Гость
Статьи
Отношения мужчина-отец …

Отношения мужчина-отец и женщина-дочь

Я росла в полной семье, но отец никогда не обращал на меня внимания. Лишний раз даже не общался. Поэтому с самого детства я тянулась ко взрослым мужчинам. Впервые влюбилась в 11 лет. Ему было 28, он был знакомым отца. Сейчас мне 19, интимного опыта еще нет. Но тянет ко взрослым, 30-42. Хочется нежности. Иногда мне кажется, будто я ищу себе отца, взамен того, которого у меня почти и не было. Думаете, вряд ли я найду такого? Какой мужик захочет нянькаться? Ведь им женщина нужна, а не ребенок.

Я вот такая
43 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы хотели отца?

#2

А то мою тему тут про инцест с родственниками удалили,а мне очень интересно про это.

#3

У меня такие отношения с мужчинами. Наверное потому что воспитывалась в семье где только мама. Хотя к сильно старше меня не тянет, разве что в 18 лет может к 30 летним тянуло и то любопыство, больше знают, сейчас прошло.

#4

наоборот таких много кто опекает, просто многие даж меры не знают, раздражать начинает. Во всем золотая середина уж нужна. Опекай опекай)) но кто в доме хозяин помнить надо!!

бывалая
#5

Я вас прекрасно понимаю. У меня вообще не было отца, не воспитывал, более того как я потом узнала - хотел меня убить.

В 15 лет стала встречаться с 42-х летним мужчиной и провстречались 3 года. Дальше тоже взрослый нравился.....Сама очень быстро повзрослела. А сейчас мне за 20 и я стала встречаться почти с одногодкой. Так что может и у вас пройдёт.

Гость
#6

да полно таких мужиков, которым нужна женщина-ребенок. Ничего плохого в этом не нахожу, кстати. Лучше чем женщина-мать, по крайней мере. Или мужик в юбке.

Рупрeхт
#7

У меня тоже как-то была девка на 10 с лишним лет моложе и тоже безотцовщина. Видимо это правда тенденция.

Кио
#8

Мои родители развелись, когда мне было 12 лет. Не знаю, в этом дело или нет, но я выросла инфантильной. Сначала обо мне заботилась мама, теперь муж. Причем муж меня на год младше. Он глава семьи, он обо всем думает, и решает все мои проблемы.

Eternal Night
#9

На самом деле это просто инфантильность + лень. Пусть кто-то другой разгребает проблемы, а "Girls just want to have fun"

Гость
#10

У меня так было, хотела отца. В 15 встречалась с 26летним, в 18 - с 42. Прошло к 25. Зрелость, уверенность в себе. С тех пор возраст не имеет значения. Муж старше чуть-чуть.

гость
#11

Мне 26 и до сих пор хочется отцовской опеки. Всегда встречалась с мужчинами 30-40 лет. С отцом отношения натянутые, общаемся только по делу или если он хочет поругаться.

Но далеко не всем мужчинам нравится такая расстановка сил. Многим нужна самостоятельная женщина и женщина-мать.

гость
#12

11. Сейчас я даже встретиться с ровесником не могу - появляется чувство тошноты, одиночества, опасности. Начинаю вести себя как старшая сестра. Ухмылочки и снисходительное отношение с моей стороны гарантировано))Становлюсь очень напряженной, готовой взять ответственность за двоих.

Гость
#13

Девственница! 19 лет! Ну так и берите папика! Желающих будут немерено!

beluga
#14

Не обязательно должен быть старше. У меня такая же ситуация была - тянуло на старших,пока с мужем не познакомилась. Мы ровесники, но муж изначально был самостоятельнее, старше, опытнее. А про то, что когда девочка испытывает дефицит отцовского внимания, а потом ищет старшего партнера , так это подтвержденная закономерность.

Ангва
#15

Я росла в полной, вполне благополучной семье, а замуж вышла в 19 лет за мужчину на 9 лет старше. Отношения отец-дочь имеют место быть, конечно - он очень серьезный человек, а я несколько легкомысленна. Все довольны.))

Тень
#16
Я вот такая

Я росла в полной семье, но отец никогда не обращал на меня внимания..

А вот я воспитывалась отцом.Матери на меня было пох.И я всегда хотела себе мужчину по-старше,заботливого,чтобы относился ко мне покровительственно,по отцовски..Мне кажется,практически всем женщинам хочется быть ЗА-мужем,т.е под опекой))

Тень
#17

никогда не интересовали ровестники-детский сад.К большому сожлению,вышла замуж за парня,всего на два года старше(.Ух,и потрепал мне нервы,урод((.

Гость
#18

Я без ума от взрослых, опытных мужчин. Но главное, чтобы он не был старым пердунком, а веселым и умеющим решать дела мужчиной/парнем. Им же нравится показывать свою состоятельность, а я могу дать им свое благоговение и восхищение. Правда я необщительна.

Тоже семья полная, но отец (да и мать) никогда со мной не разговаривали, мы очень мало общаемся. Может поэтому я не люблю объятья и слезливые поцелуйчики в щечку между подругами. Все называют меня грубой и холодной. На самом деле может я и не против объятий, но я не умею настроится, не знаю как себя вести, теряюсь.

Мне 19. Я бы не против рассудительного парня, ненавижу поверхностных людей. И главное, чтобы с ним было весело. Тогда в принципе даже возраст не важен (если молодой будет обладать такими качествами, это подойдёт).

ЗНАЕТЕ, МНЕ НРАВИТСЯ РАГНАР ТОРНКВИСТ. РАЗРАБОТЧИК ИГРЫ DREAMFALL: THE LONGEST JOURNEY. Я восхищаюсь его умом и заботливым характером. Он создал такой красивый и чудесный сюжет.

Гость
#19

Я тоже люблю умных рассудительных, веселых парней.

В моем вкусе парни вроде Филиппа Бледного (ведущий Физики Нереального на МТВ). Он вроде бы некрасавчик, но симпатичный и безумно обаятельный. Видели вчера как у него блестели глаза? Он что, винца перед передачей глотнул? От такого парня чувствуешь понимание, заботливое отношение, еще он забавно смеётся. Я с ума схожу когда он смотрит на кого-то и представляю, что так он смотрит на меня. Сегодня мне даже после вчерашней передачи приснился с ним эротический сон ;) Будто я отвечаю что-то напротив Отара Кушанашвили, и все в восторге от моего п(издец) остроумного ответа, а потмо говорю ФИле: Можно я постою тут с тобой пару минут. И она: Давай! И все начинают хихикать... И я приобнимаю его за шею, а он меня за талию... И такой кайф разливается по телу...

ГЫГЫГЫ ))))

А после передачи он мне признается в любви. ЛОЛ.

Утром, когда я проснулась, поугарала как следует над всем этим.

Гость
#20

Гость 19, вот вы глюканули! Круто! Чего курили перед этим?

бывалая
#21

Eternal Night "На самом деле это просто инфантильность + лень. Пусть кто-то другой разгребает проблемы, а "Girls just want to have fun"

Ничего подобного. Мой мужык денег не давал, хотя очень много зарабатывал, бил меня, а я его постоянно из запоев выводила, жалела. Кто знает, что такое запои - поймут меня. Приходилось постоянно верёвками руки и ноги ему связывать и держать, пока врач капельницу ставил. П...ц полный. Во время запоя ловил белочек, один раз ружьё на меня заряженное наставил....я сама была "под шафе" в тот день, поэтому особо не испугалась. И запои были 1-2 раза в месяц. Сейчас вспоминаю и не представляю, КАК вообще я это выдерживала! Мне было всего 15-18 лет!!!! 3 года!!! От него заботы вообще никакой не было.

НО! Я совершенно не жалею о том, что было. Я многому научилась. Реально поумнела, даже помудрела, наверное....Я искренне к нему относилась. Это была не любовь с моей стороны. Это была ЖАЛОСТЬ и привычка и ИЛЛЮЗИЯ ТОГО, что кто-то заботится обо мне. Я себя не ценила совсем, поэтому терпела многое((((( хотя я красавица и умница, а раньше этого не понимала. Ну так как, вы остаётесь при своём мнении "Girls just wanna have a fun"?

Eternal Night
#22
бывалая

Ну так как, вы остаётесь при своём мнении "Girls just wanna have a fun"?

Да, остаюсь. У вас - исключение, а о правиле - почитайте постинги на этой ветке, в них описаны более типичные случаи, где на выбор мужа влияла именно инфантильность и лень

Andrey
#23

а я зае..ся рушать чужие проблемы.

потому избегаю долгого контакта с одной и той же женщиной.

Инна
#24
Andrey

а я зае..ся рушать чужие проблемы. потому избегаю долгого контакта с одной и той же женщиной.

Вот они, современные мужчины.

Ну плюс хотя бы в том, что бросаешь, а не сам садишься на шею.

Инна
#25

Странно, но я до того как вышла замуж в 29 лет, за парня моложе себя, кстати, по поведению и отношению с мужчинами скорее женщина-мать. Наверное это нереализованный материнский инстинкт давал выход таким извращенным образом. Соответсвенно мужчины все больше были из породы мужчина-сын.

а сейчас все с точностью до наоборот, теперь меня устраивают только отношения с мужчиной-отцом. Такие отношения у меня сейчас есть и я абсолютно довольна.

Andrey
#26
Инна

Вот они, современные мужчины.

Ну плюс хотя бы в том, что бросаешь, а не сам садишься на шею.

а вы как хотели?

да вот такие современные мужчины.

я не вижу ничего сверхестественного в желании избежать проблемы и сэкономить на этом деньги, силы и время.

ведь все эти ресурсы можно потратить куда более приятным образом.

Инна
#27
Andrey

Инна

Вот они, современные мужчины. Ну плюс хотя бы в том, что бросаешь, а не сам садишься на шею.

а вы как хотели? да вот такие современные мужчины. я не вижу ничего сверхестественного в желании избежать проблемы и сэкономить на этом деньги, силы и время. ведь все эти ресурсы можно потратить куда более приятным образом.

А знаешь, сколько времени освободилось бы у твоей мамы, если бы она тебя не рожала и не воспитывала. Для чего женщинам эти заморочки? Сколько времени, сил она могла бы сэкономить, не тратя их на мужа и детей.

Гость
#28
Тень

А вот я воспитывалась отцом.Матери на меня было пох.И я всегда хотела себе мужчину по-старше,заботливого,чтобы относился ко мне покровительственно,по отцовски..Мне кажется,практически всем женщинам хочется быть ЗА-мужем,т.е под опекой))

Такие желание возникают у девушек инфантильных, морально незрелых, они еще пишут" Хочу встретить сильного мужчину, чтобы почувствовать рядом с ним себя маленькой девочкой", очень великий риск у этих женщин попасть под влияния мужчины -деспота. Я, лично, предпочитаю равные отношения, мне не нужен мужчина отец, т.к. я уже по возрасту морально зрелый человек и не хочу, чтобы за меня решали, как поступить и что делать.

Мата Хари
#29

моему 52, мне 21, сама не понимаю, что со мной творится, когда он рядом, мы совсем разные, он очень серьёзный и педантичный, я же вся на эмоциях, люблю его безумно, приехал с Японии на 3года в командировку, вот и встретились на мою голову)))

Гость
#30
Я вот такая

Я росла в полной семье, но отец никогда не обращал на меня внимания. Лишний раз даже не общался. Поэтому с самого детства я тянулась ко взрослым мужчинам. Впервые влюбилась в 11 лет. Ему было 28, он был знакомым отца. Сейчас мне 19, интимного опыта еще нет. Но тянет ко взрослым, 30-42. Хочется нежности. Иногда мне кажется, будто я ищу себе отца, взамен того, которого у меня почти и не было. Думаете, вряд ли я найду такого? Какой мужик захочет нянькаться? Ведь им женщина нужна, а не ребенок.

Машка
#31

мне тоже 19, все половые партнеры были старше 30, все ок))

так что не волнуйся. отца так отца) единственная проблема - в этом возрасте большинство уже женаты) тяжело найти свободного) а понравится ему не проблема) молодые красивые девушки всем мужчинам нравятся) и 30ти и 40 ка и даже 50 летним))

Ксю =)
#32

Мне 14.

Хочу просто поделиться... Иногда я представляю свою будущую семейную жизнь и вроде бы всё так мило... Но я хочу именно мужчину намного старше себя! Как минимум на 10 лет. Чтобы да, он был мне как папа: заботился, оберегал, но при этом мог и отругать и даже наказать...

Почему так? С родным папой отношения очень хорошие, я его обожаю, он меня, но вот на взрослых мужчин меня тянет...

андрей
#33

я впервые стал любовником моей доченьки, когда ей было 14, а мне 46 лет... Встречаемся и сейчас, когда позволяют обстоятельства, то есть наши супруги не мешают. мне 59 уже, а ей соответственно, любим друг друга с нежностью... живем не рядом, может это помогает сохранить нежность в отношениях...

Ксенечка
#34

Н-да. Я тоже по типажу женщина-дочь. Очень долго маялась с мужчиной-сыном. Это был капец просто!!! Это был тихий ужас...Мужик, а не самостоятельный, не может защитить, направить, дать совет. Это ужасно. В последствии у меня начала развиваться фобия. Теперь я совсем не могу смотреть на сверстников. Даже если он красавчик и умник - не могу. Тянет исключительно на взрослых. Но тут возникает проблема: казалось бы, много мужчин, готовых взять под опеку неопытную, инфантильную "дочь", но на деле всё сложнее. Я встречала 3 старых пердуна - одному 45, второму -50, третьему 70. Щедрые конечно, умные, интересные, но зачастую ведут себя чересчур высокомерно, дескать я умный и вообще царь и Бог, да еще и наиопытнейший, а ты еще молода, чтоб спорить со мной таким. А так как я по натуре интеллектуалка - меня это сильно обижало. Я сменила тактику и вот в моем кармане 33-летний бизнесмен. И что вы думаете, просто так что ль в таком возрасте мужики неженатые? ага, как же...Такие тараканы в башке, что ничем не вытравишь, у второго - тоже. Вот и все мои попытки. С двумя из всех вышеперечисленных были интимные отношения - большего разочарования не встречала. Один считает, что прелюдия - это совершенно лишняя вещь, второй - даже говорить не хочу...

Но сколько волка ни корми...

И вот я уже опять смотрю исключительно на взрослых мужчин...Эта навязчивая идея, идеальная модель партнера - сидит глубоко внутри, в голове и берет своё начало, разумеется, в детстве. Избавиться от этого трудно, да и всё же я не теряю попытки найти мужчину-отца, так как в жизни часто встречала такие пары - они счастливы, отношения гармоничны и крепки. И ведь часто действует эта загвоздка: пока ищешь - не находишь, забиваешь - тут как тут)))

Гость 19, отожгла вообще))) филя умер бы, читая))ОН твой КРАСАВЧЕГ навеки)))

Катя
#35

психологи утверждают, что мы часто влюбляемся в людей, похожих на наших родителей, с которыми у нас остались нерешенные проблемы детства. сами того не подозревая, мы стремимся решить эти проблемы в зрелом возрасте.

Катерина
#36

Вы Ричарда Армитиджа видели? У него, кстати, девушки нет)

Гость
#37

У меня папа был и хороший. Я просто сама по себе инфантильная, мне нужна опека. Я долго думала и пришла к выводу, что хватит претворяться самодостаточной сильной женщиной. Это наверное моя самая большая ошибка, я встречаюсь с парнем-другом, парнем-братом, я устаю играть роль боевой подруги. Либо попадаются маменькины сынки и требуют от меня роли мамки, а я за себя-то не могу решить... Мне нужен мужчина-отец. Не вижу в этом ничего страшного. Кто-то боевая подруга, кто-то мамка, ну а я "дочь", мне папик нужен. А что в этом плохого? Есть же мужчины, которые хотят таких женщин. Эх, где найти... У них на лбу не написано.

Гость
#38

Люди, давайте встречаться со своими типажами и не будем пытаться переделать друг друга. Папику нужна женщина-дочь, маменькину сынку мамка, и я уверяю вас, полно женщин-мамок, которые рады будут ухаживать за мужиком как за сынком и радоваться, что он никуда не денется. Братку нужна сестра, равноправие. Вся фигня, ссоры и раздор получается, когда сынок начинает встречаться с дочкой и пытается из нее мамку сделать, которая готовит пироги и ватрушки. Когда брат встречается с дочкой он начинает вопить, что она сидит у него на шее. Когда папик встречается с мамкой, его начинает бесить, что она такая наседка. Когда папик с ровней встречается, его бесит, что она за равноправие во всем. Надо встречаться со своим типажом, тогда счастье будет у всех.

Гость
#39

У меня никогда такого заботливого мужчины-отца не будет. Я привлекаю сплошь неуверенных в себе мальчиков-ботаников. При этом даже не знаю, чего их во мне манит. Я инфантильная. Сильной женщиной меня не назовешь. Может мой серьезный вид их притягивает?

Виноградинка
#40

Мыслите свободно. Хватит стереотипности мышления: мужчина-тряпка, мужчина-сын, мужчина-женщина. Больше вариантов нет?
У кого мужчина все-таки мужчина?

Гостья
#41
Гость

Люди, давайте встречаться со своими типажами и не будем пытаться переделать друг друга. Папику нужна женщина-дочь, маменькину сынку мамка, и я уверяю вас, полно женщин-мамок, которые рады будут ухаживать за мужиком как за сынком и радоваться, что он никуда не денется. Братку нужна сестра, равноправие. Вся фигня, ссоры и раздор получается, когда сынок начинает встречаться с дочкой и пытается из нее мамку сделать, которая готовит пироги и ватрушки. Когда брат встречается с дочкой он начинает вопить, что она сидит у него на шее. Когда папик встречается с мамкой, его начинает бесить, что она такая наседка. Когда папик с ровней встречается, его бесит, что она за равноправие во всем. Надо встречаться со своим типажом, тогда счастье будет у всех.

+100000 Согласна

Гость
#42

А у меня был отец и полная семья. Но я всё равно не могу с ровесниками. Причин того, что девушки тянутся к зрелым мужикам, множество! Почему все только про отсутствие отца твердят? У меня это комплексы. Мне кажется, что зрелый мужик будет лояльнее к недостаткам моей внешности, что в любом случае мое тело будет ему казаться красивым. И я не буду стесняться. Просто парни сейчас пошли... чуть ли не под микроскопом недостатки ищут. Еще я неопытная, и мне стыдно, что я ничего не смогу с ровесникам. И мне хочется отдаться опытному зрелому мужчине, который знает, как всё сделать, который будет рулить, направлять. Вряд ли с ровесником это возможно. Они эгоисты все, их надо ублажать, а не наоборот. Боюсь подвергнуться насмешкам. И еще причина: я инфантильная, мне хочется, чтоб кто-то заботился обо мне. Я не готова стать мамочкой. Как моя знакомая, она нашла себе мужика (""сыночка") и учит его принимать решения, быть взрослым. Я так не хочу. Я верю, что каждому своё. Кто-то мечтает о мамочках, а кому-то и дочки нужны.

Гость
#43

И, в конце концов, меня возбуждают такие мужчины. На ровесников не стоит. Разве это плохо, получать удовольствие с теми, кто тебе нравится? В итоге всем хорошо, все счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: