Гость
Статьи
А кто из вас, …

А кто из вас, некрасавиц, отхватил красивого мужчину?

Вы спрашивали его, что он в вас нашел?Не стыдно ли ему с вами в обществе появляться?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по некоторым комментариям обо мне, я далеко не красавица, но не спрашиваю,что он во мне нашел.=) На всякий случай.=) А вдруг ничего.=))) Гы=)

#2

1 значит ты страшко. так и запишем. гыыыы

#3

перевожу, в мужском понимании фраза "далеко не красавица" обозначает уродину)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

некрасивых женщин нет,есть только ленивые

#5

Ну, эт тока женские комменты и только здесь.=) А мужчины тут хорошее писали.=) И в жизни тоже.=) Просто есть же женщины,которые глядя на меня будут думать,что он во мне нашел, потому что вкусы у всех разные. Субъективно это все,автор.=)

Джоли
#6

Я.

Автор
#7

*смайлик с попкорном*

Гость
#8

Всё бы ничего очень даже красивая...

Джоли
#9

В обществе появляться не стесняется. Т.к мужики вокруг мнея "танцуют лязгинку" а бабы их шипят: " она ведь далеко не красавица"

Но - я такой человек... бабам верю больше.

Инна
#10

У всех разные вкусы. Лично я не знаю ни одного прям такого красавчика, просто для меня важнее именно человеческие качества мужчины. И на внешность я особо не западаю. Хотя знаю довольно симпатичного парня, который встречается с некрасивой девушкой. НО! Тут скорее ему повезло с ней, немногие будут терпеть все его выходки как она. Так что понятие "отхватила" довольно сомнительно.

#11
Гость

Всё бы ничего очень даже красивая...

Не палите тут все мой старый ник, а то щас прибегут меня о*сирать, я теперь с пузыриками.=)

Джоли
#12

Все бы ничего!!!

не сцы. Пуская палят.

ты действительно, далеко не урод!

#13

Это та что на вашем мире в котле пасется? гыыыыыыыыы)))))))

Джоли
#14

Колись! поганец! кто это.

"ничего" в котле нет!

А ты чего так ругаешься??? Сам в котлу хочешь?

Гость
#15

Ну я отхватила - и что? Автор, у вас в ж_опе свербит уже, вам неймется, что на вас никто не смотрит?

#16

Интересно, куда мои предыдущие 2 поста девались и Васяткины. Кто-то нас обоих забанил за ругань что ли?=)

#17
Гость

Ну я отхватила - и что? Автор, у вас в ж_опе свербит уже, вам неймется, что на вас никто не смотрит?

Зачем вы так,может,автор считает себя не симпатичной и хочет убедиться,что внешность в жизни не главное и все такое...

Джоли
#18

"Ничего"

Не парься. это Я вас баню))))))))))))))))

Джоли
#19

"Ничего", я буду звать тебя Панночка.

ты ник удобный придумать не хочешь. Я придумала.

Так вот, Автор пишет : Из ВАС некрасавиц. Тобишь - она - красавица.

#20

Может,автор - это ОН...

voin_78
#21

На вкус и цвет товарищей нет. Есть у меня друган и когда показываю ему девушку которая мне понравилась он всегда говорит:фу какая стрёмная девка (что поделать если ему нравятся толстухи, для него красивая девушка начинается со100 кг)

Лёля
#22

Как бы мужчина не был хорош, женщина должна сделать так, чтобы в его сознании сидело четко: с выбором повезло ему. А на мнение окружающих всегда плевать.

Джоли
#23

Меняй ник!!!! Пузырьки - Ничего!!!

теперь ты - Панночка. Та, которая помЭрла))) тот-же фарфорофо-белый цвет лица и отстраненный взгляд)))

Ну?

Корзина вазелина
#24

Полиэтилен с пузыриками очень даже красивая девушка! И здравомыслящая:) если бы я была мужчиной,поухаживала бы за ней.

А ,блин,к черту предрассудки-выходи за меня)))правда,красивая:)

Автор
#25
Гость

Ну я отхватила - и что? Автор, у вас в ж_опе свербит уже, вам неймется, что на вас никто не смотрит?

Ничего у меня не свербит) Говорю ж, попкорн ем)))

Автор
#26

Да, кстати, тоже считаю Ничегошечку красивой. Просто зря она в тему писькомеренья красавиц полезла, там конечно ничего хорошего не услышишь о себе.

#27
Автор

Да, кстати, тоже считаю Ничегошечку красивой. Просто зря она в тему писькомеренья красавиц полезла, там конечно ничего хорошего не услышишь о себе.

Дык я ж там так, самой первой выставила,чтобы остальные за мной, но я сразу всех предупредила,что не красавица я, симпатичный просто человек, нет,начали объяснять,почему я не красавица. и так я знаю, боин. Не обо мне там речь была. Вот зато сколько там было таких,которые писали Вы все уродины,щас я выложу свои фото и вы офигеете, потому что вы такой красотки никогда не видели" и выкладывали внешность уровня где-то моей,не выше,вот это да...

#28

Там ещё Барби обещала фото выложить,если я свое выложу, но так и не выложила,что неудивительно, она явно себя перехваливает, её бы обос*али.

#29
Джоли

Меняй ник!!!! Пузырьки - Ничего!!!

теперь ты - Панночка. Та, которая помЭрла))) тот-же фарфорофо-белый цвет лица и отстраненный взгляд)))

Ну?

Уж слишком она бледна и глаза у неё карие были и вообще, вы знаете,что она после этой роли в реале померла? передача была про это целая.

#30

запаслась попкорном...в ожидании увлекательных историй....

#31
Гость

Вы спрашивали его, что он в вас нашел?Не стыдно ли ему с вами в обществе появляться?

Хм...интересно, что нынче с некрасивым человеком должно быть стыдно появляться на людях?!

автор убейся об стену

voin_78
#32

Автор ну какая женьщина презнается что она не красивая? да ещё и что мужик у неё красивее чем она .

Мари
#33
voin_78

ну какая женщина признается что она не красивая? да ещё и что мужик у неё красивее чем она .

вот я тоже так думаю

#34

32

ой Вы не поверите сколько признается... как таких от комплексов избавлять знают психологи.

Ха-ха
#35

Я отхватила мужа-красавчика - 12 лет. Красавец с фигурой Апполлона, тетки штабелями падали. А я - своеобразная такая, носик у меня длинноват - "носулей" ласково называли всегда, прыщики на лице - то тут, то там, худовата... Так вот - сейчас я роскошная женщина (не мои слова), стройная, интересная. А муж мой - розовый пупсик с пузцом. У него даже черты лица изменились.

Гость
#36

гы. я тоже носатая, хотя нос у меня с шармом, хоть и длинный. римский такой, характерный, сильный волевой такой нос. были только красивые мужчины. на некрасивых я не обращаю внимание почему-то.

мака
#37

у меня очень красивый муж, и объективно я не так хороша как он. но я не серая мыша отнюдь, и вместе мы очень красиво смотримся, он меня украшает)))))))))))) Просто рядом с ним любая уходит на 2й план (по внешности). Кстати, я всегда ему говорю, что люблю его совсем не за красоту, у него полно других замечательных качеств. Наверное, за это он меня и ценит особо, что я не ведусь на внешность и он знает что за него не цепляюсь. Он действительно очень человек хороший, мы друзья. Я же могу выглядеть отлично, но для этого нужен антураж - шикинские шмотки (не пошлое, элегантное что-нибудь), постоянная диета и спорт, косметика. А от природы я не яркая, и простой одежде, без макияжа простетское русское личико неприметное, среднестатистическая фигура с целюллитом и вообще ничего особенного. Но я с отличным образованием, люблю шутить, готовлю с удовольствием, у нас одинакове взгляды на жизнь.....)))) это тоже часть моей привлекательности. на том и живу ;)

Миланья
#38

Вся проблема не в том, чтобы отхватить - красивый мужчина особенно по молодости может иметь какие-то свои комплексы и взять замуж девушку "неяркую". Зато потом у него уверенности прибавляется, он мужает, а вокруг много интересных женщин, падающих штабелями. Вообщем, проблемой становится - мужа УДЕРЖАТЬ.

Миланья
#39

Кстати до замужества был у меня в поклонниках красавчик. И рост и сложение и лицо - отпад. Но его не надо было отхватывать, он был особо никому не нужен, так как имел такие комплексы, что рядом с ним стоять было неуютно, не то что быть. Вообщем, я сбежала от него.

яи..
#40

так это ж драйв, когда ты точно знаешь что он лучше и все равно ему никто кроме тебя не нужен

Гость
#41

Ну не знаю, многие, так называемые, красивые мужчины, для меня некрасивы. Так что, зависит от вкуса и предпочтений.

Гость
#42

Это я к тому, что для мужчин также, не все женщины, которые на чей-то взгляд красивы, для них таковыми являются.

Гость
#43

знаю одного мужика, сейчас ему под 50, он и сейчас ничего. Занимается спортом, высокий, подтянутый, симпатичный. Женился чуть ли не в 10 классе...одноклассница вовремя сумела женить на пузе...Она рядом с ним точно серая мышь. Да и не это, оказывается, самое главное...Нет взаимопонимания, нет совпадений в интеллекте. Знаю обоих, поэтому уверенно утверждаю. Она обыкновенная недалекая глупая курица. А он умный, с живым и острым умом. Да и должность серьезная. У него правильные взгляды на семью, поэтому хороший муж и отец. Но как он кобелировал в 40 лет! Работаем в женском коллективе - не пропустил ни одной женщины от 30 до 50!))) Сейчас вроде поутих, у мужиков климакс в этом возрасте, уже ничего не надо...Все на наших глазах происходило, так что инфа достоверная)))

персидская
#44

В институте была девица, страшна слов не найти, еще подлая и наглая очень, букет одинм словом, был у нее поклонник, симпатичный перспективный парень, приезжий из Севастополя. Мы глазам не верили, что на такое мог хоть кто посмотреть. Еще в компании видела - страшненькая девица, но зато с квартирой в Питере от бабушки и муж - симпатичный недалекий мальчик военный с Украины.

#45

журнальная красотка с темпераментом мороженной норвежской наваги в конце концов проигрывает простой обыкновенной симпатичной девахе с темпераментом пантеры выходного дня:о)

#46

P.S. если. конечно ее мужику секс нравится. а не простая демонстрация окружающим

Кэтрин Корделл
#47

Я отхватила Моего мужа. Вместе счастливо 22 года в ЗБ. В обществе появлялись и появляемся органично. Что нашел - не спрашивала (идиотские вопросы, во-первых, в нашей семье с обеих сторон не приветствуются, во-вторых, если решили пожениться после первого свидания с подробным выяснением ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО, причем не в юном возрасте - мне 26, ему 45, то по нятно, что брак был весьма продуманный. Что не помешало в последующем взаимному расчету и симпатии перейти в нечто большее. И внешность роли особой не играла - главное, что были симпатичны и внешне приятны дуруг другу).

Гость
#48
Джоли

В обществе появляться не стесняется. Т.к мужики вокруг мнея "танцуют лязгинку" а бабы их шипят: " она ведь далеко не красавица"

Но - я такой человек... бабам верю больше.

Да ладно на форуме только мужикам и подпеваешь. Любишь мужиков, они это чувствуют вот и вертятся вокруг, внешность тут дело второе.

Гость
#49
Полиэтилен с пузыриками

ДжолиМеняй ник!!!! Пузырьки - Ничего!!!

теперь ты - Панночка. Та, которая помЭрла))) тот-же фарфорофо-белый цвет лица и отстраненный взгляд)))

Ну?Уж слишком она бледна и глаза у неё карие были и вообще, вы знаете,что она после этой роли в реале померла? передача была про это целая.

Здрасьте. до сих пор живая она и выглядит хорошо:))))

#50
voin_78

Автор ну какая женьщина презнается что она не красивая? да ещё и что мужик у неё красивее чем она .

я не красивая) встречалась как-то с красавчиком, на которого вешались девушки. ну он мне говорил, что я хоть и не красавица, но симпатичная. а еще он гордился мной, чуть ли не хвастался: мол, у меня самая умная, сообразительная, образованная - ну просто вот мозг) но он глубоко не глядел, ему нравились мои корочки всякие