Гость
Статьи
Современные мужчины - …

Современные мужчины - не воины и не рыцари?

Вот гляжу я на современных мужчин своих подруг - и не радуюсь. Почему? Один до сих пор - это в 26 то лет - ездит на метро. Но дело не в этом. Едет он как-то с моей подругой (её в метро только калачом заманить можно). Все места заняты, с краю сидит этакий детина. Подруга от тряски вагона чуть ли не на колени к детине падает, тот всё сидит. А мужчина её стоит тихонько рядом и ничего не делает. Подруга задевает детину сумкой. Тот в позу " Потише нельзя". Слово за слово - перебранка. МЧ подруги молчит. Выходят они из вагона - она ему " А ты чего его не заткнул?". Он: "Да зачем с быдлом связываться!". Только думаю я, что очко у него сыграло - в спор лезть.Рассказывает подруга эту историю в компании. Все девушки " Ах, как некрасиво Петя поступил, не защитил". А ВСЕ мужчины " А зачем НАРЫВАЛАСЬ? Стояла бы тихо - и ничего бы не было!". Джентельмены, не правда ли?)))))))

Gossipgirl
6 612 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

ну набил ему детина морду на глазах у девушки...

лучше было бы?

#2

Ну, и что вас удивляет? Вроде бы всем хотелось равноправия и партнерских отношений, а при таком раскладе дам и рыцарей не бывает - сама делаешь, сам и отвечай. Все вполне логично.

Gossipgirl
#3

Грин, а кто про мордобой говорит? Вступиться словесно - язык, что ли, отвалится? Мужчина с мужчиной поговорить может, женщина при общении с хамом-мужчиной заведомо в проигрышном положении.

Gossipgirl
#4

Кружевница, лично я равноправия не хотела. Мне нужно уважение и почитание.

Грин
#5

3, просто судя по описанию субъекта до мордобоя дошло бы довольно быстро

Коди
#6
Gossipgirl

Все места заняты, с краю сидит этакий детина. Подруга от тряски вагона чуть ли не на колени к детине падает, тот всё сидит.

Хм...не поняла Вас. А что такого в том, что он сидит? Это вообще - то его право, он первым занял место. С чего вдруг ему уступать место Вашей подруге?Правда не понимаю. Она инвалид?беременная?ей 80 лет?

#7

Уважение и почитание (тем более), вообще то еще заслужить надо..:) Предполагать их по отношению к себе только в связи с наличием половых органов определенной конструкции это как-то знаете ли странно((

Гость
#8

6, вот сейчас срач то начнется......

Gossipgirl
#9

Коди, а вы пораскиньтем мозгами. Я могу дружить с 80-летними? Инвалиды стоят в метро? Неужели я не рассказала бы про беременность?

А по мне, те мужчины, которые сидят, кода женщина стоит и ещё трусливо прикрывают глаза, типа спят - и не мужчины вовсе, так, мужчинки.

Gossipgirl
#10

Кружевница, вы несёте чушь. Мужчины ОТ ПРИРОДЫ более физически сильные - они то как это заслужили? Шах.

Man
#11

а что, теперь ездить в метро недостойно мужчины в 26 лет?:)Какой-то бред, извините:)

Ирина
#12

Эх, где богатыри. Чтоб прислонится и как за стеной. Выродились настоящие мужики.

Gossipgirl
#13

Man, я живу в Москве. Здесь нет машины только у пенсионеров и законченных лузеров. МЧ моей подруги не пенсионер)))))

Румия
#14

Я вот поняла, что ни на кого недьзя полагаться. Даже на самого распрекрасного МЧ. В этой жизни каждый за себя. И в отношениях в том числе. Надо просто это уяснить. Тогда и претензий не появится - разве только удивление к мужскому поведению...

Gossipgirl
#15

Румия, +1000000.

Я тоже до этого дошла. Только почему-то удивление и правда не проходит. Вот, мне мама рассказывала, в советское время мужчины всегда уступали место женщинам и пожилым людям. Совок развалился меньше 20 лет назад, многие из того времени ещё живы - но место больше никто никому не уступает. Человеческая сучность поборола воспитание?

Гость
#16

я хоть и женщина, но не понимаю почему мужик должен уступать место молодой здоровой девице.

Коди
#17
Gossipgirl

Коди, а вы пораскиньтем мозгами. Я могу дружить с 80-летними? Инвалиды стоят в метро? Неужели я не рассказала бы про беременность?

А по мне, те мужчины, которые сидят, кода женщина стоит и ещё трусливо прикрывают глаза, типа спят - и не мужчины вовсе, так, мужчинки.

Бред. Мужчины имеют такое же право сидеть,они тоже могут устать после работы и т.д. Если Вашей подруге не было плохо и она не инвалид, то уступать ей никто не должен. Особенно только по факту того что у нее другие половые органы. Если же ей было плохо, то опять же, рядом не экстрасенсы. Можно подойти и сказать:"Уступите,пожалуйста, место. Я себя плохо чувствую".

Gossipgirl
#18

Гость, почему МОЛОДОЙ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК должен уступить место ДЕВУШКЕ С СУМКОЙ? Такая постановка точнее))))))

Новое Имя
#19

А что это вы, автор на подругиных мужчин таращитесь? Своего нету, небось? Тогда понятно почему вас такая хеpня занимает.

Gossipgirl
#20

Коди, о, о. Самое оно - умолять *** уступить место. Оч. здорово. Это-то при МЧ под боком. Прекрасный совет.

Гость
#21

Мне во время беременности НИ РАЗУ НЕ УСТУПИЛИ место мужчины. Всегда только женщины, причем некоторые достаточно пожилые.

ням ням
#22

мужики-говнюки

Gossipgirl
#23

Новое Имя, я МЧ подруги видела два раза и он мне был глубоко отвратителен ещё до приснопамятного случая в метро. Мужчина в 26 лет без машины и сильного, мужского характера - таких нам не надо, поищем кого получше. А со своим МЧ я недавно рассталась.

Gossipgirl
#24

Гость, ну кто-же ещё! Старухам сам бог велел постоять, это мужчины у нас все такие уставшие.)))

Коди
#25
Gossipgirl

Коди, о, о. Самое оно - умолять *** уступить место. Оч. здорово. Это-то при МЧ под боком. Прекрасный совет.

при чем здесь то что мч под боком? Мч не имеет никакого права сгонять с места людей только потому что кореливишна усесться захотела. Почему умолять? Просто если ей плохо, то у нее на лбу это не написано, никто не в курсе.

#26

13, " Man, я живу в Москве. Здесь нет машины только у пенсионеров и законченных лузеров." - Ага, все, кто предпочитает на метро 15 минут-полчаса потратить, вместо того, чтоб в пробках минимум два часа стоять - все лузеры.)))

#27

"Мужчина в 26 лет без машины и сильного, мужского характера - таких нам не надо, поищем кого получше" - Офигительный критерий отбора мужчин для завязывания совместных отношений))

Gossipgirl
#28

Perfecta, дело не во времени - а в статусе и самоуважении. Я в метро последний раз была лет семь назад. Езжу на машине - не "Бентли", конечно, как большинство форумных див, но на довольно уютном "пежо".

#29
Gossipgirl

Кружевница, вы несёте чушь. Мужчины ОТ ПРИРОДЫ более физически сильные - они то как это заслужили? Шах.

Уважаемая, если вы СЛАБЕЕ, то сидите дома, катайтесь на авто и дышите ландышами, как большинство дам и делали на протяжении столетий: не высовывали свой нос дальше своей околицы, дома, экипажа, дабы никто не мог их обидеть и притеснить. А ежели вы принимаете условия современного мира, т.е. имеете возможность активно жить - передвигаться, получать образование, работать, развлекаться как хочется, участвовать в полит жизни и т.д., то будьте, добры отвечайте за свою самостоятельность, несите за себя ответственность. Может быть вам еще отметки повыше ставить, потому вы как априори слабее и глупее? Таких версии в пользу меня слабой массу можно придумать.

Румия
#30

Может, конечно, мы сами виноваты, разбаловали их. Может, если в самом начале приучишь его к тому, что ты женщина, а он мужчина, он носит сумки, открывает двери и т.д., то так не случится. Только когда отношения начинаются, мало кто сохраняет способность трезво мыслить. Вот потом от таких случаев пелена с глаз и спадает.

Эх
#31

Автор темы дура. Просто у тебя комплексы и вы их хотите решить за счет парней, а они не ведутся, молодцы.

Новое Имя
#32

Рискну предположить, что у автора светлые волосы.

Gossipgirl
#33

Perfecta, а вы с кем встречаетесь? С тощими прыщавыми мальчиками-студентами? С рабочим быдлом с колбасного завода? С пенсионерами? Да, у меня свои критерии - как и У ВСЕХ. Чтобы бицепсы были, пузо не провисало, машина была, квартира, работа приличная, характер мужской - "сказал-сделал-ничего не попросил". таких сейчас мало, но на мою долю пока хватает.

#34

28, причем тут статус с самоуважением и метро??? Как эти три вещи у вас коррелируют?

ИМХО, тратить на пробки по два часа каждый день только для того, чтоб подчеркнуть свой статус - идиотизм.

Gossipgirl
#35

Новое Имя, светлые. Не от природы, конечно - эх, не свезло. А что? Я не ПРИРОДНАЯ блондинка, да и умом природа не обделила.

Gossipgirl
#36

Perfecta. с моей астмой только в метро и ездить. С бомжами, быдлом и пенсионерами.

#37

33, я уже не встречаюсь, я замужем.))

Автор блондинко))

Заяz
#38

[quote="Gossipgirl"]Новое Имя, я МЧ подруги видела два раза и он мне был глубоко отвратителен ещё до приснопамятного случая в метро. Мужчина в 26 лет без машины и сильного, мужского характера - таких нам не надо, поищем кого получше. А со своим МЧ я недавно рассталась.[/quote

Вот откуда ноги растут. Вам важно в этой ситуации не то, что кто-то там не уступил место вашей подруге. Просто вам неприятен ее МЧ, у которого нет машины и мужского характера. А сама подруга то как к нему относится, вернее к отсутствию транспорта?

Гость
#39

Gossipgirl

Грин, а кто про мордобой говорит? Вступиться словесно - язык, что ли, отвалится? Мужчина с мужчиной поговорить может, женщина при общении с хамом-мужчиной заведомо в проигрышном положении.

Ерунда, все как раз наоборот.Хам как раз-таки в проигрышном. вся общественность осудит. Всем давно уже осточертели мужики, не уступающие места в общественном транспорте. Просто из-за "равноправия" все молчат.

Gossipgirl
#40

Perfecta , замужем за прыщавым студентом? Быдлорабочим? Пенсионером? Хотя что это я пишу - у всех здесь мужья сплошь бизнесмены и олигархи. Кто-то даже в Конгресс баллотируется)))

Анка Киевлянка
#41

Автор, примеры куцые привела)) А по теме: согласна...обмельчали мужики...слабый пол! По моим наблюдениям - все женщины на себе тянут. И не говорите, что сами женщины виноваты - просто выхода другого нет!

Новое Имя
#42
Gossipgirl

Новое Имя, светлые. Не от природы, конечно - эх, не свезло. А что? Я не ПРИРОДНАЯ блондинка, да и умом природа не обделила.

Отсутствие собственного мужчины. Крашеная блондинка. Это мной угадано. А про ваш ум, автор, вы могли бы и не писать, он настолько могучий, что ясно виден из ваших постов.

Gossipgirl
#43

Заяz, подруга терпит из-за МЧ. У самой есть машина, но как-то странно для женщины подвозить своего "безлошадного" МЧ. Да и парень говорит типа "мне на метро нравится, быстро". Думаю, скрывает комплексы и зависть.

#44

40 - а вот это не ваше дело, за кем я замужем, не это предмет обсуждения в данной теме.

А вообще, у вас весьма занимательное представление о "воинах и рыцарях" - иметь машину, квартиру и приличную работу в 26 лет. Ржунимагу)))

Gossipgirl
#45

Анка Киевлянка, конечно, куцые примеры. То-то в вашей жизни -мордобой, изнасилования, унижения. А у нас - так, не дела, делишки))))

Анка Киевлянка
#46

Вот, вчера подруга жаловалась. У нее больной ребенок ( аутист) очень дорогие лекарства. Муж не в состоянии заработать на них. Помогает ее мать. А он, даже имея мамины деньги, не в состоянии съездить в аптеку ( подешевле) и купить. Сходил в аптеку за углом. Денег не хватило. Потратил на пиво и сигареты...Убила бы такого мужа, ей Богу!

Gossipgirl
#47

Perfectа, вы всё извращаете. А мужской характер? Причём тут машина? Это, так сказать, ad hoc. Мужской характер - вот основа, базис для отношений и уважения.

Gossipgirl
#49

Анка Киевлянка, ну, если МЧ подруги ничтожество, лузер и бездарь, то я вообще не знаю как назвать мужа вашей подруги. Вернее знаю, но цензура и воспитание не позволяют.