Гость
Статьи
Зачем вы изменяете?

Зачем вы изменяете?

Прочитала тут в одном блоге:
"Если бы у меня был любовник, я бы никогда не записала его в справочнике телефона как "михалыч, налоговая". Я бы не стала его называть "портниха, вднх". И "автосервис" не стала бы его называть. Как то все же неуверенно себя чувствуешь, когда в три часа ночи муж смотрит на твой телефон, а там настойчиво идет вызов от "салон Бестия, косметолог".

Если бы у меня был любовник, девочки, я бы назвала его "Номер не определен".

:) "

А потом комменты пошли:

извечная проблема)))
гениально Рыжая! Гениально!

Спасибо за хороший совет.

у меня так раньше (в прошлой жизни) и было написано) Только не помню, с большой буквы или с маленькой, чтобы отличалось от настоящих)

Я одно время записывала МАМА .
Просто у меня такая мама, что может позвонить в любое время
Но когда Он с ней познакомился - уже даже было опасно - мог и трубку поднять.
А ещё был трюк... Номер записывала ... под другим номером ... напримерм "звонит +7911 12365498" и я всегда говорила , что понятия не имею кто это :) да и если муж пытался перезвонить на этот определившийся номер ничего не выходило.

например пока я на мадагаскаре была, у меня все входящие звонки назывались просто "Запрещено". просто, запрещено и все тут.

кроме этого у меня еще есть два разных варианта - номер скрыт, номер не определен, потом есть еще "неизвестно".
хоть обвешайся любовниками.
________________________

Зачем это надо? А потом еще отношения к себе какого-то хорошего хотят.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Я у моего парня, когда он еще с другой встречался, была записана "бухгалтерия", не знаю как он отмазывался, если я звонила посреди ночи))) А по теме - согласна, нефиг изменять и любовников заводить.

#2

Уау:). Да, женщины - оч сообразительные созданья, а находчивые какие:). До чего приятно чуять свою к ним принадлежность, ну хотя б по полу:)

Гость
#3

Все эти изменяющие мне противны. Не важно мужчина или женщина, они обманывают, предают, но только зачем? Неужели нельзя просто расстаться и жить своей жизнью? Нет, надо обязательно мучать того, кто рядом. Ненавижу.

#4

Ах, зачем эта ночь.

Так была хороша!

Не болела бы грудь,

Не страдала б душа ...

просто я
#5

вот и мой меня так изводит. изменяет, собака, хоть следы заметает. при этом не отпускает от себя, не дает уйти от него насовсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: