Гость
Статьи
Я страдаю от …

Я страдаю от безответной любви но ничего не делаю

Я ничего не делаю чтобы как-то сблизиться с объектом любви, боюсь отказа... Мы вообще не видимся, но я о нем думаю. Не знаю думает ли обо мне он, наверно глупо на это надеяться... Вокруг него столько хороших девушек. А я мало с кем общаюсь, наверно со стороны это так по лохушески выглядит, но я все-таки надеюсь что он обо мне помнит... Мы не виделись уже год и не знаю когда увидимся, живем неподалеку друг от друга. Но я так стесняюсь своей внешности, я умираю от страха когда мы случайно встречаемся на улице(( И в то же время радуюсь. Как вы думаете, есть шанс что он меня тоже любит? А сейчас мне ну так плохо, как представлю что другие девушки имеют шанс видеться с ним и общаться каждый день... И он к ним хорошо относится. Мне вот кажется мне не повезло со внешностью и она мне подпортила всю жизнь... Я очень стеснительная и зажатая из-за этого... Но я так надеюсь что вот может быть судьба ко мне благосклонна, ну потому что я объективна некрасивая, это настоящая правда. Не знаю даже кому я могу понравиться... Но понимаю что главное характер и душа, только где взять хороший хар-р когда очень стесняешься своей внешности?

19лет
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что у вас с внешностью не так?

Крокодайл
#2

У меня было то же самое!!! абсолютно! только я красивая. но ему было пох, ибо я младше его, а он любит повзрослей...

гость х
#3

Вы бы о нем разузнали , поаккуратнее. Обычно Ваше желание будет исполнено - Вы встретитесь, но... он будет не тем, кого Вы себе сейчас придумали, и Вам будет горько.

Любите, и изучайте мир взрослых людей: он довольно однообразен, у всех свои причуды, и Вас обязательно принесут в жертву этим причудам. Вы ... " не знаете жизни", поэтому позволяете себе иметь розовые очки, ну что ж, носите, пока они Вам не надоели. Мужчины идеальные растут медленно, выковываются кем-то, где-то, и уж во всяком случае не для Ваших желаний, а для великих дел, а остальные зачем ВАм? ИЛи не так?

19лет
#4

1, Строение тела и черты лица - все некрасиво. Хотя я не хочу жаловаться, просто написала как есть.

гость х, Я никого не придумывала, мы учились в одном классе, я знаю(ну,в общих чертах) какой он человек. Конечно, никто не идеален, но мне он очень нравится и я люблю его... Просто хотела бы быть его женщиной, женой и другом... Мы дружили раньше. Но мои комплексы все испортили, я изменилась в худшую сторону... Не знаю что со всем этим делать, я не чувствую себя живым человеком, тем более девушкой.

пиндос
#5

что у вас не так со внешностью? не некрасивых женщин есть ленивые..все недостатки (если они конечно и правда есть и это не ваши заморочки)можно умело скрыть,если захотеть..все в ваших руках..у вас наверняка есть общие знакомые раз живете неподалеку,можно чтобы вас представили,может он тебе и не понравится в жизни...главное не сидеть и не ныть а действовать раз уж так пригляделся..займись внешностью и т.д по плану

Гость
#6

как он вас полюбит если вы сами себя не любите?

19лет
#7

6, Я бы так не сказала, нормально отношусь к себе. Жалко что внешность подкачала, я мечтаю о пл.операции... Хоть что-то улучшить. Всю себя не переделать, конечно, но мне хватит и этого.

19лет
#8

Это наверно нереально что он обо мне думает...как больно

Гость
#9

покажите ваше фото

пиндос
#10

сходите к психологу вам срочно нужно поднимать самооценку

гость х
#11
19лет

Не знаю что со всем этим делать, я не чувствую себя живым человеком, тем более девушкой.

Тогда проблемы не с тем, что Вы не знаете как с ним заговорить, а проблемы в том, что Вы не знаете , что с собой делать. Внешность надо наработать - здоровый блеск глаз, румяные щеки, всегда жизнерадостность - вот и преимущества. Можно заняться спортом, стремиться и достигать чего-то , выбрать примеры - живых людей. ...

Мы встретились с мужем ( одноклассники) через 11лет, хотя жили в остановке друг от друга, я его не узнала, мне такие вообще не нравились, и оказалось, что жизнь проявила в нас общие интересы. Поэтому мы вместе, навсегда, мы знаем, для чего , почему вместе. А у Вас еще не сформировались жизненные ценности, у него тоже. Не спешите, успеет жениться и развестись ( ради Вас), если Вы друг другу предназначены. Мой, кстати, был уже к тому времени разведен ( его жена стала изменять, детей не было, сейчас у нее 2-е, а муж теперешний пьет).

19лет
#12

Спасибо всем что советуете мне что-то.

гость х, я вот собираюсь пойти в фитнес клуб, надеюсь это придаст мне сил, совсем нет энергии... Все время думаю что раньше он видел меня и помнил о моих чувствах(он знает что я люблю его), а сейчас может быть.. я забыта... хожу как тень. Я вот привыкла себя знать как любящая его девушка, очень давно его полюбила, а сейчас я не знаю кто я и нет ни сил ни желания... но нужно что-то с собой делать, да...

#13

Не надо никаких пластических операций ни в коем случае!

Лучше следить за здоровьем просто.

Питаться правильно, зарядку делать.

Я сам правда не делаю, потому что лень :)))

Так вот, боритесь с ленью.

И выбросьте его из головы. Подумайте, почему именно он?

Что, других мужчин нет что ли?

Да, полно всяких козлов, алкашей, наркоманов, но есть и хороших много.

Хотя... какой смысл говорить тому кто слушать не будет...

19лет
#14

Я кстати работаю и собираюсь поступать в след году на заочное, но не знаю на кого

19лет
#15

13, спасибо, Коля, но очень грустно от таких слов, что нужно выбросить его из головы... если не получится быть его девушкой, я была бы рада быть его другом... мы похожи характерами, но я не могу быть самой собой на людях. это убивает...

РЕАЛЬНОСТЬ
#16

Девушка, судя потому, что вы даже ночью сидите на форуме в 2.30, Вам нравится себя мучить. Вот это и рассматривайте как начинающуюся "наркоманию" Скоро ВЫ полюбите свои страдания сильнее мальчика, и это потянется с Вами всю жизнь.

Пока в Ваших ответах не вижу реальных мыслей о том, как собой заняться, Вы все таки продолжаете смаковать свою безответную любовь. Смотрите, не застряньте. Мир уходит вперед. Когда пойдете на фитнесс, занимайтесь не формально, а искренне, заведите тетрадь, записывайте советы инструкторов, придерживайтесь правильного питания, водной диеты, учитывайте Ваше пребывание на воздухе. Ставьте цели - еще легко пока заняться растяжкой, гибкостью, можно даже взять уроки акробатики, все это сгармонизирует Вашу фигуру, особенно занятия типа Айкидо. Хорошо бы добавить бассейн, освоить дайвинг, поучиться прыжкам в воду - все то строит Вауш фигуру и выравнивает все перекосы в Вас.

Как у Вас с иностранными языками? Как с культурой - художники, композиторы, писатели: кого читаете, что слушаете, куда выбираетесь по выходным?

Жить - это труд, все трудятся, и у Вас все получится, стать лебедем, только лебеди то эти в каждой области сфере по-разному выглядят. Пишите.

Алиса
#17

Я год ждала встречи с одним мужчиной. Думала, может он обратит на меня внимание. Моя мечта сбылась, он теперь хочет, чтобы мы были вместе. Вот только я узнала его поближе и мне эта любовь теперь совсем не нужна.

Вы ведь как и я идеализируете его. Поверьте, он совсем не такой, каким вы его себе представляете...

пиндос
#18

http://boginya.com/112-pravilnyj-makiyazh.html

19лет
#19

Реальность, я никуда не хожу, в магазин сходить почти проблема, хорошо что есть супермаркеты где не нужно ничего говорить и ни на кого смотреть. Читаю разное, но больше люблю про неудачников, конечно - мне близко, еще стараюсь читать классику, тоже почти нравится. Я думала об этом, ну что полюблю свои страдания... Может я уже люблю их, но если я спрошу себя что.я выбрала бы, свои страдания или быть с ним, я выберу быть с ним... И быть с человеком это же не вечный праздник, а я не идеализирую его, нет

19лет
#20

спасибо пиндос

19лет
#21

я тут подумала на досуге, и решила заняться самовнушением хочу чтобы все слышали... ну ладно, вот, я не красивая, я удивительна и прекрасна... вот))

Мартиша
#22

супер!

Гость
#23

Автор, вы интересная девушка, серьезно! Вдумчивая, рассудительная, с у/ю. Просто проблема в том, что вы интроверт. Бытует мнение, что интровертность -- это закомплексованность, но это не так. Позвольте себе быть такой, какой вы есть, поверьте, есть люди, которые мечтают быть с вами, потому что вы дарите спокойствие и надежность, вас легко любить. Может ваш любимый -- экстраверт? Если это так, то все проблемы только в вашей голове, делайте шаг к сближению

Гость
#24

Ой, только увидела, что тема-то старая) автор, как дела по поводу написанного вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: