Гость
Статьи
Ну сколько еще нужно …

Ну сколько еще нужно для этого времени?!

Меня, наверное, как и многих других женщин мучает вопрос - сколько надо времени, чтобы нп\аконец-то уже определиться. Причем не на словах только, а в мыслях. Я 5 лет прожила с мужчиной. Много чего было плохого и я приняла решение, что мне будет легче жить с ним по отдельности. у нас была любовь страстная, но очень болезненная. Я ушла - думала, что приобрету больше, на тот момент, я даже думала, что избавилась от морального монстра. Но могу сказать, что он сделал все, чтоб вернуть меня. прошло больше года. Он до сих пор надеется, ждет, говорит, что все понял. Но я встретила другого мужчину, живем вместе. Год назад я в эйфории, что наконец-то, я буду жить спокойно и без истерик, обрубила все концы. Но скажу честно, эйфория прошла через определенное время. Я поняла, что по большинству проблем я вернулась к тому, от чего убегала.
И меня все чаще, вернее, это состояние проявляется циклами - мучает желание вновь вернуться. Свое "г....."извините, но это отражает сущность, роднее.
я не омгу освободиться от его образа, все время вспоминаю, каждый день. И мой новый мужчина не кажется мне уже таким идеальным.
А может, ну все нафиг, да и вернуться. Может, он действительно понял ценность меня?или опять горячка?

Неразобравшаяся
5 ответов
Последний — Перейти
гость 40
#1
Неразобравшаяся

Но могу сказать, что он сделал все, чтоб вернуть меня. ... Он .... говорит, что все понял.

Раз он так говорит, значит он изменился. А можете Вы что-то в себе изменить, поняли ли ВЫ, что меняться надо, и что конкретно менять?

#2

По-моему, вы подсознательно выбираете мужчин с одними и теми же "тараканами" или создаете их для себя. Если одного Вы бросили и не вспоминали некоторое время, а сейчас при нынешнем мучаетесь, по-хорошему не любите ни одного из них.

#3

женщины вообще склонны, пусть и не осознанно, выбирать себе мужчин одного и того же типа, поэтому мне понятно ваше ощущение, как будто на одни и те же грабли наступили

но имхо не надо возвращаться к прошлому, иначе еще на 5 лет вас в это болото затянет, а уйти уже будет гораздо труднее

Гость
#4

Дважды на одни грабли? Вам мало?

Гость
#5
Карамелька

женщины вообще склонны, пусть и не осознанно, выбирать себе мужчин одного и того же типа, поэтому мне понятно ваше ощущение, как будто на одни и те же грабли наступили

Беда в том, что после этого появляются фразы типа "Я разочарована в мужчинах" - хотя разочаровываться надо не в них, а в своих способностях сделать правильный выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: