Гость
Статьи
Парень ударил.

Парень ударил.

Живем вместе год. Долго ждала именно такого человека, твердого, уверенного в себе и что самое важное для меня - большого семьянина, для которого его семья на первом месте. Его минус - очень взрывной, но обычно это выражается словестно. Ссоримся мы часто, но всегда миримся, и за этот год стали друг для друга родными и любимыми людьми. Он меня долго добивался, очень любит, очень ценит, ни разу у него не появилось желания провести хоть один вечер без меня. Его семья меня любит, его друзья тоже. В общем, картина ясна. Любовь у нас большая. Просто он в последнее время из-за работы часто может вспылить, матом выругнуться на меня, я очень переживаю, пытаюсь ставить выговоры и прочее. Не помогает, орет на всех, на маму, на брата, на работе на всех орет (директор строительной фирмы), а вчера поспорили из-за ерунды, он на меня выругнулся беспричинно и я ударила его куда-то в область глаза, на что он озверел и ударил меня кулаком в руку (синяка нет, но по первой реакции было очень больно). Через минуту стал извиняться, умолять простить, а у меня как ступор наступил, как будто разочаровалась в нем, несмотря на его любовь, заботу, свою значимость в его жизни. Вчера плакала всю ночь, не могла успокоиться, сказала, что ухожу. Он всю ночь не спал, сидел рядом, плакал, говорил, что нет ему прощения... Разумом понимаю, если простить такое раз - это еще повториться. По крайней мере так принято считать у людей, так же как с изменами. В общем, не знаю, как бы поступить. Очень тяжело вот так просто отпускать любимого человека, плюс он не дает мне уйти и очень страдает. может у кого-то была похожая ситуация?

Л.
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если дело только в нервах, то не спешите уходить

Мышка
#2

Была. Простила. Раз и второй и десятый. Всегда извинялся и клялся в любви и что больше никогда не повторится. Но всё повторялось только ещё хуже. Развелась.

vivi
#3

Мне кажется что это был рефлекс мужской,ну вы его ударили,а он автоматом сдачи дал,даж не понял что сделал,как состояние аффекта,тем более говорите он взрывной,но видно подсознательно ещё сдержался так как в руку дал,а не в ответ в глаз.

Другое дело если бы он ударил вас, как сказать то,но вы его не ударяли,вот это было бы действительно не правильно.

На первый раз можно и простить(не всегда если ударил один раз,то ударит ещё,бывают исключения,но согласна что редко),а вот если и во-второй раз ударит,без слов собирайе вещи и уходите!

Гость
#4
vivi

Другое дело если бы он ударил вас, как сказать то,но вы его не ударяли,вот это было бы действительно не правильно.

На первый раз можно и простить(не всегда если ударил один раз,то ударит ещё,бывают исключения,но согласна что редко),а вот если и во-второй раз ударит,без слов собирайе вещи и уходите!

если то если се.. сопли и демагогия. а факт остается фактом.

Ксюля
#5

Тебе можно его в глаз,а он тебя-все,разочаровалась,конец!Чем ты лучше его то?Он кстати мог тоже на автомате тебе в глаз дать,но не стал.Думайте девочки,прежде чем руку на мужчину поднимать,потом сами же плачете.

Гость
#6

Нехило так...автор бьет МЧ в глаз - эт нормально, а он рефлекторно дал сдачи - сразу бросай, он тебя не достоин...

Гость
#7
Гость

Нехило так...автор бьет МЧ в глаз - эт нормально, а он рефлекторно дал сдачи - сразу бросай, он тебя не достоин...

видно вас часто поколачивают,раз вы это считаете нормой

Ксюля
#8

Гость 7,а вы видно *** своего мч регулярно,а он чтоб вас не ударить забивается под стол и отсиживается там,пока вы не отойдете!Всегда возмущало меня,что мужчине бить нельзя,а женщине можно!Давайте уважать друг друга,тогда подобного отношения не будет.

#9

Нечего было руки распускать, конечно же он ударит в ответ, а вы что хотели?

Чё сёдня за темы об одном и том же?

#10

Я бы ей тоже врезал

Джулиана
#11

дал сдачи и правильно сделал, нечего руки распускать. тоже мне принцесса (

тут не ему надо прощения просить, а вам.

#12

я думаю, он не со зла. он просто автоматически. поэтому простите. мне кажется этого больше не повториться. просто постарайтесь себя тоже контролировать. ведь все-таки вы первая его ударили.

#13
Ксюля

Тебе можно его в глаз,а он тебя-все,разочаровалась,конец!Чем ты лучше его то?Он кстати мог тоже на автомате тебе в глаз дать,но не стал.Думайте девочки,прежде чем руку на мужчину поднимать,потом сами же плачете.

Л.

Конечно, никто не оправдывает его сквернословия, он не имеет права оскорблять!

Но! ВЫ его ударили! Первая. Вы что не понимаете? Вам нужно сказать ему "Спасибо, что сдержался", я не шучу. Он Вам мог запросто дать сдачи и Вы бы были на полу; самое главное, что он бы и сам не понял, что произошло, это (мужская) самозащита что-ли, она рефлекторна.

Если честно - Вам просто повезло, что он сумел сдержаться.

На будущее: не хотите лежать в больнице - не распускайте руки, мужчина в 99 случаях Вас сильней и ответит РЕФЛЕКТОРНО.

#14

Лучшеб РЕФЛЕКТОРНО трахнул

Умница
#16

Не спешите автор. То, что случилось однажды, может не повториться никогда, то, что случилось дважды - повторится обязательно (с). Похоже, у вашего МЧ банально сдают нервы. Сейчас кризис, а в строительных компаниях вообще ж..а. не провоцируйте. Будьте сейчас помягче. НО! Если повторится, то тут уже не думать, а бежать надо. Все начинается с малого.

#17
Aphrodisiac

Лучшеб РЕФЛЕКТОРНО трахнул

Точно, святая голова, нужно было крепко трахать автора хорошенько шлепая по заднице

#18
Сумрачный король

AphrodisiacЛучшеб РЕФЛЕКТОРНО трахнул Точно, святая голова, нужно было крепко трахать автора хорошенько шлепая по заднице

канешна))) чтобы знала кто в доме хозяин

#19
Aphrodisiac

канешна))) чтобы знала кто в доме хозяин

Ээээээх

#20

если сама занялась рукоприкладством, то нефиг обижаться. Он мог рефлекторно и в глаз заехать. Скорее всего, его кулак уже полетел в глаз, но он успел отвести удар ниже и понизить его силу. Иначе был бы синячина. Совсем удар отменить не успел, видимо.

#21
Sergey

если сама занялась рукоприкладством, то нефиг обижаться. Он мог рефлекторно и в глаз заехать. Скорее всего, его кулак уже полетел в глаз, но он успел отвести удар ниже и понизить его силу. Иначе был бы синячина. Совсем удар отменить не успел, видимо.

(Sergey, нас тут иногда похоже путают, я готов сменить псевдоним, т.к. Вы раньше зарегистрировались).

#22
Sirius A

(Sergey, нас тут иногда похоже путают, я готов сменить псевдоним, т.к. Вы раньше зарегистрировались).

я с этим не сталкивался, но если вам не принципиально, то лучше, наверно, поменять.

#23
Sergey

Sirius A

(Sergey, нас тут иногда похоже путают, я готов сменить псевдоним, т.к. Вы раньше зарегистрировались).я с этим не сталкивался, но если вам не принципиально, то лучше, наверно, поменять.

Не принципиально. Поменял.

:-)

Ника
#24

А разве тут дело в ударе? А то, что он до этого Вас матом крыл - это терпеть можно было?! Если человек позволяет себе срываться на своих близких и любимых людях и делает это регулярно, то ему надо топать к психиатру, потому что он опасен для общества. Мы же не животные, а люди и должны контролировать свои эмоции!

Гость
#25
Ксюля

Гость 7,а вы видно *** своего мч регулярно,а он чтоб вас не ударить забивается под стол и отсиживается там,пока вы не отойдете!Всегда возмущало меня,что мужчине бить нельзя,а женщине можно!Давайте уважать друг друга,тогда подобного отношения не будет.

какая вы воспитанная девушка :)))))))) под каким забором таких фраз-то набрались? теперь понимаю за что вас ээ как вы выразились "пи3дят"

птушники есть птушники и замашки у них птушные.

#26
Ника

А разве тут дело в ударе? А то, что он до этого Вас матом крыл - это терпеть можно было?! Если человек позволяет себе срываться на своих близких и любимых людях и делает это регулярно, то ему надо топать к психиатру, потому что он опасен для общества. Мы же не животные, а люди и должны контролировать свои эмоции!

Дак никто ведь это и не оправдывает! (Смысл лично моих сообщений в другом - женщины, не поднимайте руки на мужчин).

#27

женщина очень легко идет на физическую конфронтацию с мужчиной, потому что предполагает, что максимум от нее отмахнутся или просто за руки держать будут, чтобы не рыпалась. С другой женщиной так не прокатит, она может и за волосы обидчицу оттаскать и изцарапать. По этому и не лезут.

Гость
#28

Автор,если не бить,то оскорблять он Вас будет регулярно,поверьте моему опыту. Муж такой! Вспыльчивый и агрессивный! Очень тяжело-мат постоянный,оскорбления!Никого не уважает. Думаю о разводе. (а раньше надеялась,как вы).....

fucking monashka
#29

подумаешь ударил!он же вас не постоянно избивает,не периодически а только один раз случилось.. и к тому же вы сами напросились. и все эти громкие высказывания: один раз ударил,значит и дальше будет бить..это ерунда!!!! в жизин всякое бывает и порой кроме как "ударом","тумаком", и "пендалем))" не удаеться довести до собеседника мысль...в частности касаеться разговора с женщиной!!))

7
#30

Дура...

вип и ниибет
#31

уе_бать такую надо! тупая

Элина
#32
вип и ниибет

уе_бать такую надо! тупая

+1! Одно время тоже пыталась по щекам надавать, после чего такого пенделя получила))) Начали драться, у меня были руки в сяняках от его хваток, у него рожа изцарапана до крови. Потом посидели оба ободранные, посмеялись, помирились и решили, что так нельзя, уж очень унизительно. Больше в наших отношениях физическую силу как он, так и я не применяли.

Элина
#33
fucking monashka

подумаешь ударил!он же вас не постоянно избивает,не периодически а только один раз случилось.. и к тому же вы сами напросились. и все эти громкие высказывания: один раз ударил,значит и дальше будет бить..это ерунда!!!! в жизин всякое бывает и порой кроме как "ударом","тумаком", и "пендалем))" не удаеться довести до собеседника мысль...в частности касаеться разговора с женщиной!!))

+1! Одно время тоже пыталась по щекам надавать, после чего такого пенделя получила))) Начали драться, у меня были руки в сяняках от его хваток, у него рожа изцарапана до крови. Потом посидели оба ободранные, посмеялись, помирились и решили, что так нельзя, уж очень унизительно. Больше в наших отношениях физическую силу как он, так и я не применяли.

Гость
#34

надо было ему еще по морде надовать.с мужиками только так.не фиг матерится.

Ксюля
#35

25-в отличие от вас высшее имею,но с вами только на таком языке нужно разговаривать,с быдлом-по быдлячьи.

Гриб
#36

Нет смысла добавлять - выше автору все сказали.

#37
7

Дура...

Солидарен в оценке.

Гость
#38
Гостюг

Солидарен в оценке.

иди в попу.

Сити
#39

БЕГИТЕ от него! 100% еще повторится и не раз. Будет бить и материть безпричинно! Мою подругу парень один раз ударил, так не сильно подзатыльник дал за то, что сексом не захотела с ним заниматься. Она его простила, хотя умом понимала, что повторится. Так и случилось, то типа подушко по голове шутя заедит, а в один вечер уже стукнул серъезно, когда она попыталась отвяз-аться от него он начал ее душить. Я сама свидетелем этой схватки была. Естественно ни о каких отношениях в дальнейшем речи не могло быть то вечер и ночь стали их последними. Так, что автор решать вам. Это вы еще не женаты, а когда поженитесь будет бить и материть вас даже в целях профилактики.

Гость
#40

У меня была, один раз простила, так сидел плакал умолял простить, он мне пальцы вывехнул, вот уже почти пол года прошло а до сих пор болят и крутят сильно,неправильно что там сделалось, ничего такого тяжеловатого поднять не могу. Это был первый раз, второй раз получила по руке, был огромный синяк, ну а третий раз душил.. И я сбежала... жалею , что не сделала это раньше.Но это моя история, автор, каждый человек разный, может он и правда так поступил первый и последний раз..

#41

автор, может если бы он вам в голову дал вы бы думать начали что и когда можно делать и говорить. сами говорите у него на работе сплошной стресс и вместо того чтобы поддержать или просто заткнуться в нужный момент вы начинаете ему чтото выговаривать и распускать руки и удивляетесь что получили в ответ?! простите модам но вы дура... конечно бросайте его и уходите, а то жизнь ему испортите нахрен

Diana
#43

автор, вы не с моим МЧ живете случайно?))))))

точно такой, правда не бил не разу, но вспыльчив очень. вот читала до истории с рукой, такое впечатление, что моего описываете. тоже любим друг друга, заботимся, но вспыльчивость его есть и никуда не девается. научилась разруливать ситуации. но я ж тоже не робот.у нас ссоры редко, но, когда случаются, это просто ураган

Diana
#44

и у меня тоже мысли были, что надо уходить,но я знаю, что при правильном поведении женщины даже взрывные мужчины, будут адекватны. конечно, если мужчина не впадает в крайности

D111
#45

Ситуация двоякая получается... Взрывной характер-пуская молдован пи..дит ... Вы его спровоцировали... он ударил импульсно-так бвывает =сам знаю... Совет- простите 1 и последний раз!!! Если повторится = уходите- будет бить ... извиняться... снова бить...= уходите!

розочка
#46

надо было тебе тоже в глаз дать...чтоб руки не распускала

liz
#47

Эмм...это неадекват. Получается он просто не умеет управлять своими эмоциями. Сначала сделает, а потом подумает. Если это было впервые, то я бы простила и дала бы второй-единственный шанс. Но реветь, как то это не по мужски. У меня была подобная ситуация. Мой старается держать себя в руках. Постоянно во время ссоры напоминаю чтобы срывал свой гнев где нибудь в подъезде, пиная перилы. И вот во время очередной ссоры он дал мне пощёчину. Для меня это конечно не позволительно. Долго я этого не прощала, но думала я уж точно не головой тогда. Зато теперь всё намного легче, после этой пощёчины, мои чувства к нему потихоньку гаснут. Да и ссорится нам больше не из за чего. Больше не ревную, да и с радостью отпущу. Бороться за такого человека уж точно не буду.

Алёна
#48

Ударил в руку? Смешно!!! Ты какой реакции ожидала ударив его в гневе по лицу? По идее реакция должна была быть иной? В нос а не в руку, видать гнев был контролируемый иначе он заехал как надо по лицу... Я вот слушаю полный бред несёте! Почитайте что такое мужской гнев надо не провоцировать, а уходить подальше и ждать когда остынет потом подходить нужно ласково а не с разборками. ЭТО МУЖИК у него мозг по другому работает. Дело в твоей глупой и не опытности по твоему комментарию скажу что ты думаешь только о себе вот мужик всё у меня хорошо только в руку ударил... А его всё устраивает? Он домой приходит отдыхает кушает вкусно футбол смотрит с друзьями пиво пьёт дома тишина и порядок жена выглядит сексуально ни кто мозги не еб..т по лицу не бьют? обозвать бы тебя..

Елена
#49
MilkChokolate

я думаю, он не со зла. он просто автоматически. поэтому простите. мне кажется этого больше не повториться. просто постарайтесь себя тоже контролировать. ведь все-таки вы первая его ударили.

Елена
#50

Она же его не просто так ударила,значит довел бедную девушку...Женщины менее сдержаны чем мужчины,но то они и мужчины .Если совершают такие поступки,то это очень плохо .