей еще огромный букет роз подарил.... Вот так сцукам везет.

Симка
#13

Мне изменил,узнала только вчера.пока чувствую только слабость,от всего выпитого-выкуренного,и еще ненависть шевелится где то в глубине души

Неверная
#14

Манго, многие просто на стенку готовы лезть от нехватки секса, у меня многие подруги признаются в том, что им секса не хватает и они готовы с первым встречным. Я думаю, что в этом случае лучше вибратор приобрести)) Другое дело(или не другое - кому как) когда чувства зашкаливают и ты не гентиалиями другого захотела, а разумом-душой.

Неверная
#15

Симка, мне всегда казалось, что при измене только два выхода: либо простить и жить с ним дальше, либо не простить и тогда пошел на фиг.

#16

Изменяла,изменяю и буду изменять меня уже не чего не мучает ,и не беспакоит,потому что мой муж меня тоже лупил с пьяну и ещё он маменькин сынок и не работает ,альфонс.Ребенка,машину,себя и его содержу сама.Встретила мужчину 10месяцев назад и почти каждый день вместе.Правда я сама чувтвую нас с ним связывает только Секс.Меня все устраивает.С мужем не разедусь потомучто жить не где Я не Москва.И уезжать от сюда не хочу ребенок в школе учиться.Вообщем вот.

Неверная
#17

Рыжая Кошка, мой работает, но живу я на его жилплощади. У меня пока секса не было, но уже хочется и я все думаю)) Другие отношения уже 2 год. Боюсь, что совесть замучит, а может и не замучит))

Ксюша
#18

А мне вот мой муж изменил,когда карапузу было 2 месяца. Узнала не сразу, а через пол года.

Боль такая, что не передать - неделю не могла ничего кушать, от запаха еды тошнило просто; не спала тоже неделю,- ни успокоительные, ничего не помогало... Похудала за это время на 7 кг, чувство такое,что просто привычный мир рухнул, рухнуло все, что строилось на протяжении многих лет... Короче предательсво...Я даже на ребенка в это время не могла переключиться - хорошо что хоть родители мои поддержали, помогли, за карапузом присмотрели. Теперь недоверие сильное ко всем мужчинам.

Кста прошло уже 7 месяцев с тех пор, как узнала об измене (с мужем не живу, хоть он и просится к нам), а вот душевное состояние такое, что просто выдержать не могу - все хуже и хуже. Вот собираюсь к психологу - вижу сама не выберусь из этого кошмара....

Неверная
#19

Ксюша, а как считаешь, отчего он так поступил? Человек, по-моему, изменяет либо потому что от природы такой ненасытный, либо потому что ему дома не хватает чего-то.

Гость
#20

19, ну понятно, чего мужу не хватало, когда 2 месяца ребенку, Невернаяч, вы какие-то дурацкие вопросы задаете, ей-богу. Но дело в том, что нормальные муждчины этот трудный период проходят вместе с женой, помогая ей, а не шляясь по бабам.

Ксюша, правильно сделали, что выгнали. Может у мужика мозги встанут на место и поймет, что натворил. Кстати, неправда, что единожды изменивший будет делать это постоянно - по-разному бывает, некоторым хватате последствий, чтобы "завязать" с этим навсегда (это на случай, если решите пустить обратно).

Mara
#21

Ксюша! Я своего пустила обратно, не жалею, думаю, ему этот роман поломал психику не меньше, чем мне, вряд ли еще захочется. Да и я многое пересмотрела. Так что согласна с 20, для некоторых мужчин это такая встряска, когда они начинают думать другой головой и осознают, что теряют...

Неверная
#22

20. А что я так и должна была написать, мол, Ксюшенька сама виновата - секса не давала, только ребенком и занималась. А эт ведь так и было. Хочешь сберечь семью - умей вертеться. Надо везде успевать.

Гость
#23

Изменил любимый и родной человек, муж и отец единственного ребенка. Впервые узнала, где у меня была прежде душа, ощущение пустоты и холода в груди. Сердце что ли стало хуже работать от переживаний, не знаю, не врач. Обида за себя "единственную и эксклюзивную" прынцессу. Потребность вырезать из памяти несколько лет жизни, которые считала счастливыми и светлыми (об измене узнала, когда она была далеко позади). Грусть от новых седых волос и морщинок. Разочарование в мужчинах и безнравственных женщинах. Короче, букет, как видите, большой и тяжелый. Сама никогда мужу не изменяла.

Алла
#24

НЕТ гость я с вами не соглас. Так как кто предал один рас, тот и ёщё это сделает есть опыт,,,

Алла
#25

Надо уметь говорить прощай отношениям, которых уже нет, а ради детей это не стоит делать, если мужщина к*бель, это на всега..

Алла
#26
Алла

НЕТ гость я с вами не соглас. Так как кто предал один рас, тот и ёщё это сделает есть опыт,,,

Алла
#27

Когда мне изменил мой муж, с прос*ми, я узнала от его друзей.

Я стала брезговать им, и даже когда простила его, у меня нет оргазма! с ним и всё...

Анонимно...
#28

В первые минуты облегчение, как ни странно. Потому что до этого несколько месяцев терзала себя вопросом: "было или нет???"

Невыносимо больно стало лишь на следующий день. Воображение садистски рисовало картинки на тему "КАК это у них было?". И было очень сложно заставить себя не думать об этом.

Кружилась голова, тошнило (т. к. поднялось давление).

На еду несколько дней не могла смотреть. За считанные дни потеряла 5 кг. Есть себя приучала заново, маленькими порциями...

Работать не могла. Было нестерпимое желание или уволиться или взять отпуск за свой счет. Закрывалась в кабинете и рыдала. Работа совершенно не отвлекала меня от этих мыслей, как это принято считать.

Испытывала ненависть... к НЕЙ. Возникало желание убить ссучку. Потому что залезла в мою семью ПРОСТО ТАК развлечься. Если бы у них была любовь, мне бы было так же тяжело, но я бы смогла понять их и отпустить, простить. Вед насильно мил не будешь. А тут... Тут не было чувств... С её стороны было желание просто развлечься и все.

Тридцаточка
#29

Когда узнала об измене мужа (через неск. месяцев после самого факта) - боль, обида, слезы... Но в постели возбуждение, желание доказать, что со мной лучше, чем с кем бы то ни было. Обида утихла месяца через 3-4. .... Потом он ушел в работу. Совсем. На меня 0 внимания в течение года... 6 месяцев просила исправить ситуацию - напоминала, что я живая женщина в расцвете сил, что мне нужен секс и комплименты, грозилась завести любовника. Что в итоге и сделала, с молчаливого бездействия мужа. После своей измены - никакого страха, никаких угрызений совести.

Благодарность... мужу за то, что допустил такую ситуацию, что появился любовник. А любовнику - за то, что разбудил во мне женщину и открыл для меня мир новых ощущений.

Неверная
#30

Страх, боль, стыд, омерзение, опустошение - единственное лекарство от этого изменить самой, если конечно позволяют мораль, принципы, вера.

Гость
#31

сама изменяла - ничего не чувствовала, так, было и забыла. Когда он изменил - чуть не померла, плохо было до жути. Просто у него были очень долгосрочные отношения на стороне, с ухаживаниями, подарками, совместными командировками и проч. Было бы одноразово - легче бы перенесла. А тут дело пахло серьезной привязанностью...

Гость
#32

Как узнала похудела за неделю на 5 кило( что безуспешно пыталась сделать диетами).Думала что мне сердце вынули и растоптали...Прошло уже 3 года могу сказать что муж все это время ведет себя безупречно,я вроде успокоилась... но не простила. Умом понимаю сердцем не могу.Оргазм исчез напрочь.Так обидно, 13 лет я его хотела ни о ком не думала, а теперь после секса хоть плачь.Щитовидка барахлит капитально, врач меня посмотрел в первый раз и сразу сказал Реакция на сильнейший стресс.У Вас проблемы с мужем?.Оказывается шитовидка первый орган( у женщин) который реагирует на стресс от измен.Вот так и живем .....

Марсианка
#33

апатию и разочарование, вину)) не умею на два фронта жить особенно комфортно, поэтому после пары проб не практикую. А если не люблю , то мне все равно

Марсианка
#34

ну я имею в виду когда я изменила

Бывалая
#35

Самое смешное, когда сама первый раз изменила ничего не чувствовала вообще, ни вины, ни раскаяния, ни радости, ни страха. Скорее какое-то облегчение испытала, уж очень долго на это решалась и боялась именно диких мук потом.

someone
#36
НастЯ

Чувства такие, что не передать словами!у меня даже эмоциональное состояние проявлялось физически: тошнота, живот тянет, воздуха не хватает, руки трясутся!и человек, который предал становится чужим, все пропадает, боль страшная и обида!потом это проходит, но не забуду....НИКОГДА!и теперь уже нет к нему прежнего доверия!вижу во всем его измены, хотя относится он ко мне раз в 100 лучше, чем прежде!думаю, что если человек захочет изменять, то ты и не узнаешь этого, а если не хочет, то каких бы не было у него возможностей-ему это будет не нужно!Сама раньше ему изменяла, но это в о время, когда знала, что и у него есть другие!но он об этом не знает, а только предполагает!

someone
#37

абсолютно точно написано.

Ненависть до тошноты.К нему,к себе,к ней, к миру... несколько лет прошло а у меня зубы сводит,кода думаю об этом,а не думать как-то не получаться.Иногда кажется что схожу с ума...

Лисичка
#38

Об изменах я узнала через полгода. МЧ умудрился прогулять весь ноябрь, месяц, когда был мой день рождения. Причем за этот месяц он "погулял" с 4 бабами, с каждой по разу, а с пятой заигрывал. Ну я узнала об этом в апреле, был шок. Кончено же мы сразу расстались. До этого мы ссорились не раз, был жуткий кризис в отношениях, поэтому слез на переживания у меня уже не осталось, только недоумение. В тот же день, как я обо всем узнала и как мы разошлись (по телефону), я сконектилась в контакте с парнем, который мне нравился лет 7 назад:) Не знаю как так получилось, что он написал именно в тот день, и сам предложил встретиться. Было уже поздно и мы договорились встретиться в 8 утра:) Я в тот день чуть клин клином не вышибла) Вовремя остановилась. Блин, такой парень, просто красавец! К сожалению, после той встречи он уехал в свой город и больше мы не виделись) Я две недели ждала, когда он мне напишет, а фиг. Зато я забыла про моего изменщика. Точнее мы стали с ним "дружить". Я типа все простила. Но потом он узнал о моей "интрижке" ИСПУГАЛСЯ И ПРИБЕЖАЛ С ПОКАЯНИЕМ. Я простила, начали все сначала. Но получилсь так, что простить простила, но не забыла. Я несколько месяцев плакала по ночам

Лисичка
#39

Думала, что никогда не забуду. Но терпела.

Потом случилось это. Я познакомилась на этом форуме с одним мч. Он показался мне воплощением того, чего мне не хватало. И романтичный, и чувствительный и честный. Я придумала образ и влюбилась в него. Мы стали переписываться, он сказал, что приедет. Я долго думала, как преподнести его приезд моему МЧ, с которым я жила и приняла решение расстаться с ним, ради этого нового знакомого. Я все оборвала одним махом.

Приехал этот знакомый, немного оказался не таким как я представляла, но не критично. Он и правда был очень нежным и чувствительным. Он приезжал ко мне 3 раза, потом я поехала к нему. За два месяца, что мы узнавали друг друга, я начала разочаровываться в нем. Оказалось, он совсем не такой, как я вообразила. Помимо его искренности, чувствительности и нежности, он был очень эгоистичным, злым, агрессивным, хоть и срывался не на мне. Еще очень упертым, неумеющим признавать неправоту. Было странно, что с его очень скудным жизненным опытом он обо всем рассуждал как столетний мудрец. За три дня, проведенных у него, он стал меня немного раздражать. Я сначала списала это на настроение, или еще что-то. Сказала ему, что за неделю все решу, что это было. Через неделю он приехал ко мне и я поняла, что меня к нему не тянет, разочаровалась окончательно. Я решила, что мне суждено быть одной. Еще за ту неделю я встретилась с бывшим, мы искали ему в контакте девушку, меня это даже не задевало. Одной так одной. Тем более, я уже так все далеко пустила, что и не надеялась на его возврат. Я уже готова была, что такая судьба и главное, чтобы ему было хорошо, а я его не достойна. Хотя 4 года вместе, пусть и с ссорами, о многом говорят.

Лисичка
#40

Мне было очень стыдно перед ним за мое поведение. Но когда я проводила свое недоразумение на поезд, прямо на вокзал пришел мой бывший и сказал, что мы друг без друга не проживем.

Знаете, с тех пор меня не беспокоит то, что он мне изменил несколько раз. Мне гораздо хуже на душе от того, что я так гнусно с ним поступила. Ведь мы действительно любим друг друга, и вместо того, чтобы решать проблемы, занимались какой-то ***, искали выход на стороне. Сейчас тот кинутый Пьеро не в себе, посылает проклятья, пишет какие-то гнусности на форуме, выдумывает какую-то несуразицу, да и ладно. Побесится и успокоится. Точно так же он мне писал и рассказывал жуткие гадости про предыдущих девушек, что его отвергали. Это просто его образ мышления, все кто не с ним - его враги. Ну и ладно. С глаз долой, из сердца вон. А я счастлива с любимым человеком. Мы три месяца как снова вместе и ни разу не поссорились за это время. Больше я никогда даже не подумаю об измене, и точно так же я уверена в моем молодом человеке.

изменщица
#41

я изменяла, он хоть и не муж, но встречаемся уже 6 лет, вместе не живем. И знаете - ничего не чувствую, ни угрызений совести, ни стыда, ни радости, ни-че-го. Просто, как будто в кино сходила и все.

Ну вот, ругайте меня ))

Гость
#42
Гость

19, ну понятно, чего мужу не хватало, когда 2 месяца ребенку, Невернаяч, вы какие-то дурацкие вопросы задаете, ей-богу. Но дело в том, что нормальные муждчины этот трудный период проходят вместе с женой, помогая ей, а не шляясь по бабам.

Ксюша, правильно сделали, что выгнали. Может у мужика мозги встанут на место и поймет, что натворил. Кстати, неправда, что единожды изменивший будет делать это постоянно - по-разному бывает, некоторым хватате последствий, чтобы "завязать" с этим навсегда (это на случай, если решите пустить обратно).

Знаете читаю и удивляюсь. Мужщины изменяли, изменют и будут изменять. Природа у них такая. На мой взглад, это не значит, то ни не любят, просто это физиология. Ну как температура во время простуды.

Не знаю изменял ли мне муж или нет... и не хочу знать. Зачем? У нас с ним все прекрасно. Он меня любит, заботится, обеспечивает. Он у меня очень умный...а значит, если даже изменит, то я не узнаю))

Гость
#43
Ксюша

А мне вот мой муж изменил,когда карапузу было 2 месяца. Узнала не сразу, а через пол года.

Боль такая, что не передать - неделю не могла ничего кушать, от запаха еды тошнило просто; не спала тоже неделю,- ни успокоительные, ничего не помогало... Похудала за это время на 7 кг, чувство такое,что просто привычный мир рухнул, рухнуло все, что строилось на протяжении многих лет... Короче предательсво...Я даже на ребенка в это время не могла переключиться - хорошо что хоть родители мои поддержали, помогли, за карапузом присмотрели. Теперь недоверие сильное ко всем мужчинам.

Кста прошло уже 7 месяцев с тех пор, как узнала об измене (с мужем не живу, хоть он и просится к нам), а вот душевное состояние такое, что просто выдержать не могу - все хуже и хуже. Вот собираюсь к психологу - вижу сама не выберусь из этого кошмара....

Заведите мужчину и все пройдет

вероника
#44

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#45

Безбожники , горите в аду

Гость
#46
Просто я

Изменяла-изменяла, муж узнал, не развелся, живем. Так стыдно было, потерять его боялась... Не прошло и полугода - новый любовник. И мужа жалко до жути, а сделать ничего не могу. Натура такая ***...цкая, наверное

***

Я
#47
Гость

Изменил любимый и родной человек, муж и отец единственного ребенка. Впервые узнала, где у меня была прежде душа, ощущение пустоты и холода в груди. Сердце что ли стало хуже работать от переживаний, не знаю, не врач. Обида за себя "единственную и эксклюзивную" прынцессу. Потребность вырезать из памяти несколько лет жизни, которые считала счастливыми и светлыми (об измене узнала, когда она была далеко позади). Грусть от новых седых волос и морщинок. Разочарование в мужчинах и безнравственных женщинах. Короче, букет, как видите, большой и тяжелый. Сама никогда мужу не изменяла.

Я думаю сложнее перенести измену именно тем,кто сам не изменял и сам верен всегда.
У меня получилось так же..... После долгих терзаний ( это было мучительно) , решило отплатить тем же.Просто от обиды. Узнав про это, муж хотел распрощаться с жизнью...Но постепенно вырулили ситуацию.Отношения ценности друг друга и нежелания терять друг друга стали на другой уровень.

Гость
#48
Я

Я думаю сложнее перенести измену именно тем,кто сам не изменял и сам верен всегда.
У меня получилось так же..... После долгих терзаний ( это было мучительно) , решило отплатить тем же.Просто от обиды. Узнав про это, муж хотел распрощаться с жизнью...Но постепенно вырулили ситуацию.Отношения ценности друг друга и нежелания терять друг друга стали на другой уровень.

Муж ваш по ходу *** ещё то, сам изменял, а как вы захотели отомстить решил попрощаться жизнью, а он не думал о той семье с кем он изменял, пусть бы прощался

Гость
#49
Я

Я думаю сложнее перенести измену именно тем,кто сам не изменял и сам верен всегда.
У меня получилось так же..... После долгих терзаний ( это было мучительно) , решило отплатить тем же.Просто от обиды. Узнав про это, муж хотел распрощаться с жизнью...Но постепенно вырулили ситуацию.Отношения ценности друг друга и нежелания терять друг друга стали на другой уровень.

Я узнал что мне жена 2.5 года изменяла, я ей за 14 лет брака ни разу. Просто то *** которое спасло с моей женой разрушило и свой и мой брак

Гость
#50

я человек, который изменял. и я скажу так, в большинстве случаев, люди, которые изменяют любят только себя. они не задумываются о переживании и чувств партнёра, они хотят сделать лучше только себе. когда я изменяла, мне было все равно, что у него на душе. мне понравилось проводить время с другим. после чего, я не могла приходить к своему бывшему из-за отвращение, мне просто было от него, после я поняла, что никогда и не любила. я ищу выгоды в других людях и думаю только о себе. в любом случае, жизнь очень коротка, чтобы что-то не попробовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: