Гость
Статьи
Как объяснить его …

Как объяснить его поведение?

Привет всем. Хочется узнать ваше мнение.
Я работаю в большой фирме, естественно, у нас много ребят. Мне нравится один коллега. У него тоже есть симпатия ко мне.
На днях был корпоратив, все как обычно, пили, ели, танцевали. Мы с ним общались хорошо, сидели рядом. Когда пошли танцы, он стал больше внимания уделять одной девушке-коллеге. Она не особо красивая. Фирура никакая, а одета была как дешевая б…., макияж неяркий, но тоже некрасивый, губы размазаны, смотрелось очень вульгарно; мнение не только мое, но и многих из нашей компании. Мне не понятно, почему он так себя вел? Откуда у мужчины к такой мадам интерес может возникнуть? Она по поведению не ***, обычная, в принципе. То есть если говорить о легком сексе, то не думаю, что это к ней относится. Я сидела со стороны смотрела и недоумевала, почему я, собственно, сижу, а эта с ним танцует. Если бы я была мужчиной, я бы на нее даже не взглянула.
Что вы думаете об этом?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

А мужики всегда ведутся на тех, кто одет как б...., вы не знали? Может она общительная к тому же, а вы бука?

Фелис
#2

1 Вот именно. Надо улыбаться,шутит,общаться,танцевать,а не сидеть каралевной с поджатыми губами,тогда и мужики потянутся

alfa
#3

потому что таких добиваться не надо. или он всебе не уверен, а с дурнушками проще. ну значит и нафиг нужен такой. пусть к ней валит. а твоя половинка еще найдет тебя.

неласковая
#4

"Интерес у мужчины к такой мадам", Автор возникает во вем известном месте - на Вас у него "интерес" не "возник"

Она самая
#5

Простите,что придираюсь к словам,но как-то не могу сопоставить "макияж неяркий" и "смотрелось очень вульгарно"."Если бы я была мужчиной, я бы на нее даже не взглянула."-и этим все сказано,Вы же не мужчина,а его(коллегу) видимо какая-то черта в ней привлекла,значит не все так,как Вы описываете.

ку-ка
#6

автор а вы уверены что у него есть к вам симпатия? может вы себе надумали? просто когда есть симпатия то однозначно приглашают танцевать. и еще не только внешность главное- правильно вам написали не надо было сидеть как королева с поджаьтыми губами. если вам дейст-но нравится почему вы не подошли не выпили с ним например? не флиртанули как нибудь? а в девушке наверное что то было что ему нравится больше чем в вас

H//
#7

насчет фигуры,может ему такие нравятся,бывает мужик красивый но на девушку с параметрами 90-60-90 не взглянет,ему нравятся только полненькие,или с пышной грудью, или с толстой попой и т.д.

alfa
#8

ну не каждая может флиртонуть. а мужики сейчас пошли (особенно офисные работники) как нюни, сами ничего не хотят делать и ждут пока с ними флиртонут. если действительно ты ему нужна он сам должен сделать первый шаг. меня парень год добивался, и на асфальте возле дома признания в любви писал и цветы...побольше бы таких парней было..и сразу чувствуешь себя женщиной!!! единственной и любимой...

#9

вы бы лучше послушали, что о вас говорят!!!!

Гость
#11
Фелис

1 Вот именно. Надо улыбаться,шутит,общаться,танцевать,а не сидеть каралевной с поджатыми губами,тогда и мужики потянутся

Я не сижу с поджатыми губами. Я достаточно общительная, и пофлиртовать могу.

#12

Автор, у вас корона под стол закатилась...

#13

Ну нравится она ему, что Вы пристали к ним?

высказывать свое мнение о постороннем человеке публично тоже не очень-то пристойно. Порадуйтесь тихо, что Вас обошел человек с настолько дурным вкусом, раз так действительно считаете, и идите дальше по жизни.

Гость
#14
Айва

Ну нравится она ему, что Вы пристали к ним? высказывать свое мнение о постороннем человеке публично тоже не очень-то пристойно. Порадуйтесь тихо, что Вас обошел человек с настолько дурным вкусом, раз так действительно считаете, и идите дальше по жизни.

Айва, спасибо за мудрый комментарий. Я действительно прислушалась к Вашим словам.

#15

Автор, купите зеркало.

олечка
#16

ой девочки,а мужики иправда пошли слюнтяи)) у нас был корпоратив 25-го..так и что я там наблюдала? на медленные танцы девченки приглашали парней а не наоборот. я тож отличилась,ну скучно же простоо сидеть пить да есть. троих сама пригласила))) ой так смешно. они прм так радостно реагируют..)) а сегодня получила приглашение на свидание от одного из них. забавно)

Гость
#17
олечка

ой девочки,а мужики иправда пошли слюнтяи)) у нас был корпоратив 25-го..так и что я там наблюдала? на медленные танцы девченки приглашали парней а не наоборот. я тож отличилась,ну скучно же простоо сидеть пить да есть. троих сама пригласила))) ой так смешно. они прм так радостно реагируют..)) а сегодня получила приглашение на свидание от одного из них. забавно)

А мне сложно самой приглашать. Как-будто искусственно как-то получается. Трудно жить с такими заморочками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: