Гость
Статьи
Где найти мужчину?

Где найти мужчину?

Всем привет. Я молодая мать-одиночка. Вниманием парней никогда не была обделена. Жила с парнем почти год. Забеременнела. Он сказал что не готов иметь ребенка и предложил сделать аборт. Я его бросила из-за этого. Ребенка он не видел. Даже общаться с ним не хочу. Только вот одной грустно. Хочется отношений. А сама живу в небольшой деревне. Парней нормальных тут мало (то есть собираются толпой под мостом и пьют самогон - для меня это не нормально). По интернету знакомиться тоже мало кого найдешь.... а в город вырываюсь редко. Да и как о ребенке узнают, тоже моло ком это надо. Как быть? Может у кого то есть опыт?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,живите для себя,мужчину не ищите,он сам найдётся.На СЗ можете зарегатся.Шансов,что найдёте свою судьбу очень мало,зато повеселитесь,там такой цирк-шапито)))))).

#2

надо использовать все пути! интернет-это реальный шанс!

ребенок помеха тогда, когда женщина угнетенная. Как только мужик видит, что рна жизнерадостная, у нее все прекрасно,то и ребенок не пугает. Конечно , тех кто готов броситься помогать и жить в деревне мало. А если женщина счастлива и излучает радость, то глядишь и мужики потянуться к зеленой траве и чистому воздуху.

Натуся
#3

у меня у сестры 2 детей маленьких,от мужчин отбоя нет!а я вот со своим мужем через сайт знакомств познакомилась живём уже 4 года!

персидская
#4

через интернет ищите, и найдете! не обязательно в Вашем городе, на нем все клином не сошелся

#5

elenasev? в деревню жить никого не зову. раньше жила на съемной квартире, но с ребенком тяжело. по этому переехала к родителям.

Мяу, в какой то с тепени я согласна с вами, но как говорится - под лежачий камень вода не течет. я не сомневаюсь в том что найду себе МЧ, ну или он меня найдет, когда я устроюсь на работу. Но это сколько еще времени... ребенку всего 8 месяцев

Гость
#6

"Вниманием парней никогда не была обделена" и "Где найти мужчину?" очень плохо вяжутся между собой. Если первое - то проблема со вторым лишь в том, чтобы из множества выбрать одного.

#7

да зачем тебе мужики,они же все козлы.

Гость
#8

Я мужа себе нашла в интернете. На иностранном сайте знакомств.

Правда искала долго, целенаправленно и придирчиво. В итоге 7 лет замужем. Живу в Европе, катаюсь как сыр в масле, мужа обожаю.

Гость
#9

Забыла сказать. Я свой поиск начала, когда мне было за 40. И искала только ровесника, душевного, образованного и небедного. Вам-то, наверняка, меньше лет, значит возможностей больше. Только выбирайте с умом.

Веточка
#10

Татьяна, прислушайтесь к совету в посте 8, может не быстро, но, найдете себе мужа. В нашей стране мужчин, желающих растить чужого ребенка, практически нет, да и у нормального, непьющего мужчины предостаточно девушек без детей. Вот и остается один неликвид, но, вам-то он зачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: