Гость
Статьи
Двое мужчин: План …

Двое мужчин: План "А" и План "Б". Что лучше: любимей или надежней?

Вопрос к тем представительницам, кто искал половинку в возрасте за 30.

Итак, представим себе.

Время как бы поджимает, и у Вас созревает ацкий план. Вернее, как у Мистера Фикса целых два плана: план "А" и план "Б".

План "А": мужчина, который Вам очень нравится, но Вы не уверены, что, например, он не вернется к бывшей, с которой у него общий ребенок, ведь они еще не разъехались.

План "Б": мужчина, который нравится меньше, но это верняк.

Встречаетесь с обоими. О сексе простоты ради умолчим, представим себе, что его нет. Оба чувствуют неладное, но претензий не предъявляют, ведь Вы пока никому не принадлежите. Вы говорите себе: "Тырыпыры, времени мало, поэтому один вариант - маловато, кто первый предложит руку и сердце, тому и достанецца моя неземная любоффь".

В итоге, почувствовав какую-то лажу, сваливает, тот, что нравился больше. Вы, облеченно вздохнув (нельзя быть такой дурочкой в 35, чтоб верить в сказку), резко кадрите второго и начинаете жить с ним вместе с прицелом на скорое торжество.

Через время, на горизонте снова появляется план "А" и сообщает, что с бывшей он уже разъехался, тырыпыры, много думал, и предлагает руку и сердце. Упс. А Вы без пяти минут замужем за "верняком" и торжество предполагается через 2 месяца. Скромное такое, для своих.

Уверен, многие побывали в похожей ситуации. Расскажите, какой вариант Вы избрали, и что из этого вышло.

Аффтар темы
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

второй. очень нужен женатик с его вечными проблемами, куда податься, к жене или к тебе! а чего времени-то мало? биологические часы тикают?

|
#2
Аффтар темы

Уверен, многие побывали в похожей ситуации. Расскажите, какой вариант Вы избрали, и что из этого вышло.

А вы в этой ситуации кто?

Если женщина - где гарантии, что женится хотя бы кто-то? :)))

Если все-таки женится --> выбирайте второй надежный вариант!

Аффтар темы
#3
Гость

второй. очень нужен женатик с его вечными проблемами, куда податься, к жене или к тебе! а чего времени-то мало? биологические часы тикают?

Дык уже не женатик как бы. Квартира продана и тыпы.

Аффтар темы
#4
|

А вы в этой ситуации кто?

А не скажу. В том и цимес темы.

Гость
#5
Аффтар темы

Гость

второй. очень нужен женатик с его вечными проблемами, куда податься, к жене или к тебе! а чего времени-то мало? биологические часы тикают?

Дык уже не женатик как бы. Квартира продана и тыпы.

и развод оформлен?

Аффтар темы
#6
Гость

и развод оформлен?

все честь по чести. вопрос абсолютно не в плоскости "женатик-не женатик".

Аффтар темы
#7
|

где гарантии, что женится хотя бы кто-то? :)))

Если все-таки женится --> выбирайте второй надежный вариант!

Дык оба говорят, шо женяцца. Просто с одним уже жысть началась, а другой симпатишнее.

Гость
#8
Аффтар темы

Гость

и развод оформлен?

все честь по чести. вопрос абсолютно не в плоскости "женатик-не женатик".

тогда рискните и немедленно А за руку сюрпризом отводите в загс. если только на секунду дрогнет, забудьте честь по чести. Б придется пережить. только не нравится мне нутром этот А. не ведут себя так влюбленные мужчины. загс предлагаю, чтобы потом не укоряли себя в бездействии.

Аффтар темы
#9
Гость

. только не нравится мне нутром этот А. не ведут себя так влюбленные мужчины.

Но ведь персонаж тоже не безгрешна. Ведь А слинял, почувствовав недостаток внимания и недоверие, и симптомы были значительные.

Гость
#10
Аффтар темы

Гость

. только не нравится мне нутром этот А. не ведут себя так влюбленные мужчины.

Но ведь персонаж тоже не безгрешна. Ведь А слинял, почувствовав недостаток внимания и недоверие, и симптомы были значительные.

неважно. тут все игроки. а в принципе зачем вы предысторию-то написали? если А и Б оба одинаково свободны, но А любимее, то вопросов быть не должно? или А все-таки несвободен и с гнильцой?

Аффтар темы
#11
Гость

или А все-таки несвободен и с гнильцой?

"А" менее предсказуем вследствие меньшей изученности. Не совсем понятен. Преподносит сюрпризы. "А" не похож на стереотипного мужчину. Но вызывает уважение. На дерьме не попадался. Порядочный.

Майский Жук
#12

Я бы вам посоветовал тырыпыры ! Ну вы меня поняли.

гость
#13

вариант второй, была в подобной ситуации шесть лет назад, выбрала второго и не пожалела...

Аффтар темы
#14
гость

вариант второй, была в подобной ситуации шесть лет назад, выбрала второго и не пожалела...

интересно, спасибо. мнение ценное.

Коля
#15

Послать обоих и ныть, что всё плохо.

Мудрые женщины поступают именно так.

Гость
#16

Прям как поезд из пункта А в пункт Б...... у меня аж голова закружилась...)))

Жужжу
#17

Есть ли у вас план, мистер Фикс?

Аффтар темы
#18

Мне пришла в голову отличная мысль: назвать дилемму именем Иполлита-Лукашина. "Иронию судьбы или с легким паром" помните? Ведь в какой-то степени похоже, правда?

Гость
#19

Второй! Верняк надежнее.Страсть к первому скоро улетучится и останется мужик с проблемами и детьми от прошлого брака. К тому же, раз он уже однажды от Вас сваливал, то свалить может запросто и второй раз.

Если второй не вызывает у Вас физического отвращения, то вполне может "стерпеться и слюбиться" и брак окажется куда крепче. чем с первым.

Гость
#20

18. Аффтар темы | 28.12.2009, 10:53:02 [2908915538]

Мне пришла в голову отличная мысль: назвать дилемму именем Иполлита-Лукашина. "Иронию судьбы или с легким паром" помните? Ведь в какой-то степени похоже, правда?

Продолжения фильма я не смотрела. Но где-то читала, что " Надя и Лукашин расстались через год"...Вот Вам и ответ. С Ипполитом-то было бы куда надёжнее.

#21

вот вам на выбор синяя таблетка и красная. в любом случае поворота назад не будет

Аффтар темы
#22
Гость

18. Аффтар темы | 28.12.2009, 10:53:02 [2908915538]

Мне пришла в голову отличная мысль: назвать дилемму именем Иполлита-Лукашина. "Иронию судьбы или с легким паром" помните? Ведь в какой-то степени похоже, правда?



Продолжения фильма я не смотрела. Но где-то читала, что " Надя и Лукашин расстались через год"...Вот Вам и ответ. С Ипполитом-то было бы куда надёжнее.

А может, дело в Наде? Она бы и зануду-Иполлита бросила. Ребенок от общего брака остался бы все равно с ней - никаких рисков.

Аффтар темы
#23
Гость

Второй! Верняк надежнее.Страсть к первому скоро улетучится и останется мужик с проблемами и детьми от прошлого брака. К тому же, раз он уже однажды от Вас сваливал, то свалить может запросто и второй раз.

Если второй не вызывает у Вас физического отвращения, то вполне может "стерпеться и слюбиться" и брак окажется куда крепче. чем с первым.

Оба в одинаковом положении, у обоих дети. "А" сваливал, потому что хотел чувствовать себя единственным. А он не чувствовал, и это вина героини нашего романа. Работа на два фронта не бывает качественной.

Гость
#24

второй

Матроскин
#25

Вот больше всего в отношениях с женщинами я боюсь стать "синицей в руке". Это просто мой ночной кошмар -))

Ягуся
#26

Я не побывала, но выбрала бы второй вариант.

Ягуся
#27

Стерпится-слюбится, если человек приятен и влечение к нему есть, все будет ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: