Гость
Статьи
Сама б влюбилась в …

Сама б влюбилась в бывшую своего мужа.

Сегодня посмотрела видео, где мой муж со своей бывшей. И так разнервничалась. Она такая красивая, и так нежно к нему относилась. Была б мужчиной, сама бы в нее влюбилась. Какого фига он женился на мне? Неужели только потому , что я младше ее на 11 лет. Он хранит эти видео. Иногда просматривает их . Когда ссоримся, бывает сокрушается, мол, ''как можно было потерять такую женщину, да за ней мужики в очередь выстраивались!" А мне так больно это слышать. Больно осознавать, что он сожалеет о том, что не остался с ней.

Эла
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

круто! красивая разводка!

Гость
#2

но он же с вами???

Гость
#3

а что там в ней такого? прям красотка?

#4

главное, что он с вами!!! и вы ему про мужиков ченить говорите!!!

Гость
#5

И зачем с таким жить? Пусть катится к ней

Татьянка
#6

Он ведет себя просто не по-мужски.

#7

В смысле, как я поняла,вы увели его из семьи.Я всегда говорила,что это не то.Одно дело,когда сердце мужчины свободно и он в тебя и только в тебя влюблен и другое,когда у него уже кто-то есть, а ты лезешь, наслаиваешься, это особенно оставляет благоприятные условия,чтобы никогда её не забыть.

Гость
#8
Полиэтилен с пузыриками

В смысле, как я поняла,вы увели его из семьи.Я всегда говорила,что это не то.Одно дело,когда сердце мужчины свободно и он в тебя и только в тебя влюблен и другое,когда у него уже кто-то есть, а ты лезешь, наслаиваешься, это особенно оставляет благоприятные условия,чтобы никогда её не забыть.

странно.. я не увидела и слова об этом... с чего вы так решили??

Рыбёха
#9

автор, а детей в том браке не было?почему они разошлись???

#10
Гость

странно.. я не увидела и слова об этом... с чего вы так решили??

Просто раз он так г-ит,почему я её бросил,зря,бла-бла,да ещё автор пишет,что "на 11 лет моложе, наверное только поэт ушел, а сам до сих пор её любит".Но я ж не пишу точно, я пишу судя по всему.

Эла
#11

Меня встретил, поэтому с ней расстался. А потом, через некоторое время "прозрел" и понял, что надо было на ней жениться, а не на мне, что с ней он был бы счастлив.

Эла
#12

Не понимаю, почему он на ней не женился. Она на самом деле такая красавица и умница. Они встречались шесть лет. Оба были в браке. Но она готова была с радостью развестись ради него. Да, и он жил отдельно от семьи, и дело шло к разводу.

Эла
#13

На видео она целует ему руки, и столько нежности в ее больших карих глазах...

#14

Ну,кароч, в любом случае вы наслоились на неё,автор. Это всегда плохо кончается. Надо было подождать пока они расстанутся и не из-за вас, а потом начинать с чистого, но такое вряд ли случилось бы, просто не расстались бы они.

Эла
#15

Когда мы начали с ним встречаться, он рассказывал о ней, но так, как-будто это было уже давно. Примерно так: "была у меня женщина, которая меня очень любила..."

Косая Бланка
#16

странный ваш муж автор, зачем он вам это рассказывает?

Эла
#17

Не знаю зачем... Наверное, очень сожалеет и не может сдерживать себя.

Эла
#18

А меня это мучает ужасно.

Эла
#19

Вот, сейчас он храпит себе спокойно. А я после этого видео до сих пор не могу успокоиться...

Гость
#20

Встретились мазахист и садист...

me
#21

а может это она его бросила, а не он ее?

Мари
#22

устрой ему встряску. типа, скажи "я вижу, что ты ее любил/она тебя любила, наверно, я не могу соревноваться с такой любовь, бла-бла-бла и горестно уйди".

у этого придурка сразу все встанет по местам.

умные люди разделяют прошлое и настоящее. дуракам нужен стимул.

Мари
#23
Полиэтилен с пузыриками

вы наслоились на неё,автор.

че-че? это еще и она виновата? наслоилась? :)))

Матильда Петровна
#24

а мои обе страшные, один раз только фотки посмотрела, больше не буду, лишний стресс мне не нужен.

Krasava
#25

Ну она его любила видимо, а он позволял снисходительно))) эгоист ваш муж просто и любит мозг повыносить. Наряд ли эта ситуация опасна, но я бы все равно дала такому мужику про.....раться

это я .
#26

привет.

Надя
#27

Автор, забей. я уверены ты на ночь насмотрелась видео, и теперь расстраиваешься. утро вечера мудренее.

а вообще - ушел, значит так нужно было. все в этом мире имеет план. еще неизвестно как у них еще бы все сложилось. ну и что что она ему руки целует? может она как слуга была, послушная очень и ему было бы с ней в итоге неинтересно. И красота с годами уходит. Так что не волнуйся, просто он себе цену набивает, как баба, мол его такая красивая любила. А видео хранит - ну "случайно" запиши на то видео что-то сверху.

утром все по-другому будет смотреться. а если еще будешь расстраиваться, то правда поговори. моя подруга своему устраивала истерики по поводу его бывшей, запрещала даже ее имя говорить. и у него прошло все, с подругой женятся. может твоему товарищу тоже не доходит пока не устроить ему встрепку

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: