Гость
Статьи
НГ: одной или в обиде?

НГ: одной или в обиде?

Ситуация такая.
Вчера мы очень сильно поссорились с мч. Он поехал на какую-то дачу в баню, с какими-то друзьями и их девушками, не предупредив меня. В данный момент мы находимся в разных городах.
Обида, злость и слезы просто душат меня. Так обидно и противно, кто бы знал!
И так получается, что либо я засовываю свои эмоции глубоко в одно место и праздную этот дурацкий НГ с ним и нашими друзьями, либо я остаюсь в полном одиночестве. Варианта присоединиться к друзьям или родственникам нет. А полу незнакомые компании совсем не для меня.
Не знаю, что делать! Совсем. Так больно, не могу взять себя в руки.
И с ним не хочу - мне просто будет некомфортно, и без него в одиночестве тоже...
Помогите советом, форумчане!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до нового года еще полнедели, утрясётся.

Гость
#2

Сходи 31 декабря в баню со своими друзьями)

#3

С обидой - уже не в одиночку ;)

Леся
#4

Лучше в одиночестве,чем сидеть с кислой миной,смотреть на него и думать как же плохо он с тобой поступил..я бы не смогла веселится.

Василиса
#5

Если вы его не готовы за это простить по-настоящему - лучше одной... ради одной ночи в году не надо переступать через самоуважение

#6

Уважение сильнее к себе должно быть важнее праздников.

Гость
#7

Я в шоке, и он даже не пригласил Вас пойти с ним???? И вы еще думаете?? гнать таких надо

Майский Жук
#8
Автор

Ситуация такая.Вчера мы очень сильно поссорились с мч. Он поехал на какую-то дачу в баню, с какими-то друзьями и их девушками, не предупредив меня. В данный момент мы находимся в разных городах.Обида, злость и слезы просто душат меня. Так обидно и противно, кто бы знал! И так получается, что либо я засовываю свои эмоции глубоко в одно место и праздную этот дурацкий НГ с ним и нашими друзьями, либо я остаюсь в полном одиночестве. Варианта присоединиться к друзьям или родственникам нет. А полу незнакомые компании совсем не для меня. Не знаю, что делать! Совсем. Так больно, не могу взять себя в руки.И с ним не хочу - мне просто будет некомфортно, и без него в одиночестве тоже...Помогите советом, форумчане!

Давай дуй ко мне. Джулька подтянется. :о)))

#9

Жучок

я всё вижу!

Майский Жук
#10

Автор, извини, не получится-она всё видит! :о))))

Гость
#11

А я считаю лучше не портить праздник обидами и отметить его с ним. Зато помириться в новогоднюю ночь будет просто волшебно.

Наташа Барба:)
#12

Что-то я не совсем поняла, автор. Вы в разных городах, тогда понятно, почему он вас не позвал с собой. Вы считаете, что если бы он вас поставил в известность о даче, то что-то бы существенно поменялось? Или вы считаете, что в праве запрещать ему что-то делать? Мое мнение - вы сами решили испортить себе новый год.

#13

А чем плохо новый год одной? По своему сценарию, стол для себя любимой накрыть (не тазами готовить), создать обстановку, сделать подборку классных фильмов (возможно, которые хотела посмотреть, но не успела, не дошли руки,...). Салют опять таки никто не отменял, можно просто на улицу выйти с бокалом, поздравить людей вокруг, принять поздравления от них. Порадоваться снегу, массовке, суете, огням, поразмыслить, поговорить с собой, разобраться чего хочется, понять ошибки прошлого. В общем, многие об этом могут только мечтать.

Гость
#14

Да и что это за праздник?

Чудо-юдо
#15

я буду одна...поскольку горячо люимый был мною вчера послан "на"..веселых компаний сейчас не перенесу...буду сама себя развлекать и объедаться вкуняшками)) да и подумать есть о чем, прийти в себя в конце-концов..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: