Гость
Статьи
То, что не …

То, что не отпускает...

Банальная история, каких много, но тем не менее...Вот уже почти год засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью: "Меня предали... Меня предали!!! Меня предали.". Прошлой зимой случайно наткнулась в его телефоне на Кристину. Знаю, что смотреть чужие телефоны нельзя, но...не судите!!! просто имя, а сколько боли оно мне потом принесло...сколько бессонных ночей в слезах в обнимку с виски....Сказал, что просто записал для друг, мол тот забыл телефон. Ну а потом пошло поехало....когда находились рядом, телефон просто выключал, прятал и т.д. Нервы сдавали. У меня. Потом однажды прям как почувствовала, просто сказала дай телефон. Он дал. Забыл удалить отчеты о доставке, в них-то я и прочитала "малыш.....спок. ночи......кисечка.....". Шок был страшный,т.к. доверяла человеку год безумно и не сомневалась вообще. Думада, умру прямо на месте. Начал оправдываться, успокаивать.........в общем, через время все вроде утряслось, но доверие вернуть очень сложно, а доверие такого человека как я ....наверное, невозможно. Отношения после этого были разные. Было и хорошее и плохое. сама суть в том, что я не могу забыть, стереть из памяти ее голос (хватило "ума" говорить с ней по телефону), постоянно представляю, как он с ней знакомился, звонил, писал.......И вот думаю, раз я за год ничего не забыла и мне все же очень тяжело, расставание навсегда с этим человеком прекратят мои мучения.....интересны ваши мысли и просто поддержка, кто столнулся

6 ответов
Последний — Перейти
Елле
#2

Автор, все зависит от Вашего характера, я и не такое простила и практически не вспоминаю. Ну не парюсь я из-за прошлого. хотя если что-нибудь опять вспыхнет, влеплю, как следует. Но с такими мыслями, как у Вас, я никогда не просыпалась, мне просто было жутко больно (он скрывал, что живет с женои несколько лет, так как знал, что с женатым встречатся не стану, а я даже в его страну с ребенком переехала). И ничего все вроде бы утряслось. Сорры за ошибли, пишу с транслитом.

Елле
#3

Ха ха ха, ну и транслит!!!))

*****
#4

У меня было примерно тоже самое. Так этот гад мне еще нервы мотал после расставания, все ходил, в ногах валялся. Но, доверие, подорванное 100 раз(!) уже не вернуть. Я поняла одно: такие люди не меняются, будет он с другой и ее предаст. Так было до меня, со мной и после тоже будет. Я заметила, что он всем врет, что человек добивается в этой жизни - не знаю. Как-то недавно с ним встречались в кафе(сказал, что надо поговорить), он сказал:"Я ищу похожую на тебя, но никак не найду". Слов нет, надо было обкакать все отношения, чтобы потом искать, ну пусть ищет. Меня уже отпускает. Автор, нужно время и не злитесь на него, постарайтесь его простить, чтобы не было негатива в Вашей жизни и голове. Не бойтесь! Одна не останетесь!:)

*****
#5

Автор, придумайте себе какое-нибудь занятие, чтобы отвлечься. Помогает. Год назад я тоже засыпала и просыпалась с мыслями о бывшем. Теперь засыпаю с мыслью:"Ура! Завтра пойду в сауну и бассейн".

женщина мечта
#6

автор, предательство простить может и можно(и то, не всегда!!!), а вот забыть увы, никогда! время конечно, притупляет воспоминания, но врезаные в память образы все равно останутся. если ничего кроме чувств не держит(материальное положение, дети, и т.д) расставайтесь. поверьте, это к лучшему. никакие чувства не способны выдержать пресса больных воспоминаний.

#7

Спасибо всем, кто высказал свое мнение...девочки, я с вами согласна - если за год не получилось перешагнуть через эту ситуацию, то дальше лучше вряд ли будет...не знаю...может,это вообще ненормально и скоро я в дурдом попаду, но....бывает, в супермаркете, в транспорте, везде,где есть люди, я вижу какую-то девушку...и думаю, а вдруг это она.....кошмар....!!!!!еще сны.......после всех этих событий мне такие тяжелые сны снятся.....просто жуть!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: