Гость
Статьи
сложные отношения, как …

сложные отношения, как же поступить?

Ситуация у меня такая.
Я помолвлена и так получилось, что мы уже года 2 живем в разных странах. Я ездила к неми один раз и ин ко мне..Не видели уже около года.
Ситуация весьма сложная, я конечно понимаю вашего удивление) Что 2 года помолвка, но так вышло. Я уехала из России в страну Х, потом я поехала с родителями через несколько лет на родину и мы были у родителей моего жениха, так вышло, что мне и мама говорила, что вот хороший и успечный парень и его родители хотели меня уже давно оказывается видеть невесткой. Мне на то время было 18 лет, почто 19. Ну все так завернулось, что он мне подарил кольци и вроде все было в порядке. До него у меня не было парней. После этого я ездила еще один раз, и потом он ко мне, секса у нас не было. Потом я узнала, что он мне изменил, но считает это не изменой, так как интима у нас не было, говорит был пьяным и так далее..Мне очень стало неприятно, и свое недовольствие я ему высказала... В общем в последнее время а заметила, что он мне не удиляет внимания, 2-3 месяца может не звонить, посылает мне смс, хотя 3 дня могу так пройти, что ничего не пришлет, хотела говорить по Скайпу, он согласился, но сам не говорил, времени нету у него, говорит занят, хотя он действительно много работает.. Но дело в том, что мне очень неприятно это все и я понимаю, что это не мой человек, нет никакого внимания и то как он себя ведет, т. е он мне разонравился вовсе. Вот недавно хотела наконец с ним поговорить серьезно по скайпу, захожу просто в систему, навожу на него мышку и вижу, что он был там, а мне не написа, хоть я и оставила сообщение, и это не первый раз. Я разозлилась конечно и отправила ему смс недовольный, ответа не получила пока, отправила вчера утром. Решила с ним порвать.
Но прежде хочу, чтобы вы что-то посоветовали, со стороны виднее. Как бы вы поступили на моем месте? Спасибо.

Angel
22 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

конечно же разорвать эти отношения....бессмысленные они какие-то. Вы потратили столько времени не известно на что!

Любo
#2

Забыть его вообще...

Гость
#3

Разорвать отношения и забыть!

Бамбук
#4

Со стороны видно что никаких чувств у него к вам НЕТ.

Angel
#5

Спасибо, значит не одна я так думаю( Очень обидно мне, что 2 года потеряла, и пока другие будут вспоминать красивые свидания, у меня нет никаких воспоминаний кроме этих неприятных( Самое удивительное, что он мне даже не дарик цветов, даже когда я была в России в гостяг. И кольцо подарил сразу обручальное, говорят ведь плохой знак сразу такое дарить, вот и сбылось(

#6

Боже мой, а что тут рвать-то? Никаких отношений я не вижу вообще. Отдайте ему его кольцо и забудьте навсегда. Вы еще такая молодая!

#7

Забудьте, даже больше того - не пишите ему больше. Ничего не происходит просто так - вы получили опыт, пусть и не очень удачный, зато в Новый год с чистым и свободным сердцем:)

парусекундная
#8

нечего тут рвать. забейте и все.

парусекундная
#9

а кольцо бы я не отдала))))

лана
#10

.....Вот недавно хотела наконец с ним поговорить серьезно по скайпу, захожу просто в систему, навожу на него мышку и вижу, что он был там, а мне не написа, хоть я и оставила сообщение, и это не первый раз.....

а вы уверены, что именно он у компа? не папа-мама?...а скайп запускается при запуске компа... я так дважды лопухнулась, отправив послания.. естественно, что потом сообщения не сохраняются, если включена эта функция

Angel
#11

10, лана, уверена, он живет один. И, когда я с ним в последний раз говорила, это было около месяца назад, он говорил с работы, так как там у него ноутбук, которым только он пользуется.

И в принципе не в этом даже дело. Неужели, человек, который говорит, что меня очень любит и соскучился, может не иметь желания общаться со мной по камере, а звонить так редко. Я вот все делала намеки своего недовольства, но до него не доходило, думала ситуация исправится, даже сама того не заметила, как все положительные чувства ушли, осталась только обида и разочарование и ненависть к себе за такую глупую романтичность.

А теперь он мне еще и сказала, что язык учит, чтобы переехать ко мне работать и жить, а о контракте у меня в стране не может и речи идти ( Германия), так как диплом тут подтверждать даже трудно для тех, кто язык знает, а он его не знает, только начал учить. И вообще сюда ну никак не может приехать, так как ни немец и ни еврей, а по работе тоже никак. Значит он надеется на то, что женится на мне и так сможет, так как гражданство у меня есть. И у него такие вот идеи, а он даже не созвилит хотя бы раз в 2 месяца позвонить и поговорить, мне просто противно от этого. Так и жду когда же наконец дождусь от него ответа на последнюю смс-ку, мне просто интересно, что он мне ответит, как наврет. И все, потом порву.

Angel
#12

9,парусекундная =))

А вы думаете это кольцо с бриллиантом или еще какую-нибудь такое растакое?) Ошибаетесь, это обычное кольцо-публик, которое носят, когда уже состоят в браке. Это еще одна странная вещь, подарил мне сразу это. Да Господи дело даже не в этом, мне ничего от него не надо. Он мне еще и браслет и духи подарил...Браслет я ему тоже отошлю вместе с кальцом, ну а духи уже не смогу наверное, хотя могу купить такие же и вернуть)

Angel
#13

7, Lagros, Спасибо) Вот это мне и пришло в голову. 2010 год, новы год с надеждами и мечтами и наконец не буду вот так вот переживать, просто сниму ношу с плеч. Не представляете как мне самой от этого противно. И я вот такая вот честная, за эти 2 года не встречалась, хотя мне предлагали. Так как я знала, что будет неправильно и своему "жениху" врать и тому молодому человеку, была одна. В итоге мне 21 год, можно считать, что отношений вообще не было, только вот такое вот подобие, да и еще я мечтаю о большой любви и романтике, пишу всякие романтические истории и стихотворения, мечтательница((( Вообще как не из мира сего(

Знаю, что жалеть себя неправильно, так как у меня есть кров над головой, родители и учеба, а в некоторых странах, например в Африке у людей и этого нет и проблемы серьезные, но ничего не могу с этим поделать, и ненавижу себя за такую слабость(

Angel
#14

6, Крыса, Спасибо, действительно открыли мне глаза.

Спасибо всем девушки, что оценили обстановку, я так и думала, что это вот ерунда получается...

Я даже когда тему составляла, думала как бы написать так, чтобы понятно было, так как ситуация очень глупа и вообще смешно иметь вот такие вот отношения.

Да и моя мама тоже сейчас говорит, что ошиблась в нем, думала, что он другой и тоже советует порвать..

Гость
#15

Автор! Ну раз мама на Вашей стороне, то намного проще. Я-то подумала, что ваш будущий брак родители взялись устраивать. И помолвка была по их инициативе. Тогда было бы сложнее, против воли родителей особо не попрёшь. Я так поняла, что Вы- представительница народа, где браки детей решаются родителями.

подруга
#16

Автор, напиши ему смс что ты должна ему признаться что через 2 недели выходишь замуж, пожелай ему счастья в новом году и т.д.)))

Florio
#17

А духи возвращать забудь. Не на помойке же себя нашла.

лана
#18

даже не вздумайте ничего возвращать....и прочтите на досуге книжечку Шерри Аргов "Хочу быть стервой"...рекомендую, чтобы она стала настольной

Гость
#19

Devushka, vy nichego ne potyaryali. Vy ostalis' devstvennicej i 2 goda ego pocheti ne videli. Schitajte chto u vas nichego ne bylo. Snimajte kol'co, otsylajte obratno vmeste s brasletom i zhivite s ulybkoj vse posleduyushhie goda! Sdelajte vyvody i naslazhdajtes' molodost'ju! S noVym Godom!

Елле
#20

Господи, чот тут думать!! Автор. гоните его на фиг. Вы такая молоденькая!!! И не верьте тому, что ыети м=даки говорят, судите по поступкам.

#21

думаю что дарить вам кольцо и объявлять помолвку было инициативой его родителей..ну а он посмотрев на будущие перспективы жития с вами просто тупо согласился...любви тут конечно же нет ни какой..

Файлик
#22

Так поженить вас - это желание ваших родителей? Лучше отцепитесь от него , не может быть любви на таком расстоянии и видимом нежелании с его стороны с вами общатся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: