Гость
Статьи
Форум для любовниц. …
Обсуждение закрыто

Форум для любовниц. Как увести мужчину из семьи?!

Милые девушки, возможно ли увести любимого из семьи, или это практически не возможно? Какой тактике вернее следовать? Те у кого был опыт общения с женатым, поделитесь им.

Анжелика
13 981 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Корс
#51

Мда...18 лет конечно маловать....

Корс
#52

*маловато

Женщина 1
#53
Корс

Да чего далеко за примером ходить, моя знакомая дёрнула мужика из другой семьи, несмотря на то что там двое детей и жена не дура. Кстати говоря, сейчас можно сказать дружат семьями и у них все в порядке. И все довольны, и никто не истерил.

У меня есть знакомый, у которого четыре жены было. У всех от него есть дети. И все в хороших отношениях. Для него ваще кайф, когда они все вместе собираются. Фотки делает, всем показывает. Говорит, еще раз женюсь обязательно.

Наверно, первый раз только проблема, а потом нормально.

Гость
#54

Мой сам ушел. Оставил сыновей 13 и 3 лет. Жене было 45 и ему 41. Ушел через 3 месяца со дня нашего знакомства. Я ни разу не заикнулась об его уходе. Сам все решил. Объяснил, что давно хотел уйти, но не было причины, т к жили они уже год в разных комнатах. Хотя жена мне только один раз звонила и угрожала, он это услышал и через 15 минут ушел навсегда. Пообщавшись с ней я поняла, что женщина лишена мозга - обычная хабалка(ПыСЫ Татарка) он же русский. Счас прошло уже 2 года. Она как была выносительницей мозга - так и осталась. Вывод: если в семье все хор, никогда не уйдет.

Ягуся
#55

Как-как... Убить себя об стену)))

пеппи
#56

тупица ты авторюха, куда твои родители смотрят.

МонаЛиза
#57

Автор, тебе 18??? тогда все понятно, ты еще совсем зеленая. Мне когда было 18, я тоже как-то встречалась с женатым, он был старше, мне он очень нравился. Но знаешь, автор, где-то лет в 25 мозги начинают включаться. И понимаешь, что встречаться с женатым и с тем кто постарше можно, НО!!! скажем только ради развлечения или секса.

А пару себе лучше искать среди ровесников или даже среди тех, кто помладше, т.к. известно, что мужчины умирают намного раньше женщин, а быть вдовой очень плохо.

Знаешь, наверняка он своим друзьям говорит, что он двух баб имеет, одна холит и лелеет, ревнует, а другую он трахает,и она тоже из кожи вон лезет ради него.

Т.е. он использует вас обеих.

А когда мозги у девушки включены, то она начинает понимать, что было бы лучше НАОБОРОТ, когда ради нее готовы из кожи вон лезть и когда поклонники другие есть.

подруга
#58

дааа у меня в 18 лет побольше мозгов было :)

Анжелика
#59

Да что вы все о возрасте...я считаю, что вполне готова к семейной жизни. В любви очень избирательна, и боятся что я через полгода сбегу ему не нужно, я уверена. Думаете, если я молодая, значит это несерьезно у меня? Ошибаетесь тогда.

Кстати, он мой первый...и единственный пока мужчина) И конечно мне всегда хотелось, чтобы мужчина был один в жизни. Это конечно не обязательно, ну...идеалистка я)) Я бы не изменяла ему)

Гость
#60

автор, мое мнение что он г..но хорошее, использует девочку для своих целей, которая еще и девственница была.

Гость
#61

60 права 100%,это не настоящий мужик,и таких как вы у него наверно много было.

Гость
#62

Автор, тут скорее даже не в вашем возрасте дело, а в его. Как ни странно, но по моим наблюдениям девушка в 18 может быть готова к семье. А вот мужик в 31 как раз готов к блядcтву, он видимо просто кобель. Скорее всего у него еще маленькие дети и молодая жена. Да-да жена молодая, т.к 31 год - это сейчас еще девушка. Посмотрите вокруг. Ему просто незачем уходить из семьи. А вот когда ему будет за 40, тогда и дети вырастут и жена постареет, и скорее всего он и уйдет из семьи, ради второй молодости с молодой женой. И той молодой женой будете не Вы. А другая девочка лет 20-25.

Анжелика
#63

МонаЛиза

А с другой стороны, мужчины позже женщин взрослеют, а в 20 они ещё и не думают женится...Абсолютно не согласна, считаю, что мужчина всегда должен быть старше в идеальной семье)

Без оскорблений плпрошу выражаться...Не из за отсутствия мозгов начала встречаться с женатым...Просто для меня только чувства имеют значение...А когда влюбляюсь, меня никакие припятствия не остановят. Легких путей никогда не искала, и от чувств своих не отказывалась, не пыталась их подавить...даже если шансов очень мало) Вобщем оптимистично на жизнь смотрю, всегда считаю, что ничего невозможного нет)

Я не дура, как тут некоторые считают. Да молодая и что?

Просто разум никогда не руководит моими чувствами!!!

МонаЛиза
#64

извини, что грубо скажу... так он тебя еще и девственности лишил. Это было с его стороны совсем уж... воспользовался твоей неопытностью и безмозговостью. Сам женат, а на стороне еще и "девочек" рвет. Бедная его жена и бедная глупенькая ты...

Ты хоть оргазм с ним получаешь? Он тебе клитор ласкает? Или просто сует?

Гость
#65

автор, скажу Вам так. мне 29 лет и я встречалась последние 3 года с женатыми, потому что любила. и увести хотела, и жизнь без него не мила была. рассталась с одним усилием воли, потом через полгода встретила другого и тоже, блин, влюбилась. и вес было как у всех - выходные с женой, будни со мной. хотя и на отдых вместе ездили с ним, как ни странно. многие мои подруги тоже встречались с женатыми. песня у всех одна: люблю, с женой не сплю, но дети и т.д. так вот, самое главное, что я хотела сказать: ВСЕ, кто расстался с ЖМ, через месяцев 4-5 РАДЫ, что это закончилось. улавливаете мысль? человек не видит дальше своего носа, вы вот расстанетесь, пострадаете, а потом через время будете рады, уж поверьте опыту моему и подруг. смешно даже вспоминать то время и свои страдания. и еще главное правило: если путь к цели тернистый и мучительный, то это не твой путь. ну уведете, ну будете жить с ним, а потом встретите свою судьбу, Вы ведь еще не то чтоб молоды, а просто юны и зелены, а потом что? локти кусать? не бросайтесь в омут. удачи

Анжелика
#66

Нет, таких как я не было у него. Только в своей юности. Он мне все рассказывает, да, гулял от жены...но с ровесницами и старше.

В 40 с 20-25 летней??? Да он про нас то говорит, что между нами целая пропасть...а вы говорите))) Ему наобарот мой возраст мешает даже...но нравится со мной, говорит чувствует себя моложе)

МонаЛиза
#67

Автор, ты витаешь в облаках, мозги он хорошо твои поимел... Желаю, чтобы ты лет через 5-7 вспоминала об этом как об одном из эпизодов в твоей жизни, малозначительном, но поучительном. И чтобы ты нашла себе действительно хорошего и действительно любящего МЧ!!!

Гость
#68

Дорогая Анжелика, вы очень наивны. Парни в 20 говорят, что ровесницы лучше всех, в 30 они любят опять 20, и в 45 опять таки их тянет на 20леток. Уж поверьте моему опыту что мужики себе вторых жен выбирают на 20-25 лет моложе!

Гость
#69

автор, ну вы правда еще совсем молодая, мне самой только 23, но вот лапшу мужиков я всегда узнаю, были в жизни тоже моменты, после которых я и научилась смотреть реально, а не через розовые очки. он вам голову морочит, даже по вашим рассказам видно и могу вас уверить, ни один мужчина не расскажет правду, они всегда будут скрывать и говорить только те вещи, которые нужны им.и вообще, он хоть о жене нормльно отзывается??? а то может еще и ее обливает всякой грязью, тогда этот главный показатель гавняности мужика

Анжелика
#70

МонаЛиза

Любовник он идеальный) Прежде всего о моих ощущениях и думает) Долго не настаивал ни на чем, и всегда встречался только на моих условиях. А когда время пришло, сделал все на высшем уровне) Лучше быть не может)))

Повторяюсь...я у него первая, исключая студенческое время.

неласковая
#71

Автор, к вступительным экзаменом в институт готовься лучше, а не заморачивайся, как тебе секонд-хендом обзавестись и детей с ним нащелкать

Корс
#72

61. Гость | 27.12.2009, 15:26:39-------- А что в вашем понимании "настоящий мужчина" ? Меня всегда это забавляло ))) Гуляет мужик- подонок "не настоящий мужчина", не гуляет- тряпка, подкаблучник, "не настоящий мужчина" Где середина ?

Корс
#73

67. МонаЛиза И чтобы ты нашла себе действительно хорошего и действительно любящего МЧ!!!------- Хорошего и любящего МЧ быстро бросают. С такими неинтересно.

Анжелика
#74

МонаЛиза

Любовник он идеальный) Долгое время вообще не настаивал, встречался на моих условиях только, ухаживал. А когда время пришло, сделал все на высшем уровне...лучше представит нельзя. Думает всегда в первую очередь о моих ощущениях)

Нуу...на 20-25...это конечно для них предел мечтаний, я понимаю, но вот только врят ли этот старик нужен ей будет))) Такие браки только по расчету бывают. У разницы в возрасте тоже границы должны быть...15 лет максимум, лично лля меня. Мало ли чего они хотят, но любовь взаимной должна быть, он даже в свои годы молодые говорит...зачем я тебе нужен такой...старик=))) постоянные комплексы по этому поводу, а я говорю, что мне наобарот нравится это...он радуется безумно, и успокаивается)

Вы его тут выставили кабелём каким то. Всегда он очень искреннен...я верю...Никогда не будет обещать того, в чем не уверен, лапшу на уши вешать не будет, очень честный, поверьте...Жороший...И про жену свою ни разу плохого слова не сказал, как это делают большинство любовников...Я считаю, это нормально, когда человек не выносит сор из избы, не поливает грязью жену, даже если не любит её.

МонаЛиза
#75

73, ну если тебе нравятся МЧ, которые унижают, гуляют от тебя на сторону, не удовлетворяют в постели, ну и будь с таким, в психологии такая ущербность как-то называется по научному. В общем психушкой попахивает...

МонаЛиза
#76

Автор, будучи женатым, он вообще не имел морального права лишать тебя девственности.

Ну так ответь, он ласкает тебе клитор до оргазма?

Гость
#77

автор, вообще нормальный порядочный мужчина сперва ставит все точки над и со своей пассией, а уж потом начинает чтото строить сдругой, а не так, что и ее и вас одновременно. вам не противен сам факт, что в таком возрасте когда вы можете найти свободного мужчину вы делите его с другой и что по мимо вас еще и у них секс есть?

#78

Пистолет к високу - и пойдёт...куда хотите пойдёт)

Гость1
#79

Автор, только не звоните его жене и не делайте сама ничего - это будет точно не в Вашу пользу, недавно была тема "Позвонила жене-пропал любимый безвести"

Гость1
#80
Мечта

Пистолет к високу - и пойдёт...куда хотите пойдёт)

Ага, а потом в самый интересный момент появится жена и пристрелит обоих)))

ku
#81

Увести? Да очень просто! Напрямую ему скажите, что готовы продолжать отношения, если он уйдёт к вам. И без всяких отговорок, типа "спим в разных комнатах, жена болеет" и т.д. Уйдёт-значит, ваш, не уйдёт-смело посылайте "в сад". Только он останется в семье, деточка, ну вот 100 % вам даю. И ещё: абсолютное большинство вам ответивших женщин однозначно оценивают вашу ситуацию, а вы, вместо того, чтобы прислушаться к мнению большинства, пытаетесь себя и других убедить в обратном. Напрасно! Чем дольше вы с ним будете трахаться, тем больнее будет расставание (для вас).

#82

Анжелика, в ему не изменяли, а он потпра..ет свою жену. Или вам говорит, что нет? К вам он не уйдёт НИКОГДА. Даже если и заскочит на недельку-другую - то и это не надолго. То, что вы живёте лишь чувствами и никогда умом - лишь и говорит о том, что ума не очень и много. Если бы его не устраивала жизнь с жденой - он бы и без вас давно ушёл. Не партесь, мозги появятся и всё у вас наладиться)

Анжелика
#83

МонаЛиза

Он все делает! И это...А почему спрашиваете, какое это отношение к теме имеет?

Нет, мне не противен этот факт, но мне больно думать об этом.

Мне не нужен какой нибудь мужчина...ни в отношениях, ни в постеле. Мне нужен тот, кого я люблю...и брезгливость тут значения не имеет, если ты действительно любишь!

#84
Гость1

МечтаПистолет к високу - и пойдёт...куда хотите пойдёт)Ага, а потом в самый интересный момент появится жена и пристрелит обоих)))

Тоже вариант) Где бы билетики на это шоу достать...)))

Гость
#85

83, ну просто брезгливость это своего рода уважение к себе, так как каждая девушка и женщина желает, чтоб ее мужчина был только ее, а тут получается он вообще не ваш, и даже не попахивает вашим. мне вас если честно даже жаль, так он вам мозг промыл хорошо, такую лапшу вешает

МонаЛиза
#86

Потому что просто ёрзать своим членом это одно, а быть хорошим в постели это другое.

#87

Хм...Знаете,автор,увести-то можно.

Но задумайтесь о следующем.

1.Не рассчитывайте,что он Вам будет таким же хорошим мужем как первой жене.Если его такая именно жизнь настолько не устраивает,что он оттуда уйдет-значит с Вами он будет строить совсем другую модель брака,и она Вам скорее всего не понравится.

2.Готовьтесь к вечному прогибу перед ним за то,что он "ради ВАс пожертвовал семьей" и ВЫ ему по гроб жизни должны.

3.Не факт что не будет Вам изменять.

4.Не факт что захочет детей.

5.Не факт что женится.

Скорее всего будет вести себя с Вами более жестко и больше себе позволять чем в предыдущем браке.Вам это надо?

Оксана
#88
Анжелика

Лучше бы кто нибудь совет дал, как лучше вести себя?...а не то, зачем он вам такой...

да не как! - Отстань от него. Самое разумное. если не хочешь потом пожалеть.

МонаЛиза
#89

ты ему хранишь верность, а он трахается с двумя, с тобой и женой. По отношению к тебе это несправедливо. Тебе так не кажется?

Оксана
#90
Акулина

Хм...Знаете,автор,увести-то можно.

Но задумайтесь о следующем.

1.Не рассчитывайте,что он Вам будет таким же хорошим мужем как первой жене.Если его такая именно жизнь настолько не устраивает,что он оттуда уйдет-значит с Вами он будет строить совсем другую модель брака,и она Вам скорее всего не понравится.

2.Готовьтесь к вечному прогибу перед ним за то,что он "ради ВАс пожертвовал семьей" и ВЫ ему по гроб жизни должны.

3.Не факт что не будет Вам изменять.

4.Не факт что захочет детей.

5.Не факт что женится.

Скорее всего будет вести себя с Вами более жестко и больше себе позволять чем в предыдущем браке.Вам это надо?

+1, прямо в 10-ку каждый пункт. Браво!

Фелис
#91

87 Акулина,добавлю. Алименты,подарки бывшей и детям,пожизненный мозговынос со стороны первой жены и её родни. Дети будут приходить в гости,а если чего с прежней женой,то и жить с вами. Я б на месте прежней жены поступила б по умному.

Благословила бы муженька пинком в новую жизнь и отдала б ему детей. Обоих. Он же отец,пусть и воспитывает,а ей нужно устраивать личную жизнь. Гарантию даю у 18-летней пипетки быыыстро вся любовь выветриться,когда на неё лягут обязанности ухода за мужем и двумя детьми.....

Анжелика
#92

Не пытаюсь я убедить себя в лучшем...Просто знаю, что жизнь такая непредсказуемая, что всякое может быть. И предполагаю разные исходы.

И спрашивала не о том, как вы считаете...уйдет-не уйдет.

А о том, как мне себя вести, чтобы у меня было больше шансов? И что делать не нужно...

А вы мне только все пишите, чтобы я бежала куда подальше...Вобщем самый легкий вариант. Я считаю, что за свою любовь нужно бороться...а если отказываться от всего, что трудно и не плывет к нам в руки...то тогда мы никогда не будем счастливы по настоящему. Довольствоваться тем, что с легкостью даётся...это не про меня!

МонаЛиза
#93
Фелис

Я б на месте прежней жены поступила б по умному. Благословила бы муженька пинком в новую жизнь и отдала б ему детей. Обоих. Он же отец,пусть и воспитывает,а ей нужно устраивать личную жизнь. Гарантию даю у 18-летней пипетки быыыстро вся любовь выветриться,когда на неё лягут обязанности ухода за мужем и двумя детьми.....

+100!!!

Вполне так возможно, она будет оставаться хорошей матерью, навещять детей, но просто жить они будут у отца.

А жена имеет полное право устраивать свою личную жизнь и искать другого МЧ.

Анжелика
#94

МонаЛиза

Я ничего не теряю, когда храню ему верность. И это не его требование, а моё желание!

На самом деле, я очень брезглива))) Ну, а что поделаешь...

#95

Хы,Фелис...Эти все прелести будут с любым РАЗВЕДЕННЫМ мужчиной,а я писала какие отдельные эксклюзивные подарки автор получит с еще и УВЕДЕННЫМ.

Понимаешь разницу?

А детей я бы никому не отдала.

-=Sonne=-
#96
Инна

Анжелика, быть единственной конечно хочеться. Но знаете не всегда получается. Он говорит что вскоре разведется, а что я могу сделать? Мне лично не хочется стелится перед ним, только ради того чтобы выйти замуж. Мне ведь всего 20) Он мне очень помогает, очень дорогие подарки делает, обеспечивает. А у Вас кстати очень небольшая разница в возрасте, и если его жене тоже 31, то возможно они друг другу еще не настолько надоели чтобы он ушел к вам.

Инна, и охото вам терять время, тратить свою молодость на такого человека, который только "обещает"?

МонаЛиза
#97

Автор, ты спрашиваешь как себя нужно вести?

Т.е. ты не можешь быть самой собой?? Получается, что такая какая ты есть его не очень устраивает. Если бы он относился к тебе серьезно, то принимал бы такой какая ты есть.

Фелис
#98

92 Анжелика тупоголовая,ты пойми,что разрушаешь семью,детей оставляешь без отца. Какая борьба за любовь? Как бы не повернулось,ты однозначно в проигрыше. Потом поймешь,когда позврослеешь. Хотя,может и не поймешь,вижу умишко небольшой,и наперед просчитывать ситуацию не умеешь.

Разве можно стать счастливой за счет несчастья других? Это очень жестко карается небесами,и поверь,тебе очень больно будет потом. Не забывай правило бумеранга. Оставь этого мужчину и ищи другого,свободного.

МонаЛиза
#99

Автор, бороться за любовь??? какую любовь? здесь любовью и не пахнет. твой мужик совершенно БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ!!!

Гость
#100
Анжелика

Не пытаюсь я убедить себя в лучшем...Просто знаю, что жизнь такая непредсказуемая, что всякое может быть. И предполагаю разные исходы. И спрашивала не о том, как вы считаете...уйдет-не уйдет. А о том, как мне себя вести, чтобы у меня было больше шансов? И что делать не нужно... А вы мне только все пишите, чтобы я бежала куда подальше...Вобщем самый легкий вариант. Я считаю, что за свою любовь нужно бороться...а если отказываться от всего, что трудно и не плывет к нам в руки...то тогда мы никогда не будем счастливы по настоящему. Довольствоваться тем, что с легкостью даётся...это не про меня!

Что делать?

1 Купите каску строительную, чтобы голову обезопасить.

2 Звонок жене.

3 Терпеливо ждать сутки.

4 Открыть дверь и ловить с распростёртыми объятиями.

только я не знаю, кто и с чем быстрей прилетит. Поэтому пункт 1 необходим.