Гость
Статьи
Изнасиловал во сне!

Изнасиловал во сне!

Здравсвтуйте. Не знаю, как рассказать о своей беде. Как вспомню - накатывает тошнота. Вчера пришла домой с работы, уставшая, сразу легла спать. Муж в ночную смену работает, так что мы разминулись, и дом его уже не было. Проснулась я ночью оттого, что я ощутила, будто меня кто-то... в общем, насилует. Боли не ощущала, просто неприятно очень и понимаю, что не муж - во-первых, ощущения явно не те, во-вторых, муж на работе был этой ночью! Открываю глаза, вижу незнакомого человека. Дверь на лоджию открыта, живем на 1 этаже.
Я закричала, стала вырываться, но насильник заткнул мне рот рукой и продолжил свое дело. Я подумала, что лучше дотерпеть до конца тихо, чтобы вообще живой остаться. Он закончил и выскочил на лоджию. Слышала, как выпрыгнул из окна. Лица его не видела - было темно, помню только примерно очертания фигуры и головы - невысокий, полный, лысый, мерзость просто! После я встала, трясет от страха, на лоджию вышла - окно разбито, цветы комнатные на полу валяются. Из дома пропал ноутбук и крупная сумма денег. Позвонила мужу - не верит. Говорит, что я все разыграла! Второй день ругаемся, у меня истерика, не знаю, что делать, помогите!

Маруся
68 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Где ваши решетки на окнах????????????

Маруся
#2

А сегодня ночью я долго не могла уснуть, потом приняла валерьянку и заснула. Проснулась часа в три утра оттого, что кровать тряслась. Смотрю - а на моем муже сидит тот же гад и... прет его! У мужа глаза по пять копеек, весь побелел, а пошевелиться не может. Я пригляделась к насильнику, смотрю, а это не человек! Серый, глаза огромные, черные, уши торчат, носа нет и губы узкие.

Он закончил и опять на лоджию - шмыг. Только стекло звенело. Теперь муж сам в шоке, мы уже боимся ложиться спать. Не знаю, что делать!!!

#3

Пластик нада ставить

Идите к винерологу

#4

Пост 2 - это что??? Ну, и шуточки, ***!

КР
#5

в Кащенко Вам, автор...

гость
#6

это были инопланетяне

на третью ночь заберут вас с мужем к себе на тарелку....

О В Е Н
#7

ха-ха-ха

Майский Жук
#8
Маруся

Здравсвтуйте. Не знаю, как рассказать о своей беде. Как вспомню - накатывает тошнота. Вчера пришла домой с работы, уставшая, сразу легла спать. Муж в ночную смену работает, так что мы разминулись, и дом его уже не было. Проснулась я ночью оттого, что я ощутила, будто меня кто-то... в общем, насилует. Боли не ощущала, просто неприятно очень и понимаю, что не муж - во-первых, ощущения явно не те, во-вторых, муж на работе был этой ночью! Открываю глаза, вижу незнакомого человека. Дверь на лоджию открыта, живем на 1 этаже.Я закричала, стала вырываться, но насильник заткнул мне рот рукой и продолжил свое дело. Я подумала, что лучше дотерпеть до конца тихо, чтобы вообще живой остаться. Он закончил и выскочил на лоджию. Слышала, как выпрыгнул из окна. Лица его не видела - было темно, помню только примерно очертания фигуры и головы - невысокий, полный, лысый, мерзость просто! После я встала, трясет от страха, на лоджию вышла - окно разбито, цветы комнатные на полу валяются. Из дома пропал ноутбук и крупная сумма денег. Позвонила мужу - не верит. Говорит, что я все разыграла! Второй день ругаемся, у меня истерика, не знаю, что делать, помогите!

АбасаЦЦа !!! То есть ни млилицию вызвать, а сразу мужу позвонить и на Вумене чиркануть!!

В каких домах лоджия на первом этаже есть стоит только догадываться ?!!

Вальтер
#9

В милицию, а не на вуман.

#10

Прочитала первый пост - ужас просто охватил, но дальше, автор...никогда не шутите такими вещами! Надеюсь, у вас нет детей!

Не ангел
#11
Маруся

А сегодня ночью я долго не могла уснуть, потом приняла валерьянку и заснула. Проснулась часа в три утра оттого, что кровать тряслась. Смотрю - а на моем муже сидит тот же гад и... прет его! У мужа глаза по пять копеек, весь побелел, а пошевелиться не может. Я пригляделась к насильнику, смотрю, а это не человек! Серый, глаза огромные, черные, уши торчат, носа нет и губы узкие. Он закончил и опять на лоджию - шмыг. Только стекло звенело. Теперь муж сам в шоке, мы уже боимся ложиться спать. Не знаю, что делать!!!

0_о .... Забористая у вас травка, автор...

Купите резиновую тетку и кладите вместо себя на кровать. А сами спрячьтесь на кухне. Как ОН придёт насиловать - вы его по лобешнику шкивородкой. И на всякий случай святой водой попрыскайте.

А вааще - может ваш муж после этого забеременеет - выиграете кучу денег!

Ира
#12

А шо - у инопланетян тоже кризис

Потом загонет ваш ноут на митинском рынке.

Я бы на его месте сходила в КВД..

#13

Ждите третьего прихода,он вас по очереди будет ....

64
#14

Прикольно :) сразу анекдот вспомнился

Дневник абрека.

Понедельник - скучно.

Вторник - увидел в окно, как соседский мальчик гоняется за моей курицей.

Среда - трахнул соседский мальчик.

Четверг - весь семья соседский мальчик гоняется за мной.

Пятница - трахнул весь семья соседский мальчик.

Суббота - весь аул гоняется за мной.

Воскресенье - трахнул весь аул.

Понедельник - скучно.

Посоветовать можно тока одно - балкон, автор, закрывать уже нет смысла))

Ольчик
#15

чё курим?

#16

обротень мужа прет, а она приглядывается! действовать надо было, действовать

#17

вы знаете.может это и смешно но!!! когда мы только поженились мы жили в однешке. меня каждый день душил ... домовой.. я не могла засыпать это просто было наказание. я отчетливо помнила как он прыгает мне на ноги потом прыг прыг до горла и я мычу а муж не слышит. потом я его увидела. это был типа колобка на ножках. и разрисованный как клоун. я говорю тебе что смешно? мне же страшно. что я только не делала. и конфетки оставляла и приходила разговаривала и убиралась и купила ему типа девочку- куклу... бесполезно. ситуация изменилась только когда мы переехали. больше в жизни такого не было.

#18

Походу к вам лешетрах повадился))

Домовой
#19

Ах вот ты где ***)))

Ангелог
#20

...мдя... потепление...обострение

Майский Жук
#21
Анка Киевлянка

Прочитала первый пост - ужас просто охватил, но дальше, автор...никогда не шутите такими вещами! Надеюсь, у вас нет детей!

Теперь очевидно будут!!

#22

))))))))!!!!!!!!!!

Гость
#23

запутавшаяся - сколько уже было этому обьяснений...столько писали что даже в лом..

#24
Домовой

Ах вот ты где ***)))

))))))))))))))))))))))))))

#25

Ну хоть одна прикольная разводка за целый день!!!

#26

))))) Смешно, я чуть на весь кабинет не рассмеялась,когда продолжение прочитала. автор,Вы Ж или М?! мужской юмор какой-то)

49
#27

Cочинять глупости научилась...но посмотри в окно, оно у тебя закрыто, а почему, потому что холодно..в ноябре дверь на лоджию не открывают. Исправь текст и продолжай в том же духе ересь нести.

Маруся
#28

Ой, я прямо не знаю. Сделала тест на беременность, а там даже не две, а аж три полоски вылезло! И все зеленые...

Маруся
#29

49, а, то есть, по-твоему, окно и дверь только я открыть могу? Сказала же: окно разбито, дверь была открыта уже в то время, когда пришелец был на мне. Это он разбил окно, и открыл дверь.

Маруся
#30
запутавшаяся

вы знаете.может это и смешно но!!! когда мы только поженились мы жили в однешке. меня каждый день душил ... домовой.. я не могла засыпать это просто было наказание. я отчетливо помнила как он прыгает мне на ноги потом прыг прыг до горла и я мычу а муж не слышит. потом я его увидела. это был типа колобка на ножках. и разрисованный как клоун. я говорю тебе что смешно? мне же страшно. что я только не делала. и конфетки оставляла и приходила разговаривала и убиралась и купила ему типа девочку- куклу... бесполезно. ситуация изменилась только когда мы переехали. больше в жизни такого не было.

Не, если честно, я бы от страха обос_алась, если б что-нибудь такое произошло.

В детстве, кроме шуток, дико боялась, что со мной такое приключиться может.

26, я девушка, но многие в интернете с мужиком путают, если сразу о своей гендерной принадлежности не скажу.

#31

28 А сколько полосок у мужа?

#32

Теперь вместе с мужем будут беременные ходить). Мужу мильон доларей дадут)

Маруся
#33

Ой! У мужа две, все нормально, у него всю жизнь так было.

#34

вызывайте автору врача срочно

#35
Гость

запутавшаяся - сколько уже было этому обьяснений...столько писали что даже в лом..

я вообще-то тут недавно. можете пояснить? я читала что это может быть проблемы с сердцем .. или я ваще не о том?

Владимир
#36

Прикольный развод. Паржал. Спасибо

Света
#37

ох, автор, ну и шуточки у вас... совсем сбрендили!

Натали
#38

Рассмешили. Благодарю.

Гость
#39

Ну и что? Теперь с мужем график установите? Сильно не ругайтесь чья очередь,старайтесь придти к компромиссу :)))

#40

я не поняла кто-то мне ответит)) я заинтересовалась (см.п.35)

Маруся
#41

Запутавшаяся, наверное, имелось в виду именно то, что вы предположили.

Но тут настораживает вот что: если есть проблемы с сердцем, то почему, когда вы переехали на другое место, "удушение" во сне прекратилось?

#42
Маруся

Запутавшаяся, наверное, имелось в виду именно то, что вы предположили. Но тут настораживает вот что: если есть проблемы с сердцем, то почему, когда вы переехали на другое место, "удушение" во сне прекратилось?

вот именно . а вообще этот домовой меня не любил я все таки думаю. меня так как только перехали так током шандарахнуло. потом мы все время там ругались с мужем. потом плитка в ванной чуть мне на голову не прилетела. рядом упала. я к маме ездила поначалу ночевать. а потом просто до истерики доходило как спать ложиться. страшно было засыпать..так что все это есть. а мама рассказывала. когда она сделала аборт почти сразу после меня. ее также вот душил домовой. может я что-то неправильно делала

Ихь
#43
Гекко

Походу к вам лешетрах повадился))

Не-е-т, это был не лешетрах, это был трахолеш!

Лада
#44

вчера ,,подруга,,на вуман писала что её сестра любит писать и разыгрывать народ,может она очередной розыгрыш нам набацала?

Люня
#45

Автор, я бы вам поверила, если бы летом тему создали. А то сами себя выдали. Кто ж зимой, в ноябре, с открытой лоджией спать ложится?))))))))

чувак
#46

зовите мeнтoв ,пусть организуют засаду, их тоже отымеют!))))

чувак
#47
Люня

Автор, я бы вам поверила, если бы летом тему создали. А то сами себя выдали. Кто ж зимой, в ноябре, с открытой лоджией спать ложится?))))))))

мы с открытой спим, но что-то никто не лезет!))))

Гость
#48
чувак

Люня

мы с открытой спим, но что-то никто не лезет!))))

а вам поди так и не терпится? что-то плохо открываете. и деньги, деньги по лоджии рассыпьте как приманку.

Гость
#49
запутавшаяся

это был типа колобка на ножках. и разрисованный как клоун. .

блин, запишу. как раз муж в командировку собирается. Потом спросит, от кого ребенок? Скажу, от колобка на ножках.

Барби
#50

А в меня без моего разрешения никто залезть не может! У меня там все сжимается. Не представляю как можно в спящую, меня пытались(МЧ)-не получилось!

Странно у меня там как-то(((