Гость
Статьи
мужчины *** не …

мужчины *** не способные любить

Ведь для настоящей любви нет преград. Мы были влюбленны со школьной скамьи. Он добивался меня много лет, я не давалась из за моих принципов, он должен был пройти все проверки. Уже месяц как я …

разочарованная
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
tm
#201
Скрипка

Вы не находите, что глаголды "хотеть" и "проситься" имеют разную смысловую нагрузку, я уж не говорю про значение;-)). К чему вторая фраза поста, я вообще не поняла, поскольку я про это вообще ничего не упоминала)).

Так вы хотите замуж и детей?

А вообще каким-то синим чулком от вас веет уж извинтие ))

Скрипка
#202
Гость

так ты суч.. при живом муже, тут других кадришь! и ты туда же)))))))) ну вас всех нах! больная нация)))

Ну, он мне пока не муж, да, и не кадрю я никого, я хвастаюсь:-))))

Скрипка
#203
tm

Так вы хотите замуж и детей?

Ну, а чего б мне не хотеть) А вообще каким-то синим чулком от вас веет уж извинтие ))Не, не извиню. И с чего такие выводы?!))

Дмитрий
#204
1 и старая

Мда! женское сознание уже мутировало, ну и временаааа!!!!!!!!!

жестокие вы создания девки, неужели не понимаете что делая счастливым какого то чурку на пол часа, может быть вы обрекаете какого то русского мужчину на пожизненную ненависть к русским женщинам? а потом сами же плачем почему они к нам так относятся.

Точнее не скажешь...

Философ, наверное. :)
#205

Осталось только одно САКРАМЕНТАЛЬНОЕ - Скрипка, фотки в студию.. а то расхвасталась здесь, ишь.. :))

Скрипка
#206
Философ, наверное. :)

Осталось только одно САКРАМЕНТАЛЬНОЕ - Скрипка, фотки в студию.. а то расхвасталась здесь, ишь.. :))

Да ладно, на мужском меня когда-то видели, оценили:-))), так что не вижу смысла показывать их ещё и на вумене). В общем, кто надо, тот уже видел)

Джоли
#207

206)) А КТО надо?

Скрипка
#208

Джоли, ну, раз я женщина то, кто надо, видимо, мужчины))

Гость
#209

Поржала.

Славик и Димон
#210

аувтор, к сожалению в жизни часто так бывает:

кого любим мы - то не любит нас,

и на оборот!

се ля ви

Джоли
#211

208.. А.

Я думала тебя интересуют какие-то особенные мужчины... А-т.е. мужчины вообще...

Всё понятно.

уважаемый Хозяин
#212

ОН НЕ ПРОШЕЛ ПОСЛЕДНЕЙ ПРОВЕРКИ

Девочки утешьте меня. Мне так плохо, я же люблю его(((((((

Теперь твоя очередь проходить проверки!

мужчины сволочи не способные любить

это женщины нарожали таких мужчин, родите хороших, и вашим дочерям не придётся писать такого.

tm
#213
Скрипка

Не, не извиню. И с чего такие выводы?!))

Скучно и нравоучения недетские.

Женщина должна быть чуть непосредственной и чуть наивной. И уж точно не придираться к формулировкам )))

Скрипка
#214

tm, ну, так если вы правильно сформулировать не можете то, что хотите сказать, ну как тут не придраться:-)))

Фальшивомонетчик
#215
разочарованная

Ведь для настоящей любви нет преград. Мы были влюбленны со школьной скамьи. Он добивался меня много лет, я не давалась из за моих принципов, он должен был пройти все проверки. Уже месяц как я вернулась с отдыха с подругами, где лишилась девственности. А он как только узнал об этом, развернулся молча и ушел! ОН НЕ ПРОШЕЛ ПОСЛЕДНЕЙ ПРОВЕРКИ((((( я говорила себе, если он стерпит это, то докажет что действительно ему нужна только я вопреки всему. А он после стольких лет проведенных вместе просто ушел. Какой у него был смысл, добиватся меня столько лет, если ему была нужна только пленка между моих ног. Девочки утешьте меня. Мне так плохо, я же люблю его(((((((

мляяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

ну ты и дура!

слава Богу что парень от тебя избавился!

найдет себе нормальную девушку а не такую бл..дь!!!

#216
Фальшивомонетчик

разочарованная

Ведь для настоящей любви нет преград. Мы были влюбленны со школьной скамьи. Он добивался меня много лет, я не давалась из за моих принципов, он должен был пройти все проверки. Уже месяц как я вернулась с отдыха с подругами, где лишилась девственности. А он как только узнал об этом, развернулся молча и ушел! ОН НЕ ПРОШЕЛ ПОСЛЕДНЕЙ ПРОВЕРКИ((((( я говорила себе, если он стерпит это, то докажет что действительно ему нужна только я вопреки всему. А он после стольких лет проведенных вместе просто ушел. Какой у него был смысл, добиватся меня столько лет, если ему была нужна только пленка между моих ног. Девочки утешьте меня. Мне так плохо, я же люблю его(((((((

мляяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! ну ты и дура! слава Богу что парень от тебя избавился! найдет себе нормальную девушку а не такую бл..дь!!!

действительно........мужчине которого любила не дала, а на отдыхе не известно кому, который вообще ни одной проверки не прошёл, дала.........песда с ушами.

Фальшивомонетчик
#217
разочарованная

ЛораВсе очень просто - Вы оказались не такой, какой представлялись ему изначально, а именно: такой же, как все, доступной. Девственность ведь не только "целка между ног", как тут пишут многие, но и состояние души. То, что Вы так долго оставались недоступной для всех, в том числе и для него, возводило Вас в его глазах на некий пьедестал, окружало ореолом романтичности. По-этому он Вас так долго и добивался. Доступных девушек долго не добиваются, их употребляют по назначению как можно быстрее. И вот вдруг его идеал оказывается обыкновенной доступной "давалкой", способной абсолютно спокойно лишиться невинности практически с первым встречным на отдыхе. После этого поступка он, видимо, очень сильно в вас разочаровался, вы низко упали в его глазах. Имхо, это ему сейчас впору писать под ником "Разочарованный", а не вам ))



НЕУЖЕЛИ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ ТАК ЛЕГКО УБИТЬ(((((

какая любовь??????????))))))))))))

ты ах..ела штли совсем???????)))))))))))))

Фальшивомонетчик
#218
разочарованная

Анонимка39 я -то понятно,но вы со своими принципами))



Какое отношение имеет девственность к любви? Неужели он любил меня только из за этого? Тогда он действительно не прошел проверку

такое же как и бл..дство

бл..дь и любовь вещи несовместимые!!!

Славик и Димон
#219

Опа! а я до конца и не дочитал, ... верней прочитал клнцовку тока!!!!

*** се! проверка!!!!! автор ну ты и ***!!!

СССР
#220

Они становятся сволочами из-за таких дур, как авторша.

ДУРА тупорыльнейшая! Мегадура! Дура дур! К аниматору и в сад.

Anri
#221

Автор дура! реально! если так и было то нагадила в душу и еще удивляется а почему он ушел

tm
#222
Скрипка

tm, ну, так если вы правильно сформулировать не можете то, что хотите сказать, ну как тут не придраться:-)))

Это вы говорите невнятно ;)

Ничего не вижу плохого в том, что девушка сама намекает о свадьбе и детях. Если мужчине она нужна, ОН С РАДОСТЬЮ эту идею поддержит. Если замнётся, то делайте выводы.

tm
#223

Я бы на месте МЧ сказал: Это ты не прошла проверку! Я нанял того аниматора, чтобы тебя соблазнить. И ты соблазнилась! au revoir!

#224
tm

Я бы на месте МЧ сказал: Это ты не прошла проверку! Я нанял того аниматора, чтобы тебя соблазнить. И ты соблазнилась! au revoir!

ну да... дорого встанет следить за девственницей:))

гость
#225

бред какой-то...либо разводка либо автор дура! причем тут девственность, если вы ему изменили? измену он вам и не простит!

#226
ДжУлЬеТтА

tmЯ бы на месте МЧ сказал: Это ты не прошла проверку! Я нанял того аниматора, чтобы тебя соблазнить. И ты соблазнилась! au revoir!

ну да... дорого встанет следить за девственницей:))

Джуль, это что у тебя со шрифтом в нике??? Гламурной кисой сделалась? ;-)

#227

Автор, ну вы даёте! А в гейской групповушке по вашим критериям проверки парень поучаствовать не должен?

Скрипка
#228
tm

Ничего не вижу плохого в том, что девушка сама намекает о свадьбе и детях. Если мужчине она нужна, ОН С РАДОСТЬЮ эту идею поддержит. Если замнётся, то делайте выводы.

:-)))), вы большой оригинал)). Я вообще-то всегда думала, что брак мужчина предлагает без намёков с женской стороны))

Bumt
#229
Скрипка

tmНичего не вижу плохого в том, что девушка сама намекает о свадьбе и детях. Если мужчине она нужна, ОН С РАДОСТЬЮ эту идею поддержит. Если замнётся, то делайте выводы.:-)))), вы большой оригинал)). Я вообще-то всегда думала, что брак мужчина предлагает без намёков с женской стороны))

Чувствуется, что мужчин за людей не считаете. Что они бесчувственные, им безразлично как встретят женщина их инициативу - отказам или согласием.

Начитались женских-научных журналов и вот результат.

Дальше что-то и не хочется продолжать.

Скрипка
#230
Bumt

Чувствуется, что мужчин за людей не считаете. Что они бесчувственные, им безразлично как встретят женщина их инициативу - отказам или согласием. Начитались женских-научных журналов и вот результат. Дальше что-то и не хочется продолжать.

Да чувствуйте, что хотите))). Только я вообще не поняла, к чему вы весь свой пост написали? или по вашему, я должна просить: "милый, я так хочу детей и замуж, ну, давай поженимся", - захочет - скажет.

Bumt
#231

230. Ничего не получиться. Понял, что ваш п228 для вас норма.

Скрипка
#232

Bumt, честно сказать, я даже не понимаю, о чём вы))), или вы считаете, что женщина должна делать предложение мужчине?

tm
#233
Скрипка

:-)))), вы большой оригинал)). Я вообще-то всегда думала, что брак мужчина предлагает без намёков с женской стороны))

Обычно да. Но может у него объективные причины: денег на свадьбу нет, негде жить? Не каждый сможет сказать такое женщине: я готов жениться, но жить нам пока негде, я не заработал на жильё.

Скрипка
#234
tm

Обычно да. Но может у него объективные причины: денег на свадьбу нет, негде жить? Не каждый сможет сказать такое женщине: я готов жениться, но жить нам пока негде, я не заработал на жильё.

Ну так, а что изменится (если есть вот такие причины у него, чтобы не жениться) от того, что я начну намекать на свадьбу и детей?

tm
#235

Он скажет: Да, я хочу жениться, но денег на свадьбу нет и мне поэтому стыдно. Если хочешь распишемся сейчас а свадьба будет потом.

Вэл
#236

Автор,

он правильно ушел, вы ведь его совсем не любили...

Женщины - сволочи, не способные любить?

Скрипка
#237
tm

Он скажет: Да, я хочу жениться, но денег на свадьбу нет и мне поэтому стыдно. Если хочешь распишемся сейчас а свадьба будет потом.

Так он и без моих намёков может это сказать, не находите. А так, чего зря человека нервировать)

Дима
#238

Ну а что ты хотела! Поступила как хрен знает кто. Парень ждал тебя, надеялся, добивался. А ты уехала и трахнулась непонятно с кем. Какие у тебя принципы? Повыносить мозг? Трахнуться на отдыхе и непонятно с кем соврешить первый раз??? Да никому не нужна пленка. Нужен человек с принипами, человек с головой и сердцем. А ты поступила неправильно на мой взгляд. Хотя подробностей не знаю

tm
#239
Скрипка

Так он и без моих намёков может это сказать, не находите. А так, чего зря человека нервировать)

Без намёков стыдно признаться, что денег нет!

К тому же мужчине приятно слышать, что за него хотят замуж!

Скрипка
#240
tm

Без намёков стыдно признаться, что денег нет!

Вы знаете, обычно видно, есть у молодого человека деньги на свадьбу или нет. Всё ж при тесном общении такое скрыть сложно, это ж не 20-ть рублей. К тому же мужчине приятно слышать, что за него хотят замуж!Ну и мне приятно, что меня хотят видеть в качестве жены без моих намёков, чего делать будем?))

Ыыы
#241
Скрипка

Ну и мне приятно, что меня хотят видеть в качестве жены без моих намёков, чего делать будем?))

"Мужчина женится по своей инициативе, если он внезапно понимает, что, хотя вокруг много женщин, дает и будет давать ему только одна".

Скрипка
#242
Ыыы

"Мужчина женится по своей инициативе, если он внезапно понимает, что, хотя вокруг много женщин, дает и будет давать ему только одна".

Ну, т. е. вы хотите сказать, что либо он на мне не женится, либо он лох?)

Встречный вопрос тогда, а сами чего женились, тоже не давал никто?))

tm
#243
Скрипка

Вы знаете, обычно видно, есть у молодого человека деньги на свадьбу или нет. Всё ж при тесном общении такое скрыть сложно, это ж не 20-ть рублей.Ну и мне приятно, что меня хотят видеть в качестве жены без моих намёков, чего делать будем?))

У меня только потенциальная тёща знает примерно о моём благосостоянии и то не всё )))

При чём здесь намёки?

Женщине достаточно сказать: я за тебя хочу замуж!

Мужчине недостаточно сказать: я хочу жениться. Ему надо организовывать свадьбу.

tm
#244
Ыыы

"Мужчина женится по своей инициативе, если он внезапно понимает, что, хотя вокруг много женщин, дает и будет давать ему только одна".

Тогда большинство мужчин никогда бы не женились)))

Скрипка
#245
tm

При чём здесь намёки? Женщине достаточно сказать: я за тебя хочу замуж!

Так, а зачем впереди паровоза бежать? пишу ж: захочет жениться (ивсё у него совпадёт, деньги-возможности-желания) - скажет. Зачем мне этот вопрос поднимать?

Вдохновение
#246

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3915516/2/#m2006062​7

у Автора много тем тут я смотрю, фэйковый персонаж

tm
#247
Скрипка

Так, а зачем впереди паровоза бежать? пишу ж: захочет жениться (ивсё у него совпадёт, деньги-возможности-желания) - скажет. Зачем мне этот вопрос поднимать?

Потому, что если мужчина хочет жениться - ему это понравится! И если ему эту идею высказать, он, как минимум, предложит расписаться.

Другое дело если не хочет или не готов.

ВС
#248

ИМХО, парень должен быть по гроб жизни благодарен Автору - за то, что проявила свою сучность не слишком поздно. А то ведь "лучше пулю в лоб, чем дуру в жены". (с)

Скрипка
#249
tm

Потому, что если мужчина хочет жениться - ему это понравится!

Девушке тоже понравится, если мужчина заговорит об этом без её подсказок))). Думаю если кто-то хочет жениться, он так и скажет, вне зависимости от каких-либо проблем

tm
#250

Т.е. вы утверждаете, что ваш не хочет жениться?