Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Почему женатые мужчины не уходят к любовницам?

Ответы (186)Ответить

• Я всех девушек до 25 детьми считаю!

• Затем, что этот мужчина уже имеет опыт совместной жизни и не хочет менять шило на мыло.

• Потому что до жути боятся перемен. И не факт, что любовница будет лучше жены. Дети, имущество, какие-то связи родственные, дружеские. Это ж не просто так. И потом любовница ласкова и любит, ждет. Пришел, понавешал лапши на уши и ушел со спокойной совестью домой.

• Хх

Это и есть вопрос. Почему мужчина который много лет встречается с одной и той же женщиной, помогает ей, возможно любит, но не уходит к ней, а остается в семье?

Потому что мужики в массе своей не дураки и понимают, что любовница - это праздник только на расстоянии. Он ее видит только "при параде, при помаде". А женись он на ней - увидит и без макияжа. И, возможно, не узнает)))

Много неприятных сюрпризов откроется его взору. Оказывается, она тоже какает, и после нее в туалете не всегда пахнет розами... ну и т.п. Ему к этому еще только предстоит привыкнуть. А к жене он УЖЕ привык. К тому же там дом, дети, все родное. А здесь еще создавать и создавать. И будет ли лучше? В этом мужчина не уверен. А потому и не торопится, как здесь уже сказали, "менять шило на мыло".

• Колян

красивее Марисы Миллер только я

Вы считаете, что женщина удерживающая мужа, у которого любовница, - мудрая? Я считаю, что если изменил - гавнюк, пошел вон, потому как предавший раз, предаст и второй, третий раз. Я кстати, лет 6 назад была и в роли любовницы, но прекратила все отношения, как только поняла, что мужик от жены не уйдет. Теперь я жена. И я не допускаю мысли, что можно простить измену. Можно простить легкий флирт - это да, но измену - НИКОГДА. И я размажу любую овцу по стенке, которая зная что у моего мужчины есть я и двое детей, позарится на него... А вообще я милая и пушистая...

А Вы думаете,что Ваш муж сейчас не изменяет Вам? Ну-ну,блажен,кто верует)Тем более,у вас двое детей,фигура-то поди уже не как у 20-летней,да и отдых моральный мужику нужен от дел семейных.Так что гуляет Ваш муж,гуляет. Но- по-умному,раз Вы пока ничего не пронюхали.И дальше ничего не узнаете,если и дальше так умно действовать будет,и любовницу его навряд ли размажете по стенке,Вы даже о ее существовании не подозреваете)А они так и встречаются потихохоньку и посмеиваются над Вашей наивностью) И не надо возмущаться- мол,Вы исключение, я кучу примеров вокруг вижу,где все всё знают,кроме жены)

Я вам больше скажу: отдых от семейных дел нужен ВСЕМ. Не только мужчинам))) И знаю примеры, где ЖЕНА отдыхает больше мужа. Особенно если она лет на 20 младше его, как ваш брат любит))) И знают об этом все, кроме него. Говоря словами Пушкина, "...рогоносец величавый, всегда довольный сам собой, своим обедом и женой")))

Так что за все в этой жизни надо платить. Как говорится, когда судьба дает одно, она забирает другое.

• Гость

Не, девочки! Я бы поняла, что ушел на встречу большой и светлой любви. В этом нет ничего криминального. Зачем паралелить отношения, если в принципе они не нужны. Но я даже согласна с тем, что любовница младше меня на 22 года. Иди и в попу пёрышко. Нет! Сцука, сидит на месте. Я гоню к любовнице, а он вены режет. Мне жалко и хочется по-человечески расстаться.

Ну так ясное дело, почему сидит! Если любовница моложе ВАС на 22 года, то ваш муж, наверное, старше ее на все 25. Он прекрасно понимает, что разница в возрасте рано или поздно возьмет свое, т. е. молодой бабе элементарно захочется молодого мужика. И вырастут у старого мужа ветвистые рога))) А этого он не хочет, потому что сразу почувствует себя СТАРЫМ. А так он чувствует себя молодым, несмотря на возраст. Жена, молодая любовница...Мачо, да и только!

• потому что "РЕБЕНОК"

потому что "Непоймут - мы же образцовая семья"

потому что "общее имущество"

А на самом деле потому что им так очень удобно!

К любовнице нет обязательств.

Дома горячий ужин, уют, устроенный быт и ПРИВЫЧКА - мужчины боятся перемен...

• Не соглашусь с Вами. Уходят те, кому очень плохо в семье. И не питайте иллюзий, мужчину не выгнать из семьи, он гораздо сильнее привязан к семье чем женщина...

• если человек захочет уйти.. он это сделает красиво..но уйдет и не пожалеет..)

• франция

Потому что он,женатый мужчина,уверен,что к нему не может быть никаких претензий со стороны любовницы,т.к. он заранее предупредил что уже женат :-)А вот с какой целью свободная женщина,которая хочет создать семью,начинает встречаться с женатым мужчиной - мне,увы,не понять :-)

по любви....лично у меня только так....по любви....к огромному стыду и сожалению...

• Натэль

А вообще, это какое-то уродливое поколение мужчин 40+. Нда, хреново вас Советский Союз воспитал. А ведь вы же вроде были в комсомолах? У меня вообще просто тотальная ненависть и отвращение ко всем лысым, пузатым и наглым драндулета за 40, которые почему-то считают, что они- подарок для молодой девушки:))) Ахахахх))

не стукнуло вас еще, милочка....стукнуло б - закрыли рот...я тоже такая красавица была и фразочками такими бросалась...!!! так же точно!!! зуб даю! а потом как снег на голову....и все....поди потом покричи то же самое!

• Гость

Деньги появляются, вот и заводят молоденьких дурочек, а без денег эти кобели не нужны никому, даже самой любящей любовнице.

мда...

• А я скажу вам так: мужчина даже не то чтобы никогда не уйдет из семьи, а если у него хорошая семья, отличные отношения с женой (в том числе и сексуальные), все замечательно, то он просто напросто И ЗАВОДИТЬ то любовницу НЕ БУДЕТ! Уж поверьте мне! Если все хорошо, то ему это не надо. Если все хорошо, а он заводит любовницу - значит что-то с психикой и самооценкой. А вот если в доме все не так прекрасно, как кажется со стороны прохожим, то мужчина начинает искать утехи и отрады на стороне. И если он толковый, умный и успешный, как пить дать - найдет! Так что то, что мужья заводят любовниц - вина ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО жен! (Это при условии, что мужья не конченые мудаки конечно - и такие бывают!). Потому что жены запускают себя внешне, умственно, перестают быть близки с мужем. Все сводится к банальному быту. Вот вы, милые дамы-жены, как давно говорили своему мужу что-то дерзкое и эротическое? Наверное вы чаще говорите: "Милый, я там блинов напекла с вареньям - пойди, поешь!". Блинами сперматоксикоз не победить, простите за грубость! А чтоб вы знали, в отличии от женщин, мужчинам секс - хоть да старости! Это раз.

Так что не надо тут кричать, что все мужчины козлы. Не козлы. Кто как может свое счастье лепить, тот так и лепит. И если у мужчины в семье все хорошо, то и любовница ему к черту не нужна.

А если заводит - значит не все так гладко.

Так что если вы обнаружили у своего мужа "марзавку/сучку/дрянь любовницу", то задумайтесь, а не вы ль тому виной?

• Во-вторых, не все любовницы ищут денежных благ.

Я вообще никогда и поверить не могла, что на женатого посмотрю. А сама я из очень не бедной семьи и могу позволить себе практически все, чего хочу. И кричала, что женатые мужчины - для меня не мужчины, и что все любовницы - с*ки, шл*хи, бл*ди...а потом как саму прикрутило! Так и рот свой закрыла...сейчас сижу и не жужжу...потому как, милые дамы, если вы сами такого не познали, то никогда этого не поймете и не попытаетесь понят.

Не все любовницы такие с*ки, как вы думаете (хотя и большинство!), а есть среди них те, которые плачут по ночам и вас же жалеют, а себя проклинают! Поверьте. Нам вас жалко. И сами мы представляем как вам, и как это мерзко - то, что мы делаем! И сами мы себе такой участи не хотим...

А сердцу не прикажешь. Лично я ненавижу себя за свою привязанность, и очень жалею жену.

Я красивая, молодая, разница у меня с ним немного больше 20 лет. Он выглядит отлично, успешный, обаятельный. Мечта любой женщины. Знаю, что отношения практически без перспективы, знаю, что, как кто-то здесь уже говорил, я для него - отдушина... Что ему со мной хорошо. И он меня любит, но не так как жену. Любит по-своему и ее любит. Не могу сказать, что меня это устраивает, но и без него прожить не могу. Знаете, есть фраза "Мне с тобой и без тебя - одинаково плохо". И у меня так. А с моей стороны - любовь. Ничего более. Никакой корысти.

Так, что милые дамы, не судите нас всех так строго. Мы тоже женщины и тоже счастья хотим. И вам его желаем, и очень сожалеем, что нам с вами иногда приходится делить его пополам. Вы ведь, когда такого мужчину выбирали, все понимали, верно? И мы вас понимаем. Вы уж нас извините! Но и вы нас хоть немного поймите!

• красивее Марисы Миллер только я

Если Вы - любовница, то чтобы Вы сдохли.

а все мужики которые изменяют -долго жили и находили еще любовниц-т.к. первая то сдохла...)

• Знаете, если человек любит, то ради любимой на все должен пойти. Жена...наверное и жену бы бросил. Но! При этом начинаешь задумываться, а неповрорится ли эта ситуация, когда Ты будешь уже в роли жены.

Любовница...Начиталась я тут про них столько дряни. Самой стыдно. Со мной женатый мужчина общается. Первое время напрочь обручального кольца не замечала. Но только потом уже задумываться начала, когда поуши в него влюбилалсь.

Обидно конечно за себя...что такой замечательный мужчина занят.

Но за жену его рада. Еще бы он с малолетками вроде меня не общался.

В семье супруги должны уважать друг друга. Измена-это предательство.

А по поводу того,что если муж изменяет, а жена не выгоняет его из дома...это с одной стороны хорошо.

Семья должна быть полноценной! У детей всегда должен быть отец! И мать разумеется! Так что дайте сначало воспитание детям. Сделали их, будьте в ответе. Если ребенок растет в неполноценной семье -это уже изначально надрывает его психику.

Девушки. Любовницы. Жены.

Просто дарите любовь.

Тогда любовницам не придется искать хорошего секса и прекрасного принца. У прекрасных девушек всегда должен быть хороший мужчина, один единственный-муж.

А жены, даря любовь, никогда не столкнутся с ситауцией, когда муж изменяет.

Дорогие, любимые мужчины. Не заигрывайте с нами. Будьте серьезней.

Мы верим вам. Верим в любовь.

Не падайте в наших глазах.

Уважайте и любите друг друга.

Всем удачи. Будьте честными по отношению к себе и к другим.

• Вот прочитала,и задумалась. Два года была любовницей,только потому, что меня четко убедили-развод не за горами, мол подожди...а потом стало ясно что ни кто ни куда не собирается..Финансовой выгоды я не видела, да она мне и не нужна,я сама хорошо зарабатываю, а полюбила сильно...Мучалась долго, но смогла отказаться от него,а он все хочет чтобы я с ним была, как любовница....а я говорю НЕТ!!!

• От хороших жен мужья не гуляют

• "Когда-нибудь настанет и их черед примерить роль жен, у которых муж гуляет"

Коль уж всё так закономерно, значит и жены в своё время были любовницами? ))) или просто все такие жены невезучие?) Я вот от всех гуляю и мне зашибись живется) А винить любовниц не стоит, советую женам к себе приглядеться повнимательнее. Мужчина просто так не гуляет!)

• Согласна! Мужчина просто так гулять не будет. Жены...приглядитесь к себе!

• по-разному бывает. ко мне ушел от жены любовник. правда, и я ради того, чтобы быть с ним, развелась с мужем. и никто его - любовника - не выгонял, скорее, наоборот, бж до последнего за него цеплялась да и сейчас периодически недвусмысленно намекает, что готова принять обратно. да оно и понятно - технический директор в крупной компании, машина/квартира/дача, к тому же, сравнительно молод и об'ективно хорош собой. только вот он возвращаться к ней совсем не хочет, несмотря на двоих общих детей, которых любит и по-прежнему заботится.

так что стереотипы о том, что мужчины уходят лишь тогда, когда их гонят жены, и что при этом такие мужчины ничего из себя не представляют в личностном и социальном плане, - это такая универсальная "утешалка" для неуверенных в себе женщин. другой вопрос, что в ситуации, описанной выше, не всякий сможет быть счастливым. я вот не могу. и рада бы вернуть все назад, да невозможно это уже.

так что, милые барышни, трезво оценивайте свои силы заранее, чтобы потом не стать себе самой "злобной Буратиной")

• Анжи

А я скажу вам так: мужчина даже не то чтобы никогда не уйдет из семьи, а если у него хорошая семья, отличные отношения с женой (в том числе и сексуальные), все замечательно, то он просто напросто И ЗАВОДИТЬ то любовницу НЕ БУДЕТ! Уж поверьте мне! Если все хорошо, то ему это не надо. Если все хорошо, а он заводит любовницу - значит что-то с психикой и самооценкой. А вот если в доме все не так прекрасно, как кажется со стороны прохожим, то мужчина начинает искать утехи и отрады на стороне. И если он толковый, умный и успешный, как пить дать - найдет! Так что то, что мужья заводят любовниц - вина ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО жен! (Это при условии, что мужья не конченые мудаки конечно - и такие бывают!). Потому что жены запускают себя внешне, умственно, перестают быть близки с мужем. Все сводится к банальному быту. Вот вы, милые дамы-жены, как давно говорили своему мужу что-то дерзкое и эротическое? Наверное вы чаще говорите: "Милый, я там блинов напекла с вареньям - пойди, поешь!". Блинами сперматоксикоз не победить, простите за грубость! А чтоб вы знали, в отличии от женщин, мужчинам секс - хоть да старости! Это раз.

Так что не надо тут кричать, что все мужчины козлы. Не козлы. Кто как может свое счастье лепить, тот так и лепит. И если у мужчины в семье все хорошо, то и любовница ему к черту не нужна.

А если заводит - значит не все так гладко.

Так что если вы обнаружили у своего мужа "марзавку/сучку/дрянь любовницу", то задумайтесь, а не вы ль тому виной?

Я готовлю так-себе,уюта в доме особого никогда не было,секса мало : мне хочется большего а мужу - нет. Вместе 20 лет - как думаете,может уйти к другой ради блинов с вареньем?

• Анонимка

джоли, я бы даже побрезговала с ним на одном диване сидеть и его грязные рубашки вместе с моими блузками на машинке стирать ) вы правы, каждому свое.

.

• Вас по читаешь ВАУУУУУУУууу тут одни кристальные люди собрались .....все честные не разу за всё сою жизнь на лево не ходили....)) а у некоторых само оценка о супруге так завышена.....((( на диване не сидела бы...(( .........в машинке не стирала.бы ...(( ДА ОТ КУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ТВОЯ ПОЛОВИНА ЗА ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ РЫЛЬЦЕ НЕ ЗА ПАЧКАЛО...((((((((

• А у меня так случилась, встречалась я с парнем 7 лет... поссорились на почве звонков домой его будущей жены, он женился на ней через пол года...Прошло 8 лет (все эти годы он пытался оказывать мне знаки внимания, которые я старалась не замечать), год назад родился ребенок... Но по воли случая мы встретились и тут все закрутилось, этих 8 лет как будто не было...Он предлагает мне родить от него ребенка говорит, говорит что не безразлична, я хочу уйти, выключаю телефон, прошу что-бы не искал - он ищет, находит, ждет, просит встречи. Мои нервы на пределе. Когда говорила что-бы развелся, говорит уже поздно-ребенок..Меня не отпускает...Сегодня хочу решить все окончательно, если смогу...

• сколько людей-столько и мнений.я -разведена, но у меня есть любовник,женатый мужчина, и я не хочу чтобы он уходил из семьи ко мне- нажилась уже, меня вполне устраивает внимание его ко мне, забота .у меня своя жизнь - у него своя и мне совсем не хочу делить с ним быт и т.п. Если он изменяет своей жене значит она сама виновата.

• ой

Мужики вообще любители посидеть на двух стульях, держать запасные аэродромы и иметь пути отступления. Ну и конечно же повесить свои грехи на любовницы (жену) - нужное подчеркнуть.

Это точно!!!

• красивее Марисы Миллер только я

Если Вы - любовница, то чтобы Вы сдохли.

• Девочки, как страшно жить)))
    У меня такая история в 16 познакомилась с женатым. Отказывала ему долго, хотя у меня любовь с первого взгляда. Потом в 21 когда институт закончила, случайно встретились, опять взял оборону. Мне тогда замуж выходить планов не было, я с ним стала встречаться рада себя. И мне было супер, все что хочешь для меня. Длилось это 5 лет. Это жены он не уходил, она все знала и его не выгоняла. Более того все знали, аж смешно.. Зато она вся такая-растакая и готовит, и Баха слушает, и стихи пишет. Целые посты стихов на в нете- на одном известном сайте стихов. Не буду говорить где... Все там расписано. И он ей в стихотворной форме отвечает.. В общем я всегда я ему говорила, что ждать его не собираюсь. И никогда не говорила, что к нему испытываю.. Вниманием никогда обделена не была, в итоге из всех претедентов - выбрала одного и вышла замуж. Женатый все знал, и звонил, но ничего не предлагал. Хотя если бы предложил, то осталась бы с ним.. Сейчас уже 3 года замужем. Сейчас мне 30лет. Муж у меня хороший, но мы с ним друзья-супруги. С моей стороны любви нет.. Да и в этом году чуть не развелись...А женатый даже когда я вышла замуж, общался по смс и так просто как дела. В этом году попросил встретится, а я ситуации развода была. Давно на нем крест поставила.. Встретилась - на свою голову. Опять все снова любовь-морковь.. Так вот начал говорить что "все мне даст" и прочее. Результата 0. Так вот зла у меня не хватает не на него, ни на его жену. Чтоб им обоим не ладно было..

• Так что я думаю, что не разводятся по всем вышеперечисленным причинам. Но и потому, что у них детсво в ***** до старости. В книге Э.Берна - люди которые играют в игры, разные модели поведения одного и того же человека, в зависимости, от того с кем в жизни встречаются. Так вот Женатые как все что хотят получают, занимают позицию ребенка к любовнице. А дома с семьей - в позиции взрослого. А если жена стоп-кран ставит, то он опять же в позиции ребенка..

• Хх

Это и есть вопрос. Почему мужчина который много лет встречается с одной и той же женщиной, помогает ей, возможно любит, но не уходит к ней, а остается в семье?

Некоторые все-таки уходят. Вопрос в том, нужны ли они потом - без жилья, с алиментами, долгами и т.д.

• мантелепа

Жила-была страшная Баба Яга.

Супруга встречала она как врага,

Порой, колотила его кочергой.

Короче, была настоящей Ягой.

А раньше, Ягою она не была,

Была она просто чертовски мила

И даже не знала,что станет Ягой,

Что станет любимого бить кочергой...

Бывало, вернется домой муженек

и, тихо икая, вползет на порог,

Глядит и дрожит- на пороге Яга

Глаза полыхают, в руке кочерга.

И он от нее переехал к другой...

И стала другая такой же Ягой

• Потому что они хотят усидеть на двух стульях,вот и все!

• Потому что это баловство, а баловаться можно только ограниченное время.

• Мужики все трУсы!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...