Гость
Статьи
Появление любовницы - …

Появление любовницы - шаг к разводу или хороший левак укрепляет брак?

Собственно вопрос. О пользе или фатальной губительности внебрачных отношений)))

Алекс Бест
16 ответов
Последний — Перейти
#1

смотря какие у вас с мужем отношение, смотря есть ли у вас самой любовник, есть ли дети и так далее

Гость
#2

и смотря какая любовница)

Одна из
#3

Если любовница не имеет претензий на Ваш брак - то укрепляет, при условии использования презервативов )))

#4

Будучи большим специалистом в данном вопросе :))), могу с уверенностью сказать: появление любовницы/ка - это однозначно шаг к разводу. Раз возникло желание пойти налево (неважно, у мужчины или у женщины), то это просто орет о проблемах между супругами, т.к. у любящих друг друга людей мыслей о других не возникнет. Проблемы могут быть скрытые, которые и сам-то себе не можешь озвучить, но они есть. Не все можно решить, увы. Но отношения будут со временем все хуже и хуже, т.к. хотя бы одного человека из пары что-то не устраивает, а терпелка долго не протянет.

Мик
#5

"Хороший левак укрепляет брак" -

совсем же недавно тема была. Мы когда спорим в форуме, в результате чаще всего остаёмся каждый при своём мнении.

Мне кажется, что левак это признак плохого брака. При этом качество левака - насколько красив партнёр на стороне, или как долго супруг будет находиться в неведении - это всё ерунда.

Если вор украл и не попался, он всё равно вор.

P.S. Или он хороший вор?

Гость
#6

Разовая измена может и укрепить брак. А вот появление постоянной любовницы/любовника - сигнал о том, что не все гладко в "Датском королевстве". Но и в этом случае есть шанс наладить отношения если между супругами есть контак и они в состоянии обсудить возникшие проблемы и способы их решения

Алекс Бест
#7

понимаете, любовница может возникнуть не от проблем, а просто так, вдруг. Реальный случай: обменялись визитками, созвонились, понравились друг другу, затем договорились о сексе без обязательств (сейчас это модно), потом затянуло - родилась БОЛЬШАЯ ЛЮБОФФФФФЬЬЬЬ...и угадайте что было дальше? Правильно - бросок через бедро жены и троих детей - все прахом(((( Хотя изначально бури ничто не предвещало...

#8
Алекс Бест

понимаете, любовница может возникнуть не от проблем, а просто так, вдруг. Реальный случай: обменялись визитками, созвонились, понравились друг другу, затем договорились о сексе без обязательств (сейчас это модно), потом затянуло - родилась БОЛЬШАЯ ЛЮБОФФФФФЬЬЬЬ...и угадайте что было дальше? Правильно - бросок через бедро жены и троих детей - все прахом(((( Хотя изначально бури ничто не предвещало...

Согласна, но при том условии, что с женой в семье не все классно. У меня таких вариантов - на дню по 3, раньше я ими пользовалась. А теперь - на фиг не надо. Знаете почему? НЕ ХОЧУ.

мики
#9

7 - Вы на полном серьезе считаете, что такое бывает "просто так"??. В мире очень много симпатичных мужчин и женщин, даже тех, о которых сразу хочется сказать "какой мужчина", при этом он может даже влюбленными глазами на меня смотреть и давать мне хоть 10 визиток. Если я люблю своего мужа, мне до фонаря все его звонки, а уже секс без обязательств мне вообще нафиг не нужен. Зачем мне суррогат, когда у меня есть секс с любовью :))) Автор, Вам лет-то сколько?

Клюшка
#10

А у меня наоборот, начались проблемы с мужем и я от одиночества пошла на лево. Угрызений совести нет, поняла какой муж замечательный и муж тоже стал ко мне лучше относиться. Теперь в семье все хорошо

Матильда Петровна
#11

это хороший способ выколачивать дорогие подарки, попался плати за моральный ущерб гнида.

HappySpider
#12
Гость

Разовая измена может и укрепить брак.

а розовая?

если я, например, хочу с девушкой поэкспериментировать? :)

мартышка и очко
#13

ыыыы,ну и дурь,какое нафиг укрепление брака? если мужик членом в другую бабу тычет а потом им же да в жену- че,закрепится брак от этого? бред,наоборот,один раз изменив,вкусив более молодого и красивого тела,мужик не сможет без этого допинга,так и будет ходить по проторенной запретной дорожке,только с каждым разом будет хитрее и осторожнее. Зачем жену во гнев вгонять,пусть стирает-готовит-прибирает,потомство воспитывает,перед мужем с поклоном ползает,а мужичок на стороне девочку потрахивает. Все его ублажают,он в шоколаде.Это не укрепление брака,это укрепление мужицкого барства.

Алекс Бест
#14

МНЕ -36 ЛЕТ)) ага, пусть лучше мужик как бык в стойле стоит, не фиг налево рыпаться. Есть у тебя своя телка(((

#15
Алекс Бест

МНЕ -36 ЛЕТ)) ага, пусть лучше мужик как бык в стойле стоит, не фиг налево рыпаться. Есть у тебя своя телка(((

Омерзительно.Действительно бык осеменитель, с мужчиной ничего общего.

Гость
#16

альтернативная история. У нас типа адюльтер. Длится год. Мужчина объяснился с женой на эту тему, сказал, что решает для них квартирный вопрос и уходит.... Она разплакалась, ему ее стало жалко. Далее по стандарту. Теперь она беременна. Получается, укрепил наш левак их брак...

Грустно то, что в силу ряда обстоятельств им детей нельзя. Есть вероятность, что ребенок просто не выживет, а если выживет, то с гарантией не будет здоров. И это уже соврешенно точно, проверено ранее и окончательно.

Так что можно браки и такой ценой скреплять. счастья всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: