Гость
Статьи
Ну о-о-очень …

Ну о-о-очень навязчивый поклонник!

История такая. Я учусь на 3 курсе в университете. И среди однокурсников у меня появился поклонник. Надо сказать, что у меня есть парень, с которым я начала встечаться ещё до поступления. И все это знали. Однокурсник мой вёл себя поначалу прилично и свою симпатию выражал сдержанно, хотя я постоянно слышала, как весь курс об этом шепчется за моей спиной. Но какие я ему предъявлю претензии - не смотри на меня, не подходи ко мне, не разговаривай со мной? Потом он стал оказывать более серьёзные знаки внимания, дарил подарки, цветы. Послать бы мне его тогда, но как-то неудобно было. В общем такая тягомотина длиться уже почти 2,5 года. Он влюблён похоже очень серьёзно. Мне он симпатичен, но не больше, чем любой парень с курса. В начале этого учебного года он ушёл в академ, скорее всего потому, что не мог видеть меня каждый день и спокойно жить. Мы продолжали общаться в "Контакте", по телефону. Недавно в подпитии он среди ночи стал слать мне какие-то дикие смс с негодованиями по поводу того, что я, видите ли, провожу много времения со своим парнем, и ему это не нравится. Это переполнило чашу моего терпения. Я послала его и теперь игнорирую. В "Контакте" пришлось даже добавить его в чёрный список. Но теперь он атакует мой телефон, а на нём заблокировать связь с кем-либо из абонентов нельзя. А у него рвёт башню - уже неделю он не унимается! Неужели мне теперь из-за этого менять номер, которым я пользовалась 6 лет???

Боня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к своему оператору,напишите заявление и он не сможет вам позвонить

Боня
#2

Звонила уже, сказали, что такой услуги не предосавляют. Могут только поставить вместо гудков запись того, что "абонент временно недоступен"...

#3

Сама виновата. Тебе это всё льстило, продолжала общение, а теперь жертву из себя сторишь.

Автор
#4
Боня

Звонила уже, сказали, что такой услуги не предосавляют. Могут только поставить вместо гудков запись того, что "абонент временно недоступен"...

Ну так поставьте эту запись,он подумает,что вы поменяли номер тел и перестанет звонить

#5

ну и послали бы его сразу. или по-крайней мере можно ведь было не принимать никаких подарков и цветов, сразу объяснив мч, что у него никаких шансов. просто вам льстило, что за вами увиваются и вы ничего не делали для того чтобы этл прекратилось) вот и расхлебывайте теперь))

Автор
#6
Автор

БоняЗвонила уже, сказали, что такой услуги не предосавляют. Могут только поставить вместо гудков запись того, что "абонент временно недоступен"...Ну так поставьте эту запись,он подумает,что вы поменяли номер тел и перестанет звонить

Ой,это не автор,а гость ╧1

Мо
#7

Бедолага,с психом связалась.

Алексей Игоревич
#8

Надо взять своего парня и поговорить с ним, мол, не психуй - я тебе шансов не давала, все закончено...Но действительно псих...Ваша вина - давали ему все же надежду, общались, получали подарки...а это обязывает в той или иной мере)))

Мари
#9
Боня

Звонила уже, сказали, что такой услуги не предосавляют. Могут только поставить вместо гудков запись того, что "абонент временно недоступен"...

и чем не вариант?

Мари
#10
Боня

В начале этого учебного года он ушёл в академ, скорее всего потому, что не мог видеть меня каждый день и спокойно жить.

:)))) я думаю ты много воображаешь о нем, больше, чем он реально делает)

Мари
#11

проблема высосана из пальца. ты перед мч этим можешь хвастать, а девушек не проведешь. все мы знаем, что такое когда реально преследуют, и когда "ах, девочки, он так меня преследует!"

Эврика
#12

А зачем подарки брала? Как это вообще - брать подарки от поклонника при живом парне? Ты сама дала ему ложную надежду.

Гость
#13

Сама поощряла его, а теперь возмущается.

#14
Автор

БоняЗвонила уже, сказали, что такой услуги не предосавляют. Могут только поставить вместо гудков запись того, что "абонент временно недоступен"...Ну так поставьте эту запись,он подумает,что вы поменяли номер тел и перестанет звонить

если вместо гудка поставить, то вообще все звонящие так подумают.

насчет вашего парня сомневаюсь, что он есть. это просто другой поклонник.

#15

Боня, если бы вы не хотели, то до такого бы не дошло. Запретить ему смотреть на вас вы конечно не в праве, но вот не принимать подарки, если вы не расчитываете на отношения с ним (раз у вас уже есть парень) - это вы ведь могли сделать? или не могли, а было приятно принимать подарки?

Поэтому он за вами бегает, поскольку вы вроде и при парне, но вроде и не прочь погулять. Нужно с людьми сразу определятся и расставлять все точики над "и", вот тогда и проблем таких не будет.

Матроскин
#16

Вот же с*ка, история похоже как две капли воды на мою универскую. Надеюсь он тебе столько же крови попортит сколько ты ему.

Ягуся
#17

Может, поговорите с ним по-человечески и попробуете объяснить, что не любите его, и ничего между вами не будет? Скажите, что он хороший человек и все такое, и что найдет он еще свою единственную. Банальная фраза, но в порядке вежливости она нужна.

А если не угомонится - меняйте номер.

Боня
#18

Вообще-то подарки он мне дарил не просто без повода, а на ДР, 8 марта, Новый год. Мне что сказать - иди отсюда со своими подарками - у меня МЧ? Это было бы глупо. Другим девчонкам он не то что ничего не дарил, мог даже забыть поздравить.:(

А парень у меня всамделишний! :) Не говорите, чего не знаете! :)

#19
Боня

Вообще-то подарки он мне дарил не просто без повода, а на ДР, 8 марта, Новый год. Мне что сказать - иди отсюда со своими подарками - у меня МЧ? Это было бы глупо. Другим девчонкам он не то что ничего не дарил, мог даже забыть поздравить.:(

А парень у меня всамделишний! :) Не говорите, чего не знаете! :)

всамделишный парень отвадит любого, если он не тряпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: