Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

А может ли мужчина простить женщине измену?

Ответы (76)Ответить

• Здрасти! Конечно может. Что за вопрос глупый? Вот мой муж, например.

• не знаю даже, мой муж говорит, что убьет меня)) Хотя почему-то мне кажется, что простил бы, но всегда будет вспоминать. У меня был один косяк (не измена, просто общалась по телефону со своим бывшим, чувства еще оставались, смски друг другу писали про любовь), и муж узнал.. Так до сих пор чуть ли не каждый день мне это вспоминает.
    Но я знаю, что сама не смогла бы просить и забыть измену.

• Может или не может - но ДОЛЖЕН, если любит.

• Если у мужа у самого рыльце в пушку, то пусть лучше даже не возникает.
    А то как для себя, так поблажек требуют, считают, что уж их-то прощать просто обязаны.

• Инкогнита

Может или не может - но ДОЛЖЕН, если любит.

конечно должен, но сначала чуть-чуть харакири!

• Простить или не простить упрощенная постановка вопроса. Вы же сами видите, вроде как простил, но потом все рано развелись, или простил но не смог пережить и еще много всяких вариантов.
    Правильнее ставить вопрос как изменились отношения в семье после измены жены, в лучшую или худшую сторону и насколько.
    Лучше конечно оценивать в скольки-то бальной системе, но баллы у каждого свои, поэтому про себя скажу, что когда узнал об измене жены, то отношений не стало совсем, т.е мой балл стал равен 0.

• Eternal Night

Если он простит - то та же женщина его уважать перестанет. Увы

Согласна 100%, меня мой бывший простил, даже стелиться стал, потерять боялся. Он долго терпел мои измены, просил даже записать себя на видео с любовником, секс игрушки стал покупать - сбежала я от такого, уважать перестала. И того тоже бросила, несерьезный. Сейчас у меня парень - уговор, никаких измен ни с каких сторон. И не тянет, потому что люблю и уважаю, и всегда он интересен и разнообразен. Нет ничего лучше чем разнообразное постоянство!

• Произошло...еще и трипером с хламидиозом наградила,любил и простил,сам вылечил,прошло 2 месяца,ноги готова целовать мне,но забыть не реально,предъявляю ей это ч/з день,она угрожает самоубийством если брошу,так и мучаюсь,понимаю что не буду счастлив но боюсь что руки наложит на себя,люблю ведь.что делать люди?

• Произошло...еще и трипером с хламидиозом наградила,любил и простил,сам вылечил,прошло 2 месяца,ноги готова целовать мне,но забыть не реально,предъявляю ей это ч/з день,она угрожает самоубийством если брошу,так и мучаюсь,понимаю что не буду счастлив но боюсь что руки наложит на себя,люблю ведь.что делать люди?

• Я изменила своему парню,с его лучшим другом.Он не хочет знать меня.Как вы думаете,рано или поздно он простит меня?

• Женщине измену прощать нельзя,так как у мужчин и женщин разная природа этого явления. Мужики изменяет чаще не любя, женщины наоборот.Создан прециндент,где гарантия,что это не повторится?!
    В любом случае,доверие подорвано и это красной нитью пройдёт через всё вашу дальнейшую совместную жизнь. Лучше начать новые отношения....а эту б...ть забыть навсегда!!!

• нет

• Мужчины не умеют прощать в принципе, а ИЗМЕНУ подавно!

У меня закончились отношения с мужчиной по причине того, что он мне изменял. Я его возненавидела и желала мести, вот только мстить стала себе, как оказалось... Решила-раз мужики все так делают, значит к себе такого же отношения хотят!

Познакомилась в кафе с мужчиной. Наши отношения воспринимала не серьезно. Мне казалось, что он только потрахаться хочет и все тут, он замуж звал-а я решила, что шутит, как-то не серьезно показалось. Сходились-расходились с ним на протяжении длительного времени. Изменяла, вышла замуж за другого и переехала жить в другой город. Однако брак был недолгим,я не могла забыть его потому что любила. Жила между городами-все время на поезде, бегала от одного к другому, жалела что замуж вышла, терпела оскорбления от любимого (любовника).

Потом решила все начать с чистого листа. Развелась. Вернулась в родной город. Вернула любимого, но только физически как оказалось. Живем сейчас вместе, НО он не верит ни единому моему слову, все время проверяет телефон, мои страницы в социальных сетях. При первом же удобном случае, при любой ссоре вспоминает мне измены. ОН НЕ ПРОСТИЛ, НЕ ЗАБЫЛ и НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ И НЕ ЗАБУДЕТ.

Если ты изменила мужчине-он всегда будет считать тебя: блядью, тварью, подстилкой и т.д.

• А ты его любишь?

• 64. "Зая" а ты его любишь?

• Я его очень сильно люблю. Дико ревную его ко всему, что движется и боюсь того, что не сегодня-завтра он мне изменит...

• Лисёнок

Тема навеяна предыдущей темой Андрея " Зачем вы терпите измену?" Вот мой мне говорит, что ни за что бы не простил.... Хочется послушать мнения со стороны.А если простил-как это отразится на дальнейших отношениях?У кого был подобный опыт? Высказывания мужчин приветствуются:)))

Если мужчина прощает измену - значит он лох и тряпка что готов хавать то деpьмo что ему дают в отношениях.

• Я сейчас сама в таком положении...вот зашла почитать вообщем кто о чем думает,ситуация легче для человека который изменял,а тому кому изменяли и больно и недоверие,сомнения...я не знаю чем все закончится,знаю, что люблю и измена порой помогает убедится что рядом тот самый и ничего лучше не нужно!Сожалею-это точно...

• ЕСЛИ по-настоящему любит - простит. помучается-помучается,но "проглотит". а если ему важнее какие-то глупые принципы ,"гордость"и т.д. - на фиг Вам такой-то нужен? пусть катится ))

• Я прожил с гражданской женой почти год, после чего Я узнал, что у нее уже три месяца есть мужчина.Я ее выгнал и ушел в сильный запой.Я узнал, что он не местный и в основном они просто общались по телефону, но за 2 недели до разоблачения они всетаки переспали один раз.Через пять дней жена стала проситься обрано с ужасными истереками, она падает на колени и клинется, что даже с подругами гулять не будет. Помогите, что делать????

• Лично я не считаю если парень простит то он тряпка!Получается парень может изменить а девушка нет!Мы все одинаковые только причина разная к измене!Сказать однозначно о прощении не возможно!

• Люди склонны совершать ошибки,и вообще человек от природы может любить нескольких людей,просто иногда за долгую совместную жизнь страсть уходит из отношений,и человеку хочется чего-то такого неземного,всплеск чувств,эмоций,в такие моменты человек чувствует что живет,он полон энергии,а с другой стороны это измена,а прожив с человеком 6-10 лет,хочется страсти,но она не возможна с этим человеком,и тут дело не в том любишь ты его или нет,конечно любишь,просто это другое,и ни какое это не предательство,вывод :вообще быть СВОБОДНОЙ,никому ничего не должна!С кем хочу с тем и буду!А "ГРАФ"-придурок!

• Если изменила жена,парень вообще должен задуматься,почему это произошло,что не так,может он все время возится со своей машиной,сидит у компа,валяется у телека,пиво пьет все время,жрет лук,чеснок,и нихрена не дает своей жене,почувствовать себя женщиной! А!? Может в этом дело?А теперь простит он или нет?Конечно страшно жизнь свою менять в 30 то лет,дети,квартира,все такое,и что же теперь тухнуть от бытовухи что-ли?Зачем это нужно?Произошла измена ,можно конечно и простить и измениться обоим и дорожить своими отношениями,если на самом деле любишь.

• ну ты женя и дура!

• какие вы все жестокие нельзя так относиться ко своей половинке. ситуации разные бывают,или можно подумать вы не разу не изменяли,в каждой семье .рано или позно измена бутет присуствовать у одного из супругов. мы не ангелы,и каждый со своими грехами. если мужчина любит женщину он ее простит не однократно,пока чувство любви не утухнут или уйдет не делав себе и девушке больно. над этим можно долго размышлять а ответа конкретного ни как не сможешь дать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram