Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему женатые мужчины не уходят к любовницам?

Это и есть вопрос. Почему мужчина который много лет встречается с одной и той же женщиной, помогает ей, возможно любит, но не уходит к ней, а остается в семье?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (194) Ответить
  • а зачем? и так у него все хорошо, нет смысла менять шило на мыло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ой Автор, бывает по-разному. Кто-то уходит, а кто-то нет. Знаете не все хотят полностью менять свою жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда любят - уходят от любых жен и самых золотых детей. Никакие смертельно больные жены умирающие от неизлечимой болезни и находящиеся на грани суицида, никакие дети не удержат мужчину, если он хочет уйти к любимой женщине.
    К любовнице мужчина не уходит, потому что, какой смысл менять шило на мыло? С женой он тоже много лет встречается и живет, она роднее, зачем ее менять? Скорее мужчина поменяет любовницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что же он вообще безответственная скотина? В семье же дети, которых он любит, и которых нужно растить, жена, которую тоже часто любят, но или хотя бы просто относятся к ней как родному и близкому человеку. И к тому же любовница - это страсть и праздник, которые тут же исчезнут, если превратить их в обыденность.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1)Потому что та семья уже есть, а с новой надо создавать новую. Не факт, что получится вообще (встречаться и жить вместе вещи разные). Также не факт, что получится лучше (а зачем шило на мыло менять?)
    2) Не хочет перемен в материальных раскладах, отношениях с детьми, родней и т.п.
    3) Не умеет делать осознанный выбор. Устраивает на двух стульях сидеть, так зачем мучаться, выбирать, см. пп.1 и 2

Нравится0
    Не нравится0
  • Матильда Петровна

а зачем? и так у него все хорошо, нет смысла менять шило на мыло.

и то верно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы - любовница, то чтобы Вы сдохли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда любят - уходят от любых жен и самых золотых детей. Никакие смертельно больные жены умирающие от неизлечимой болезни и находящиеся на грани суицида, никакие дети не удержат мужчину, если он хочет уйти к любимой женщине. quote]
    Мужчину как раз удержат, а безмозглого морального урода и *** однозначно нет. Не надо ВСЕХ мужчин считать отстойными ублюдками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уходят только те, кого выгоняют жены. знаю много примеров.

Нравится0
    Не нравится0
  • красивее Марисы Миллер только я

Если Вы - любовница, то чтобы Вы сдохли.

не , не надо, они хорошие.. а кто такая Мариса Миллер?

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините уж, но меня бесят идиотины, которые, понимая, что мужчина не уйдет из семьи, примиряются с ролью любовницы.
    Когда-нибудь настанет и их черед примерить роль жен, у которых муж гуляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А Мариса Миллер очень красивая фотомодель (Викторияс Сикрет), так вот а я еще лучше...
    Конечно, это шутка, но тоже ничего - хорошенькая

Нравится0
    Не нравится0
  • А что примерять то? Какую роль?
    ну гуляет.. пусть гуляет.
    Мне бы было по-фигу...

Нравится0
    Не нравится0
  • красивее Марисы Миллер только я

А Мариса Миллер очень красивая фотомодель (Викторияс Сикрет), так вот а я еще лучше...
    Конечно, это шутка, но тоже ничего - хорошенькая

красота конечно страшная сила, но, знаете, как я тут на форуме услышал- "Покажи мне самую красивую женщину, и я покажу тебе того, кому надоело ее трахать.." и это тоже страшная правда..

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоли

А что примерять то? Какую роль?
    Мне бы было по-фигу...

мне жена тоже так говорила до свадьбы, наиппали..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну например потому, что у любовницы есть свой муж :) Зачем ей еще и чужого кормить-обстировать? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • можно подумать, что все любовницы так и мечтают, чтобы мужчина бросил жену...я в своей роли любовницы себя неплохо чувствую! знаю, что он любит свою жену и детей, уважаю его за это.
    мы встречаемся, потому что нам хорошо вместе, все замечательно, прекрасный секс, он заботится обо мне. я чувствую себя любимой любовницей. получаю много хорошего от этих отношений.
    и это не мешает мне продолжать строить свою личную жизнь. у меня и без моего женатого любовника много поклонников. и свободных парней, которые хотят быть со мной рядом тоже достаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • уходят еще как, лично 3 пары знаю, которые уже живут с бывшими любовницами и детей уже имеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

уходят еще как, лично 3 пары знаю, которые уже живут с бывшими любовницами и детей уже имеют.

потому что жена выгнала или сделала все для этого,,

Нравится0
    Не нравится0
  • "Покажи мне самую красивую женщину, и я покажу тебе того, кому надоело ее трахать.."
    да! тоже слышала такое! а еще вот, тоже 100% правда!!!: "была бы ты не моя, цены бы тебе не было!" и ведь правда же...

Нравится0
    Не нравится0
  • 16. Странный | 03.12.2009, 12:36:32 [3768691627]
    Джоли
    А что примерять то? Какую роль?
    Мне бы было по-фигу...
    мне жена тоже так говорила до свадьбы, наиппали..
    До свадьбы все друг-друга найопывают)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупый вопрос. Ясен перец,что уйдя к любовнице,мужчина заполучает ту же самую поднадоевшую жену,плюс геморрой в виде бывшей супруги с детьми,алименты,имущественные споры и прочие прелести...И секс только с одной!
    А так- дома накормят-напоят-спать уложат.и вдругая стелется.
    Как ни крути мужику хорошо. Вот женщинам плохо. Посему не надо встречаться с женатыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше двух баб ***, чем одну. Причём обе будут облизывать мужчину. Дурак он, что ли, чтобы что-то менять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жила-была страшная Баба Яга.
    Супруга встречала она как врага,
    Порой, колотила его кочергой.
    Короче, была настоящей Ягой.
    А раньше, Ягою она не была,
    Была она просто чертовски мила
    И даже не знала,что станет Ягой,
    Что станет любимого бить кочергой...
    Бывало, вернется домой муженек
    и, тихо икая, вползет на порог,
    Глядит и дрожит- на пороге Яга
    Глаза полыхают, в руке кочерга.
    И он от нее переехал к другой...
    И стала другая такой же Ягой

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что жена не только в радости,но и в горе.А любовнице он нужен,пока при деньгах,при стоячем чл....Вот!

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому как семья дороже, это ценность - вечна. Любовница - понятие приходящее и уходящее, если жена мудрая. Долой любовний! Да здравтсвуют жены!

Нравится0
    Не нравится0
  • Странный

Кошечка
    уходят еще как, лично 3 пары знаю, которые уже живут с бывшими любовницами и детей уже имеют.
    потому что жена выгнала или сделала все для этого,,

нет, далеко не так))) в 2 парах жены до сих пор угрожают и простить уход не могут. Странный, не надо свой жизненный опыт как последнюю иснтанцию выставлять)) пример вашей жизни, далек от жизни других;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это некоторая разновидность организмов с Y-хромосомой, двуспальный ёбaрь называется. Не путать с мужиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну некоторые уходят,особо смелые, или особо глупые.

Нравится0
    Не нравится0
  • в 2 парах жены до сих пор угрожают и простить уход не могут.))
    да, все время забываю, что еще бывают просто дуры по жизни..

Нравится0
    Не нравится0
  • 26. Гость | 03.12.2009, 12:56:02 [347404265]
    Потому что жена не только в радости,но и в горе.А любовнице он нужен,пока при деньгах,при стоячем чл....Вот!
    Ошибаетесь.
    Это ЕМУ любовница нужна пока с деньгами он и при стоячем. Когда это все проходит - остается жена. И начинается - ты самая звезда в моей жизне. а я был такой пАдлец.... Моя Марьванна святая и тд.тд.тд..

Нравится0
    Не нравится0
  • я конечно это не одобряю и тоже за крепкие семьи и любовь до гроба, но факт есть факт и что уходят тоже и живут счастливо. Может конечно до поры до времени) но пока нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • встречный вопрос - зачем обманутые жены пытаются удержать изменившего мужа " в семье"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовница должна быть замужней, чтобы рвать когти было не с кем и не куда..

Нравится0
    Не нравится0
  • один брак наблюдала перед глазами, девочка секретарь была, он ее босс, служебный роман. Ушел к ней, уже 8 лет как вместе, недавно их встречала с общими детьми в супермаркете. значит не разошлись. Насколько счастливы не знаю, правда она уже тоже обабилась. Но думаю все равно моложе жены намного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странный

Любовница должна быть замужней, чтобы рвать когти было не с кем и не куда..

а лучше вообще без любовницы

Нравится0
    Не нравится0
  • Хх

Почему мужчина который много лет встречается с одной и той же женщиной, помогает ей, возможно любит, но не уходит к ней, а остается в семье?

Кстати, о терминах неплохо бы договориться. Что значит любит? Любит потрахушки? А помогает, потому что понимает, что секс за "спасибо" может и не иметь долговременной перспективы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 34. Анонимка | 03.12.2009, 13:00:08 [1591700315]
    встречный вопрос - зачем обманутые жены пытаются удержать изменившего мужа " в семье"?
    Извечный вопрос - кто в этой ситуации обманут? Если жена знает, а делает вид - что нет? Продолжает пользоваться зарплаткой и остальным имуществом, у детей отец на месте),сама по-тихонечку подлядовывает???? А он то думает: Ой как-же я уйду???, она (жена) такая хорошая, а я буду подлец...
    зачем замужней женщине менять свой привычгый уклад из-за того, что муж где то кому-то сунул? Не бред ли? Гордая, но бедная? - Глупо.

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще одну историю классную видела, короче я намного больше чем 3 пары знаю. Но там разница ваще в 20 лет, тоже служебный роман, но мужик хоть и босс был, но запойный жуть, хотя работал и сын взрослый. Вообщем и с женой вообще никак было из за алкоголя, хотя из за денег его терять не хотела. жена его возраста была. Начался роман с молодой девушкой. как мы ее отговаривалию Но втюрилась именно. Он короче закодировался. До сих пор не пьет, больше 5 лет прошло, вместе живут, детей нет общих. Но унего сын от первого брака и у нее сын был от первого брака маленький. Вроде периодически вместе вижу до сих пор.

Нравится0
    Не нравится0
  • 35 Неа. Чувство собственности у нормального мужчины не позволяет ему делить своих женщин с кем-то ещё.
    39. Джоль. Я такая)))) Гордая,но бедная)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анонимка

встречный вопрос - зачем обманутые жены пытаются удержать изменившего мужа " в семье"?

мне тоже это инетрсно, это не уважение к себе. Но мне кажется держат из за возраста если это после 40 лет и из за достатка, если муж добытчик. В семьях где жена больше зарабатывает, никто никого не держит, если она только по уши внего не влюблена

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы считаете, что женщина удерживающая мужа, у которого любовница, - мудрая?
    Я считаю, что если изменил - гавнюк, пошел вон, потому как предавший раз, предаст и второй, третий раз.
    Я кстати, лет 6 назад была и в роли любовницы, но прекратила все отношения, как только поняла, что мужик от жены не уйдет.
    Теперь я жена. И я не допускаю мысли, что можно простить измену. Можно простить легкий флирт - это да, но измену - НИКОГДА. И я размажу любую овцу по стенке, которая зная что у моего мужчины есть я и двое детей, позарится на него...
    А вообще я милая и пушистая...

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем менять дрова на ветки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдельных частных примеров можно привести много, но есть статистика. Подавляющее число мужей выходят из дому просто погулять и не о какой эмиграции не думают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гордая, но бедная? - почему бедная-то? содержанка при муже? вы считаете, что из финансовых соображений и " что люди скажут"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Серый Волк

Отдельных частных примеров можно привести много, но есть статистика. Подавляющее число мужей выходят из дому просто погулять и не о какой эмиграции не думают.

ну у меня почемуто примеров больше где уходят, хотя считаю что плохо это))

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоли

34. Анонимка | 03.12.2009, 13:00:08 [1591700315] встречный вопрос - зачем обманутые жены пытаются удержать изменившего мужа " в семье"? Извечный вопрос - кто в этой ситуации обманут? Если жена знает, а делает вид - что нет? Продолжает пользоваться зарплаткой и остальным имуществом, у детей отец на месте),сама по-тихонечку подлядовывает???? А он то думает: Ой как-же я уйду???, она (жена) такая хорошая, а я буду подлец... зачем замужней женщине менять свой привычгый уклад из-за того, что муж где то кому-то сунул? Не бред ли? Гордая, но бедная? - Глупо.

Естественно. Можно подумать, что страсть тока у мужиков проходит,у женщин тоже, так зачем уходить то, если все устраивает, можно и свою личную жизнь параллельно устроить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

ну у меня почемуто примеров больше где уходят, хотя считаю что плохо это))

Да частные это примеры. К примеру, можно обнаружить, что в данный момент в данной комнате все женщины выше мужчин. Но никто ж не оспаривает, что в целом мужчины тяжелее и выше женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уходят в основном если жена выставляет, сами редко, обычно пока думают уйти или нет страсть проходит и они понимают, что будет тоже самое, что в принципе действительно так, а многие уйдя, жалеют.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь