Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Почему женатые мужчины не уходят к любовницам?

Ответы (186)Ответить

• Я всех девушек до 25 детьми считаю!

• Затем, что этот мужчина уже имеет опыт совместной жизни и не хочет менять шило на мыло.

• Потому что до жути боятся перемен. И не факт, что любовница будет лучше жены. Дети, имущество, какие-то связи родственные, дружеские. Это ж не просто так. И потом любовница ласкова и любит, ждет. Пришел, понавешал лапши на уши и ушел со спокойной совестью домой.

• Хх

Это и есть вопрос. Почему мужчина который много лет встречается с одной и той же женщиной, помогает ей, возможно любит, но не уходит к ней, а остается в семье?

Потому что мужики в массе своей не дураки и понимают, что любовница - это праздник только на расстоянии. Он ее видит только "при параде, при помаде". А женись он на ней - увидит и без макияжа. И, возможно, не узнает)))

Много неприятных сюрпризов откроется его взору. Оказывается, она тоже какает, и после нее в туалете не всегда пахнет розами... ну и т.п. Ему к этому еще только предстоит привыкнуть. А к жене он УЖЕ привык. К тому же там дом, дети, все родное. А здесь еще создавать и создавать. И будет ли лучше? В этом мужчина не уверен. А потому и не торопится, как здесь уже сказали, "менять шило на мыло".

• Колян

красивее Марисы Миллер только я

Вы считаете, что женщина удерживающая мужа, у которого любовница, - мудрая? Я считаю, что если изменил - гавнюк, пошел вон, потому как предавший раз, предаст и второй, третий раз. Я кстати, лет 6 назад была и в роли любовницы, но прекратила все отношения, как только поняла, что мужик от жены не уйдет. Теперь я жена. И я не допускаю мысли, что можно простить измену. Можно простить легкий флирт - это да, но измену - НИКОГДА. И я размажу любую овцу по стенке, которая зная что у моего мужчины есть я и двое детей, позарится на него... А вообще я милая и пушистая...

А Вы думаете,что Ваш муж сейчас не изменяет Вам? Ну-ну,блажен,кто верует)Тем более,у вас двое детей,фигура-то поди уже не как у 20-летней,да и отдых моральный мужику нужен от дел семейных.Так что гуляет Ваш муж,гуляет. Но- по-умному,раз Вы пока ничего не пронюхали.И дальше ничего не узнаете,если и дальше так умно действовать будет,и любовницу его навряд ли размажете по стенке,Вы даже о ее существовании не подозреваете)А они так и встречаются потихохоньку и посмеиваются над Вашей наивностью) И не надо возмущаться- мол,Вы исключение, я кучу примеров вокруг вижу,где все всё знают,кроме жены)

Я вам больше скажу: отдых от семейных дел нужен ВСЕМ. Не только мужчинам))) И знаю примеры, где ЖЕНА отдыхает больше мужа. Особенно если она лет на 20 младше его, как ваш брат любит))) И знают об этом все, кроме него. Говоря словами Пушкина, "...рогоносец величавый, всегда довольный сам собой, своим обедом и женой")))

Так что за все в этой жизни надо платить. Как говорится, когда судьба дает одно, она забирает другое.

• Гость

Не, девочки! Я бы поняла, что ушел на встречу большой и светлой любви. В этом нет ничего криминального. Зачем паралелить отношения, если в принципе они не нужны. Но я даже согласна с тем, что любовница младше меня на 22 года. Иди и в попу пёрышко. Нет! Сцука, сидит на месте. Я гоню к любовнице, а он вены режет. Мне жалко и хочется по-человечески расстаться.

Ну так ясное дело, почему сидит! Если любовница моложе ВАС на 22 года, то ваш муж, наверное, старше ее на все 25. Он прекрасно понимает, что разница в возрасте рано или поздно возьмет свое, т. е. молодой бабе элементарно захочется молодого мужика. И вырастут у старого мужа ветвистые рога))) А этого он не хочет, потому что сразу почувствует себя СТАРЫМ. А так он чувствует себя молодым, несмотря на возраст. Жена, молодая любовница...Мачо, да и только!

• потому что "РЕБЕНОК"

потому что "Непоймут - мы же образцовая семья"

потому что "общее имущество"

А на самом деле потому что им так очень удобно!

К любовнице нет обязательств.

Дома горячий ужин, уют, устроенный быт и ПРИВЫЧКА - мужчины боятся перемен...

• Не соглашусь с Вами. Уходят те, кому очень плохо в семье. И не питайте иллюзий, мужчину не выгнать из семьи, он гораздо сильнее привязан к семье чем женщина...

• если человек захочет уйти.. он это сделает красиво..но уйдет и не пожалеет..)

• франция

Потому что он,женатый мужчина,уверен,что к нему не может быть никаких претензий со стороны любовницы,т.к. он заранее предупредил что уже женат :-)А вот с какой целью свободная женщина,которая хочет создать семью,начинает встречаться с женатым мужчиной - мне,увы,не понять :-)

по любви....лично у меня только так....по любви....к огромному стыду и сожалению...

• Натэль

А вообще, это какое-то уродливое поколение мужчин 40+. Нда, хреново вас Советский Союз воспитал. А ведь вы же вроде были в комсомолах? У меня вообще просто тотальная ненависть и отвращение ко всем лысым, пузатым и наглым драндулета за 40, которые почему-то считают, что они- подарок для молодой девушки:))) Ахахахх))

не стукнуло вас еще, милочка....стукнуло б - закрыли рот...я тоже такая красавица была и фразочками такими бросалась...!!! так же точно!!! зуб даю! а потом как снег на голову....и все....поди потом покричи то же самое!

• Гость

Деньги появляются, вот и заводят молоденьких дурочек, а без денег эти кобели не нужны никому, даже самой любящей любовнице.

мда...

• А я скажу вам так: мужчина даже не то чтобы никогда не уйдет из семьи, а если у него хорошая семья, отличные отношения с женой (в том числе и сексуальные), все замечательно, то он просто напросто И ЗАВОДИТЬ то любовницу НЕ БУДЕТ! Уж поверьте мне! Если все хорошо, то ему это не надо. Если все хорошо, а он заводит любовницу - значит что-то с психикой и самооценкой. А вот если в доме все не так прекрасно, как кажется со стороны прохожим, то мужчина начинает искать утехи и отрады на стороне. И если он толковый, умный и успешный, как пить дать - найдет! Так что то, что мужья заводят любовниц - вина ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО жен! (Это при условии, что мужья не конченые мудаки конечно - и такие бывают!). Потому что жены запускают себя внешне, умственно, перестают быть близки с мужем. Все сводится к банальному быту. Вот вы, милые дамы-жены, как давно говорили своему мужу что-то дерзкое и эротическое? Наверное вы чаще говорите: "Милый, я там блинов напекла с вареньям - пойди, поешь!". Блинами сперматоксикоз не победить, простите за грубость! А чтоб вы знали, в отличии от женщин, мужчинам секс - хоть да старости! Это раз.

Так что не надо тут кричать, что все мужчины козлы. Не козлы. Кто как может свое счастье лепить, тот так и лепит. И если у мужчины в семье все хорошо, то и любовница ему к черту не нужна.

А если заводит - значит не все так гладко.

Так что если вы обнаружили у своего мужа "марзавку/сучку/дрянь любовницу", то задумайтесь, а не вы ль тому виной?

• Во-вторых, не все любовницы ищут денежных благ.

Я вообще никогда и поверить не могла, что на женатого посмотрю. А сама я из очень не бедной семьи и могу позволить себе практически все, чего хочу. И кричала, что женатые мужчины - для меня не мужчины, и что все любовницы - с*ки, шл*хи, бл*ди...а потом как саму прикрутило! Так и рот свой закрыла...сейчас сижу и не жужжу...потому как, милые дамы, если вы сами такого не познали, то никогда этого не поймете и не попытаетесь понят.

Не все любовницы такие с*ки, как вы думаете (хотя и большинство!), а есть среди них те, которые плачут по ночам и вас же жалеют, а себя проклинают! Поверьте. Нам вас жалко. И сами мы представляем как вам, и как это мерзко - то, что мы делаем! И сами мы себе такой участи не хотим...

А сердцу не прикажешь. Лично я ненавижу себя за свою привязанность, и очень жалею жену.

Я красивая, молодая, разница у меня с ним немного больше 20 лет. Он выглядит отлично, успешный, обаятельный. Мечта любой женщины. Знаю, что отношения практически без перспективы, знаю, что, как кто-то здесь уже говорил, я для него - отдушина... Что ему со мной хорошо. И он меня любит, но не так как жену. Любит по-своему и ее любит. Не могу сказать, что меня это устраивает, но и без него прожить не могу. Знаете, есть фраза "Мне с тобой и без тебя - одинаково плохо". И у меня так. А с моей стороны - любовь. Ничего более. Никакой корысти.

Так, что милые дамы, не судите нас всех так строго. Мы тоже женщины и тоже счастья хотим. И вам его желаем, и очень сожалеем, что нам с вами иногда приходится делить его пополам. Вы ведь, когда такого мужчину выбирали, все понимали, верно? И мы вас понимаем. Вы уж нас извините! Но и вы нас хоть немного поймите!

• красивее Марисы Миллер только я

Если Вы - любовница, то чтобы Вы сдохли.

а все мужики которые изменяют -долго жили и находили еще любовниц-т.к. первая то сдохла...)

• Знаете, если человек любит, то ради любимой на все должен пойти. Жена...наверное и жену бы бросил. Но! При этом начинаешь задумываться, а неповрорится ли эта ситуация, когда Ты будешь уже в роли жены.

Любовница...Начиталась я тут про них столько дряни. Самой стыдно. Со мной женатый мужчина общается. Первое время напрочь обручального кольца не замечала. Но только потом уже задумываться начала, когда поуши в него влюбилалсь.

Обидно конечно за себя...что такой замечательный мужчина занят.

Но за жену его рада. Еще бы он с малолетками вроде меня не общался.

В семье супруги должны уважать друг друга. Измена-это предательство.

А по поводу того,что если муж изменяет, а жена не выгоняет его из дома...это с одной стороны хорошо.

Семья должна быть полноценной! У детей всегда должен быть отец! И мать разумеется! Так что дайте сначало воспитание детям. Сделали их, будьте в ответе. Если ребенок растет в неполноценной семье -это уже изначально надрывает его психику.

Девушки. Любовницы. Жены.

Просто дарите любовь.

Тогда любовницам не придется искать хорошего секса и прекрасного принца. У прекрасных девушек всегда должен быть хороший мужчина, один единственный-муж.

А жены, даря любовь, никогда не столкнутся с ситауцией, когда муж изменяет.

Дорогие, любимые мужчины. Не заигрывайте с нами. Будьте серьезней.

Мы верим вам. Верим в любовь.

Не падайте в наших глазах.

Уважайте и любите друг друга.

Всем удачи. Будьте честными по отношению к себе и к другим.

• Вот прочитала,и задумалась. Два года была любовницей,только потому, что меня четко убедили-развод не за горами, мол подожди...а потом стало ясно что ни кто ни куда не собирается..Финансовой выгоды я не видела, да она мне и не нужна,я сама хорошо зарабатываю, а полюбила сильно...Мучалась долго, но смогла отказаться от него,а он все хочет чтобы я с ним была, как любовница....а я говорю НЕТ!!!

• От хороших жен мужья не гуляют

• "Когда-нибудь настанет и их черед примерить роль жен, у которых муж гуляет"

Коль уж всё так закономерно, значит и жены в своё время были любовницами? ))) или просто все такие жены невезучие?) Я вот от всех гуляю и мне зашибись живется) А винить любовниц не стоит, советую женам к себе приглядеться повнимательнее. Мужчина просто так не гуляет!)

• Согласна! Мужчина просто так гулять не будет. Жены...приглядитесь к себе!

• по-разному бывает. ко мне ушел от жены любовник. правда, и я ради того, чтобы быть с ним, развелась с мужем. и никто его - любовника - не выгонял, скорее, наоборот, бж до последнего за него цеплялась да и сейчас периодически недвусмысленно намекает, что готова принять обратно. да оно и понятно - технический директор в крупной компании, машина/квартира/дача, к тому же, сравнительно молод и об'ективно хорош собой. только вот он возвращаться к ней совсем не хочет, несмотря на двоих общих детей, которых любит и по-прежнему заботится.

так что стереотипы о том, что мужчины уходят лишь тогда, когда их гонят жены, и что при этом такие мужчины ничего из себя не представляют в личностном и социальном плане, - это такая универсальная "утешалка" для неуверенных в себе женщин. другой вопрос, что в ситуации, описанной выше, не всякий сможет быть счастливым. я вот не могу. и рада бы вернуть все назад, да невозможно это уже.

так что, милые барышни, трезво оценивайте свои силы заранее, чтобы потом не стать себе самой "злобной Буратиной")

• Анжи

А я скажу вам так: мужчина даже не то чтобы никогда не уйдет из семьи, а если у него хорошая семья, отличные отношения с женой (в том числе и сексуальные), все замечательно, то он просто напросто И ЗАВОДИТЬ то любовницу НЕ БУДЕТ! Уж поверьте мне! Если все хорошо, то ему это не надо. Если все хорошо, а он заводит любовницу - значит что-то с психикой и самооценкой. А вот если в доме все не так прекрасно, как кажется со стороны прохожим, то мужчина начинает искать утехи и отрады на стороне. И если он толковый, умный и успешный, как пить дать - найдет! Так что то, что мужья заводят любовниц - вина ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО жен! (Это при условии, что мужья не конченые мудаки конечно - и такие бывают!). Потому что жены запускают себя внешне, умственно, перестают быть близки с мужем. Все сводится к банальному быту. Вот вы, милые дамы-жены, как давно говорили своему мужу что-то дерзкое и эротическое? Наверное вы чаще говорите: "Милый, я там блинов напекла с вареньям - пойди, поешь!". Блинами сперматоксикоз не победить, простите за грубость! А чтоб вы знали, в отличии от женщин, мужчинам секс - хоть да старости! Это раз.

Так что не надо тут кричать, что все мужчины козлы. Не козлы. Кто как может свое счастье лепить, тот так и лепит. И если у мужчины в семье все хорошо, то и любовница ему к черту не нужна.

А если заводит - значит не все так гладко.

Так что если вы обнаружили у своего мужа "марзавку/сучку/дрянь любовницу", то задумайтесь, а не вы ль тому виной?

Я готовлю так-себе,уюта в доме особого никогда не было,секса мало : мне хочется большего а мужу - нет. Вместе 20 лет - как думаете,может уйти к другой ради блинов с вареньем?

• Анонимка

джоли, я бы даже побрезговала с ним на одном диване сидеть и его грязные рубашки вместе с моими блузками на машинке стирать ) вы правы, каждому свое.

.

• Вас по читаешь ВАУУУУУУУууу тут одни кристальные люди собрались .....все честные не разу за всё сою жизнь на лево не ходили....)) а у некоторых само оценка о супруге так завышена.....((( на диване не сидела бы...(( .........в машинке не стирала.бы ...(( ДА ОТ КУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ТВОЯ ПОЛОВИНА ЗА ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ РЫЛЬЦЕ НЕ ЗА ПАЧКАЛО...((((((((

• А у меня так случилась, встречалась я с парнем 7 лет... поссорились на почве звонков домой его будущей жены, он женился на ней через пол года...Прошло 8 лет (все эти годы он пытался оказывать мне знаки внимания, которые я старалась не замечать), год назад родился ребенок... Но по воли случая мы встретились и тут все закрутилось, этих 8 лет как будто не было...Он предлагает мне родить от него ребенка говорит, говорит что не безразлична, я хочу уйти, выключаю телефон, прошу что-бы не искал - он ищет, находит, ждет, просит встречи. Мои нервы на пределе. Когда говорила что-бы развелся, говорит уже поздно-ребенок..Меня не отпускает...Сегодня хочу решить все окончательно, если смогу...

• сколько людей-столько и мнений.я -разведена, но у меня есть любовник,женатый мужчина, и я не хочу чтобы он уходил из семьи ко мне- нажилась уже, меня вполне устраивает внимание его ко мне, забота .у меня своя жизнь - у него своя и мне совсем не хочу делить с ним быт и т.п. Если он изменяет своей жене значит она сама виновата.

• ой

Мужики вообще любители посидеть на двух стульях, держать запасные аэродромы и иметь пути отступления. Ну и конечно же повесить свои грехи на любовницы (жену) - нужное подчеркнуть.

Это точно!!!

• красивее Марисы Миллер только я

Если Вы - любовница, то чтобы Вы сдохли.

• Девочки, как страшно жить)))
    У меня такая история в 16 познакомилась с женатым. Отказывала ему долго, хотя у меня любовь с первого взгляда. Потом в 21 когда институт закончила, случайно встретились, опять взял оборону. Мне тогда замуж выходить планов не было, я с ним стала встречаться рада себя. И мне было супер, все что хочешь для меня. Длилось это 5 лет. Это жены он не уходил, она все знала и его не выгоняла. Более того все знали, аж смешно.. Зато она вся такая-растакая и готовит, и Баха слушает, и стихи пишет. Целые посты стихов на в нете- на одном известном сайте стихов. Не буду говорить где... Все там расписано. И он ей в стихотворной форме отвечает.. В общем я всегда я ему говорила, что ждать его не собираюсь. И никогда не говорила, что к нему испытываю.. Вниманием никогда обделена не была, в итоге из всех претедентов - выбрала одного и вышла замуж. Женатый все знал, и звонил, но ничего не предлагал. Хотя если бы предложил, то осталась бы с ним.. Сейчас уже 3 года замужем. Сейчас мне 30лет. Муж у меня хороший, но мы с ним друзья-супруги. С моей стороны любви нет.. Да и в этом году чуть не развелись...А женатый даже когда я вышла замуж, общался по смс и так просто как дела. В этом году попросил встретится, а я ситуации развода была. Давно на нем крест поставила.. Встретилась - на свою голову. Опять все снова любовь-морковь.. Так вот начал говорить что "все мне даст" и прочее. Результата 0. Так вот зла у меня не хватает не на него, ни на его жену. Чтоб им обоим не ладно было..

• Так что я думаю, что не разводятся по всем вышеперечисленным причинам. Но и потому, что у них детсво в ***** до старости. В книге Э.Берна - люди которые играют в игры, разные модели поведения одного и того же человека, в зависимости, от того с кем в жизни встречаются. Так вот Женатые как все что хотят получают, занимают позицию ребенка к любовнице. А дома с семьей - в позиции взрослого. А если жена стоп-кран ставит, то он опять же в позиции ребенка..

• Хх

Это и есть вопрос. Почему мужчина который много лет встречается с одной и той же женщиной, помогает ей, возможно любит, но не уходит к ней, а остается в семье?

Некоторые все-таки уходят. Вопрос в том, нужны ли они потом - без жилья, с алиментами, долгами и т.д.

• мантелепа

Жила-была страшная Баба Яга.

Супруга встречала она как врага,

Порой, колотила его кочергой.

Короче, была настоящей Ягой.

А раньше, Ягою она не была,

Была она просто чертовски мила

И даже не знала,что станет Ягой,

Что станет любимого бить кочергой...

Бывало, вернется домой муженек

и, тихо икая, вползет на порог,

Глядит и дрожит- на пороге Яга

Глаза полыхают, в руке кочерга.

И он от нее переехал к другой...

И стала другая такой же Ягой

• Потому что они хотят усидеть на двух стульях,вот и все!

• Потому что это баловство, а баловаться можно только ограниченное время.

• Мужики все трУсы!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...