Гость
Статьи
бывший муж все время …

бывший муж все время напоминает о себе

У меня новые отношения, развелись пару лет назад. Но он постоянно напоминает о себе, говорит, что все еще можно вернуть, что никогда не поздно это сделать... потом все затихает, мы не решаемся что-то поменять, остаемся на своих местах. Я переживаю, он тоже, чувства остались. Потом он пропадает, я перестаю об этом думать. И он снова объявляется. Объясняет все это тем, что на него чувства прежние волнами накатывают, но он борется с этим. Что же делать??? Он не дает мне спокойно жить... я уже начинаю ему верить - а вдруг стоит вернуться обратно и начать все сначала?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"И он снова объявляется. Объясняет все это тем, что на него чувства прежние волнами накатывают" ))) "новая" не прошла проверку на вшивость. вы уж разберитесь сама с собой - нужен он вам или нет

автор
#2
Груша

"И он снова объявляется. Объясняет все это тем, что на него чувства прежние волнами накатывают" ))) "новая" не прошла проверку на вшивость. вы уж разберитесь сама с собой - нужен он вам или нет

да "новая" не прошла проверку на вшивость, все верно.

У меня к нему после этого двоякие чувства, вот если бы "новой" вообще не было - простила бы, приняла, когда-то любила его очень. Но с другой стороны и у меня "новый" и мне с ним неплохо, так что в этом смысле мы с ним на равных правах. Чувства к бывшему еще не все прошли, но есть страх перед неизведанным, все бросить, побежать к нему... а там может быть и разочарование, ведь прошлого не вернешь!

#3

"прошлого не вернешь" ключевые слова. для меня, по крайней мере. никогда не возвращалась. а как-то пару раз очень хотелось ))) движение - только вперед

Мари
#4

я думаю он просто так. дергает за ниточки, проверяет твое отношение к нему. может, даже выдумывает что-то от скуки.

но возвращаться к нему не стоит. это точно.

#5

Автор, как я вас понимаю! у меня похожая ситуация была. Мы расстались год назад. У меня появился замечательный человек. а бывшый постоянно писал, приезжал на работу. Но он мне не говорил что любит и хочет вернуть все обратно, а просто ему важно было быть в курсе моей жизни. Причем у него тоже появилась девушка. но вот прошло время и он успокоился)) потерпите! и не думайте возвращаться.

#6

Позор! извините за описки...

akalifa
#7

Вот и меня мой бывший муж не отпускает. Прожили с ним 15 лет,практически родными стали.После развода он месяца 3 не звонил,не приходил.А сейчас задергал меня ,не дает жить нормально,плачется,что без меня не может и мне его жалко.Самое страшное,что я не могу определиться,нужен ли он мне или нет.Да еще ребенок нас связывает,если бы не он было бы легче. Пол года прошло после развода,а я все не могу жить полноценной жизнью,встречаться с мужчинами.Иду на свидание,а сама озираюсь,как будто мужу изменяю.

Гость
#8
Груша

"И он снова объявляется. Объясняет все это тем, что на него чувства прежние волнами накатывают" ))) "новая" не прошла проверку на вшивость. вы уж разберитесь сама с собой - нужен он вам или нет

Тема старая..но в таких ситуация я верю ее мужчине. У меня такая же ситуация, только я на месте ее бывшего мужа. Инициатором расставания был парень...и я так же то появляюсь, то исчезаю. Исчезаю потому что бывший не хочет дать нашим отношениям шанс ( хотя это я должна дать ему шанс, а не предлагать)....пытаюсь разлюбить, убрать зависимость...но проходит 5-6 мес., иногда и через месяц такая тоска по нему берет...правда я за два с половиной года только 2 раза предложила попробовать, он не хочет...теперь спустя столько времени надеюсь смогу забыть его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: