Гость
Статьи
Опять о подарках

Опять о подарках

Я замужем и есть у меня друг. Скоро новый год друг подарил мне дорогое пальто, то что я хотела. Вот на днях муж спросил что я хочу, я ему показала подвеску,что мне нравится и этот скарыга говорит мне что это дорого (ну я сама знаю). Согласился только половину оплатить. Мне стало как-то особенно неприятно, ведь подарок друга в двое дороже и он мне его с радостью купил. А здесь муж и все жлобится. Вот хожу теперь по дому, злюсь и думаю самой половину оплатить, или вообще от такого подарка отказаться?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

а может у него денег нет?

Танечка
#2

Дорогой автор!Знаете как говорят:все хороши.кроме мужа!!!!!Может он меньше получает,чем друг!Или он более экономней относиться к выбору подарка!

Скажите пожалуйста,а вы ему что подарите?

Представтье ,что у мужа подруга которая дарит дорогие подарки ,а вы как бы себя чувствовали....Не морочте голову и будтье умнее!

Прежде всего ставтье себя на его место!

Гость
#3

Есть, я тайно его счета проверяю))

СИЛИКОН
#4
Танечка

Дорогой автор!Знаете как говорят:все хороши.кроме мужа!!!!!Может он меньше получает,чем друг!Или он более экономней относиться к выбору подарка!

Скажите пожалуйста,а вы ему что подарите?

Представтье ,что у мужа подруга которая дарит дорогие подарки ,а вы как бы себя чувствовали....Не морочте голову и будтье умнее!

Прежде всего ставтье себя на его место!

Да поставь себя на его место: ты мужик, у тебя на счетах куча бабла, и тупая жена которая требует подарка и которую охаживает какой то друг:) есть над чем задуматься:)

Гость
#5

Зарабатывает муж достойно, и этот подарок его уж никак бы не разорил. Ему подарок я сделала, купила то что он захотел.

Да если бы ему еще кто то подарки дарил окромя меня, была бы только рада.

Танечка
#6

ну раз вы знаете его счета!!!!!!!!

То почему бы не сесть и не обьяснить ему , нормально по человечески!Что вот в этом вы нуждаетесь, кто еще осчастливет жену ка кне он!

СИЛИКОН
#7
Танечка

ну раз вы знаете его счета!!!!!!!!

То почему бы не сесть и не обьяснить ему , нормально по человечески!Что вот в этом вы нуждаетесь, кто еще осчастливет жену ка кне он!

Ну как же? Зачем тратиться когда есть друг?:) Смекалистый мужик

Гость
#8
СИЛИКОН

Да поставь себя на его место: ты мужик, у тебя на счетах куча бабла, и тупая жена которая требует подарка и которую охаживает какой то друг:) есть над чем задуматься:)

не кипятитесь, а то расплавитесь))

А за обзывательства валите с моей ветки.

Гость
#9
СИЛИКОН

Ну как же? Зачем тратиться когда есть друг?:) Смекалистый мужик

Ну вы меня рассмешили. Он о подарках друга ничего не знает

Гость
#10
Танечка

ну раз вы знаете его счета!!!!!!!! То почему бы не сесть и не обьяснить ему , нормально по человечески!Что вот в этом вы нуждаетесь, кто еще осчастливет жену ка кне он!

Я ему и говорила, что хочу именно это украшение, естественно я не нуждаюсь. Но его мелочность меня злит.

Стелла
#11

а может у него есть подружки...и их то ж надо одаривать. а тут вы еще со своими претензиями. а сами купить не в состоянии?

СИЛИКОН
#12
Гость

Ну вы меня рассмешили. Он о подарках друга ничего не знает

Ну тем более и у тебя ещё хватает совести у него что то просить?:)

Танечка
#13

О да дорогая!Вдруг у него есть подружки!

А про друга как я поняла он знает**???

Гость
#14

Про друга он знает, но о подарках не все.

По счетам не видно что бы у него подружки были, скуповат))

СИЛИКОН
#15
Гость

Про друга он знает, но о подарках не все.

По счетам не видно что бы у него подружки были, скуповат))

Может они его не за подарки любят, не то что ты:)

Гость
#16
СИЛИКОН

Гость

Ну вы меня рассмешили. Он о подарках друга ничего не знает

Ну тем более и у тебя ещё хватает совести у него что то просить?:)

Ничего я не прошу, сам спросил

Гость
#17
СИЛИКОН

Гость

Может они его не за подарки любят, не то что ты:)

Ну и хорошо, баба с возу.. и семейный бюджет не страдает.

СИЛИКОН
#18
Гость

СИЛИКОНГость

Ну вы меня рассмешили. Он о подарках друга ничего не знает

Ну тем более и у тебя ещё хватает совести у него что то просить?:)Ничего я не прошу, сам спросил

Нуу ты же ничего не просишь, он спросил - ты ответила, в чём проблема это же ни к чему не обязывает?:)

СИЛИКОН
#19
Гость

СИЛИКОНГость

Может они его не за подарки любят, не то что ты:)Ну и хорошо, баба с возу.. и семейный бюджет не страдает.

Вот за что тебе подарки дарить? ты его даже не ревнуешь:)

Roberto
#20

Смешно.... сколько пальто стоит? это ведь не шуба, ну пусть 20 000 штук, пусть 30 000, то что друг подарил 30-ку мало верится, а вот ё*ырь подарил еще как то верится. И че у мужа нет 15 000 р на подвеску который "ДОСТОЙНО" зарабатывает? Да бред! Вы нищеброды оба, что ты что твой муж и что твой друг

Roberto
#21

Нищеброооооды :))))))))

Roberto
#22

Реальный нищеееброооооды )))

СИЛИКОН
#23
Roberto

Смешно.... сколько пальто стоит? это ведь не шуба, ну пусть 20 000 штук, пусть 30 000, то что друг подарил 30-ку мало верится, а вот ё*ырь подарил еще как то верится. И че у мужа нет 15 000 р на подвеску который "ДОСТОЙНО" зарабатывает? Да бред! Вы нищеброды оба, что ты что твой муж и что твой друг

Вот!!! чего нам нехватало так это кровавой межклассовой вражды!:)

Roberto
#24

БомжИ-ыыыыыы ))))

Гость
#25
Roberto

Смешно.... сколько пальто стоит? это ведь не шуба, ну пусть 20 000 штук, пусть 30 000, то что друг подарил 30-ку мало верится, а вот ё*ырь подарил еще как то верится. И че у мужа нет 15 000 р на подвеску который "ДОСТОЙНО" зарабатывает? Да бред! Вы нищеброды оба, что ты что твой муж и что твой друг

А ты кто такое что бы наши доходы считать? Бухгалтер моего мужа?

Дубленка от Марк Каин стоит 3 т.д.

Соответственно подвеска половину 1,5т.д.

Roberto
#26

и Банк у вас БОЖАТСКИЙ раз всякая шушура может счета палить

Майский Жук
#27

Друг трахнуть хочет, а муж деньги умеет считать-он тоже своей подружке подарил !! Иди заработай себе на колье, а не тайно проверяй его счета.

Roberto
#28

То пальто то дубленка .....

Roberto
#29

Дура не Марк КАИН а марк КЭЙН

Гость
#30
СИЛИКОН

Вот за что тебе подарки дарить? ты его даже не ревнуешь:)

Ну скажи, повезло моему мужу, даже не ревную)) и не ругаю никогда, ну почему бы такой золотой жене не подарить что то приличное.

Roberto
#31

Я нашел всю коллекцию 2008-2009 Marc Cain, максимум 45 все стоит!

Roberto
#32

Автор страшная бомжиха реальная! Мечтающая о всяком бреде цену которого сама не знает

Гость
#33
Roberto

Дура не Марк КАИН а марк КЭЙН

Пшел с ветки дуралей, Marc Cain

Roberto
#34

Банк бомжатский, отстойный, аля ЙобыргТрастБанк - ниодин банк не позволит, чтобы даже не то что жена могла палить.... а еп даже мысли об этом не было

СИЛИКОН
#35
Гость

СИЛИКОН

Вот за что тебе подарки дарить? ты его даже не ревнуешь:)Ну скажи, повезло моему мужу, даже не ревную)) и не ругаю никогда, ну почему бы такой золотой жене не подарить что то приличное.

В том то и дело что ты должна ревновать, а иначе получается что вам друг на друга ***

Roberto
#36

Автор бомж бомж бомж бомж! Нищебродка

Roberto
#37

меня её "марк каин" убило просто )) деревня ))

Гость
#38
СИЛИКОН

Гость

СИЛИКОН Вот за что тебе подарки дарить? ты его даже не ревнуешь:)Ну скажи, повезло моему мужу, даже не ревную)) и не ругаю никогда, ну почему бы такой золотой жене не подарить что то приличное.

В том то и дело что ты должна ревновать, а иначе получается что вам друг на друга ***

А что в этом плохого, никаких скандалов и разборок

Гость
#39

Не реагируйте на тролля Roberto!!!

СИЛИКОН
#40
Гость

СИЛИКОНГость

СИЛИКОН Вот за что тебе подарки дарить? ты его даже не ревнуешь:)Ну скажи, повезло моему мужу, даже не ревную)) и не ругаю никогда, ну почему бы такой золотой жене не подарить что то приличное.

В том то и дело что ты должна ревновать, а иначе получается что вам друг на друга похерА что в этом плохого, никаких скандалов и разборок

Так это не отношения, а так сожительство бабушки с дедушкой:)

Гость
#41
СИЛИКОН

Так это не отношения, а так сожительство бабушки с дедушкой:)

Мне нравится, удобно, комфортно, вот если бы еще не жлобился, так вообще красота))

Майский Жук
#42
Roberto

Банк бомжатский, отстойный, аля ЙобыргТрастБанк - ниодин банк не позволит, чтобы даже не то что жена могла палить.... а еп даже мысли об этом не было

Кстати, банк внатуре бомжатский, если любой человек может проверить.

Гость
#43
Майский Жук

Кстати, банк внатуре бомжатский, если любой человек может проверить.

Глупые вы, у меня вторая карта от счета, он мне давно подарил, я сказала, что потеряла, но на самом деле, она у меня деньги я не снимаю, не палюсь, но счет проверяю регулярно))

Майский Жук
#44
Гость

Майский Жук

Кстати, банк внатуре бомжатский, если любой человек может проверить.

Глупые вы, у меня вторая карта от счета, он мне давно подарил, я сказала, что потеряла, но на самом деле, она у меня деньги я не снимаю, не палюсь, но счет проверяю регулярно))

Фу, похоже вы сами не понимаете, как это низко!! Вы их заработали, чтобы рот розевать? Я бы на его месте уже постал вас в даль.

Гость
#45

Жук, он мой муж, хочу и проверяю))

СИЛИКОН
#46
Гость

Жук, он мой муж, хочу и проверяю))

Ну да проверяй, до поры до времени:)

Майский Жук
#47
Гость

Жук, он мой муж, хочу и проверяю))

Вот именно. Он хочет и не покупает.Чего нуть-то тогда?

Гость
#48
Майский Жук

Гость

Вот именно. Он хочет и не покупает.Чего нуть-то тогда?

Жук, я совершенно не ною, захочу саму куплю, а скряге своему надо придумать какое то наказание, может подскажите чего?

Гость
#49
СИЛИКОН

Ну да проверяй, до поры до времени:)

Ха-ха, что и вам мужчинки страшно стало?

Майский Жук
#50
Гость

Майский Жук

Гость Вот именно. Он хочет и не покупает.Чего нуть-то тогда?

Жук, я совершенно не ною, захочу саму куплю, а скряге своему надо придумать какое то наказание, может подскажите чего?

Конечно подскажу: пинком тебя под зад...