Гость
Статьи
Мч не хочет знакомить …

Мч не хочет знакомить меня со своими родителями

1,5 года вместе. любовь-морковь. ко мне в гости чуть ли не через день ходит. иногда сам намекает, а не пойти бы нам ко мне в гости. оба живем с родителями, ему 24, мне 22. Сам ни разу к себе не позвал(говорит , что познакомит только после того как заявление подаст , мол, с уже невестой, а с девушкой просто не будет-это якобы его философия) , короче, ни разу дома не была у него. когда просится ко мне в гости, говорю а к тебе , мол, когда пойдем.ответ весьма расплывчатый. меня, если честно, это все раздражает и становится тошно.
это норма или я загоняюсь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
fyjybv
#1

это не нормально. Значит, он не считает Вас своей будущей женой, причем он это прямо и сказал.

Гость
#2

может рассказал о Вас родителям, а они все вместе решили, что жениться на Вас не будет, вот и не знакомит. Либо любит Вас но не может познакомить с родителями, потому что они против Вас, либо сам знает, что не женится. (Знакома с такой ситуацией, не лично)

Лииииизонька
#3

А может у него квартира ужасная, родители пьяницы и ему просто стыдно и страшно вам всё это показывать...

ГостьЯ
#4

автор, посмотрите фильм "Маленькая чёрная книжка" (в главной роли - Бриттани Мерфи). Как раз по вашей теме!

Да и вообще, всем девушкам советую посмотреть эту мелодраму об отношениях, когда вроде и вместе, и вроде любовь до гроба... но с родителями не знакомит, с бывшими общается и упорно оберегает "секретность" той стороны своей жизни, когда любимой рядом нет. Короче, фильм заставляет задуматься)

Гость
#5

Согласна с авторами постов 1 и 2. Мой также когда -то в течение 4 лет ходил только ко мне, со своими не знакомил по разным причинам. Когда влюбился "в один день" и ушел к другой - сразу привел ее в дом, всех там поставил в известность, потом вытеснил всех вместе с той , уже женой ( брат в тюрьме, мать умерла от рака в 46, бабка его умерла почти сразу).

Гость
#6

Не нормально. Какая-то глупая отмазка..такая философия...Вы ему тоже скажите-Извини, дорогой, но минет только после свадьбы. У меня теперь тоже философия.

Анастасия
#7

Моя ситуация чем-то похожа на вашу. Мы встречаемся два года. Ровесники. Вместе учимся. Так ко мне в свободное время каждый раз в гости ходит, напрашивается, а к себе не зовет.

Приглашал недавно, но втайне от своих родителей. Не захотела я, как преступница, пробираться. На вопрос, почему родителям не сказать о моем приходе, отвечает рано еще. Неприятно как-то. Уже много всего передумала. Теперь выдумываю предлоги, чтобы меньше приглашать.

Автор
#8

3- нормальная семья у него.

девушка
#9

думаю, что он стесняется обстановки в квартире

#10

Странно действительно..но там либо человек пока не считает отношения серьезными, либо будущая свекровь такая, что видеть никого не хочет...

Гость
#11

Может у него дома что-то не так или родственники не в себе. Подадите заявление, типа уже никуда не денешься, сюрприз будет

Гость
#12

Когда мой сын встречался с девушками, ему было сразу сказано: " Подруг ( в смысле друга женского пола) всегда рада видеть, любимую или невесту - запросто, а вот постельных вагин, пожалуйста домой не приводи". Чего мой сын тщательно придерживался. Сексуальных партнёрш водил к себе на квартиру или жил там с ними, но в родительский дом не приводил. Зато когда влюбился, примчался с девушкой сразу же. Теперь она его любимая жена.

...А может Ваш МЧ стыдится своих родных, поэтому не торопит Вас знакомить?...

Гость
#13

вообще автор не нормально это все, меня мой МЧ познакомил с родителями через месяца 2-3, и не известно было на тот момент на сколько у нас все затянетя, сейчас мы женаты,но на тот момент даже не думали об этом. а вы уже 1.5 года довольно не маленький срок. у меня такой вопрос, может немного некорректный но все же, когда он к вам напрашивается у вас всегда интим или вы часто можете просто сидеть у вас? просто может он вас зазывает чисто на секс? вообще надо ему уже условие ставить либо знакомит либо пошел, это даже не красиво, что его семья вас не знает.

Гость
#14

На Вашем месте, автор, я бы не стала пускать его к себе домой. Надо быть на-равных. А то хорошо устроился к "теще" на блины ходить.

Несколько не в тему: моя замужняя родственница из другого города жаловалась, что толпы друзей (все семейные) табунами ходят к ней в дом, и просто так и обязательно на все праздники, где она своих гостей ублажает, сытно кормит и привечает. А вот её ни разу никто даже на чашку чаю к себе в дом не пригласил на протяжении нескольких лет. Сама виновата - устроила кормушку.

Гостья
#15

Тоже пришла мысль, что у него с квартирой что-то не то. может, они бедно живут, мебель старая ободранная, ремонта много лет не было - и он стесняется.

Смотрите на его отношение к вам, а родители... может, слишком большое значение этому придаете...

гость
#16

я думаю, что он просто не хочет жениться, вот и не приглашает в дом, чтобы автор не подумала сразу, что она будущая невеста, со всеми выходящими отсюда последствиями

Mari
#17

была в такой ситуации - тоже "философия" была, потом оказалось что просто напросто он с бывшей отношения поддерживал, а его семья ее знали отлично и ведать обо мне ничего даже и не подозревали! так что козел он просто. ну а если вы уверенны что он не козел, то какие бы там не были проблемы с его домом/семьей, думаю вы в праве знать, т.к. давно уже встречаетесь и не должны быть такие секреты, это просто показывает недоверие его к Вам. Так что задумайтесь, Автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: