Гость
Статьи
Подруга предпочитает …

Подруга предпочитает только несвободных парней.

Для моей подруги отбивание чужих парней-вид спорта,свободных она игнорирует,даже если в тыщу раз лучше несвободных.Мне объясняет,что для нее добиться того,чтобы парень,у которго есть девушк или жена,влюбился в нее-высшее наслаждение.Потом она бросает парня и ищет новую жертву.Раньше я это воспринимала как особенность подруги,но тогда я была одинокой,а теперь месяц как встречаюсь с парнем,очень люблю его.И боюсь ,что и его отберет,у нее осечек не бывает.У кого похожая ситуация,как не потерять подругу и остаться с МЧ?

Котеночек
51 ответ
Последний — Перейти
Она самая
#1

Ой нарвется Ваша подруга,ой нарвется.Мда,и какая же это будет подруга?Заодно проверите,хотя и неприятно.

Натали
#2

нафиг ей это?

Она самая
#3

А вообще у неё с головой все хорошо?Сколько ей лет?

Гость
#4

у меня тоже такая тема была... но потом из-за этого потеряла подругу и больше такой ерундой не страдаю... тоже осечек никогда не было)))

Гость
#5

Закомплексованная дура, думает, что у нее у одной песда есть. Ты ей просто не показывай своего Мч, не знакомь

Любo
#6

Автор ни в коем случае НЕ ЗНАКОМЬ его со своей подругой!! Даже близко. И вообще, что в ней такого?

бум барашка
#7

да, я тоже про ее психическое состояние подумала...

Любo
#8

Автор, посмотрите фильм ,Смерть ей к лицу,

Лучик философской мысли
#9

Автор, любите своего парня, а подругу в сад. И не зачем ей говорить пропарня. Даже по телефону не общайтесь с подругой. Это не подруга. Лепите горбатого, что мод занята, болеете, к экзаменам готовитесь...С парнем ей на глаза не показывайтесь. ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Котеночек
#10

Ей 22 года,самое ужасное,они с моим МЧ уже знакомы.Что в ней такого даже и не знаю...Мы с ней обе красивые девушки,она не красивее,чем я.Я болндинка,она рыжеватая шатенка,средний рост.Но парни от нее реально тащатся,хотят быть с ней.Проблема в том,что я ее люблю,как подругу очень,с ней нереально весело,она может оживить даже дом престарелых!Но сказать ей,что я беспокоюсь,что она будет лезть к МЧ,не могу.Она сочтет это моей слабостью,а она слабых презирает.

Она самая
#11

Не думаю,что это выход не показывать парня.Существует такой закон подлости,во всяком случае он присутствует в моей жизни:когда не хочешь встреть определенного человека,то обязательно его встретишь.Так что не выход.Может потянуть время,чтобы как можно дольше не показывать его.Через время Ваши отношения окрепнут,когда будете уверены,что мч Вас любит,то познакомьте их.Рано или поздно этот момент настанет.

Она самая
#12

10,ты посмотри какая.Ну я Вам скажу,на каждую такую сильную найдется еще сильнее.Так что,автор,не стоит себя недооценивать.Ну а раздвигать ноги перед каждым встречным-поперечным ради спортивного интереса(а в этой ситуации именно так) большого ума не надо.Не идеализируйте её.Наверное,обычная ***,простите.Да и откуда Вы знаете как обстоят дела на самом деле,может это она Вам так все преподносит.

Котеночек
#13

Не *** она,она с ними не спит.Добивается,что они жить без нее не могут,ходят за ней как привязанные,девушек своих бросают,и все:прости-прощай.Расстается всегда очень интеллигентно,заливает что-то типа "ты понимаешь,Петя,Дима,Саша,Миша и т.д,я думала,что люблю тебя,но ошибалась.Нам лучше расстаться,чтобы не причинять друг другу боли...и далее бла-бла-бла"Поэтому ее до сих пор любят парни,которые бегали за ней еще в школе,и стоит ей сказать "Пашенька,я все эти годы вспоминала о тебе",они тут же будут снова ее.

#14

на любую ж... найдется ж.... побольше, рано или поздно ваша подруга отхватит волшебного пендаля, да такого, что мало не покажется!!!

Котеночек
#15

я у нее сто раз спрашивала,почему она не найдет парня и не будет наконец нормальной девушкой,она отвечает,что когда встретит свою настоящую любовь,тогда и станет "нормальной девчонкой"А пока что...

Любo
#16

Вот поэтому к ней парни и тянутся ,с ней нереально весело,она может оживить даже дом престарелых!, У неё наверно энергии хоть отбавляй. Не только в красоте дело Автор. А Ваш МЧ должен сам для себя понять, если Вы ЕГО человек. Подружка Близнец чoль?

Она самая
#17

13,ну Вы наивная,сейчас же она все Вам выложила что и как.Да может они её бросают.Не обязательно спать со всему,чтобы быть ***.

Котеночек
#18

Подруга Овен,ярковыраженный.Дико упрямая,как сто ослов!

#19

почему так говорю, потому что была такая знакомая, тоже отбивала у всех парней, мужей и вот нарвалась она однажды, что еле успела ноги унести, боялась пол года на улицу выходить!!!

Гость
#20

А если парню рассказать про подругин бзик? Легко так, в шутку, ненавязчиво, в ЕЕ присутствии, с примерами из прошлого? Да еще и пообсуждать 0 от чего она больший кайф ловит - от секса с новым чужим партнером или от способа доведения этой информации до его девушки? или от реакции девушки? а зрителей-болельщиков приглашать можно? Может, она почувствует субя э... мягко говоря дурой и успокоится, хотя бы в этот раз?

Котеночек
#21

17,я ее очень хорошо знаю,она порядочная,хобби у нее такое дурацкое,для адреналина,так сказать.И парни все ее очень уважают.

Она самая
#22

Автор,не стоит себя недооценивать.Непорядочнвя Ваша подруга вот и все и дело тут не в гороскопе.19,=)серьезно нарвалась судя по всему.

Котеночек
#23

Леди ГиГа,а что вашей подруге сделали?

Она самая
#24

21,автор,Вы хоть понимаете значение слова "порядочность".Повторюсь,дело не в том,спит она с ними или нет,поступает нехорошо,и это есть непорядочно.

Она самая
#25

[quote="Леди ГиГа"]почему так говорю, потому что была такая знакомая, тоже отбивала у всех парней, мужей и вот нарвалась она однажды, что еле успела ноги унести, боялась пол года на улицу выходить!!![/quot]

Дядька злопамятный попался?

Любo
#26
Котеночек

17,я ее очень хорошо знаю,она порядочная,хобби у нее такое дурацкое,для адреналина,так сказать.И парни все ее очень уважают.

О да Овны женщины их из далека видно. И как я угадала энергии у таких людей навалом, улыбка всегда на лице. У меня две лучшие подруги - Овны. Но они очень справедливы и не лживы. Вообще то подруга Вам одолжение делает, поскольку ,сортирует, из ненужных Вам, тех нужных. Ваш человек (с Вашей энергетикой) останется С ВАМИ как ни крути.

Она самая
#27

"О да Овны женщины их из далека видно. И как я угадала энергии у таких людей навалом, улыбка всегда на лице. "-не могу не согласиться=)да,мы именно такие)))

#28

ха...ну я при этом не присутствовала, но рассказывали, что какая то ревнивая женушка со своими подругами, в темном переулке так ее отметелили, что месяц она вообще на людях не появлялась, а потом еще пол года после таго как стемнело, на улице без соправождения не появлялась!!! Кто ее проучил так никто и незнает, но зато теперь она тише воды, ниже травы!!! это 100%.

Axaxa
#29
Она самая

10,ты посмотри какая.Ну я Вам скажу,на каждую такую сильную найдется еще сильнее.Так что,автор,не стоит себя недооценивать.Ну а раздвигать ноги перед каждым встречным-поперечным ради спортивного интереса(а в этой ситуации именно так) большого ума не надо.Не идеализируйте её.Наверное,обычная ***,простите.Да и откуда Вы знаете как обстоят дела на самом деле,может это она Вам так все преподносит.

+10000000

Котеночек
#30

Будь она сволочью,я бы с ней не общалась.Она добрая,умная,очень обаятельная,на нее положиться можно.Не хочу с ней расставаться,не представляю даже,что без нее делать буду.Я по природе скромная,тихая,а она такой энерджайзер.Без нее я со скуки помру.

Она самая
#31

30,это Ваше дело.Мы высказались по этому поводу.Мне как-то подруга сказала,когда я только начинала встречаться с мч,что если я не начну с ним встречаться сегодня же(в тот момент),то она им займется завтра.Мне это не понравилось,но я не придала этому значения,потому что мне было все равно что она скажет и что сделает.Я знала,что любит он меня,а не её.Таким образом все проблемы улетучились.Может и Вам стоит так относиться.Да и капелька обаяния никому никогда не мешала.

Любo
#32

Котеночек, а вы что знак? Я вот Дева, бываю такой меланхолик - Овны меня воскрешают к жизни.

#33

Больная ваша подруга, комплекс отвергнутой не даёт ей жить. У меня тоже такая "подруга" есть, но я знаю методы. Идеальных людей, как мы знаем не бывает и у всех есть свои weak points ;)

Котеночек
#35

Я знаю ее с 3 класса,никто ее не отвергал,но одна маленькая драма все же была.В шеснадцать лет она была очень серьезно влюблена,взаимно,они даже жениться собирались,строили планы,как подделают справку о беременности,и тогда им разрешат пожениться.А потом парень умер.

Котеночек
#36

Любо,я ЛЕв

парусекундная
#37

Как это на нее можно положиться, если вы ей не доверяете? Не продумали, автор, не продумали... ПЕШИТЕЕСЧО. :)

Котеночек
#38

не доверяю относительно своего парня.А в остальном доверяю.Идеальных людей не бывает,у нее вот такой недостаток

Тора
#39

А до этого ведь у вас парни были, она же их отбить не пыталась.....?? Или он у вас -первый?

#40
Котеночек

Я знаю ее с 3 класса,никто ее не отвергал...

скорее всего ее склеит какой-нибудь лавелас и прежде чем она его кинет, он первее ее бросит, вот тогда она на него и подсядет. для нее он станет козлом и возможно она вылечится)))

а я не люблю петухов
#41

У вашей подруги психологические проблемы.

Да-да, вопреки распространенным представлениям, существует категория женщин, которые вовсе не стремятся создавать семью - хотя иногда, с течением времени, у них возникает желание иметь ребенка.Да, конечно, в своем нежелании семейной жизни они никогда не признаются ( иногда не признаются даже себе); напротив, своим родным и друзьям они постоянно твердят о том, как они хотят замуж, как мечтают о муже, о семье. Но встречаются и любят они мужчин женатых, чаще всего - прочно женатых. По их словам, "так уж случилось, они над собою не властны", предпочли бы в качестве объекта своих чувств человека свободного, но "сердцу не прикажешь". Со временем и окружающим, и им самим становится ясно, что они намеренно, специально исключают из своей жизни потенциальных женихов.они высоко оценивают мужчин " женатых с детьми " ( чаще - с одним ребенком ) и в грош не ставят тех, кто еще не состоит в браке. Женатые ( благополучно женатые ! ) кажутся им содержательными, солидными, надежными; неженатые - легкомысленными и поверхностными.

а я не люблю петухов
#42

Как правило, высокая оценка женатых и низкая - свободных мужчин обнаруживается у них с молодых, с самых юных лет.как правило, воспитаны они одинокой матерью - хотя иногда их детство протекало и в полных, но т.н. "холодных", формальных семьях, где реальных эмоциональных отношений с отцом у них не было.Как правило, они не верят в собственные способности правильно оценить мужчину, разобраться в его характере и в его ценности. Они могут полюбить мужчину лишь тогда, когда его ценность, его место в мужской иерархии определено другой женщиной - женой. Кроме того, они вообще привязываются только к социально благополучным, успешным мужчинам - неудачники, которых так любят российские женщины ( да и другие тоже ), их совершенно не интересуют.

замуж совсем не стремятся, как правило, по одной из двух причин. Первая из них - интимофобия, подсознательный страх тесного эмоционального контакта. Интимофобский комплекс всегда формируется в раннем детстве во взаимодействии с импульсивным, часто резким и грубым родителем противоположного пола. Традиционно полагают, что интимофобия - исключительно мужская проблема, ею страдает - с разной степенью выраженности - каждый четвертый мужчина. Но современные исследования показывают, что комплекс этот имеется и у женщин, правда, раз в семь-восемь реже. Субъективно он проявляется в напряженности, тревоге и даже страхе при совместном проживании с мужчиной и мощной потребностью в прекращении отношений через год или два.Другая причина, встречающаяся гораздо чаще - психастения, особый склад характера, основу которого составляет повышенная психическая истощаемость. Страдающие ею представительницы прекрасного пола осознают, что совместная жизнь с мужчиной, забота о нем, постоянное с ним общение и взаимодействие, воспитание ребенка для них слишком нагрузочны, они этого " не потянут ". Психастения часто сочетается с высокими умственными способностями и тонкой эмоциональной организацией.

из Мадрида
#43

Во, у меня интимофобия.

из Мадрида
#44

И психастения тоже у меня. Я даже собаку свою едва тяну

из Мадрида
#45

а я не люблю петухов,

все как про меня написано, я уже давно догадывалась, что я избегаю свободных мужчин

Котеночек
#46

раньше парни у меня были,но серьезных отношений и любви не было.ТАк,парочка свиданий и все.

Гость
#47

подарите ей книгу Синдром Мэрилин Монро...

Гость
#48

А чего вы боитесь? Она же, когда своего добьется, потом мужика бросает. А вы опять подберете))))

Мари
#49

детский сад какой-то. если она с ними не спит, нет отношений, то как понять "увела"? ))

это нельзя называть "спортом" или еще там чем - потому что тупо ничего не происходит. мальчики реагируют на красивую мордашку, а она это воспринимает как триумф) смешно.

достойно 8 класса средней школы.

Мари
#50
Котеночек

Я знаю ее с 3 класса,никто ее не отвергал,но одна маленькая драма все же была.В шеснадцать лет она была очень серьезно влюблена,взаимно,они даже жениться собирались,строили планы,как подделают справку о беременности,и тогда им разрешат пожениться.А потом парень умер.

каков подлец :)