Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

А может ли мужчина простить женщине измену?

Ответы (76)Ответить

• Здрасти! Конечно может. Что за вопрос глупый? Вот мой муж, например.

• не знаю даже, мой муж говорит, что убьет меня)) Хотя почему-то мне кажется, что простил бы, но всегда будет вспоминать. У меня был один косяк (не измена, просто общалась по телефону со своим бывшим, чувства еще оставались, смски друг другу писали про любовь), и муж узнал.. Так до сих пор чуть ли не каждый день мне это вспоминает.

Но я знаю, что сама не смогла бы просить и забыть измену.

• Может или не может - но ДОЛЖЕН, если любит.

• Если у мужа у самого рыльце в пушку, то пусть лучше даже не возникает.

А то как для себя, так поблажек требуют, считают, что уж их-то прощать просто обязаны.

• Инкогнита

Может или не может - но ДОЛЖЕН, если любит.

конечно должен, но сначала чуть-чуть харакири!

• Простить или не простить упрощенная постановка вопроса. Вы же сами видите, вроде как простил, но потом все рано развелись, или простил но не смог пережить и еще много всяких вариантов.

Правильнее ставить вопрос как изменились отношения в семье после измены жены, в лучшую или худшую сторону и насколько.

Лучше конечно оценивать в скольки-то бальной системе, но баллы у каждого свои, поэтому про себя скажу, что когда узнал об измене жены, то отношений не стало совсем, т.е мой балл стал равен 0.

• Eternal Night

Если он простит - то та же женщина его уважать перестанет. Увы

Согласна 100%, меня мой бывший простил, даже стелиться стал, потерять боялся. Он долго терпел мои измены, просил даже записать себя на видео с любовником, секс игрушки стал покупать - сбежала я от такого, уважать перестала. И того тоже бросила, несерьезный. Сейчас у меня парень - уговор, никаких измен ни с каких сторон. И не тянет, потому что люблю и уважаю, и всегда он интересен и разнообразен. Нет ничего лучше чем разнообразное постоянство!

• Произошло...еще и трипером с хламидиозом наградила,любил и простил,сам вылечил,прошло 2 месяца,ноги готова целовать мне,но забыть не реально,предъявляю ей это ч/з день,она угрожает самоубийством если брошу,так и мучаюсь,понимаю что не буду счастлив но боюсь что руки наложит на себя,люблю ведь.что делать люди?

• Произошло...еще и трипером с хламидиозом наградила,любил и простил,сам вылечил,прошло 2 месяца,ноги готова целовать мне,но забыть не реально,предъявляю ей это ч/з день,она угрожает самоубийством если брошу,так и мучаюсь,понимаю что не буду счастлив но боюсь что руки наложит на себя,люблю ведь.что делать люди?

• Я изменила своему парню,с его лучшим другом.Он не хочет знать меня.Как вы думаете,рано или поздно он простит меня?

• Женщине измену прощать нельзя,так как у мужчин и женщин разная природа этого явления. Мужики изменяет чаще не любя, женщины наоборот.Создан прециндент,где гарантия,что это не повторится?!

В любом случае,доверие подорвано и это красной нитью пройдёт через всё вашу дальнейшую совместную жизнь. Лучше начать новые отношения....а эту б...ть забыть навсегда!!!

• нет

• Мужчины не умеют прощать в принципе, а ИЗМЕНУ подавно!

У меня закончились отношения с мужчиной по причине того, что он мне изменял. Я его возненавидела и желала мести, вот только мстить стала себе, как оказалось... Решила-раз мужики все так делают, значит к себе такого же отношения хотят!

Познакомилась в кафе с мужчиной. Наши отношения воспринимала не серьезно. Мне казалось, что он только потрахаться хочет и все тут, он замуж звал-а я решила, что шутит, как-то не серьезно показалось. Сходились-расходились с ним на протяжении длительного времени. Изменяла, вышла замуж за другого и переехала жить в другой город. Однако брак был недолгим,я не могла забыть его потому что любила. Жила между городами-все время на поезде, бегала от одного к другому, жалела что замуж вышла, терпела оскорбления от любимого (любовника).

Потом решила все начать с чистого листа. Развелась. Вернулась в родной город. Вернула любимого, но только физически как оказалось. Живем сейчас вместе, НО он не верит ни единому моему слову, все время проверяет телефон, мои страницы в социальных сетях. При первом же удобном случае, при любой ссоре вспоминает мне измены. ОН НЕ ПРОСТИЛ, НЕ ЗАБЫЛ и НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ И НЕ ЗАБУДЕТ.

Если ты изменила мужчине-он всегда будет считать тебя: блядью, тварью, подстилкой и т.д.

• А ты его любишь?

• 64. "Зая" а ты его любишь?

• Я его очень сильно люблю. Дико ревную его ко всему, что движется и боюсь того, что не сегодня-завтра он мне изменит...

• Лисёнок

Тема навеяна предыдущей темой Андрея " Зачем вы терпите измену?" Вот мой мне говорит, что ни за что бы не простил.... Хочется послушать мнения со стороны.А если простил-как это отразится на дальнейших отношениях?У кого был подобный опыт? Высказывания мужчин приветствуются:)))

Если мужчина прощает измену - значит он лох и тряпка что готов хавать то деpьмo что ему дают в отношениях.

• Я сейчас сама в таком положении...вот зашла почитать вообщем кто о чем думает,ситуация легче для человека который изменял,а тому кому изменяли и больно и недоверие,сомнения...я не знаю чем все закончится,знаю, что люблю и измена порой помогает убедится что рядом тот самый и ничего лучше не нужно!Сожалею-это точно...

• ЕСЛИ по-настоящему любит - простит. помучается-помучается,но "проглотит". а если ему важнее какие-то глупые принципы ,"гордость"и т.д. - на фиг Вам такой-то нужен? пусть катится ))

• Я прожил с гражданской женой почти год, после чего Я узнал, что у нее уже три месяца есть мужчина.Я ее выгнал и ушел в сильный запой.Я узнал, что он не местный и в основном они просто общались по телефону, но за 2 недели до разоблачения они всетаки переспали один раз.Через пять дней жена стала проситься обрано с ужасными истереками, она падает на колени и клинется, что даже с подругами гулять не будет. Помогите, что делать????

• Лично я не считаю если парень простит то он тряпка!Получается парень может изменить а девушка нет!Мы все одинаковые только причина разная к измене!Сказать однозначно о прощении не возможно!

• Люди склонны совершать ошибки,и вообще человек от природы может любить нескольких людей,просто иногда за долгую совместную жизнь страсть уходит из отношений,и человеку хочется чего-то такого неземного,всплеск чувств,эмоций,в такие моменты человек чувствует что живет,он полон энергии,а с другой стороны это измена,а прожив с человеком 6-10 лет,хочется страсти,но она не возможна с этим человеком,и тут дело не в том любишь ты его или нет,конечно любишь,просто это другое,и ни какое это не предательство,вывод :вообще быть СВОБОДНОЙ,никому ничего не должна!С кем хочу с тем и буду!А "ГРАФ"-придурок!

• Если изменила жена,парень вообще должен задуматься,почему это произошло,что не так,может он все время возится со своей машиной,сидит у компа,валяется у телека,пиво пьет все время,жрет лук,чеснок,и нихрена не дает своей жене,почувствовать себя женщиной! А!? Может в этом дело?А теперь простит он или нет?Конечно страшно жизнь свою менять в 30 то лет,дети,квартира,все такое,и что же теперь тухнуть от бытовухи что-ли?Зачем это нужно?Произошла измена ,можно конечно и простить и измениться обоим и дорожить своими отношениями,если на самом деле любишь.

• ну ты женя и дура!

• какие вы все жестокие нельзя так относиться ко своей половинке. ситуации разные бывают,или можно подумать вы не разу не изменяли,в каждой семье .рано или позно измена бутет присуствовать у одного из супругов. мы не ангелы,и каждый со своими грехами. если мужчина любит женщину он ее простит не однократно,пока чувство любви не утухнут или уйдет не делав себе и девушке больно. над этим можно долго размышлять а ответа конкретного ни как не сможешь дать

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram