Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

подарок любимому мужчине

Дорогие девушки! Расскажите, что вы дарили своим любимым мужчинам, что он действительно он запомнил? А мужчин прошу поделиться, что "самое дурацкое" вы получали когда-либо в подарок от любимой женщины?))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Можно подарить носки и мужчина будет всю жизнь думать, что это самый лучший подарок. Все равно, что дарить, главное, кто дарит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я в детстве своему папе на 42-летие наловила в пруду консервной банкой 42 головастика и подарила в бидончике. Прошло много лет, но он помнит до сих пор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется лучший подарок для мужчины это то, что он не купит за деньги и то что выражает вашу любовь. Что-то креативное, особенное и с огромной любовью. Это он запомнит на всю жизнь!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки!У меня проблема еще хуже...... я с парнем встречаюсь месяц,у него д.р в следующем месяце.....ему 30 будет,у него есть все.........я по рылась у себя в мозге и ко мне пришла такая идея,не могу ее затмить ничем другим.Я решила купить большого белого плюшевого медведя,размером в себя.....И взять тортик размером в ладонь,со свечкой - и сделать так,что бы он загадал желание как в детстве и задул ее.Как вы думаете,это мило будет?Скажу прямо,он любитель романтики и всего необычного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда тут выбираю мужу подарок www.bodo.ua/podarki-muzhchine/, последнее было полет на флайборде, он до си пор взахлеб об этом рассказывает, видимо удивила все-таки!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь