Гость
Статьи
подарок любимому …

подарок любимому мужчине

Дорогие девушки! Расскажите, что вы дарили своим любимым мужчинам, что он действительно он запомнил? А мужчин прошу поделиться, что "самое дурацкое" вы получали когда-либо в подарок от любимой женщины?))

подарок любимому мужчине
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно подарить носки и мужчина будет всю жизнь думать, что это самый лучший подарок. Все равно, что дарить, главное, кто дарит.

Вставлю и я свои 5 копеек
#2

Я в детстве своему папе на 42-летие наловила в пруду консервной банкой 42 головастика и подарила в бидончике. Прошло много лет, но он помнит до сих пор!

Настюша
#3

Мне кажется лучший подарок для мужчины это то, что он не купит за деньги и то что выражает вашу любовь. Что-то креативное, особенное и с огромной любовью. Это он запомнит на всю жизнь!!

#4

Девочки!У меня проблема еще хуже...... я с парнем встречаюсь месяц,у него д.р в следующем месяце.....ему 30 будет,у него есть все.........я по рылась у себя в мозге и ко мне пришла такая идея,не могу ее затмить ничем другим.Я решила купить большого белого плюшевого медведя,размером в себя.....И взять тортик размером в ладонь,со свечкой - и сделать так,что бы он загадал желание как в детстве и задул ее.Как вы думаете,это мило будет?Скажу прямо,он любитель романтики и всего необычного.

Кристя
#5

Всегда тут выбираю мужу подарок www.bodo.ua/podarki-muzhchine/, последнее было полет на флайборде, он до си пор взахлеб об этом рассказывает, видимо удивила все-таки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: