Гость
Статьи
моя свобода?

моя свобода?

Живу со своим парнем,а его не люблю.Люблю бывшего,который меня уже не любит.С тем с которым живу скучно-он всё время в компьютере,телевизоре-домосед,к тому же лентяй.Была бы своя квартира ушла бы 100%.Совсем с ним разленилась,становлюсь такой же.Жизнь рутинно идёт-без переспектив.Живу за его счёт.О бывшем мечтаю-о его теле,глазах-готова с ним и в подвале жить.Но увы...

Моя свобода?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтательница, иди работай.

Мик
#2

Автор,

сделайте первый шаг к своей свободе: освободите голову от мыслей о бывшем.Его никогда не вернуть.

Про подвал не верю.

Ириша
#3

выходи из депрессии, все когда-то были в тупиковой ситуации.

Во-первых любовь не бывает не безответной и прошедшей, т.к.

безответная "любовь" - обожание фаната, который вешает над кроватью плакат с какой-небудь звездулькой (это что-любовь?)Настоящая любовь только взаимная, не забивайте себе голову "неразделёнкой".

прошедшая "любовь" - не любвь в принципе, т.к. последняя не проходит и не не бывает вторая, третья или десятая любовь, только единственная. Если "любовей" в жизни две или десять, значит пока не было ни одной настоящей!

Бросьте вы эти игры с мужчинами и займитесь своей жизнью, будет вам счастье.

Почитайте М.Е. Литвака, или Э. Бёрна с Э. Фроммом, сходите в церковь и начинайте все заново. Работа, образование!!!!

Любовь придет со временем, потерпите, её ещё надо заработать. Если расчитывать на себя , на свои силы, и зить не только эмоциями, но ещё и разумом, можно быть уверенной, что это будет счастливая любовь. Станьте независимы, почувствуйте чувствовать себя человеком, а не куклой, начнёте по-настоящему жить.

Вообще начинать что-то зановои что-то строить из руин довольно жутко, по себе знаю, но если не строить, жизнь пройдет даром, совершенно точно будешь в старости себя корить за потерянные годы, силы, мозги, шансы, любовь и т.п.

Если будете нервничать на первых порах попейте афобазол. Главное быть честной с собой самой. А за растраченное в бездействии время, силы и возможности с нас на Том свете ух как спросится))))

Майский Жук
#4

С такой и в подвале жить стрёмно. Бабы совсем зажрались.

Гость
#5

Автор, не слушай никого. С бывшим уже вместе не будете, а этого хоть развести можно, продолжай в том же духе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: