Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

как намекнуть парню что хочу встретиться?

познакомилась в инете с парнем, общаемся около 2 недель, 1 раз он написал, "Я подумал, может встретимся как нибудь" я ответила "может)", потом продолжили разговор и более к этому не возвращались, сегодня, спустя 5 дней опять пишет " Я тут подумал, может как нибудь прогуляемся" я ответила " может)" и опять продолжаем разговор как не было этого. Оба на данный момент целыми днями свободны, он это знает. Сама предложить не могу, он считает меня очень скромной, так и есть на самом деле, и ему это нравиться. Я думаю что его испугает моя инициатива, а мне не нравится что он только " я тут подумал".. хочу уже встретиться! может его напугало слово "может" ?? может надо было сказать "да пошли погуляем"?? глупо ведь! ну а как по другому???

Ответы (20)Ответить

• Я думаю надо было ответить не "можем", а давай. Я могу на этой неделе тогда-то. Дальше ждете его реакции и раскручивайте тему. Он просто действительно хочет встретиться, но боиться что-либо конкретное предложить, чтобы не получить отказ. Поэтому прощупывает почву и ждет вашей реакции.

• Гость

может надо было сказать "да пошли погуляем"?? глупо ведь! ну а как по другому???

Почему глупо?

• Он предложил, Вы отказались.

Если хочешь погулять, скажи об этом. Они не понимают намеков.

• Ух блин...А потом темы-Какой ужас, он меня домогался..Сволочь!

Малыш, +100. Когда поймете эту простую истину, может быть мозги появятся вместе с личной жизнью..

• Автор,не надо скромничать...если хочешь встретиться зачем медлить?

• Может - в данном случае совсем неопределенное. Надо было писать, например: "Я бы с удовольствием, мне было бы удобно в пятницу вечером, а ты что думаешь?"

Да и щас еще не поздно. Напишите ему, что вы не прочь встретиться и назначьте время и место свидания.

• -может тр...немся?

-может!

• ягуся права,напишите:привет,давай встертимся в такой-то день) и все дела!

• не пишите сами давай встретимся. в сл раз напишет : давай встретимся: напишите с удовольствием где

• Парень явно тупит и знает об этом, может ему некогда сейчас - у него толпа дувушек.

• если он те нравится и он предложил те встретиться соглошайся без раздумей потомучто следующего раза может и небыть! проверена на личном опыте!

• Привет народ! Я очень люблю парня еще с 5 лет! И по возможности я подключила себе контакти начела с ним общаться! Но мне этого мало я сто раз пыталась ему намекнуть что пора уже созваниваться, но не как... Народ подскажите что мне делать?( Прямо я уже ему писала)

• Если он тебе нравиться..то что тогда это "может" да..хорошо..!!!

Тут дргая проблема воть...С парнем познакомились в инете..я его нашла..и мы стали переписыватьсяя...он очень симпотный...мы пару раз встречались ..ну такие случайные встречи, но продолжали переписываться.И тут он прдолжает погулять..Я-да...но начал что сеня не могу...я его потом еще раз пыталась вытянуть на погулять но он не в какую...А проблема заключаеться еще в том что он живет не в городе а за ним..и вечером ему пришлось бы идти пешком...Скоро в клубе будет дискотека он там будет сказал что тип встретимся...я никак не пойму его....ПОМОГИТЕ!!!!

• подскажите а мне что делать?? познакомилась с парнем в клубе..провели всю ночь вместе обменялись телефонами...я сказала позвоню...сейчас уже прошло 3 дня и я незнаю что ему сказать...я так хочу его увидеть.....

• Очень просто..сначала для первого этапа, заведите общих друзей.(Желательно тех,с кем он часто гуляет) Затем просто приходите гулять в компании.когда он по больше о тебе узнает,и у тебя и у него уже не будет дискомфорта!А потом нужно просто четко подобрать момент, и спросить не хочет ли он прогуляться. или там сходить в кино ну и все выше перечисленные варианты..

• Карина

Я думаю надо было ответить не "можем", а давай. Я могу на этой неделе тогда-то. Дальше ждете его реакции и раскручивайте тему. Он просто действительно хочет встретиться, но боиться что-либо конкретное предложить, чтобы не получить отказ. Поэтому прощупывает почву и ждет вашей реакции.

подойди и пригласи его куда нибудь - намеков точно не поймет, он же не массон намеками говорить

• Вот,мы начали встречаться с парнем...день назад!он сказал завтра погуляем?я ответила да,мы переписовались целый день,он знал что мне скучно...но гулять не предложил!как понять?может самой предложить?

• Все бабы *****,вы тут полную ***** обсуждаете!

• Все бабы ду*ы,вы тут полную *тень обсуждаете!!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram