Гость
Статьи
А как вам пудрили …

А как вам пудрили мозг?

У меня было немного парней, я пока не очень хорошо в них разбираюсь и чаще всего просто не доверяю. А последний парень сумел вызвать во мне настоящее доверие, я сама не знаю, как, но потеряла голову. А ведь он вроде бы не делал ничего сверхъестественного! Читал мне стихи (он поэт, пишет сам, талантлив), читал огромные поэмы других авторов по памяти. Когда дул пронизывающий ветер и я дрожала, он крепко прижимал меня к себе и не отпускал. Отдавал мне свои перчатки в холод, если забывала свои в другой сумке. Смотрел на меня совершенно восхищенно, что я чувствовала себя мисс Вселенной. Всегда провожал домой, а потом стоял и смотрел мне вслед. Говорил, я такая красивая и так легка моя походка. В кафе, когда я колебалась, какое мороженое выбрать, заказывал мне сразу разные. При поцелуях говорил мне, что я безумно чувственная. После наших свиданий писал мне о том, как он счастлив, как он любит весь мир. Если отвечал на мою смс через час, а не сразу, извинялся. Звоня, говорил, что просто хочет услышать мой голос. Называл меня своей нежной, дорогой. Никогда не ругал за опоздания, даже на 40 м. Рассказывал своим друзьям обо мне, познакомил, они тоже были от меня в восторге. Море внимание, что он даже чуть показывал ревность. Когда я была уставшая, он очень умилялся и говорил, что ему меня жалко, что я должна отдохнуть, скорей лечь спать. Целовал мне руки........ И после всего этого я выяснила, что на самом деле он хочет отношений в рамках секса без каких-либо привязанностей, контроля его (чтобы он мог пропадать на несколько дней, если пожелает), без особых обязательств (главное обязательство - просто вспоминать друг о друге время от времени). Вот так.......... Пудрил он мне мозг 1,5 месяца, а потом, видимо, не выдержал, и показал свое истинное лицо. Я, конечно, наивная, но неужели можно так притворяться?... Интересно узнать, как они еще туманят девушкам мозг, чтобы знать заранее и не верить и не вестись.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Когда мне было 15 мне один парень говорил что раз я не хочу лишаться девственности до свадьбы, то должна с ним заниматься анальным сексом. Я орала от боли где-то три месяца пока не поняла что меня развели. Теперь мне уже 16 и я вспоминаю это всё как страшный сон.

Карга, стара и нееплива
#3

А с чего вы решили что парень ДОЛЖЕН вести себя вышеописанным образом чтобы быть хорошим? Расписали на пол страницы то что он делал для вас, везде только мне, меня, моё ..чем вы в принципе отличаетесь от него и почему считаете что он вам пудрит мозги? Потому что у вас не получилось заиметь в своём шлейфе королевского шута-пажа? Посмотреть со стороны, так получается что его желание секса без объязательств куда более безвредно чем ваше желание заполучить этакую смесь собачки-романтика-мальчика на побегушках и чёрт знает ещё чего.

В общем, тирада к тому что реалистичные ожидания в плане поведения окружающих вас людей очень помогают быстро понять кто вам пудрит мозги. Грубо говоря, если корове начинают делат массаж и поить квасом, то её в скороти пустят на мясо коби.

#4

мда... то ли еще будет)

Не ангел
#5

автор, а у меня и вовсе такое ощущение, что вы ему пудрили мозги 1,5 месяца.

Фу
#6

"Я тебя недостоин!" - универсальная пудра...

Гость
#8

Я б сама такого мужика трахала без обязательств! С ним ведь и с голоду не умрешь, и от скуки не загнешься!

Ягуся
#9

Бе. Если б мне в начале отношений начал стихи дурацкие читать и классиков цитировать, сразу бы сбежала. Сложно придумать что-нибудь более банальное и тупое. Как будто книжек обчитался по соблазнению, да еще и неправильных.

Вообще судя по описанию, это не мужчина, а какая-то вдохновенная сопля.

К слову, я не отношусь плохо к поэзии в целом. Но дело в том, что большинство пишет такие бездарные стихи и так бездарно грезит своими глючными вдохновениями, что аж мутит. А читать стихи классиков девушкам, особенно известные всем и затасканные, - это вообще глупость. Инфантильность какая-то.

Видимо, думал, что вы поведетесь на его романтичность.

А вообще, 1,5 месяца - в принципе не срок для того, чтобы серьезно думать о будущем и также серьезно контролировать парня. Понятно, что в начале отношений он от подобных идей явно не будет в восторге.

#10

пост 1 жесть ну и дура

Сиамская Кошка
#11

Один мой бывший чуть что , тут же падал на колени.Коронная фраза - ну хочешь ,на колени встану ?! И не успевала я ответить, уже ползал. Ну раз, два это еще действовало, а потом как то смешно когда перед тобой гопак пляшут так часто.

Мари
#12

по-моему он перечитался книжек по пикапу.

#13

Автор, вот вы расписали 1,5 месяца - сказка в Вашей жизни. он такой... он такой....

а Вы? может он бедный "ус и р а л с я" а Вы корону снять забыли? вот он устал - то поди. 1,5 месяца прынцем быть.

почти женщина-кошка
#14
Лена

Когда мне было 15 мне один парень говорил что раз я не хочу лишаться девственности до свадьбы, то должна с ним заниматься анальным сексом. Я орала от боли где-то три месяца пока не поняла что меня развели. Теперь мне уже 16 и я вспоминаю это всё как страшный сон.

жесть!!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: