Гость
Статьи
И не гонит и в постель …

И не гонит и в постель не зовет...

С женщиной (30 лет) знакомы уже 2 месяца, все было кроме секса (поцелуи, объятия), есть взаимное притяжение - но мы оба не свободны....От секса она уклоняется ссылается на разные причины, чувствую не будет с ней пока секса, готов потерпеть, продолжить ухаживания, переписку по СМС и т.д. Вопрос - она и не гонит меня, но очевидно держит на некоем расстоянии, и в постель не зовет.... Сколько это может еще продолжаться не пойму, роль мужчины-друга явно не для меня....Помогите разобраться...

Алексей Игоревич
67 ответов
Последний — Перейти
Aluette
#1

вы для нее запасной аэродром. но приземляться она еще не собирается. может, ей нравятся ваши ухаживания, внимание. попробуйте пропасть, как это делают все мужики. если вы ей дороги, забеспокоится. если нет - зачем вам такая женщина

Алексей Игоревич
#2

спасибо за Ваш отзыв. Пропадал на неделю - нашла, поздравила по телефону с профессиональным праздником, сказала что соскучилась. Ну как Вас, женщины, понять? Пригласил ее в кино, она все никак не может найти время. Сама практически мне не звонит, когда я звоню - разговор поддерживает, смеется моим шуткам, когда приезжаю к ней на работу - встречает приветливо, дверь запирает изнутри)))) Не понятно...

Светская алкогольвица
#3

иногда поцелуев и объятий вполне достаточно, чтобы всколыхнуть чувства в семье. она с вами нацелуется, а потом дома отменный секс с мужем

Алексей Игоревич
#4

и еще когда хочу с ней откровенно "о нас" поговорить - сердится: "давай пусть все идет как идет! Не надо истерик и разборок, зачем?" А может и вправду - зачем? Только так может идти само по себе долго, может я зря трачу время и не только время...?

Алексей Игоревич
#5
Светская алкогольвица

иногда поцелуев и объятий вполне достаточно, чтобы всколыхнуть чувства в семье. она с вами нацелуется, а потом дома отменный секс с мужем

с ЕЕ СЛОВ, С МУЖЕМ У НЕЕ СЕКСА НЕТ В ПРИНЦИПЕ. Хотя я ей тоже говорю, а с женой занимаемся ЭТИМ с удовольствием))))

Алексей Игоревич
#6

для женщины может поцелуев достаточно, а для мужчины? Я ж не 15-летний мальчик....

Aluette
#7

ну она не очень то в вас заинтересована. есть вы- хорошо, нет -тоже неплохо. Живет своей жизнью, а вы страдаете. В вашем смысле - время тратите однозначно

Aluette
#8

скока лет вам обиоим?

Алексей Игоревич
#11
Aluette

скока лет вам обиоим?

ей 30, мне 37. Она мне очень нравится, просто мечта, я как мальчишка влюблен, заваливаю ее подарками, стихи даже пишу ей...Вы правы, наверняка все это напрасно. Честно говоря, ощущаю, что при таком раскладе хватит меня не надолго...Надо найти себе другой объект или жить тупой и серой жизнью обычного женатика)))

Готесса
#12

15-летним мальчикам тоже хочется ХD

Aluette
#13

Нифигасе! вы еще такие молодые оба, и верите, что у нее секса нет???? врет! просто вы ее не привлекаете. или считает, что никуда не денетесь. надо исчезнуть

Алексей Игоревич
#14
нгншгшг

или у тебя цветы охи вздохи на скамейке

у мужа вкусный секс так что делай выводы

Цветы-то да, охапками - у нее они вянуть не успевают)) Ее коллеги все интересуются - Елизавета Ивановна у Вас день рождения или годовщина свадьбы - она лишь улыбается...думаю, что делаю ей приятно и только это мне уже доставляет удовольствие - альтруист блин....

Гость
#15

Два сапога пара. Только женщина с мозгами досталась. И с ответственностью за семью. Было бы плохо с мужем, давно бы в койке была. У Вас же с женой тоже все нормально, только приключений захотелось, а она молодец, думает, нужны ли они ей.

Гость
#16

Может она хочет разойтись с мужем,а к вам присматривается,а роль любовницы ей не по душе.Готовы ли вы стать ее мужем-вот что ее волнует.

Алексей Игоревич
#17
Aluette

Нифигасе! вы еще такие молодые оба, и верите, что у нее секса нет???? врет! просто вы ее не привлекаете. или считает, что никуда не денетесь. надо исчезнуть

Вы правы, надо исчезнуть. Вот сегодня я решил ей не звнить...но и мой телефон тоже молчит...И завтра не позвоню, тем более, что с новым годом уже поздравил ее. И главное - я весьма привлекателен внешне (нескромно - но это так) и найти себе подругу труда не составляло и раньше...а тут такой затык))) Любовь не выбирает. Вот думаю - может цену себе набивает или уже определила мне роль несчастного воздыхателя. Как все сложно-то, а?

упс
#18

автор, а вам не кажется,что эта дамочка морочит вам мозг,ибо уже не 16-18 лет, чтобы в целовалки играть?Она сама не знает чего хочет!

Алексей Игоревич
#19
Гость

Может она хочет разойтись с мужем,а к вам присматривается,а роль любовницы ей не по душе.Готовы ли вы стать ее мужем-вот что ее волнует.

ну могла б меня спросить - я врать бы ей не стал - честно скажу семью (двое детей и жена-красавица) бросать не собираюсь...

Алексей Игоревич
#20

дА-ДА МОРОЧИТ МОЗГ...Но чувствую, что зачем-то нужен ей. Как-то вроде уже расстались, она меня находит в Одноклассниках и говорит, что хочет видеть меня - ясно я сразу в машину и к ней. И потом, может ей вовсе не секса от меня хочется, может есть у нее кто-то для этого....

Любo
#21

Алексей Игоревич, а вы кто оба два по гороскопу. Может Вы в это не верите, но всё же?

Алексей Игоревич
#22

мы с ней две рыбки))) По всем законам нам должно быть по-кайфу вместе)))

Любo
#23

Если Рыба, то по нежней с ней надо, может быть она ещё девочка в душе. Оч чувствительные женщины Рыбы. По мойму она Вам ещё не полностью душевно открылась и боится. А вообще, посоветовала бы Вам как Рыбу женщину-Стрельца. Это будет Ваше. Много таких пар знаю. У Стрельца не будет проблем открыться Вам и всё будет ок.

но пасаран
#24

не парься, будет всегда у тебя с ней. тем более рыба она. помашут ты и побежишь, забудь. двигайся сам в ином направлении

#25

вот бы ее муж дал вам пилюлей!!!

Гость
#26
Алексей Игоревич

Гость

Может она хочет разойтись с мужем,а к вам присматривается,а роль любовницы ей не по душе.Готовы ли вы стать ее мужем-вот что ее волнует.

ну могла б меня спросить - я врать бы ей не стал - честно скажу семью (двое детей и жена-красавица) бросать не собираюсь...

Алексей Игоревич..может не надо про любовь тут заливать, а? хотите трахнуть тетеньку, а она не дает. Вот беда.Чтож делать то? Ипите свою жену.

Гость
#27

Если бы она была влюблена в вас, она бы дала

#28

Еслит она несвободна, рассчитывать на отношения в полной мере вообще не стоит. Это уж как повезет.

У нее сейчас семья, она может банально бояться того, куда эти отношения заведут - вы сможете создать с ней семью, взять ее замуж? Боюсь, что нет.

Ждать или уходить - ам решать, такая ситуация может продолжиться очень долго.

Гость
#29

26, +100000

Irincha
#30

скорее всего, ей просто приятно, что у нее есть ухажер. цветы, подарки и все такое. кому же это приятно не будет? когда Вы исчезаете, ей становится скучно, чего-то не хватает. это же естественно. к хорошему быстро привыкаешь. а любовник, может, ей вовсе и не нужен. просто нужен поклонник. для повышения самооценки. )

Михална
#31

Игоревич,я ваша ровесница. Я дала бы такого пенделя вам под зад,женатик ***. Просто девочка еще молода,мозги не созрели!

гостья
#32

ей хочется чувств, флирта, развеять свою семейную жизнь.

и все.

Михална
#33

Рыбки! Ой,посмеялась! Взрослый мужик,а верит в эту лабуду!

Гость
#34
Алексей Игоревич

ей 30, мне 37. Она мне очень нравится, просто мечта, я как мальчишка влюблен, заваливаю ее подарками, стихи даже пишу ей...Вы правы, наверняка все это напрасно. Честно говоря, ощущаю, что при таком раскладе хватит меня не надолго...Надо найти себе другой объект или жить тупой и серой жизнью обычного женатика)))

Козлина, так тебе и надо, пусть парит мозги тебе, как можно дольше, а потом даст пендаля, да пожалуется мужу, что этот удод достал своими ухаживаниями, тогда муж ее люлей тебе отсыпет побольше-вот будет цирк.

Гость
#35

*** ты Алексей Игоревич.

Михална
#36

Вы мне однозначно противны! Мало того,что такой кобелина жену заразит,да еще загромождает форум своими тупыми темами! Молодые девки,не развешивайте уши!

Миланья
#37
Светская алкогольвица

иногда поцелуев и объятий вполне достаточно, чтобы всколыхнуть чувства в семье. она с вами нацелуется, а потом дома отменный секс с мужем

Это факт

Натали
#38

Алексей Игоревич! Вас не хочУт!!!!

Любo
#39

Алексей Игоревич Вы любите эту женщину? Если только секса хотите и будущего с ней не планируете, то по сути это не каждую женщину устроит. Говорю по себе - мне достаточно лиш одного партнера - моего парня (мужа). Любовники были, но сейчас не хочу!! По мойму это унизительно для меня самой, когда любящий МЧ дома сидит а любовник Вас чисто из жалости (мол не смогла найти норм. мужика) ***.

Стр@нный
#40
Гость

Если бы она была влюблена в вас, она бы дала

однозначно..

Стр@нный
#41
Светская алкогольвица

иногда поцелуев и объятий вполне достаточно, чтобы всколыхнуть чувства в семье. она с вами нацелуется, а потом дома отменный секс с мужем

надо бы заслать жену куда нибудь, чтоб заколыхалась..

Любo
#42
Стр@нный

Гость

Если бы она была влюблена в вас, она бы дала

однозначно..

Наступает вопрос - А ЕСТЬ ГДЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Стр@нный
#43
Любo

Стр@нныйГость

Если бы она была влюблена в вас, она бы дала

однозначно..Наступает вопрос - А ЕСТЬ ГДЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?

она на работе дверь закрывает..

Любo
#44

Может если б Алексей Игоревич снял номер и заявил ей об этом...то пошла бы. А так, РИСКОВАТЬ...

Lacry
#45
Irincha

скорее всего, ей просто приятно, что у нее есть ухажер. цветы, подарки и все такое. кому же это приятно не будет? когда Вы исчезаете, ей становится скучно, чего-то не хватает. это же естественно. к хорошему быстро привыкаешь. а любовник, может, ей вовсе и не нужен. просто нужен поклонник. для повышения самооценки. )

согласна. удобно ей с вами, приятно, лестно, да и нервы щекочет такая "интрига". Это же важнее, чем секс, если нужно всколыхнуть семейное болото, а стыдиться вроде как и нечего). Не теряйте времени, вам же не для серьезных отношений она нужна, ну так к чему зайчиком скакать...

Любo
#46
Стр@нный

Любo

Стр@нныйГость Если бы она была влюблена в вас, она бы дала однозначно..Наступает вопрос - А ЕСТЬ ГДЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?

она на работе дверь закрывает..

Хочеш сказать на работе? Это бабе не в кайф, она не разслабится...

Стр@нный
#47
Любo

Это бабе не в кайф, она не разслабится...

значит надо снять- пригласить и трахнуть если даст, а если нет- то в сад и всего делов..

Любo
#48
Стр@нный

Любo

Это бабе не в кайф, она не разслабится...

значит надо снять- пригласить и трахнуть если даст, а если нет- то в сад и всего делов..

Если нужна ИМЕННО ЭТА девушка - женитесь и делов то...будете иметь каждый день. Если ёб, идите дальше искать другую...

Стр@нный
#49
Любo

.будете иметь каждый день. Если ёб, идите дальше искать другую...

каждый день- это не интересно..это до свадьбы так кажется..

#50

Вы же сами ответили на свой вопрос - она не свободна, вы не свободны... Возможно, для неё вы друг, поклонник и её это устраивает, симпатия однозначно есть, а большее...Мы не Ностардамусы, да и надо ли если вы оба несвободны...Подумайте о близких людях, обратите внимание на них, начните ухаживать/ флиртовать за своей девушкой, наверняка глазки у неё загорятся и ваши отношения примут новый ракурс. Всё в ваших руках, просто очень часто всё удивительное рядом, просто мы перестали его замечать ;)