Гость
Статьи
раздражает бывшая

раздражает бывшая

Мой МЧ постоянно хаит свою бывшую. Говорит, что от нее постоянно проблемы: то денег просит, то ребенка не дает на праздники. В общем-то, требования бывшей обоснованные. Деньги всегда нужны. Ребенка я бы тоже не отдала на НГ в другой город...
Все эти проблемы раздражают. Но я не хочу обсуждать это, либо выказывать свое раздражение. Думаю будет хуже. Либо стану постоянной слушательнецей историй - какая бывшая - сволочь, либо (если скажу, что в чем-то согласна с бывшей) могу поссориться с МЧ.
Как лучше поступить? Как вести себя?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
*****
#1

Мой тоже хаил свою бывшую, называл ее за глаза неадекватной. Пожив с ним совсем немного,я поняла, что неадекватен он, а его бывшую я в чем-то понимаю. Вообще, я считаю, что это не очень хороший показатель, если мужчина плохо отзывается о своих бывших женщинах, причем постоянно.

Елле
#2

Согласна!!! Хотя у нас бывшая тоже не подарок, мои дорогои-любимыи никогда о неы плохо не отзывается, хотя, мыслишки, конечно же, крутятся.

Гостья
#3

А если вдруг вы расстанетесь, как он будет о вас отзываться? Я бы насторожилась.

женщина мечта
#4

а меня бы на Вашем месте сам мч раздражал. и поставьте его на место, Вы же не свободные уши, это как минимум неуважение к Вам.

Мари
#5

он очень глупый, если такое рассказывает.

скажи ему прямо, что не хочешь слушать истории о его бывших женщинах.

гостья
#6

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ХАИТЬ СВОЮ БЫВШУЮ. он сам ее выбирал, сам с ней жил, а теперь что же?

кроме того, если вдруг растанется с вами, 100% тоже самое будет говорить и про вас. объясните ему это. думаю, больше не будет это обсуждать

Злая Мачеха
#7

Так вас не бывшая раздражает, а отношение мужа к ней. Вот женщины и плохо о бывшей-плохо, а хорошо о бывшей совсем плохо.

Мой вообще н говорит о ней, но порой может сказать не самые приятные вещи (обычно после ее косяков). Меня не напрягает т.к. это не на пустом месте, да и вообще меня она не напрягает. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: