Гость
Статьи
зачем нужно играть в …

зачем нужно играть в игры в отношениях??

народ, ответьте на простой вопрос: ЗАЧЕМ нужно играть в игры? я понимаю, в 18, в 20 это интересно... но между двумя взрослыми людьми неужели не может быть откровенных отношений? зачем мучиться, выжидать и не звонить? зачем умалчивать? зачем пытаться узнать, что он думает? зачем пропадать? зачем вообще эти игры? пыталась несколько раз вести себя так, как есть, но поняла, что мужчинам нужны игры, нол не могу понять, зачем? кто что думает?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальным взрослым мужчинам они тоже не нужны. не ошибись, делая выводы по недостойным людям

Гость
#2

среднестатистическому адекватному человеку они не нужны. нужны людям с драматическим складом личности, с избытком свободного времени и энергии (проще - кому нечем другим заняться)и психологам-любителям. на игре отношения, тем более жизнь не построишь. мое мнение.

#3

Во-первых, оно страшно забавно и занятно. А во-вторых - а как ещё отмаскировать ощущение от собственной пустоты, пусть даже ложное?:)

Побольше суеты - и тебе скажут "пожалуйста, подвиньтесь":) - эт вместо того, чтобы сквозь душевные контуры, мне, допустим, принадлежащие, контурности и души не замечая, прохилять.

nezhenkaa
#4

вся наша жизнь - игра)

просто раньше девушки знали как себя правильно вести чтоб мальчики за ними бегали их этому учили и так воспитывали в семьях, а потом женщина стала работать не хуже мужчика и стала ему товарищем. Вот и получили то что есть. Поколение которое не умеет и не знает как себя правильно вести с противоположным полом чтоб надолго удерживать его интерес.

#5

Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.

Так, что ли, у взрослых людей должно быть?

муха
#6

Ну вот мне к примеру всегда нужно было время для разборок с собой, в силу того что моя любовь никогда не случалась с первого взгляда. Наверное это выглядит со стороны игрой, хз..

Гость
#7

Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди.(с)

Скучно жить без игры. Пресно.

Вам нужна кошка, которая не играет?

#8
БагИра

Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.



Так, что ли, у взрослых людей должно быть?

Моя знакомая, увлекающаяся классификацией всего:), подразделяет эти вещи - критерием выставила собственное ощущение комфорта - ухаживающий, искренне:) интересующийся ей субъект - в ощущениях, по её словам - комфортен и приятен, тёпл и пушист. А "играющий" - нет: играет то близко, то далеко - играет всегда слишком и "попасть" не может.

С этой точки зрения "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, к чему зря время терять" та же игра:).

Меня, кстати, отклассифицировали как некомфортность:).

Тут, правда, вопросы имеются - насколько вывод об объекте зависит от состояния субъекта - съел, допустим, субъект что-нить не то, не сильно субъектовому организму подходящее - и наблюдаемый субъектом объект ушёл автоматом в "некомфортные":), и ещё - что означает термин "человек, искренне тобой интересующийся" - если, допустим, я интересуюсь печенью и чьей-нибудь селезёнкой - это искренний к человеку интерес? Или нет?:)

И если да - то насколько неискренний?:)

#9
Гость

нормальным взрослым мужчинам они тоже не нужны. не ошибись, делая выводы по недостойным людям

+100000!

Мик
#10

Автор,

мне на сайте знакомств запомнилось сказанное одной женщиной:

"по чужим правилам не играю - только по своим. Если это вас не пугает, можно и пообщаться".

Наверное, нельзя обойтись в жизни без игры, да и Вас едва ли напрягает игра как таковая. Вы нуждаетесь в открытых и искренних отношениях. Это можно сказать другими словами: в игре, которая есть отношение полов, Вам нужны простые и честные правила, без двойных стандартов, без искусственно создаваемого напряга. Это возможно, единственное, нельзя забывать: отношения (и жизнь) нельзя втиснуть в какие-то навсегда заданные рамки. Жизни (и отношениям) в большей мере свойственна непредсказуемость, чем предопределённость.

танюша
#11

вот меня тоже это интересует. все гордые куда деватся.

а потом дожидаются до такого, что уже и не нужно ничего. и не действует тут "лучше поздно чем никогда".

Гость
#12
Лурье

Моя знакомая, увлекающаяся классификацией всего:), подразделяет эти вещи - критерием выставила собственное ощущение комфорта - ухаживающий, искренне:) интересующийся ей субъект - в ощущениях, по её словам - комфортен и приятен, тёпл и пушист. А "играющий" - нет: играет то близко, то далеко - играет всегда слишком и "попасть" не может.



С этой точки зрения "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, к чему зря время терять" та же игра:).

Меня, кстати, отклассифицировали как некомфортность:).



Тут, правда, вопросы имеются - насколько вывод об объекте зависит от состояния субъекта - съел, допустим, субъект что-нить не то, не сильно субъектовому организму подходящее - и наблюдаемый субъектом объект ушёл автоматом в "некомфортные":), и ещё - что означает термин "человек, искренне тобой интересующийся" - если, допустим, я интересуюсь печенью и чьей-нибудь селезёнкой - это искренний к человеку интерес? Или нет?:)

И если да - то насколько неискренний?:)

вполне!) печень и селезёнка - это важно!

Б-брезгливость
#13

Познакомилась с женатым мужчиной недавно. Он играет с женой в игры - говорит ей - я сегодня пересплю с 20 женщинами. А она - нет, я тебя влюблю в себя и не сможешь. А он - давай попробуем. И спит - с женщинами 19 штук. На 20-й жена не выдерживает и тоже с ним спит - после всех предыдуших за 1 день. И не брезгливая совсем - что удивляет. А самое главное - он ее не содержит совсем, даже тапки пластмасовые не дарит на Др. А еще он сам признавался - у него частенько на нее не стоит - у них проблемы в постели, точнее у него - она самка горячая только *** дай, а ему разных надо - чем разнее тем лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: