Гость
Статьи
МЧ хочет ВСЕМ знакомым …

МЧ хочет ВСЕМ знакомым купить подарки на НГ. Надо ли это?

Причем сами эти знакомые никогда ничего не дарят и к себе не зовут. Вчера поспорила с ним из-за этого. Зачем,если тебя в гости не зовут? И как ты будешь всех одаривать? К каждому ехать что-ли? Мне по магазинам из-за этого бегать совсем не хочется.

Метелица
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это его дело, кому что дарить и стоит ли. Хочет дарить - пусть дарит. Не хотите бегать по магазинам - не бегайте.

Aluette
#2

денег у него полно, девать не знает кудысь

Майский Жук
#3

О, и я тоже хочу. Адрес дать?

#4

Если его желание совпадает с его возможностями, то это хорошо! :) Плюс ему, хотя бы за желание сделать мир вокруг себя прекраснее и добрее :)

СИЛИКОН
#5

Может он возомнил себя Дедом Морозом, и теперь его ненасытная душа требует одарить всех несмотря ни на что?

#6
Метелица

И как ты будешь всех одаривать? К каждому ехать что-ли?

Не, ну а вы думали деду морозу легко, да?

Сделайте так. Он пусть бегает по магазинам, а вы там временем мешок ему шейте. Числа 28 выпускайте на раздачу, а то не успеет.

СИЛИКОН
#7
Ежова

Не, ну а вы думали деду морозу легко, да?

Сделайте так. Он пусть бегает по магазинам, а вы там временем мешок ему шейте. Числа 28 выпускайте на раздачу, а то не успеет.

И оленей пускай накормит:)

Линда
#8

Слушайте, противно читать, Метелица! Что же Вы все считаете, кому кто сколько подарил - не подарил. Как же скучна, мелочна и уныла Ваша жизнь! Мне Вас жалко!

#9
СИЛИКОН

И оленей пускай накормит:)

Во-во! Полно работы даже если по магазинам не бегать!

#10

Пусть дарит. Не за ваши же деньги. Я тоже дарю многим подарки, мне не важно - получу что-то от них или нет. Подарки делают от души, по зову сердца, если хотите)))

Оля)))
#11
Метелица

Причем сами эти знакомые никогда ничего не дарят и к себе не зовут. Вчера поспорила с ним из-за этого. Зачем,если тебя в гости не зовут? И как ты будешь всех одаривать? К каждому ехать что-ли? Мне по магазинам из-за этого бегать совсем не хочется.

в дарении подарков -самое главное -удовлетворенное желание дарителя) если он у вас не жадный -вам радоваться надо , на не пытатся это хорошее качество убить в нем.

Эльза
#12
Оля)))

в дарении подарков -самое главное -удовлетворенное желание дарителя) если он у вас не жадный -вам радоваться надо , на не пытатся это хорошее качество убить в нем.

Согласна! Это такая редкость, когда мужчина получает удовольствие от покупки подарков!

Не ангел
#13

классный у вас мч!))) На самом деле очень приятны люди, которые делают подарки просто так - потому что хотят видеть, что сделали приятное)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: