Гость
Статьи
Что подарить женатому …

Что подарить женатому человеку

Девочки! Общаемся с мужчиной год. он в гражданском браке, я официально замужем, не живем с мужем почти год. Мы с "женатым" влюблены в друг друга. Но секаса нет, так как я не хочу пока (а может и вообще время покажет) переходить на этот уровень. Для меня это просто самый близкий человек на сегодняшний момент, который не раз говорил, что любит меня. Что можно ему подарить? Так , чтоб его это не обязывало, чтоб ему и приятно было, и чтоб дома не спросили откуда и что..Подскажите, девчонки.Мне 30. Ему 33.

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не по теме...что за б.л.я.дство-то вокруг...бабы с женатыми мужиками гуляют,мужики женам рога наставляют...кому-нибудь вообще верить можно в этой жизни?как начитаешься всяких подобных тем - жить противно.Неужели вокруг один обман и фальш?

А вообще,если мужчина обманывает ту,свою женщину (потому как живет с ней,а другим про любовь заливает),то козел он 100% и б.л.я.дун и с вами когда-нибудь также поступит.Зачем ему вообще что-то дарить?Или вы хотите когда-нибудь оказаться на месте этой обманутой практически уже рогатой жены,а он также кому-нибудь будет петь про любовь...

Л
#2

Ну вот и пожалуйста, мужик сожительствует и считает себя свободным, попутно подыскивая подходящий вариантик, согласна с 1-что за б...во вокруг? И как с таким козлом вы еще встречаетесь? Наверное, у вас квартирка получше, чем у его сожительницы....

Алинка
#3

Я однажды подарила трусы. Причем у нас с этим мужиком и не было ничего серьезного. Уж не знаю, что он там дома говорил - что сам купил или еще что. Но это экстримальный вариант конечно.:-)

Гость
#4

пинка ему поз зад подарите)

я
#5

# 3 __я опустил их в ближайшую мусорку по дороге домой ))

Эллен
#6

такое противное слово " секАс",буэ.

что за неполноценность?неужели еще смешны шутки про равшана и джамшуда?

Алексей Игоревич
#7

Девушки не надо про ***! Я женат 15 лет, жене не изменял, но вышло так, что встретил женщину своей мечты - просто влюбился...Встречаемся, секса нет, но почему я должен гасить в себе чувства? Я делаю счасливой еще одну женщину и она дарит мне радость - что плохого в этом? *** - не судите!!

Жаба
#8

7. А ваша жена получается - не женщина вашей мечты? :)

Яна
#9

блин а что по теме никак? что нельзя просто так любить человека? почитайте книгу "Одиночество сети"!!! Почему я не могу подарить подарок человеку, который делает меня счестливее? И это к тому, чтобы дома никто не переживал!!!

Fly
#10
Жаба

7. А ваша жена получается - не женщина вашей мечты? :)

А ее не спросили - она для мебели!

Жаль только, что наверное об этом не знает

Fly
#11
Яна

блин а что по теме никак? что нельзя просто так любить человека? почитайте книгу "Одиночество сети"!!! Почему я не могу подарить подарок человеку, который делает меня счестливее? И это к тому, чтобы дома никто не переживал!!!

А что вы за его дом переживаете? :)

Или вы и взаправду вы друг с другом счастливы - тогда фиг ли невинность строить? Дарите что хотите.

Или все это пошленькие игры от скуки, с опаской, что все вскроется и лафа закончится. Тогда тем более решать вам - что подарить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: