Гость
Статьи
Фен-шуй на привлечение …

Фен-шуй на привлечение пары

Как вы относитесь к фен-шуйским методам на привлечение пары. Например тапочки мужские купить дорогие, хотя мужчины приличного пока и на горизонте нет. Купить парные фигурки, повсеить каритину с пионами.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Миа
#1

А я купила пару мандаринок, уж очень они симпатичные сами по себе, потом узнала - это типа фен-шуй. Ну и шуй с ним ))) ничего не помогает, сами китайцы в этот шуй не верят...

прокатило
#2

Слышала, что надо комплект своего красного белья положить в комнате на юго-западе, если не ошибаюсь, но я так не делала. А у меня тут поездочка сорвалась к милому, а я подарок ему заранее купила - трусы, да еще и 3 штуки - настолько они мне понравились, что подумала, таких одних маловато будет, а теперь что с ними делать-то, лежат в шкафу под моим бельем от постороних глаз, увидят домочадцы - засмеют, а с милым уже все - конец на веки вечные. Может они притянут ко мне другого кавалера??! :)))) Вот здорово было бы.

Миа
#3

Угу. Я вот так купила одну вещь. Ничего неприличного, просто долго объяснять. И вот не удалось подарить. Я вобщем-то так и купила - никому. На будущее.

И вот только подумаю - вот сейчас подарю - сразу ссорюсь вдрызг с парнем. Несколько раз так было. Как заколдованная та вещь.

Элли
#4

блин, девки, ну какая чушь!

Гость
#5

автор, а зачем тапочки именно дорогие? что за бред

Миа
#6
Гость

автор, а зачем тапочки именно дорогие? что за бред

Олигарха лаптем не заманишь ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: