Гость
Статьи
в Москве …

в Москве что,перевились красивые достойные девушки?

обьясните мне пожалусто,зачем богатый ,красивый,умный мужчина с москвы,ездиет на встречи к просто симпотичеой девушке с глубинке за 560 км.неужели в Москве перевелись девушки красивые.он жена,я у него просто в любовницах.но любовницу та можно найти и в москве.

рика
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он с нею беседует об орфографии?

Fly
#2

С чем они перевИлись? Или вокруг чего? :)))

Гость
#3

Наверное, у него фетиш - неграмотные селянки.

Издевка
#4

У него дома куча любовниц еще есть.

а в глубинке работа, ну и за одно отдохнуть

Гость
#5

патамушта ты для няго идИал, и с табой приятно вИсти интеллектуальные бИседы.

Гость
#6

это вы за 560 км от Москвы? может ему чистый воздух нравится, природа глубинки :)) опять же его личные тараканы что только в глубике есть неиспорченные прогрессом девушки, а может он запал именно на вас и ему плювать сколько км от москвы;, в москве есть девушки разные и достойные и не достойные, но не всем встречаются достойные девушки, потому что не всё то золото, что блестит, а многие мужчины как сороки:)) опять же знаете поговорку, кого больше всего не любят москвичи? - приезжих и коренных москвичей, вот и делайте выводы откуда в москве столько красивых девушек, а насчет достойных - это смотря с какими целями они в москву приехали...

рика
#7

в лубинке работы у него как раз сто процентов не.а на счёт неграмотности,в рРосси живу только три года,мне простительно.

рика
#8

я не имею ввиду глубинук.забитую деревню,просто маленький город.

Гость
#9

Дешевле. Билеты и шоколадка гораздо дешевле порше кайенов, граффов, дешевле даже просто похода в ресторан.

Мари
#10

да нет, не поэтому. а ты чем думаешь? зачем тебе приезжий женатый?

Why not?
#11

Для бешеной собаки 560 км от Москвы не крюк) Может, развлечение у него такое.

Вот будет у вас муж, заведет любовницу рядом - вдруг вы узнаете? а за 560 км уедет и все довольны, и вы думаете, что вы единственная. Все довольны.

рика
#12

когда он приезжает,то и подарки и рестораны и всё конечно есть.я просто думаю всегда,почему в Москве не найдёт себе.он гораздо старше меня,может ему некогда там искать.а с ним мы в инете познакомились

рика
#13

незнаю зачем даже.я же сама замужем,холостой мне не нужен.а зачем он мне незнаю.приезжий,женатый,на 15 лет старше,и ещё другой национальности.сама себе задаю этот вопрос

#14

Автор, опять Вы со своим армянином?)) Что ж у Вас за самооценка такая, что уже которую ветку хотите услышать от чужих людей, что он Вас любит?

Лаванда
#15

А может он думает, что чем дальше любовница, тем безопаснее для семьи )

рика
#16

я непоняла,какую ветку?и кто кого любит?уж то что он меня не любит я знаю точно.и спарашивать даже не стала бы

Мури
#17

Да, и московские девушки ему дороже обойдутся. Рестораны нынче дороги!

Гость
#18

богатый,говорите?экономит, девушки из глубинки ничего не просят,а тут молодая,да еще и любит, и ничего не требует, да и воздух распрекрасный!мужики-козлы и таких козлов взращиваем мы-женщины, к сожалению, и рожают их тоже женщины.

Гость
#19

Потому что за 560 км от Москвы жена на улице за ручку вас тоже не увидит

#20

Автор, да просто в Москве армянину очень трудно найти себе русскую любовницу (то бишь европейского вида). Как бы это сказать-то...? Ну, предубеждение тут против выходцев с Кавказа.

Гость
#21

ну он наверна в *** ужаленный, раз никого поближе не нашел.

#22

Да он в соседней дярёвне живет, а тебе втирает, что он столичный франт.

рика
#23

а может вы и правы.

рика
#24

22.да нет.уж точно не в соседней деревни.всегда приглошает меня в москву.умоляет чтобы приехала хоть раз,хочет со мной там погулять,всё показать.я просто немогу,так как я замужем

))))
#25

Автор, а Вы зачем вообще думаете ?Или вы хотите услышать от нас , что именно в Вас он разглядел ту единственную , которую искал всю жизнь? Что именно у Вас он отдыхает душой и телом от суеты и продажного лоска столичной жизни? Вы , наверно , настолько в себе неуверенна , что подобные мысли у вас хоть и проскальзывают , но Вам обязательно нужно подтверждение.

Вам наверно очень хочется сюда и желательно обрести статус более законный , чем любовница в деревне?Может так и получится . кто знает , человек лишь предполагает...но по опыту , скорее всего вы ему и нужна именно с таким местом жительства . Постарайтесь не обманываться насчет отсутствия других любовниц тут , скорее всего они есть . Мужчина не верный своей женщине . скорее всего не будет верен и той , с которой он изменяет жене.

Душа другого человека -потемки. Зачем вы нужна ему -на 100% Вам никто не скажет , даже он сам вряд ли Вам признается , если вы вдруг сделаете глупость и спросите его об этом.

рика
#26

25/статус законной жены мне как раз не нужен,свой муж есть.и в москву как раз я нехочу.и ещё раз всем повторяю,что я не из деревни,а просто маленький город

Гость
#27

Ему, наверное, нравиться путешествовать, бывать в других городах, общаться с людьми из глубинки. Он таким образом получает от жизни новые впечатления, новые эмоции. В общем ему хочется чем-то разбавить свою московскую жизнь.

))))
#28

26. Рика, это не важно -деревня или маленький город-тут суть в том-что Вы далеко от Москвы .

А Вам он зачем нужен? Вам мало местных любовников?

рика
#29

местных нехочу.у меня очень влиятельный муж,которого в городе все знают,из другова города безопастнее гораздо.так как у нас город маленький и все знают кто есть кто

)))
#30

29 Может быть и он с Вами именно из этих соображений!

рика
#31

но не сравнивайте москву и наш кород,москва большая.там никто непрокого не узнает

)))
#32

всякое бывает ) И В Москве можно попалится и нарваться на знакомых , у меня было подобное ... Но конечно я понимаю, что на это гораздо меньше шансов . чем в маленьком городе . Но в любом случае , он себя более спокойно чувствует, когда Вас с женой разделяют сотни километров.

Я правильно поняла , что Вас с ним связывает только секс?

котенок
#33

Потому что в москве перевелись достойные мужики, остались одни кобели ..вот и приходится девушкам стать стервами и просто нехорошими)

Гость
#34

А откуда вы приехали 3 года назад? Безграмотность ошеломляющая.

рика
#35

да нас всязывает только секс,так по телефону общаемся раз в неделю,связь поддерживаем.

)))
#36

в таком случае , не понимаю , зачем вы вообще задаетесь вопросом таким? какая разница?

рика
#37

я родилась в росии,но мне было 4 года и я уехала с родителями в Грузию,училась там,а сюда только недавно приехала,поэтому Русский знаю неочень хорошо.34-а вы напишите по грузински-я уверена что ошибок будет не меньше

#38

вас почитать, так возникает ощущение, что Москва единственый город в России!!! Есть города намного лучше, например Краснодар!!! Что??? Тоже село???

рика
#39

я там просто не была в краснодаре.но у нас город не такого маштаба как краснодар.очень маленький.

Гость
#40
рика

я родилась в росии,но мне было 4 года и я уехала с родителями в Грузию,училась там,а сюда только недавно приехала,поэтому Русский знаю неочень хорошо.34-а вы напишите по грузински-я уверена что ошибок будет не меньше

Я не на грузинском форуме.

рика
#41

ну буду же я здесь писать по грузински.как могу так и пишу.что за привычка.если нечего посоветовать,начинают к ошибкам придераться.лучше вообще молчите и всё

подруга
#42

С такими ошибками только двоечники пишут, а не те, кто "всего три года в России живет"

подруга
#43

Автор, у него там по пути еще десяток любовниц, вот и ездит туда-сюда, может у него хобби такое А лучше у него прямо спроси, мы-то откуда знаем, почему к тебе "ездиет"?

В Москве очень много девушек образованнее, грамотнее и умнее тебя, просто они наверное считают ниже своего достоинства связываться с этим мужиком.

рика
#44

может много и поумнее,но заумные лохушки.а я очень красивая,ухоженная.на которую приятно гладеть,да и вам до меня далеко я думаю.это оскорбление на оскорбение

#45

Рика, а вам не страшно, что ваш влиятельный супруг запалит вашего московского визитера?

И еще, неужели вы всерьез решили, что раз какой-то ненормальный кавалер потащился в глушь из Москвы в поисках безопасных любовных утех, означает лишь что в Москве исчезли как вид красивые, ухоженные и нормальные девушки? Какой-то у вас грузинский менталитет, знаете ли - все люди, как люди лишь я - королева...

рика
#46

не запалит,всё по тихому,да на самом деле никакой королевой я себя не считаю.я просто посоветовалась,а все напали,типо безграмотная и т.д

Жаба
#47

29. "Потрясающе" . Это потому что я учусь в школе хороших манер...:)

ВЛ
#48

Автор да все очень просто. Вы - экзотика, а за экзотикой люди даже в Африку ездят, не то что в маленький городок с ресторанами.

А вы 560 км от москвы в каком направлении - юг, север, запад, восток? Очень интересно было бы представить так сказать местный колорит.

#49
рика

не запалит,всё по тихому,да на самом деле никакой королевой я себя не считаю.я просто посоветовалась,а все напали,типо безграмотная и т.д

Вам нужен совет, кончились ли в Москве красивые, достойные девушки?:) Нет, не кончились, честное слово. Не поэтому он к вам катается, вы ведь это хотите услышать. Мое мнение - он кобель, которому скучно просто трахаться на стороне, нужны новые ощущения. Сейчас у него они свелись к расстоянию и секретности, потом ему захочется на подводной лодке, потом на Эвересте, а потом он превратится в старого похотливого импотента и будет обозлен на весь мир.

рика
#50

да даже не 560 а 600 км.я ошиблась.запад