Гость
Статьи
Несколько мужчин …

Несколько мужчин одновременно

Собственно, суть темы заключается в названии. уважаемые девушки, у кого сосуществует одновременно несколько парней и как развиваются эти параллельные отношения. буду рада услышать любые истории по этому поводу!

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем? У меня пожружка есть, живет с одним, а когда он на работе или крепко спит, идет встречаться с другим. Ну и третий ее содержит ))) Никто не догадывается ни о чем.

Настена
#2

А я девушка домашняя, че по городу рассекать, к любовнику ехать. Поэтому хочу в одном доме сразу трех мужей. А если в другой город поеду - сразу троих любовников (правда по очереди). Для развлечений и по взаимной договоренности.)))

Гость
#4
Дубинушка

Один ни сном ни духом, второй в курсе что есть первый, сначала вроде как брезговал, потом нормально.

ты же сейчас вне отношений и с мамой вообще живешь?)))

#5

у меня было частенько до 20 лет, потом поняла что не осилю)))))))))

Гость
#6

У меня несколько любовников. Когда хочу - высвистываю их сама и приглашаю к себе. Одновременно никого не приглашаю и совместные встречи не назначаю. "Я - кошка, хожу, где вздумается, гуляю сама по себе". А пересекутся случайно - это не мои проблемы. Как тут на форуме сказали ? Рыбы в море много.

#7
Дубинушка

Один ни сном ни духом, второй в курсе что есть первый, сначала вроде как брезговал, потом нормально.

и долго так продолжается?

Гость
#8

Я даже в постели как-то с двумя сразу была.....

Черная сторона моей грешной молодости.......

#9

у меня 2, ни один не догадывается пока про другого....

Гость
#10

Mnogie tut vrut. A jeshe tut mnogo strashnih dur, kotorim krome pizdi predlazitj ne4ego i zamuz kotorih nikogda ne vozjmut, samoosenka u nih zanishennaja

Гость
#11

и ещё девчёнки вы выбираете или ждёте чего то?

Гость
#12
Гость

Mnogie tut vrut. A jeshe tut mnogo strashnih dur, kotorim krome pizdi predlazitj ne4ego i zamuz kotorih nikogda ne vozjmut, samoosenka u nih zanishennaja

ну знаете гость.... я вам сочувствую... если б у девушки была заниженная самооценка у неё б был один единственный.

#13
Гость

Я даже в постели как-то с двумя сразу была.....

Черная сторона моей грешной молодости.......

Ничего, ближе к бальзаковскому возрасту чернота начнет светлеть на глазах:)

#14
Гость

Mnogie tut vrut. A jeshe tut mnogo strashnih dur, kotorim krome pizdi predlazitj ne4ego i zamuz kotorih nikogda ne vozjmut, samoosenka u nih zanishennaja

Оспидя, можно подумать, что замужество - вершина мироздания ;) Хе-хе:)

#15

Хлопотно все это. Был такой период в жизни. Ни к одному из них серьезного отношения и не возникло, да к тому же, осознание себя было гадкое..НЕ хочу размениваться.

Гость
#16

Было пару раз, то с одним пойду гулять, то с другим. Потом надоело, бросила всех, осталась с одним. Не жалею.

Коля
#17

Всех отписавшихся сжечь.

Фелис
#18

17 В том числе и Коляна)))))

Креветка
#19

признаюсь честно, не было у меня такого никогда

Креветка
#20
Фелис

17 В том числе и Коляна)))))

Коляна кастрировать

Коля
#21
Креветка

Фелис17 В том числе и Коляна)))))

Коляна кастрировать

А тебе мозг ампутировать.

Креветка
#22
Коля

КреветкаФелис17 В том числе и Коляна)))))

Коляна кастрироватьА тебе мозг ампутировать.

Коля ща договоришься у меня, цыц!

Коля
#23
Креветка

КоляКреветкаФелис17 В том числе и Коляна)))))

Коляна кастрироватьА тебе мозг ампутировать.

Коля ща договоришься у меня, цыц!

Пососи мне.

Камиллина
#24

у меня было в студенчестве, с одним встречалась, затем еще с одним начала- в итоге, два одновременно, после еще ухажер появился, но дальше поцелуев не дошло.

итог, первый узнал про второго, а второй и так знал про первого и надеялся, что я того брошу и перееду к нему), они договорились по телефону, встретились, подрались. второй решил сдастся, а вот первый ни за что, сейчас мой муж, идеальный и очень любимый,

а тот ухажер, который вроде как третий, со мной после моего замужества перестал общаться- обиделся, наверное.

не вижу ничего зазорного чтобы встречаться и спать с кем -то параллельно,

я так нагулялась в молодости, что в замужестве даже мысли нет о других мужчинах и двойных романах, ибо уже известно что это такое. ))

да и не тянет, муж меня удовлетворяет и радует. люблю его. но в грехах, по поводу секса с вторым парнем до замужества не признаюсь(говорю, что просто дружба была и что вообще это именно он(второй) ко мне приставал) и никогда не признаюсь.

нечего ему знать о моем бурном прошлом.

хотя иногда воспоминания греют душу ))

Креветка
#25
Коля

КреветкаКоляКреветкаФелис17 В том числе и Коляна)))))

Коляна кастрироватьА тебе мозг ампутировать.

Коля ща договоришься у меня, цыц!Пососи мне.

сам себя ублажи сына

Гость
#26

Пидараски и ***

#27

26. Гость//

всем плевать на то, что вы думаете...Если честно ответить, по-доброму..

Вы не Господь Бог, чтобы судить людей..не напрягайтесь

#28

рогааа, кругом рогааа, олени в лесу в брачный сезон.

Гость
#29

каждый имеет право выбирать до замужества. а как выбирать - это личное дело каждого.

#30
Гость

каждый имеет право выбирать до замужества. а как выбирать - это личное дело каждого.

Алиса случайно увидела, что кролик встречается еще и с пиковой дамой и ее крыша уехала

чувак
#31

думал ,здесь про группенсекс!

Гость
#32

Мужу изменять плохо. А пока незамужем - гуляй не хочу, никому ничего не должна. Уж тем более кому-то верность хранить. Тем более претендентов в женихи теперь положено проверять постелью. Поэтому пока женщина выбирает, она имеет право трахаться со всеми.

#33

Напряжно это...Нужно ведь шифроваться от обоих так, чтоб не было накладок, а это практически нереально, если оба не знают о существовании друг друга.

Яся
#34

У меня два любовника. И третий ухажор звонит, встретиться предлагает, добивается... Даже хочется принять предложение. И ничего меня не напрягает!

Ну, давайте, кидайте в меня камнями!

Леся
#35

обвиняйте, кричите,

но после 5!!! летних отношений, от которых я жутко устала и, наконец, освободилась... имею сейчас 4 поклонников.я с ними не сплю. созваниваюсь/переписываюсь/гуляю.

3 дня назад со мной познакомился парень, который мне оч. нравится, пригласил на свидание. и вот ради него я готова забыть об остальных. ну посмотрим что выйдет из этого))

#36

спасибо всем за ответы!! как я поняла, в большинстве случаев такие отношения были не очень продолжительными??случалось ли кому-то иметь более-менее крепкие отношения "на два фронта"?

Лика
#37

Случалось, случалось. Это тоже самое, что у мужчин. Когда левак укрепляет брак, а потом понимаешь, что ни фига не укрепляет, а просто мужа нужно менять и фсЁ.

юлька
#38

я встречалась 5 лет, надоело его отношения, разошлись, встретила другого---всё устраивает а любила и нав люблю того мудака, с тем сошлись и с новым осталась, никто ни прокого не знает... не знаю чтобудит...мож со 2 м останусь....

#39
Гость

Mnogie tut vrut. A jeshe tut mnogo strashnih dur, kotorim krome pizdi predlazitj ne4ego i zamuz kotorih nikogda ne vozjmut, samoosenka u nih zanishennaja

Громко сказано! 5+!

Eva
#40
Яся

У меня два любовника. И третий ухажор звонит, встретиться предлагает, добивается... Даже хочется принять предложение. И ничего меня не напрягает! Ну, давайте, кидайте в меня камнями!

A zacem v vas kamnjami kidatj))))))eto u vas ne ot bolshogo scastija

Гость
#41
Яся

У меня два любовника. И третий ухажор звонит, встретиться предлагает, добивается... Даже хочется принять предложение. И ничего меня не напрягает!



Ну, давайте, кидайте в меня камнями!

Яся

У меня два любовника. И третий ухажор звонит, встретиться предлагает, добивается... Даже хочется принять предложение. И ничего меня не напрягает!



Ну, давайте, кидайте в меня камнями!

Яся

У меня два любовника. И третий ухажор звонит, встретиться предлагает, добивается... Даже хочется принять предложение. И ничего меня не напрягает!



Ну, давайте, кидайте в меня камнями!

у меня тоже два любовника и тоже ни чего не напрягает,

лапушка
#42
Гость

У меня несколько любовников. Когда хочу - высвистываю их сама и приглашаю к себе. Одновременно никого не приглашаю и совместные встречи не назначаю. "Я - кошка, хожу, где вздумается, гуляю сама по себе". А пересекутся случайно - это не мои проблемы. Как тут на форуме сказали ? Рыбы в море много.

понравилось про "высвистываю" и " рыбы в море много". спасибо

лапушка
#43
Лика

Случалось, случалось. Это тоже самое, что у мужчин. Когда левак укрепляет брак, а потом понимаешь, что ни фига не укрепляет, а просто мужа нужно менять и фсЁ.

верно подмечено! знаю мужика.. три года укреплял брак да сам так втянулся что обнаружил глубокое неудовлетворение браком... роет уже очередную нору

Артур
#44

Читаешь такое, и страшно становится! Девушки тут мягко говоря "ветреные"

Викторияzzzz
#45

У меня 3 любовника, и я не могу перейти в серьезные отношения,только ради утех

Гость
#46

После 40 лет постельный менталитет поменялся- счастья стало больше,муж не против

АЛЕНА.
#47
Гость

После 40 лет постельный менталитет поменялся- счастья стало больше,муж не против

У меня пик с количеством любовников начался от 26 лет. Замужем. Ребенок. Стеснялась форм своих, бедра 58-60, плечиь 48-50, с выступающей попой. Работала. Нашел меня, любитель форм, встречались, он место нашел у моей работы только в обеденный перерыв. Рядом филиал рай. больницы (стоматологи, массаж, травмопункт). Стоматолог, усмотрел. Только после работы, на часик. Медики, есть медики - упросил меня, чтобы прикомандированного без внимания не оставила. Кум с его другом - было святое.
В среднем пять любовников - это продолжалось довольно долго.
Мне нравилось. Удивительно. Выгляжу молодо.

Гость
#47
Настена

А я девушка домашняя, че по городу рассекать, к любовнику ехать. Поэтому хочу в одном доме сразу трех мужей. А если в другой город поеду - сразу троих любовников (правда по очереди). Для развлечений и по взаимной договоренности.)))

Привет

Гость
#47
Настена

А я девушка домашняя, че по городу рассекать, к любовнику ехать. Поэтому хочу в одном доме сразу трех мужей. А если в другой город поеду - сразу троих любовников (правда по очереди). Для развлечений и по взаимной договоренности.)))

Привет

Гость
#49

Несколько было и только по пьяне.
В деревню, где кум вырос, ехали за овощами, пятницу, после работы. Загрузили ящики и застолье, пьём, болтаем... и пьём... Его куда-то друзья забрали, и я уже готовенькая была, дело к ночи, в комнату кума, повел провожатый, этого я еще помню, завёл, пьяную, на диван, выключил свет, и, не спрашивая, развалил мои толстые ляжки, и отелдырил. Остальное проходило как в тумане - оголили совсем, кто лапает, кто на мне, кто в рот сует, отымели, все застолье. Раненько поднялась, ничего не болело, только голова, утром уехали. Все обошлось. Больше в деревне не была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: