Гость
Статьи
Что делать с сексом …

Что делать с сексом если нет парня?

Девушки у кого нет парня и любовника как вы обходитесь без секса? Я вот месяц назад рассталась с парнем встречаться пока не хочу ни с кем, и спать с кем-то попало тоже как-то не хочется. Но секса хочется, звонить бывшему и унижаться тоже не хочется.В общем расскажите как вы с этим справляетесь?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фаллоимитатор вам в помощь, раз уж совсем невтерпеж, пальчиком, душем...

#2

Мастурбация вам поможет

Натали
#3

надо не думать об этом

Гвэст
#4

купить игрушку в шопе... вариантов больше нет.

Любоффьь
#5

Ага, самостоятельно, а вешаться на любого,бывшего или первовстречного действительно унизительно. Некоторые вообще без секса по несколько лет, только потому что с абы с кем не интересно.

Рупрeхт
#6

Приспособы всякие в шопах продаюцца.

Гость
#7

Самой.

Гость
#9

cабаску заведи!

Славик и Димон
#10

Автор,я прально понял?

парень ушел, а секс остался и вы незнаете что с ним делать?

321
#11

вибратор спасет!

Пирожок
#12

Откуда такое убеждение, что без секса жить нельзя? Секс природой придуман только для создания детей, это люди его трансформировали в регулярное развлечение. Вы без походов в театр прожить можете? Без тортов прожить можете? Ну и без секса, значит, проживете.

Гость
#13
Пирожок

... Вы без походов в театр прожить можете? Без тортов прожить можете? Ну и без секса, значит, проживете.

Прожить то много без чего можно, только вот непонятно зачем она нужна... такая пресная жизнь?

гы
#14

Добряк, в тебе 120 кг веса?

#15

Вам нужны отношения с одним партнёром, но без обязательств. С интересным мужчиной, но в которого особо не влюбитесь.

#16

НУ можете потерпеть.... Хотя поламывать будет:)

Torque
#17

Пирожок,я вот лично не могу прожить без тортов))Автор,Мечта Вам нашла выход.Поищите такого мужчину,а пока не нашли-шоп,душ и всякое такое Вам в помощь!

Гость
#18

хоть прибейте, как вы душем удовлетворяетесь???? *** а не удовольствие(

золотой телец
#19

что делать...снять штаны и бегать

Катя
#20

отрубите клитор

Freiheit78
#21
Ирис

Мастурбация вам поможет

+1.

Freiheit78
#22
Гость

хоть прибейте, как вы душем удовлетворяетесь???? *** а не удовольствие(

Гость, не поверите. И душем удовлетворяемся, и вибратором.) И каждый раз оргазм.

Freiheit78
#23
Пирожок

Откуда такое убеждение, что без секса жить нельзя? Секс природой придуман только для создания детей, это люди его трансформировали в регулярное развлечение. Вы без походов в театр прожить можете? Без тортов прожить можете? Ну и без секса, значит, проживете.

Пирожок, побольше бы таких рассудительных людей, как Вы.

#24

хы)))бедняга лол

#25
Автор

Девушки у кого нет парня и любовника как вы обходитесь без секса? Я вот месяц назад рассталась с парнем встречаться пока не хочу ни с кем, и спать с кем-то попало тоже как-то не хочется. Но секса хочется, звонить бывшему и унижаться тоже не хочется.В общем расскажите как вы с этим справляетесь?

Зачем фаллоимитатор, выбери меня =)

Гость
#26
Гость

хоть прибейте, как вы душем удовлетворяетесь???? *** а не удовольствие(

Элементарно: откручиваешь головку (простите за каламбур:) и получаешь струю воды нужного напора...

тоська
#27

Необезательно терпеть если нет секса просто найди из своих друзей самава привлекательного и соблазни его я думаю он будет не против да и ты получиш удовольствие ведь секс может быть не только по любви но и просто по симпатии ведь много женщин всю жызнь жывут без брака и с сексом у них всё впорятке несмотря на то что они мужчин меняют как перчатки.

тоська
#28

Но расуж так выходит что и с другом спать ты посчитаеш диким то всё что остаётца ето диствительно мастутбацыя но в любом случаи вариант беспроиграшный.

Дашар
#29

берёш плойку,огурец,банан,бутылочку,шпрыц без иглы и трахаешся сам с собой!!!!!!!!

Настасия
#30

у меня секаса нету уже 2.5 года(((

Гость
#31

Всем привет мне 12 лет и мне хочется секса и знаю как это сделать. Я беру одеяло угол его закручую и в писю и это круто

Гость
#32

что кроме одеяла можно взять?

Мила24
#33

А у меня вообще не было отношений после первого секса. Он был настолько пресный, что я разочаровалась, мастурбация и та ярче получается) А потом случайно, в пике отчаяния закрутила роман (можно сказать курортный))) Секс в море, на пляже, стоя, на весу...продолжать можно долго))) Хоть женщиной себя почувствовала, а то у гинеколога на вопрос о половой жизни отвечала, что сама толком не поняла был партнер или нет))) Ну их, эти отношения, лучше по дружбе или без обязательств...

#34

Привет всем )парня нет но секса хочется постоянно,а мастурбировать надоело

Валерия
#35
Гвэст

купить игрушку в шопе... вариантов больше нет.

настя
#36
Ирис

Мастурбация вам поможет

ЮлЯ
#37

Можно мастурбировать.

Малышка
#38
Мечта

НУ можете потерпеть.... Хотя поламывать будет:)

очень хочу позаниматься сексом

Малышка
#39
Мечта

НУ можете потерпеть.... Хотя поламывать будет:)

очень хочу позаниматься сексом

Гость
#40
Автор

Девушки у кого нет парня и любовника как вы обходитесь без секса? Я вот месяц назад рассталась с парнем встречаться пока не хочу ни с кем, и спать с кем-то попало тоже как-то не хочется. Но секса хочется, звонить бывшему и унижаться тоже не хочется.В общем расскажите как вы с этим справляетесь?

упрр

Ольга
#41

Всем привет я вам расскажу что можно душем воспользоваться берете шланг откручиваете штуку от которой вот эти брызги и прям водичкой туда и девственность не потеряете и удовольствие получите , или своими родными мальчиками.

Гость
#42
Натали

надо не думать об этом

привет

Гость
#43
Гость

Прожить то много без чего можно, только вот непонятно зачем она нужна... такая пресная жизнь?

Ты прав

Гость
#44

У меня тоже самая история , но я пробовала душем но не такое уж и удовольствие...

Гость
#45

А я беру перчатку одеваю и мастурбирую︶︿︶

Гость
#46
ЮлЯ

Можно мастурбировать.

Что токое матульбацыя

Света
#47

Привет всем мне 12 лет секса хочется очень. Я беру игрушку и ложусь на игрушку и сую в писю и получаю секс

Гость
#48
Гость

Всем привет мне 12 лет и мне хочется секса и знаю как это сделать. Я беру одеяло угол его закручую и в писю и это круто

Ты же ещё маленькая

Гость
#49

Привет Я очень сильно хочу заняться сексом но у меня нет парня Посоветуй мне что-нибудь

Гость
#50
Гость

Привет Я очень сильно хочу заняться сексом но у меня нет парня Посоветуй мне что-нибудь

Ну так-то мне уже 15 лет если что